Перейти к содержимому

Фотография

Honda Civic HatchBack(91-95)если уже распрашивали СОРРРИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
НУ что и требовалось доказать :rolleyes: Если денамично, то 10 литров это хороший расход. Какнить попробуйте поездить в экономичном режиме, и сами будете всем рассказывать сказки про 7 литров :eek:

ДА, втекнутый цивик с Германии будет ОЧЕНЬ дорого, поэтому есть смысь заказывать их с Штатов, не смотря на их усталость от тамошнего отношения. В прочем, думаю если хорошо поискать, можно и со штатов в приделах 8 тысяч хороший втек притащить.
В общем ладно. Спор закрыт :-)
  • 0

#42
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

и ваще- ваши телеги жрут одинаково- вы просто по разному ездите- грубо говоря один летает другой ползет гы

Токо давай не будем говорить о том чего ты не знаешь :rolleyes:
Ездить мы все умеем
  • 0

#43
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Syra_Civic - но тем нимение bigimot прав. Манера езды (а не качество) у всех разная.
  • 0

#44
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений


и ваще- ваши телеги жрут одинаково- вы просто по разному ездите- грубо говоря один летает другой ползет гы

Токо давай не будем говорить о том чего ты не знаешь :fie:
Ездить мы все умеем

как это я не знаю. у меня кивик и езжу я быстро жрет он много. а когда езжу медленно и плавно он жрет на 2 литра меньше. этого хватит
  • 0

#45
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Доброго времени суток!!!
Посмотрел я на этого цивика)), был в шоке:
Цвет-Серебритый металик, нанесеный на хреново шпаклеваный, после @хриненных ДТП, кузов, кузов-волнистой формы))на левом переднем крыле крассивейшие подтеки(с ведра наверное поливал), салон как и положено вшатан вдрысь, открыл капот,завели, бедняжка к кому же ты попала((, жалко смотреть на патрубках шмотки грязи, везде масло, холостые машина не держит, нет нет стреляет, без втэка(да если бы на ней и втэк был, это не машина), и он просит за нее 3400, скинул до 3000у.е., развернулись и уехали, немного отъехали и о чудо, вижу, крассивейшее создание Красный Цивик 92 года, выцепил хозяйку открыла, ребят ну не к чему придраца все ок, пообещала поменять сайлентблоки и два балона, за эту красавицу просит 4000, единственное "но", под капотом 1,3 16клапанный карбюратор, несмотря на это "но" я остановлюсь именно на этом цивике!!!
Спасибо за коменты!!!

Сообщение отредактировал Progalter: 18.06.2007, 14:18:36

  • 0

#46
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Доброго времени суток!!!
Посмотрел я на этого цивика)), был в шоке:
Цвет-Серебритый металик, нанесеный на хреново шпаклеваный, после @хриненных ДТП, кузов, кузов-волнистой формы))на левом переднем крыле крассивейшие подтеки(с ведра наверное поливал), салон как и положено вшатан вдрысь, открыл капот,завели, бедняжка к кому же ты попала((, жалко смотреть на патрубках шмотки грязи, везде масло, холостые машина не держит, нет нет стреляет, без втэка(да если бы на ней и втэк был, это не машина), и он просит за нее 3400, скинул до 3000у.е., развернулись и уехали, немного отъехали и о чудо, вижу, крассивейшее создание Красный Цивик 92 года, выцепил хозяйку открыла, ребят ну не к чему придраца все ок, пообещала поменять сайлентблоки и два балона, за эту красавицу просит 4000, единственное "но", под капотом 1,3 16клапанный карбюратор, несмотря на это "но" я остановлюсь именно на этом цивике!!!
Спасибо за коменты!!!


а руль у нее левый???
  • 0

#47
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
да левый у обеих....
интересно???кая заинтересовала?)

