Перейти к содержимому

Фотография

КлассикаКлассические мотоциклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Для себя решил что буду брать что-то 600 кубовое :-) Ибо денег будет выделено не много, по меркам средним. А больший объем дает шанс получить более живой аппарат по движку. Или я не прав ? У меня брат двоюродный учится сейчас на R6 ;)))



И чему можно научиться на Р6? Чем мощнее, тем хуже для учебы. :(
  • 0

#202
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Для себя решил что буду брать что-то 600 кубовое :) Ибо денег будет выделено не много, по меркам средним. А больший объем дает шанс получить более живой аппарат по движку. Или я не прав ? У меня брат двоюродный учится сейчас на R6 :-)))



И чему можно научиться на Р6? Чем мощнее, тем хуже для учебы. :D

Не знаю, вот взял и все :) Я тоже думаю что это слишком, к этому надо "подходить"... посмотрим что получится...
  • 0

#203
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

И чему можно научиться на Р6?

ну почему же. может он талант - в жизни всякое бывает. но в основном конечно при покупке первой техники мощной - ее прикладывают в первую неделю, и зачастую после этого оставляют попытки стать мотоциклистами.
так что лучше уж начинать с более спокойных и прощающих ошибки мотов
  • 0

#204
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Подход конешно очень практичный, 600-кубовый не устанет там, где будет выдыхаться наверно 400-ка и сдохнет 250. Звучит очень логично с точки зрения автомобилиста.
Только разные коробки, цепи, звездочки и разное число зубов еще никто не отменял.
250-ки имеют зачастую такой же моторесурс, а иногда и подольше живут. Да и пустое все это, в этом деле надо думать не о долговечности байка, а о долговечности своей шкуры на байке. :smoke:

Я еще раз повторю - думал так же, брать так брать, минимум 600-ку! Еще раз спасибо мото-ЦТ-шникам, вовремя вправили мозги.
Я лучше поезжу на 250-ке пару годков, потом бог даст, успею уже на чем угодно покататься. Потому что когда начинал выбирать - толком еще не разбирался нив чем, только на уровне - нравится-не нравится :) :spy: Да и щас не особо разбираюсь, только начал ездить.
  • 0

#205
Noker73

Noker73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мой мот.
Изображение
  • 0

#206
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений



Для себя решил что буду брать что-то 600 кубовое :lol: Ибо денег будет выделено не много, по меркам средним. А больший объем дает шанс получить более живой аппарат по движку. Или я не прав ? У меня брат двоюродный учится сейчас на R6 :D))



И чему можно научиться на Р6? Чем мощнее, тем хуже для учебы. :-)

Не знаю, вот взял и все :D Я тоже думаю что это слишком, к этому надо "подходить"... посмотрим что получится...

Мне было 14 и первый мой мотоцикл был "Урал", я отцепил от него коляску, даже не пытаясь сначала попробовать прокатится с ней и ничего, поехал. Другое дело, что когда я останавливался и чуть чуть наклонял его, он падал. Зато после него другие мотоциклы казались велосипедами. Тяжело в учении - легко в бою!
  • 0

#207
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
учится на урале и на Р6 это небо и земля. да урал тяжелый, но в нем нет такой дури как в Р6 и иже с ними. и при малейшей ошибке Р6 вас нифига не простит
  • 0

#208
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений
Заладели, обём! Совковоя техника, вот на чем учится надо. :-)

Сообщение отредактировал Invisible Flime: 16.10.2009, 00:32:06

  • 0

#209
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений
Ностальгия. Может и возьму Урал. Поставлю дома как украшение интерера! :-)
  • 0

#210
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений

учится на урале и на Р6 это небо и земля. да урал тяжелый, но в нем нет такой дури как в Р6 и иже с ними. и при малейшей ошибке Р6 вас нифига не простит

Вто время небыло Р6 и слава богу.
  • 0

#211
sario

sario
  • Гость
  • 11 сообщений
здрасте усем !!!! Имею мотоцикл Иж 49 1957 г.в. Но не имею желания ченить его !! Но мотоцикл красавец , на баке переключатель скорости, выхлопные ретро , и т.д и т. п ))) 87017392764
  • 0

#212
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Для себя решил что буду брать что-то 600 кубовое :D Ибо денег будет выделено не много, по меркам средним. А больший объем дает шанс получить более живой аппарат по движку. Или я не прав ? У меня брат двоюродный учится сейчас на R6 :dandy:))



И чему можно научиться на Р6? Чем мощнее, тем хуже для учебы. :rotate:

Не знаю, вот взял и все :-) Я тоже думаю что это слишком, к этому надо "подходить"... посмотрим что получится...

Мой совет тебе чувак... Возьми ен.дуру попадай на ней для началу опять же на заднем попрактикуешь. А ваще купи кроссач 125 или лучше85. Удовольствия через...а сам может целый останешься.Опять же про защиту не забкдь и т.д...
  • 0

#213
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ностальгия. Может и возьму Урал. Поставлю дома как украшение интерера! :rotate:

Тожа думаю опять купить УРАЛ ностальжи мучаяеть... И делать яго лет так... Опять же для кайфу.
  • 0

#214
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Тожа думаю опять купить УРАЛ ностальжи мучаяеть... И делать яго лет так... Опять же для кайфу.

Мусье знает толк в извращениях :rolleyes:
  • 0

#215
ildarik

ildarik
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, мотоциклисты!!! Не встречали ли на дорогах Алматы красный ИЖ Юпитер на литых дисках, с водяным охлаждением, полгода назад госномер был 5777, продал в Алмагуль. Недавно видел в колесах продавался, хотелось бы узнать где он сейчас.
  • 0

#216
sattrap

sattrap
  • Гость
  • 11 сообщений
Мужики, что думаете о данном чуде китайского прома?

Изображение

Изображение

Думаю взять как на первый год обучения один из них.
Почитал российские форумы, люди уже по 2 - 3 года ездят, и довольны.
первый 250
второй 200
Главное цена здесь 2400$ от туда думаю за 1500$ привезу.
Если раздолбаю не так жалко.
  • 0

#217
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Эт "ноу нэйм"? В таком случае лучше уж Yamaha ybr.
  • 0

#218
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Мужики, что думаете о данном чуде китайского прома

думаю что ужасно. те же яйца лифаны тока в профиль. сыпаться будут неимоверно. уж лучше в ямахе YBR125 возьми. гораздо надежнее машина будет.
  • 0

#219
sattrap

sattrap
  • Гость
  • 11 сообщений
Какого года будет Yamaha ybr, и цена (примерно)?
  • 0

#220
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
новая, цена была в этом сезоне около 2500 уе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.