Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#5981
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

мне кажется после саинских развязок должны сделать логическое завершение "кольца" , а именно развязка на Рыскулова Петрова.

И Рыскулова - Софьи

#5982
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А как автобусы 8,16,73,95 попадали с Фурманова прямиком на Белинского? Помню что надо было очень много раз проехать через ж/д пути но в итоге автобус оказывался на Белинского.

95? ололо, ваще как бы он по Сатпаева идет, до Джандосова, а там вниз по Саина до Абая, и Момыш Улы, прямиком в другое место, вы что то путаете, общетсвенный транспорт через жд уже много лет не ходит наверное с моего рождения не ходит.
  • 0

#5983
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

95? ололо, ваще как бы он по Сатпаева идет, до Джандосова, а там вниз по Саина до Абая, и Момыш Улы, прямиком в другое место, вы что то путаете, общетсвенный транспорт через жд уже много лет не ходит наверное с моего рождения не ходит.

Как бы собеседник имел ввиду те маршруты, которые в советское время ходили через Фурманова прямиком на Белинского...
  • 0

#5984
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


95? ололо, ваще как бы он по Сатпаева идет, до Джандосова, а там вниз по Саина до Абая, и Момыш Улы, прямиком в другое место, вы что то путаете, общетсвенный транспорт через жд уже много лет не ходит наверное с моего рождения не ходит.

Как бы собеседник имел ввиду те маршруты, которые в советское время ходили через Фурманова прямиком на Белинского...

ну это оченб давно было, но не совсем недавно как он описывает
  • 0

#5985
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

anter (04.04.2012, 22:12) писал:

temny (04.04.2012, 21:44) писал:
95? ололо, ваще как бы он по Сатпаева идет, до Джандосова, а там вниз по Саина до Абая, и Момыш Улы, прямиком в другое место, вы что то путаете, общетсвенный транспорт через жд уже много лет не ходит наверное с моего рождения не ходит.
Как бы собеседник имел ввиду те маршруты, которые в советское время ходили через Фурманова прямиком на Белинского...
ну это оченб давно было, но не совсем недавно как он описывает

ну дык в итоге:проезд-то был
  • 0

#5986
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А как автобусы 8,16,73,95 попадали с Фурманова прямиком на Белинского? Помню что надо было очень много раз проехать через ж/д пути но в итоге автобус оказывался на Белинского.

Про все не помню, но вот по-моему 8 и 16 ехали по ташкенской, потом сворачивали на право на сейфулина и плавно попадали на белинского. Я таким образом ездила на ипподром.
  • 0

#5987
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Был проезд ниже Фурманова, и не спорьте, только не прямо, по проекции а правее, если смотреть вниз, через жд ветки и на Семипалатинскую, и потом на Белинского.
Изображение

#5988
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

ну это оченб давно было, но не совсем недавно как он описывает

Согласен, очень давно. С 1989 г. живу в нижней части города, уже тогда все было перекрыто и автобусы ходили по Сейфуллина.
  • 0

#5989
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


ну это оченб давно было, но не совсем недавно как он описывает

Согласен, очень давно. С 1989 г. живу в нижней части города, уже тогда все было перекрыто и автобусы ходили по Сейфуллина.

В начале 80-х проезд закрыли.

#5990
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Во всем виновато метро! Как начали копать так и закрыли проезд. :dont:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 05.04.2012, 12:17:31


#5991
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений



порадовало начало строительства развязок - дело нужное городу, особенно на кольце на Алмарасан, наконец взялись за кольцо
есть инфа, имеется ли в плане разявязка на гагарина - абая и жарокова - тимирязева?

Особенно мы, месные жители прям не нарадуемся этой развязке )))))) Я про район "Орбиты" .


подождите, главные "радости" нас ждут впереди! Мне тоже кажется, что лучше было бы туннель по аль Фараби пустить и все...Как это сделано на аль Фараби-Фурманова...

Совершенно с Вами согласна! Ну время покажет ....=))) будем ждать)
  • 0

#5992
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
По Саина сегодня увеличили узкое движение, от Жубанова, до cамого начала забора,
Скорость проезда данного участка упала до минимальной.
Нужно искать объезд.

Сообщение отредактировал drunia: 05.04.2012, 13:17:07


#5993
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
В 1982-83 годах было ещё открыто, я в школу ездил там.
Я про Белинского.

Сообщение отредактировал Арчин: 05.04.2012, 14:18:00

  • 0

#5994
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Закрыли проезд с Фурманова на Белинскогов 1988 году, с началом строительства метро, как щас помню))) если случись на проход поезда нарваться, то несколько минут приходилось постоять, подождать открытия шлагбаума. Если щас сделать проезд как тогда в союзе, со шлагбаумом, то хвост пробки может перекрыть ташкентскую... А что то полноценное там замутить пока не могут, светлых голов видимо не хватает...
  • 0

#5995
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Щас там куча веток жд, наверное штук 10, пез подкопа или моста не обойтись.

#5996
doqod

doqod
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто знает, когда будут продлевать Абая?
  • 0

#5997
doqod

doqod
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто знает, когда будут продлевать Абая?

В сторону Калкамана
  • 0

#5998
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кто знает, когда будут продлевать Абая?

В сторону Калкамана

Помоему первоначально пробьют Комсомольскую, потом Абая, причем Комсомольскую в начале пробьют на восток, а уже потом на запад
  • 0

#5999
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Помоему первоначально пробьют Комсомольскую, потом Абая, причем Комсомольскую в начале пробьют на восток, а уже потом на запад

Быстрей хачикяны отстрелят работников акиматов, чем Комсомольскую пробьют на запад.

#6000
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Вот такой огрызок решили построить на пересечении дороги Бурундай - ст.Чемолган и БАКАД
Изображение
Север вверху, Бурундай справа, разгадайте ребус, как повернуть направо, если едешь из Бурундая, и как повернуть налево, если едешь на север по Бакад. Разметка по Бакад сплошная двойная.

Сообщение отредактировал andre1122: 12.04.2012, 20:35:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.