Перейти к содержимому

Фотография

когда менты компы включат?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#61
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


ну и цены у вас.
Я права менял - не больше штуки обошлось, т.о ваще за 200 тенге. А Вас блин как лохов обувают. Одно не пойму - неужели так ломает по честному все сделать ?



по честному?!?!? :p :spy: :D а ты пробовал по-честному?!?! - хер ты так сдашь - завалят специально!!!
вот я "по-честному" - так это по-честному было, зашел - ни чего не нажимал и вышел!!! эт я понимаю....

Я пробовал. Зашел как лох, теорию сдал за спасибо, отметка о вождении обошлась в 2000тенге, считаю, переплатил раз в пять. Брат по моим горячим следам уложился в 400 тенге. ;)
  • 0

#62
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
по сабжу что слышно? уже 12 мая, а прав все нет. ездить становится опасно - менты на каждом углу, блин!
сегодня один чуть не тормознул - хорошо, что у него жезл из руки выскользнул :p
  • 0

#63
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
mr_mix, говорят ждите 15
  • 0

#64
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
будем ждать.... :D
  • 0

#65
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Тут же был представитель ГАИ вроде? :D У него еще на аватаре их герб кажись был. мож у него надо ответа просить?

#66
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
какие новости?

#67
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
уже легко можно сделать права?

#68
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Тут же был представитель ГАИ вроде? ;) У него еще на аватаре их герб кажись был. мож у него надо ответа просить?

общибся немного у представителя ГАИ другой аватар :-/

в связи с тем что многие автошколы делали "левые" документы подтверждающие обучение так же персоонал не соответствовал ГОСТ и обучение такое же то было принято решение отозвать лицензии у непросшедших коммисию таких оказалось чуть ли не 90 % так тчо в настоящее время аккредитованных а\школ штук 8 -10 осталось так что пока они учаться..... кстати требования просто ахтунг (сам был свидетелем заходим значит в а\школу идет занятие кураторы заходят в кабинет где идет теория и просят препода передать журнал обучающихся (пипец) после чего начинают перекличку одного чела нет второе занятие подрят причина не известна так проверяющий возле фамилии ставит аккуратную надпись при 3х пропусков без уважительной причины отчислить) я просто в ауте был а экзамены закрыли пото му что шло причем полным ходом переоборудование экзаменационных классов устанавили видео контроль мониторы кстати в фойе и возле двери экзаменационного класса
ставили новую серверную часть (компами пользоваться умеем для тех кто самнивается :) иновые сетевые каналы кидали до станций.
а с учетом того что группы в указанных школах ток в середине мая заканчивают обучение то сообтетственно ток в середине мая или конце будут экзамены
а проверка там просто пипец
права кто то мож и разводит но ток через гор гай или начальника ДВД и то 1 из 40 получит и то не факт
  • 0

#69
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

по сабжу что слышно? уже 12 мая, а прав все нет. ездить становится опасно - менты на каждом углу, блин!
сегодня один чуть не тормознул - хорошо, что у него жезл из руки выскользнул :-/

Был бы у него старый советский жезл так просто он бы не выскользнул ;)
  • 0

#70
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений



ну и цены у вас.
Я права менял - не больше штуки обошлось, т.о ваще за 200 тенге. А Вас блин как лохов обувают. Одно не пойму - неужели так ломает по честному все сделать ?



по честному?!?!? ;) :-/ :) а ты пробовал по-честному?!?! - хер ты так сдашь - завалят специально!!!
вот я "по-честному" - так это по-честному было, зашел - ни чего не нажимал и вышел!!! эт я понимаю....

Я пробовал. Зашел как лох, теорию сдал за спасибо, отметка о вождении обошлась в 2000тенге, считаю, переплатил раз в пять. Брат по моим горячим следам уложился в 400 тенге. :laugh:


можно самому сдать ;)

прецендентов куча я сам права получал не за деньги и без связей еще в далеком 2000 друзья и знакомые многие сами сдали потому что решили что если с первого раза не сдадут то потом подумают платить заэто или нет
политика такая там насколько я понял смогеш сам сдать то молодец не могеш можно подумать над тем тоб помочьза отдельную плату
от толкько я никак не пойму нах.....н покупать права и машину в один день при этом не имея никаких навыков вождения и сразу пытаться изображать из себя гонщика камикадзэ которому по барабану куда ехать где остановиться и какую машину бить
  • 0

#71
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений


по сабжу что слышно? уже 12 мая, а прав все нет. ездить становится опасно - менты на каждом углу, блин!
сегодня один чуть не тормознул - хорошо, что у него жезл из руки выскользнул :-/

Был бы у него старый советский жезл так просто он бы не выскользнул ;)

