Перейти к содержимому

Фотография

Золотые депозитыу нас есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Лично я не исключаю такую ситуацию для себя, когда лишился всего: нала, квартиры, депозита и прочих благ, иду по дороге на север, а то бабло которое в кармане никому не нужно. Во тогда то и пригодится оно золотишко, и лучше если монетками или песочком или часами, или всякими украшениями. Конечно же такой сценарий оччень маловероятен, но все же не исключен, исходя из этой мысля и определяется размер кулечка в котором хранится золотишко, которое, кстати могут у меня тупо спереть.
  • 0

#162
плохой

плохой
  • Гость
  • 13 сообщений
:laugh: Дорогие инвесторы Ну на фига Вам это золото

Оно то падает то растет С металлом больше проблем при пересечении границ а здесь Вы его не сдадите с наваром . Разве только металлический счет в Казкоме но там нечисто работают (мое мнение)

Кстати кто знает где нах-ся J P Morgan в Алматы???

С помощью их конторы можно реально применить свои экономические задатки. Наши Вам просто не дадут честно заработать нет инструментов - только депозиты и недвижимость (со слов нов предс правления Народного) Банки в Рк больше ничего не умеют - нет кадров - сами не могут и нам не дают...
Прикол - живем 20 лет при рынке и Живем по принципу Мэдоффа
  • 0

#163
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Лично я не исключаю такую ситуацию для себя, когда лишился всего: нала, квартиры, депозита и прочих благ, иду по дороге на север, а то бабло которое в кармане никому не нужно. Во тогда то и пригодится оно золотишко, и лучше если монетками или песочком или часами, или всякими украшениями. Конечно же такой сценарий оччень маловероятен, но все же не исключен, исходя из этой мысля и определяется размер кулечка в котором хранится золотишко, которое, кстати могут у меня тупо спереть.


у вас нагло уже сперли 25% и к концу года еще сперут тупо нагло ...

:laugh:

Золото сперут тока у лоха с кулечка а нормальный чел будет защищать свои инвестиции!!! Смотрели "револьвер" фильм?
  • 0

#164
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Есть такие монетки, хочу продать.
Если есть интерес пишите в личку.
Юбилейная монета в честь падения Берлинской стены. Бранденбургские ворота стали символом свободы и объединения Берлина.
20 марок ГДР, 1990 года, позолоченная, в отличном состоянии. Диаметр 33 мм.

Изображение

Юбилейная монета 40 лет победы над фашизмом, 10 марок 1985 год, позолоченная в отличном состоянии. Диаметр 30 мм.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.