Сообщение отредактировал Progalter: 18.06.2007, 14:40:30

  • 0

#48
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Срочно!
Продается Хонда Цивик со ВТЕКОМ
http://kolesa.kz/a/show/1504112.html
Вчера ее смотрели, на подъемнике, радиатор малость подтекает
а так машина вродь зачетная.
Ребятам срочно надо продать. Машина на учете в Жезказгане. Сейчас находится в Алматы, у ребят можете все узнать и посмотреть.
  • 0

#49
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Progalter - 1.3 не едет ваще! Не советую брать. Единственный её плюс - маленкий расход.
Вон там в "продам" расписан втекнутый цивик. Если с него скинуть цену, ну хотя бы 1000 и взять за 5500, то машика стоющая.
Тем более где то в карагандинской области на учёте.

Теперь он и тут расписан :D

Сообщение отредактировал i_vampire: 18.06.2007, 16:18:52

  • 0

#50
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Progalter - 1.3 не едет ваще! Не советую брать. Единственный её плюс - маленкий расход.
Вон там в "продам" расписан втекнутый цивик. Если с него скинуть цену, ну хотя бы 1000 и взять за 5500, то машика стоющая.
Тем более где то в карагандинской области на учёте.

Теперь он и тут расписан :D

я п с удовольствием, но я и четыре кой как нашкребаю, да к и ктому же, на седан я ваапще не смотрю, актуален только хэтч!
  • 0

#51
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
одновальный втек в сад :D
  • 0

#52
ZeroOrDie

ZeroOrDie
  • Гость
  • 45 сообщений
Жаль я раньше сюда не залез. Расскажу понятнее что да как:
92-95 год (в конце 91 были пробные модели) - 5-ое поколение, с 93 года ставили моторы d16z6 SOHC VTEC (1.6 мотор пишут), для тех времён это было ох как круто и до с их пор очень сложно найти чтобы кто-то продавал хэтч с таким мотором так как ещё и на некоторых таких стоял ЛСД. можно взять Хэтч с d15b7 SOHC (1.5 мех) ехать он будет всего на 5-8% хуже предыдущего. покатаетесь, натаксуете и возьмёте себе b16a DOHC VTEC, вот это уже крутой мотор, мечта для бюджетного варианта. рвать он будет всех и всюду (по крайне мере вам так покажется).

брать 1.3 хэтч не стоит, лучше уж другую машину взять, так как жёсткая подвеска и всё остальное остаётся а мотор никакой. единственно можно его взять для будущей пересадки, тогда это будет очень кстати, так как цена вполне неплохая.

тут спор наблюдался что не бывает или бывает ВТЫКнутых сивиков этих годов. они бывают, бывают одновальные (Si EX) и бывают двухвальные (VTi в кузове седан).
  • 0

#53
ComeBack

ComeBack
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

одновальный втек в сад :D

А вот отсюда поподробнее пожалуйста!
  • 0

#54
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Жаль я раньше сюда не залез. Расскажу понятнее что да как:

датычо
прости нас темных
  • 0

#55
ZeroOrDie

ZeroOrDie
  • Гость
  • 45 сообщений
да и про свой расход: заливал как-то 12 литров 96-го, датчик был на красной когда залил, ездил примерно до того же места на датчиге и вышло 150 км. мотор 1.5 (d15b7)

ComeBack
а какой смысл брать одновальный, когда есть двухвальные?
  • 0

#56
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну лучше чем ничего :D
  • 0

#57
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Жаль я раньше сюда не залез. Расскажу понятнее что да как:

датычо
прости нас темных

Да лан, пусть людям объясняет. Тут же не все продвинутые. :D
  • 0

#58
Progalter

Progalter
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Принимаюпоздравления!!!
Взял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хонда цивик 92год, 1,3, в каждом цилиндре по 4 клапана)), крррррасная кррррасная, хороша чертовка!!!
Спасибо ребят за все!!!!Двигателя в 1,3 мне пока хватает!
Даволен каг СЛОН)))
Удачи всем!!!
  • 0

#59
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Progalter - поздравляю! Тахометр в ней хоть есть? Вообще как ощушения от 1.3?
Теперь можешь со многими спорить по расходу ;)
К стати ты же Астанчанен вроде? У нас в Астане есть ещё 1 хондовод :)
  • 0

#60
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Тахометр в ней хоть есть

нету
обычный ег3 наверное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.