Перейти к содержимому

Фотография

Лига любителей футболаЛига A и Лига B

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

#641
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#642
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем про голосование.
  • 0

#643
teri

teri
  • Гость
  • 10 сообщений
Салам Ребята, всех поздравляю с победами наших команд в еврокубках!

Очень обрадывался когда узнал о существований такой лиги как ЛЛФ
Со мной мои друзья которые тоже неравнодушны к футболу!
Хотели бы тоже поиграть в вашей Лиге но не знаем когда начнется новый сезон и где находится орг комитет Лиги. Мы не профессионалы просто любим эту игру. Кто сможет ПЛИЗ выложите инфу как попасть в ЛЛФ и подробности о взносах и регаменте. Премного буду блогодарен!
Наверно так как мы новая команды будем играть в лиги Б.
  • 0

#644
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
1. Заполнить заявку - http://llf.ct.kz/order/order.xls и выслать её на prol@mail333.com
2. Подготовить фотографии игроков и выслать на тот же адрес
3. Желательно связаться с Ответственным секретарем Баймуруновой Анжелой по тел. +7 701 762 03 98
4. Приготовить вступительный взнос
5. Ждать жеребьевки

Вход в Лигу Б покамест свободный. Если будет слишком большое количество участников - скорее всего Лига Б будет разбита на зоны.
  • 0

#645
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать.
  • 0

#646
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Общее собрание ЛЛФ с участием представителей команд Лиги А и Лиги Б состоится 1 августа 2007 г. в 20:00 в кафе "Камышовый рай". Основной вопрос повестки дня - организация и проведение предстоящих осенних соревнований.
  • 0

#647
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений
Олег какие вопросы на повестке дня будут решаться, че конкретно будем обсуждать? Уже есть какие-то изменения или предложения?

Сообщение отредактировал Tim$on: 30.07.2007, 11:03:49

  • 0

#648
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Откуда мне знать? Я только глашатай :bow:. Что там ОК хочет выяснить - не знаю.
Я так думаю, что:
1. Определение состава участников (больше касается Лиги Б, так как с лигой А все ясно)
2. Определение стартового взноса (будет увеличение взноса)
3. Ужесточение требований к командам (единая форма, своевременная уплата взноса, штраф за неявку на игру и т.д.)
  • 0

#649
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
в связи с чем будет увеличен взнос?
  • 0

#650
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Наверно связи с высоким уровнем инфляции.....:bow:
  • 0

#651
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Общее собрание ЛЛФ с участием представителей команд Лиги А и Лиги Б состоится 1 августа 2007 г. в 20:00 в кафе "Камышовый рай". Основной вопрос повестки дня - организация и проведение предстоящих осенних соревнований.




Так это уже завтра :)

#652
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

в связи с чем будет увеличен взнос?

1. Будет гарантийный взнос на дежурство - 10.000 тенге. Если команда хорошо отдержурила - 10.000 будут возвращены.
2. Решено увеличить оплату судьям.
3. На каждый матч будет назначаться инспектор (незабесплатно).
4. Необходимо купить 7 раций - судьям (4 шт.), инспекторам (2 шт.) и на столик, где ведутся результаты (1 шт.)
  • 0

#653
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#654
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Я только глашатай :lol:.

надеюсь глашатай завтра огласит результаты для тех кто не придет. :kiss:
  • 0

#655
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
можно еще бы помимо раций судьям, внести следующие пункты на рассмотрение:

1. Патрулирование конной милиции
2. Дежурство пожарной бригады (если кто бычок не затушит)
3. Скорая помощь (с Каблукова)
4. Бригада джамшутов с вентиляторами

:kiss:
  • 0

#656
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MODERATORIAL [PrOl]
Алматинец - устное предупреждение за флейм не по теме


К вопросу "зачем нужны рации". Параллельно проходит 2 игры. С одного столика достаточно сложно вести результаты. Даже при одной игре достаточно сложно выяснить фамилию игрока, забившего гол или нарушевшего правила. Судья всегда в поле и в курсе событий. Ему легче выяснить фамилию и передать по рации.
Как вариант, вместо рации можно использовать DECT-телефоны с гарнитурой. Они должны работать на необходимом нам расстоянии.
  • 0

#657
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2PrOL Для того чтобы использовать рации необходимо выделение радиочастотного спектра (проще говоря волны), а вот для этого уже нужна лицензия МТиК РК, поэтому необходимо найти другой вариант связи между полем ? 2 и столиком, кстати как будут обстоять дела в случае если в лиге Б команд будет больше чем 18?
  • 0

#658
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не на все виды использования связи необходимо покупать частоту. Как один из вариантов, как я говорил уже раньше, использование радиотелефонов.
В случае, если в Лиге Б будет больше 18 команд - я предлагаю разбить её на 2 зоны. Просто потому, что на сайте ЛЛФ при количестве команд больше 18 будет горизонтальная прокрутка при разрешении монитора 1024х768 :kiss:
  • 0

#659
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а прямая трансляция он лайн будет в инете?
  • 0

#660
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В общем, вкратце.
1. Утвержден гарантийный взнос командами на дежурство - 10.000 тенге.
2. Утверждено повышение оплаты судей и введение инспекторов матча.
3. Все команды должны иметь единую форму (майка, трусы, гетры) и манишки либо вторую форму другого цвета.
4. Командам будет представлен для утверждения проект нового Регламента не позднее (надеюсь) 15 августа 2007 года.
Лига A.
Изменений в количестве участников нет. Взнос будет уточнен. Жеребьевка - ориентировочно 21 августа, старт - 25 августа.
Лига B.
В Лигу B заявляется порядка 28-32 команд. Командами вносится гарантийный взнос в размере 10.000 тенге Баймуруновой Анжеле до 10 августа 2007 года до 18:00. В случае дальнейшего отказа от участия гарантийный взнос не возвращается. Жеребьевка будет проведена ориентировочно 21 августа, старт - 25 августа. Лига B будет разбита на 2 равные зоны. Лучшие команды (количество будет объявлено позже) обеих зон оспорят между собой 3 (или 4) путевки в Лигу A. Регламент проведения будет уточнен позже. Команды, занявшие в своих зонах места с 1 по 9 (кроме прошедших в Лигу A) + команды, покидающие по итогам осеннего чемпионата Лигу A, образуют весной 2008 года Лигу B (из 18 команд). Остальные команд + вновь заявляющиеся - образуют Лигу C.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.