спэшал 4 ю
в городе проводится саммит причем бастыки приехали такие, что начальники мвд и кнб а так же прочих приложений сторонних разработчиков класса ЧС и Акимат в ужасе и сами на трассе контролируют ситуацию
народу на охрану етих "гостей" погнали столько что Ату кольцом моно окружить усиленный вариант несения службы усиленные наряды везде пригнали народ с область с тараза шымкента и еще черт знает откуда.
так что без прав по центру лучше не ездить особенно если лишили тк система поток работает в усиленном режиме и проверяют все от бентли до космича террористов ышут и подобных психов с полностью сорванной башней. (защитники ПР и жертв от действий А-ты жер не в счет ) так что одно название ДУР ДОМ они еще и пол города перекрыть хотять где ети 2гости2 будут кататься
  • 0

#72
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
информация не нова, дурдом это мягко еще сказано
  • 0

#73
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

в связи с тем что многие автошколы делали "левые" документы подтверждающие обучение так же персонал не соответствовал


Ну уж извините, а кто таким "левым" автоученикам выдавал вполне нормальные права??? Неужели нечестные сотрудники ГАИ??
Ах да как они они могли отличить "левых" от "правых", ведь они налево и направо продавали права.
По логике надо и 90% работников ГАИ уволить. Но почему то эту сторону вопроса никто не рассматривал даже.
А ведь знают где гнилое место, но вырезать его не хотят.
  • 0

#74
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений



по сабжу что слышно? уже 12 мая, а прав все нет. ездить становится опасно - менты на каждом углу, блин!
сегодня один чуть не тормознул - хорошо, что у него жезл из руки выскользнул :D

Был бы у него старый советский жезл так просто он бы не выскользнул ;)

спэшал 4 ю
в городе проводится саммит причем бастыки приехали такие, что начальники мвд и кнб а так же прочих приложений сторонних разработчиков класса ЧС и Акимат в ужасе и сами на трассе контролируют ситуацию
народу на охрану етих "гостей" погнали столько что Ату кольцом моно окружить усиленный вариант несения службы усиленные наряды везде пригнали народ с область с тараза шымкента и еще черт знает откуда.
так что без прав по центру лучше не ездить особенно если лишили тк система поток работает в усиленном режиме и проверяют все от бентли до космича террористов ышут и подобных психов с полностью сорванной башней. (защитники ПР и жертв от действий А-ты жер не в счет ) так что одно название ДУР ДОМ они еще и пол города перекрыть хотять где ети 2гости2 будут кататься


да, знаю, вижу... но все равно продолжаю рисковать.. пока (тьфу тьфу тьфу) не тормозят. главное, не ездить там, где мало машин :-). а в топе всегда можно за кем-нить спрятаться.
  • 0

#75
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

в связи с тем что многие автошколы делали "левые" документы подтверждающие обучение так же персонал не соответствовал


По логике надо и 90% работников ГАИ уволить.

По логике кто-то ведь должен быть гайцом, других нет.. ;)
  • 0

#76
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Никого они на экзаменах не заваливают - не пудрите людям мозги. Просто вопросов очень много - 1000 шт из них случайным образом выбираются 40. Вопросы не зависят на какую категорию вы сдаете, поэтому и возникает сложность. Вообще этот процесс автоматизирован, другое дело тем кто сдавал не сам - помогали специальные люди. Народ у нас конечно странный - никто сам не хочет учиться, сам не хочет сдавать экзамены. Проблема не в Жопо, а в людях в будущих водителях. Конечно каждый второй пытается найти лазейку, на такой спрос само собой появится соответствующее предложение.
Я рад что наконец-то в нашей стране делаются хоть какие-то сдвиге в плане борьбы с коррупцией. Тем кто не в курсе - еще и за техосмотр сейчас строго взялись.
  • 0

#77
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Никого они на экзаменах не заваливают - не пудрите людям мозги. Просто вопросов очень много - 1000 шт из них случайным образом выбираются 40. Вопросы не зависят на какую категорию вы сдаете, поэтому и возникает сложность. Вообще этот процесс автоматизирован, другое дело тем кто сдавал не сам - помогали специальные люди. Народ у нас конечно странный - никто сам не хочет учиться, сам не хочет сдавать экзамены. Проблема не в Жопо, а в людях в будущих водителях. Конечно каждый второй пытается найти лазейку, на такой спрос само собой появится соответствующее предложение.
Я рад что наконец-то в нашей стране делаются хоть какие-то сдвиге в плане борьбы с коррупцией. Тем кто не в курсе - еще и за техосмотр сейчас строго взялись.



хдет я читал интервью нашего главного гаишника, так он сказал, что техосмотр вобще скоро уберут!!!
что нафиг он типа нужен, если все за деньги делается... но это не значит что вобще его не будет, будет - если типа в этом есть необходимость...

  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
st_Raven и mr_mix - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ. чтобы потом не было вопросов- ЗА ЧТО???
  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Borisska + по 2 2 5 Правил ЦТ
No_Nick+ по 2 2 4 Правил ЦТ
Уберите ссылку из подписи!
  • 0

#80
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
говорят после саммита, после 23 откроют ))

ps прости, Рыжее чудо ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.