Перейти к содержимому

Фотография

Лига любителей футболаЛига A и Лига B

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

#801
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Скорректируйте данные Аксай-ЦТ 3:1
забил в ЦТ -Баширов С.
И насколько я помню карточек Аксаю дали две или я не прав Prol ?

Гол добавил. А насчет карточек - вот честно, я не помню. vitaiCe - кроме вашей игры я судил еще 3, да еще и играл. Весь день на солнце. Проверяйте протоколы сразу после игры.
  • 0

#802
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Весь день на солнце.


любимая отмазка всех судей ;)

просто слышу уже не первый раз.... как только у нас неправильная замена - получите желтую....

в матче против Аксая у них раза три на поле были 6 человек.... в двух случаях обращал внимание судьи на эти факты.... итог: ни одной желтой

хотя позже узнал что мол эта чья-то там команда.... все мол в порядке + ветераны...

наверное их наказывать нельзя

+ пенальти (которого не было)..... даже судья после игры в раздевалке признал сей факт
  • 0

#803
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

как только у нас неправильная замена - получите желтую....
в матче против Аксая у них раза три на поле были 6 человек.... в двух случаях обращал внимание судьи на эти факты.... итог: ни одной желтой
хотя позже узнал что мол эта чья-то там команда.... все мол в порядке + ветераны...
наверное их наказывать нельзя
+ пенальти (которого не было)..... даже судья после игры в раздевалке признал сей факт

А если бы победили? Вопросы те же бы задал?
  • 0

#804
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
дело ведь не в победе здесь.... а как мне кажется в двойных стандартах..... хотя может и в солнце ;)
  • 0

#805
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

дело ведь не в победе здесь.... а как мне кажется в двойных стандартах..... хотя может и в солнце ;)

Думаю в солнце ;)
Вы побеждайте и будет вам счастье :(
Чего я вам желаю!

Сообщение отредактировал Robyiz: 01.09.2007, 23:08:10

  • 0

#806
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Назар, я не понимаю - какие претензии лично в мой адрес? Я дал желтую карточку, инспектор должен был передать хронометристу минуту и номер игрока. Я причем? Что не помню, сколько именно я карточек дал в определенном матче? У ЦТ были определенные претензии по моему судейству в их матче - я им объяснил все свои решения. Надеюсь, они поняли.
Скажу больше - при любом результате кроме выигрыша, большинство команд будет недовольна именно судейством.
А по поводу солнца - 3,14здеть языком все горазды, но почему-то никто не соглашается судить.
  • 0

#807
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

vitaiCe - кроме вашей игры я судил еще 3, да еще и играл.

Давай покорректней в написании ников . ок?
  • 0

#808
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

У ЦТ были определенные претензии по моему судейству в их матче - я им объяснил все свои решения.

1. судей двое , мог бы и посоветоваться. А то второй стоял как замороженный. Решение то ты брал на себя. Деньги платят обоим судьям, деньги берутся из взносов команд, поэтому я считаю что команды достойны нормального судейства. Следить за желтыми тоже как бы не моя задача, я что считать их должен??? У вас инспектор есть, хронометрист, рации в конце концов....
2. Интересно как ты оцениваешь гол Аршавина в ворота спартака, когда из рук мяч выбивался?

Вообщем это просто монолог можешь не отвечать.
То что команда Аксай сильнее согласен.
То что фаворит не слабее миллениума оказался тоже факт.
  • 0

#809
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений


vitaiCe - кроме вашей игры я судил еще 3, да еще и играл.

Давай покорректней в написании ников . ок?

Именно это я и имел в виду, когда увидел, как ты мой ник написал. Начни с себя (с).
  • 0

#810
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений



vitaiCe - кроме вашей игры я судил еще 3, да еще и играл.

Давай покорректней в написании ников . ок?

Именно это я и имел в виду, когда увидел, как ты мой ник написал. Начни с себя (с).

ну извини, привык писать так же как у тебя в аське ник указан. Так что замечание не корректно, о5 же
  • 0

#811
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Не приятно слушать и читать такие речи! Со стороны проглядывается такая тенденция: когда решают вопросы по организации и кто будет судить, что то не видно было конкретных предложений и лес рук готовых это делать! Брать ответственость,принимать решения, жарится на солнце,судить матчи и вступать в конфликты на поле(где вас могут обматериить и не дай бог ударить,разьяреные игроки) не хотите! А вот взять роль критика, который после матча,сидя дома, в безопасности и в комфорте, радостно смакую ошибки людей которые всё таки пошли на это,хотя и не профессионалы! Делайте дельные предложения, приходите помогайте, участвуйте! А нет,молчите, не травите людей!
  • 0

#812
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А нет,молчите, не травите людей!

чего и вам советую. предложения были их отклонили.
Регламент читайте внимательно, там обязанности расписаны, цифры проставлены.
  • 0

#813
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений


А нет,молчите, не травите людей!

