Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#21
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Отвечаю:
1. Не имеют
2. Не стоял, надо попробовать
3. Я думаю будет достаточно и не "такого" землятресения, чтобы они рухнули
  • 0

#22
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Раф, говорилось и че? Какие решения?

решили отсасывать!


МЛЯ!!! Это лучший пост в этой теме!!! :eek: :rolleyes:
  • 0

#23
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Черепашко, вот када ты не шаришь в теме, то лучше напиши кг\ам или ченить еще, но не делай голословных заявлений:rolleyes:
  • 0

#24
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А чего такое кг\ам?
А про голословность, могу сказать, что я знаю где живу, и знаю, как такое говно строится :-)
  • 0

#25
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мляяяяя, сегодня Саина от Абая до Джандосова перекрыли. С утра ужос что творилось, берегитесь вечера и лучше туда не ехать.....ваще!
  • 0

#26
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

С утра ужос что творилось

точно, мля... пожалел, что по Берегового вниз не ушел
  • 0

#27
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Там вроде объездную дорогу сделали по малой Саина..

Сообщение отредактировал Serge: 04.05.2007, 15:24:09

  • 0

#28
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Там вроде объездную дорогу сделали по малой Саина..

а что толку если по Саина спокойно четыре ряда машин шло, то по этой объездной максимум в два ряда получится... снижение пропускной способности в два или более раза... полная ж... :-)
  • 0

#29
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Так как в стране вообще практически не осталось специалистов, не думаю что они думают вообще... Решения о строительстве чего-либо принимаются во время рассматривания бумажного макета объекта и наверное суммы отката с конкретно взятой строительной конторы...


Специалисты я уверен есть,ведь в советском союзе строили то чем мы сейчас и пользуемся,только знаете почему у нас все через одно место делается?
В о первых как уже ответили на вопрос надо откатить кому-то,а во вторых у этого специалиста(начальника,прораба и т.д.) сын или дочь в англии учиться,кто будет оплачивать их учебу?причем каждый год?
Поэтому у нас каждый год один и тот же участок дороги асфальтом укатывается,и т.д.

Та же тема и с развязкой,можно и по уму и тогда эта развязка десятилетия простоит,а можно и каждый год опустошать бюджет города/страны,(т.е. переделывать,доделывать,)потому что по приезду с учебы сына/дочери надо квартирку в новосторйке прикупить,а цены знаете какие сейчас:-)))????
Поэтому всегда будут делать так,чтобы эту работу потом переделать,но за отдельную плату,нефти-то много и она народная.
Просто всем пох.....и самое главное совести нет.
Помните как анонсировали трассу Ата-Астана?Сколько бабок всандалиии и что?Опять ремонт,опять нехилые суммы,а почему?см.выше я ответил:-/))
Помоему можно тему и закрыть.
  • 0

#30
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Во первых, кто не знает, развязки будут делаться на КАЖДОМ перекрестке по Саина, и на этих развязках Саина будет уходить ниже уровня земли на 4-4.5м. Зимой в гололед грузовой транспорт и так не может подняться вверх по Саина, при новых развязках движение будет ваабще парализованно...

Если дорога будет проходить под землей, то гололеда не будет, т.к. покрытие будет чистым...я думаю проблем с этим не будет.
  • 0

#31
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Итак, полностью отрезана нижняя часть города!
Белинского - Рыскулова еще не открыта.
Перекрыта Сейфуллина на пересечении с Рыскулова.
Разбитую улицу Розовую изгрызли в целях капремонта.
С Аэродромной закрыли правый безсветофорный поворот на рыскулова, что усугубляет пробку.
Вопрос акимату - как теперь ездить с Айнабулака на работу в центр?
  • 0

#32
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сегодня ЖП стояли на сейфулина ниже ташкентской и через громкую связь сообщали что на рыскулова сейфулина перекрыта, дороги нет. Не представляю что завтра будет там.
  • 0

#33
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
борьба за экологию? Меньше народу - больше кислороду? Понаехали? Или як це понимать? В объезд через кульджинку? Или через Аксай?
  • 0

#34
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хаджи мукана перекрывать надо вместе с малой ленина, нормально было все у меня на районе а сейчас понаехала ВАс, езжайте все по Жолдас бекова
  • 0

#35
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Итак, полностью отрезана нижняя часть города!
Белинского - Рыскулова еще не открыта.
Перекрыта Сейфуллина на пересечении с Рыскулова.
Разбитую улицу Розовую изгрызли в целях капремонта.
С Аэродромной закрыли правый безсветофорный поворот на рыскулова, что усугубляет пробку.
Вопрос акимату - как теперь ездить с Айнабулака на работу в центр?

А можно поподробней на счет Аэродромной. Какой именно закрыли поворот? Тот который вниз по Аэродромной или вверх?
  • 0

#36
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А можно поподробней на счет Аэродромной. Какой именно закрыли поворот? Тот который вниз по Аэродромной или вверх?

Вверх. Теперь направо (в сторону Адема) только по светофору.
  • 0

#37
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
как счас на развязке - Саина - Раимбека после ливня?
  • 0

#38
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Сейфулина-Рыскулова - открыто, еще и кольцо тама теперь, с Айнабулака еще можно выезжать через Северное кольцо и по Красногвардейскому
  • 0

#39
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Сейфулина-Рыскулова - открыто, еще и кольцо тама теперь, с Айнабулака еще можно выезжать через Северное кольцо и по Красногвардейскому

Пробки на Пятилетке и перед Хмельницкого.
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мляяяяя, сегодня Саина от Абая до Джандосова перекрыли. С утра ужос что творилось, берегитесь вечера и лучше туда не ехать.....ваще!

Мдя...
Под эту петрушку со строительством развязок будут сносить ВСЕ автостоянки вдоль по Саина :lol:
Вот теперь лишняя головная боль-куда определять пепелацц после сноса стоянки? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.