Перейти к содержимому

Фотография

Офисная жизнькак мы живем 9 часов в сутки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 540

#161
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А у нас в кабинете толку нет ни с окна ни с кондиционера :-) душно, жарко, много людей и изменений никаких к лучшему не предвидится ...

печально но нужно смотреть и видеть только лучшее
  • 0

#162
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вот так бы сидела и сидела в ЦТ...но надо ехать в город...труба зовет...пробки ждут...вот так и живем. ЗдОрово!
  • 0

#163
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот читаю я вас офистных работничков и тихо худею, вы же почти ничем толковым не занимаетесь, а еще боримся за вход в 50-ку лучших стран. Да с такими работничками как вы мы вообще никогда, никуда не дойдем. А за то как вы любите критиковать просто так, типа "это что за фигня - 30-ка передовых проектов,... и тд, а как это делается,...".
  • 0

#164
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А у нас в кабинете толку нет ни с окна ни с кондиционера :-) душно, жарко, много людей и изменений никаких к лучшему не предвидится ...

печально но нужно смотреть и видеть только лучшее

Лучшим может быть только то, что второй кондер починят наконец то ...и станет хоть немного прохладней :cool: Лучшим вариантом было бы конечно , если бы дали на нашу толпень еще один кабинет .. но когдаааааааааа это будет - неизвестно
  • 0

#165
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Вот читаю я вас офистных работничков и тихо худею, вы же почти ничем толковым не занимаетесь, а еще боримся за вход в 50-ку лучших стран. Да с такими работничками как вы мы вообще никогда, никуда не дойдем. А за то как вы любите критиковать просто так, типа "это что за фигня - 30-ка передовых проектов,... и тд, а как это делается,...".

Сорри за нескромность. :-) Я работаю. От моей работы напрямую зависят прибыли компании. А от этого моя зарплата и год. бонус. У нас вообще в офисе "лишних" и "блатных" нет. Все работают. Мне это оч нравится. ЦТ очень хорошо выключает от работы. Что тож полезно!
  • 0

#166
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Вот читаю я вас офистных работничков и тихо худею, вы же почти ничем толковым не занимаетесь, а еще боримся за вход в 50-ку лучших стран. Да с такими работничками как вы мы вообще никогда, никуда не дойдем. А за то как вы любите критиковать просто так, типа "это что за фигня - 30-ка передовых проектов,... и тд, а как это делается,...".

а не думаете что многое зависит от наличия работы на работе :-)
  • 0

#167
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
фух.. жарковато стало после обеда чтото...

а вообще пыхтим с самого утра - отчеты как всегда по понедельникам..
  • 0

#168
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Жарковато? У меня жалюзи наплотно, и кондер работает...

#169
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
я тоже занялся работой, вот это да
  • 0

#170
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
сеня работы у меня почти что и не было... гуляю из кабинета в кабинет...
  • 0

#171
boje-moi

boje-moi
  • Гость
  • 19 сообщений
я тока с работы пришёл, духата... умереть и не встать...
  • 0

#172
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А у нас не душно, у нас вокруг санаторий, птицы поют, елки большие, травка зеленая.. Красота-то какая.. Лепота (с) :-)
И дел сейчас не слишком много, можно вот пойти днем погулять, цветочки пособирать..
  • 0

#173
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А у нас не душно, у нас вокруг санаторий, птицы поют, елки большие, травка зеленая.. Красота-то какая.. Лепота (с) :cool:
И дел сейчас не слишком много, можно вот пойти днем погулять, цветочки пособирать..

что курите господа? :-)
  • 0

#174
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


А у нас не душно, у нас вокруг санаторий, птицы поют, елки большие, травка зеленая.. Красота-то какая.. Лепота (с) :lol:
И дел сейчас не слишком много, можно вот пойти днем погулять, цветочки пособирать..

что курите господа? :-)


А, все что вокруг растет :cool:
  • 0

#175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ryurik + по 2 2 9 Правил ЦТ

если завтра на теме не восстановится порядок, я вас перенесу во флейм!
Тут просто чат!
  • 0

#176
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Люди, вы тут всякую хрень все обсуждаете! А я не хочу оставить в одиночестве мою возлюбленную!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-)
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, небудьте занудами! На носу что? Правильно! Лето!!! :cool:
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
  • 0

#177
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а мне завтра с сумашедшей теткой разбираца :-) наорала, накричала, грозилась с шефом поговорить, ну и сказала ей, вперед :cool: неужели люди думаю что вот так вот накричав можно решить проблему :lol:
  • 0

#178
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ну не многие начальники используют методику повышения голоса на подчиненных. Бывает - три вызова на ковер, тихое обсуждение невыполнения Устава и посыл по матушке...на другую вакансию...

#179
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
не люблю когда кричат, просто затыкаю уши
  • 0

#180
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
При моем начальнике ущи бесполезно затыкать. Во-первых друг, во-вторых всегда можно будет обсудить проблемы на работе вне рабочей обстановке...:lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.