Перейти к содержимому

Фотография

Темерлик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Прошли сегодня пешком весь Темирликский каньон (5-7 км) до самого Чарына. :lol: Ущелье почти не загажено, замки ? красивейшие, ясени ? в четыре обхвата (проверяли). :lol: Юкон выловил полведра османов ? уха вышла отличная. Пива, как всегда, не хватило. :D Довели до изнеможения бедную собаку Ильи ? хозяину пришлось тащить назад 30-ти килограммовую пит-бультерьериху в рюкзаке. Путешествие ? удалось. :laugh:
Спасибо Заилийскому и Хука - за доставку и экскурсию! :-)


А мне больше всего понравилась собака - симпатяшка! :D


А я вот так и не понял почему Заилийский постоянно собаку называл колбасой??? Я уже начал задумываться насчет его национальности и пристрастий к еде :D Что скажешь Слава? :D
  • 0

#42
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Э-Э-Э-х, холода чиво-та, наступили!!!??? :D Сижу, тяну кофеек с денрожденным тортом и вспоминаю незабвенный Темирлик.... :lol: Какая теплая, солнечная и ласковая погода была в каньоне, какие зеленые оазисы, вперемежку с грандиозными скальными прижимами и гигантскими завалами деревьев, какая чистая вода и вкуснейшие османчики.... :-) , какие разговоры у суперкостра заполночь..., какие причудливые башни, фигуры и колодцы из песчанника.., какой вкусный ранний кофе "по Заилийски"... и вместе с тем какая жесткая жара наверху в пустыне, какие грандиозные "спасработы" в точке слияния Темирлика с Чарыном, какая жалость по корове ходившей по скалам без страховки..., какие сумасшедшие порывы ветра вдоль гребня...
В общем, каюсь, господа горноЦТаи, не утерпел... :lol: Спасибо ВСЕМ за участие, было просто здорово!
Перебирая весь обширнейший материал фото и видео, снятого в этом сафари-приключении, ну просто слюнки текут от такой красоты, т.к. хоццца ещщщо. Поэтому, может через неделю- другую стоит организовать ПИВ-день посвященный объединению- обсуждению всех отснятых материалов и планированию других мероприятий!? :laugh:
  • 0

#43
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

Умка прелесть, хожу и хвастаюсь, что меня питбуль покусал в воспитательных целях. Чудесно прокатились.

Умка искренне сожалеет о случившемся, как и я. Она хорошая, правда, но на спине ездить не любит :smoke:
  • 0

#44
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
насчет нашего пыжика, кот.сломался-движка пришел капец
  • 0

#45
Xyka

Xyka
  • Гость
  • 36 сообщений

Умка прелесть, хожу и хвастаюсь, что меня питбуль покусал в воспитательных целях. Чудесно прокатились.

Умка искренне сожалеет о случившемся, как и я. Она хорошая, правда, но на спине ездить не любит :spy:

Она подходила потом, извинялась. Без последствий и ладно.
А видео и фотки было бы интересно посмотреть.
  • 0

#46
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Нашёл бородатую тему и бородатую поездку. Решился как то в середине марта посмотреть что за Темирлик такой. Утром сел в машину и скатался, в полном одиночестве, с одной ночевой в Каньоне.  До темноты бродил по горам, фотал, вечером костерок под звездным небом. Через месяц ещё раз там побывали. Нравится тем что не такой заежженый как Чарын, нету толпы туристов в автобусах. Можно побыть наедине с собой. 

 

IMG_5380.jpg

 

IMG_5381.jpg

 

IMG_5510.jpg

 

IMG_5531.jpg

 

9267b14s-960.jpg


  • 0

#47
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Хе-хе, побывали бы Вы там на 1-9 мая...  

 

Нашёл бородатую тему и бородатую поездку. Решился как то в середине марта посмотреть что за Темирлик такой. Утром сел в машину и скатался, в полном одиночестве, с одной ночевой в Каньоне.  До темноты бродил по горам, фотал, вечером костерок под звездным небом. Через месяц ещё раз там побывали. Нравится тем что не такой заежженый как Чарын, нету толпы туристов в автобусах. Можно побыть наедине с собой. 

 


  • 0

#48
ddd-ddd

ddd-ddd
  • Читатель
  • 84 сообщений

Нашёл бородатую тему и бородатую поездку. Решился как то в середине марта посмотреть что за Темирлик такой. Утром сел в машину и скатался, в полном одиночестве, с одной ночевой в Каньоне.  До темноты бродил по горам, фотал, вечером костерок под звездным небом. Через месяц ещё раз там побывали. Нравится тем что не такой заежженый как Чарын, нету толпы туристов в автобусах. Можно побыть наедине с собой. 

 

 

Интересно. В описании в середине марта были там + 1 мес. А сегодня уже август. 3 месяца в чёрную дыру упали, или 3 месяца тему искали? А не страшно одному кататься? Там звери дикие бродят и дядьки бородатые с автоматами. Врать не буду, сам видел.



#49
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Хе-хе, побывали бы Вы там на 1-9 мая...

Были там 1 мая как раз :) Только с семьей уже. Мы заежжаем с другой стороны, там не егерей ни туристов нет.

От туда по дороге Кегень-Чунджа на Тузколь поехали, потом назад в Чунджу на горячие источники.

 

3 месяца в чёрную дыру упали, или 3 месяца тему искали? А не страшно одному кататься? Там звери дикие бродят и дядьки бородатые с автоматами. Врать не буду, сам видел.

Конечно страшно. А что делать я больной на всю голову :)


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 01.08.2014, 23:16:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.