чего и вам советую. предложения были их отклонили.
Регламент читайте внимательно, там обязанности расписаны, цифры проставлены.

Обязаности и цифры гладкие на бумаге! Но в жизни всякое возникает! Учитывай человеческий фактор! И не нравится судейство, стань сам судьёй! Мы над тобой потом поиздеваемся по полной! Вита есть люди которые сами ничего не делают, но обожают всё критиковать и подвергать сомнению! Ты из таких! Никогда от тебя доброго, или слов поддержки не слышал (и не читал)! Продумай новый регламент, и новые правила выложи их на голосование, если будет стоящим-я первый буду требовать их принятия,набери судей професиональных, или устрой тренинг тем которые есть,сам стань судьей-чтоб собственым примером показывать хорошее судейство, хоть что то сделай! Не трепись попусту!
  • 0

#814
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ну извини, привык писать так же как у тебя в аське ник указан. Так что замечание не корректно, о5 же

У меня в аське ник записан так же как и на форуме.
Все, прервали флейм.

Решения Дисциплинарного комитета:

25 августа:
1. Таймас - штраф 5.000 тенге за неявку на матч с Дербесом

26 августа:
1. Fujitsu-Siemens Comp. - устное внушение за неспортивное поведение игрока Языкова Андрея после игры
2. Олимп - устное внушение за неспортивное поведение игрока Елистратова Антона во время матча Олимп - Азия Инвест

30 августа:
1. Mitsubishi - штраф 10.000 тенге и дисквалификация игроков Шуланбекова Ернара, Хансеитулы Жансеита и Рахимжанова Дамира на 3 игры за неспортивное поведение во время матча Олимп-Mitsubishi
2. Олимп - штраф 10.000 тенге и дисквалификация игроков Айтбаева Бименде и Стройнова Руслана на 3 игры за неспортивное поведение во время матча Олимп-Mitsubishi

31 августа:
1. СКТС - штраф 15.000 тенге и дисквалификация игрока Утенова Ерлана до конца турнира за физическое воздействие на судью Джаспенова Нурлана после игры СКТС - Номад
2. Азия Инвест - дисквалификация игрока Юрина Александра на 5 игр на нецензурную брань в адрес судьи во время матча Азия Инвест - МТ
3. Судья Джаспенов Нурлан - штраф 5.000 тенге за неэтичное поведение
4. Nissa - устное предупреждение за неспортивное поведение команды во время игры Nissa-Бадр
5. Бадр - устное предупреждение за неспортивное поведение команды во время игры Nissa-Бадр
  • 0

#815
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
в лиге Б-1 фаворит ясен, это Отырар! она сильнее других!!!

Отырар конечно хорошая команда, но они ещё не играли с LP, Аксаем, Милленниумам, с нами (ISAS) и остальными командами которые тоже очень здорова смотрятся
я считаю у нас группа очень ровненькая
Что показывают матчи Favor-IT-Милленниум, проигрывая (0:3) ребята на жилах ватащили игру.
Орбита - LP отличный матч был, мы (ISAS) последний тур играли со Спартаком проигывая 0:2 ели ели выйграли 3:2 просто больше повезло.
В нашей группе каждая команда может преподнести сюрприз и это очень здорова :eek:
  • 0

#816
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ну извини, привык писать так же как у тебя в аське ник указан. Так что замечание не корректно, о5 же

У меня в аське ник записан так же как и на форуме.
Все, прервали флейм.

Решения Дисциплинарного комитета:



30 августа:
1. Mitsubishi - штраф 10.000 тенге и дисквалификация игроков Шуланбекова Ернара, Хансеитулы Жансеита и Рахимжанова Дамира на 3 игры за неспортивное поведение во время матча Олимп-Mitsubishi
2. Олимп - штраф 10.000 тенге и дисквалификация игроков Айтбаева Бименде и Стройнова Руслана на 3 игры за неспортивное поведение во время матча Олимп-Mitsubishi



Вот глупо получилось :eek:

#817
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#818
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Для ллф-автомобилистов - 8 сентября в 18.00 на ЦС состоится товарищеский матч сб. Казахстана и сб. Таджикистана, скорее всего, движение вокруг стадиона будет перекрыто где-то после обеда.

(Зы. стоимость билета на этот матч 500 тенге)

Сообщение отредактировал Angik: 04.09.2007, 12:48:30

  • 0

#819
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Для ллф-автомобилистов - 8 августа в 18.00 на ЦС состоится товарищеский матч сб. Казахстана и сб. Таджикистана, скорее всего, движение вокруг стадиона будет перекрыто где-то после обеда.

(Зы. стоимость билета на этот матч 500 тенге)

8-ого АВГУСТА :eek: ?
  • 0

#820
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
сорри, исправила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.