Перейти к содержимому

Фотография

Лига любителей футболаЛига A и Лига B

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 837

#181
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Если б Кислород взял пример с команды МТ, то он назывался бы МЮ, тема звучит :spy:

нука с этого места поподробней....... кто тама ищо кроме Рины такой организатор?
  • 0

#182
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений


Из команд с 4-го по 11-ое место только Таймас отыграл уже с тройкой лидеров.


Тем интересней видится развязка...
с 1-го по 7-ое места потрясающая плотность и очки друг у друга отбирают все кому не лень...
ИМХО. Всё решиться в последних двух турах...
Даже позиции казалось бы незыблимого лидера, немного пошатнулись... то ли ещё будет.
Кстати.. что там относитльно прогнозов?
Мнения как-нибудь поменялись после очередных двух туров?


Мне кажется мнения меняются после каждого тура, команды выходят на каждый матч как на последний и решающий, отсюда и эмоциональный накал. А "плотность" на самом деле впечатляющая, одно поражение или ничья и команда теряет сразу несколько позиций.

2 iron bob, до того как образовалась лига Б, на ЛЛФ были такие нюансы, но никто даже и не думал просить компенсации .... Если у тебя есть предложения о том как улучшить организацию проведения Лиги Б без проблем излагай, если есть желание поучаствовать от имени ОК во время проведения Лиги Б (вести, протоколы матчей, ифнормировать команды о предстоящем дежурстве и т.д.) пожалуйста мы только за...
А че толку просто так возмущаться, ты же понимаешь, что ЛЛФ это некоммерческая организация и ОК действует на чистом энтузиазме.
  • 0

#183
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Просто в следующий раз когда команда Тимсона будет играть, не бегайте за мячами (если вы дежурите в этот день). Интересно будет почитать, сравнить.

В натуре, не будем дежурить в наш день. И не важно какие команды будут играть. Все равны, им позволяется, нам тож. Так и начинается беспорядок.
  • 0

#184
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений


Просто в следующий раз когда команда Тимсона будет играть, не бегайте за мячами (если вы дежурите в этот день). Интересно будет почитать, сравнить.

В натуре, не будем дежурить в наш день. И не важно какие команды будут играть. Все равны, им позволяется, нам тож. Так и начинается беспорядок.



Правильно не бегайте за мячами когда будет играть команда Тимсона, просто потому, что они играют в Лиге А. Поэтому вам даже не предоставится такой возможности дежурить на играх Тимсона!!!! Вот когда придете в Лигу А, тогда конечно у Вас появится возможность не бегать за мячами!!!! :spy:

#185
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Просто в следующий раз когда команда Тимсона будет играть, не бегайте за мячами (если вы дежурите в этот день). Интересно будет почитать, сравнить.

В натуре, не будем дежурить в наш день. И не важно какие команды будут играть. Все равны, им позволяется, нам тож. Так и начинается беспорядок.



Правильно не бегайте за мячами когда будет играть команда Тимсона, просто потому, что они играют в Лиге А. Поэтому вам даже не предоставится такой возможности дежурить на играх Тимсона!!!! Вот когда придете в Лигу А, тогда конечно у Вас появится возможность не бегать за мячами!!!! :spy:


Смотреть внимательно: я сказал не важно какие команды будут играть. Тем более у нас нет никакого желания играть в Лиге А. Так что шутка насчет Тимсона там и бла, бла, бла под углом 180 градусов.
  • 0

#186
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Предлагаю всем отомстить. Парни из лиги Б не будут бегать за мячами в лиге А и наоборот :spy:
  • 0

#187
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений

Просто в следующий раз когда команда Тимсона будет играть, не бегайте за мячами (если вы дежурите в этот день). Интересно будет почитать, сравнить.

И че это за ирония такая :spy: , или в моих славах был призыв что бы все так поступали.....
Ну во-первых Алматинец тебя никто не заставляет в Лиге А мячи подавать, я думаю нам это не грозит, поскольку есть взаимопомощь и уважение к другим командам.


Народ читайте регламент, все проблемные вопросы решает ОК, есть вопросы обращайтесь, есть предложения как решить проблемы говорите. Вы че блин как дети.............. Вам же Анжела уже писала
"Парни, прежде, чем предлагать какие-либо меры, неплохо бы и уточнить ситуацию." После того как опишите ситуацию ОК свяжится с представителями "дежурной" команды выяснит причины отсутствия и примет необходимые меры.
  • 0

#188
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
вы хотите предложений ? их есть у меня :spy:
они уже звучали от другого человека.

снимайте 3 очка с недобросовестно дежурившей командой.
когда идет игра и одна команда проигрывает и шансы отыграться у нее уменьшаются не только по причине своей неудачной игры в начале, но и и за летящего времени, которое уходит у игроков команды на то, чтобы сбегать за мячом, и люди отвественные за это ничем не рискуют - это не есть справедливо.

снимайте 3 очка, если не приемлимо - вводите денежный штраф.
не выплатили штраф - снимайте с чемпионата.

вот вам реальные предложения.
  • 0

#189
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кстати по поводу дежурства, могу сказать, что с погодой не повезло в эти выходные, но дежурившим командам, реальный респект, по крайней мере в наших играх ни одной замики не было связаной с отсутствием мячей :spy:
Или может мы и наши соперники не запиновали мячи :-)
  • 0

#190
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
у ЦТ во второй лиге тоже нет претензий (кроме разве когда нам,вроде, не дали доиграть положенное время матча,в котором мы проигрывали 1:2,из-за того время аренды уже закончилось, но так как я сам не присутствовал в тот день, потому и не возмущаюсь), но, раз они есть у других команд, надо это как-то решать.
  • 0

#191
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Кстати по поводу дежурства, могу сказать, что с погодой не повезло в эти выходные, но дежурившим командам, реальный респект, по крайней мере в наших играх ни одной замики не было связаной с отсутствием мячей :spy:
Или может мы и наши соперники не запиновали мячи :spy:

У нас тоже небыло заминок с мячами, хоть и шёл проливной дождь!!! И вообще ни разу не было, по крайней мере я не замечал :-)

Сообщение отредактировал kipitilnik: 21.05.2007, 14:02:05

  • 0

#192
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

снимайте 3 очка с недобросовестно дежурившей командой.


я же вчера тебе объясняла причины...

"пострадавшим командам" - можно подумать, что вас было ровно 6 человек в команде, и никто кроме играющих не мог подать мяч :spy: . на самом деле, нужно было подойти ко мне и попросить дополнительные мячи, кроме того, в таких случаях разрешается остановка времени.

Сообщение отредактировал Angik: 21.05.2007, 14:42:00

  • 0

#193
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Анжел, я вчера с тобой поздоровался и отдал деньги ... и все.... больше мы не общались (разве что после игры помогли убрать столы и пр.) :spy:
если забыл, извини (реально не помню про этот разговор :( )

да и проехали уже :D, у команды претензий нет, у меня их тогда вообще не может быть, да и не было меня в тот день (я же говорил).

написал это, только чтобы в дальнейшем постараться избегать таких ситуаций по возможности.

ведь завтра может быть похожая ситуация у другой команды, когда , к примеру, при счете 2:1 по ходу игры, матч заканчивается минут на 5-10 раньше положенного времени :spy: , потому как предыдущие команды выбились из графика, начали игру позже и пр.....

ситуация по типу - забей гол в первые пять минут матча, а то матч может внезапно закончиться и этот счет будет считаться итоговым - приведет к полному раздраю :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.05.2007, 14:57:47

  • 0

#194
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ух...блин что вы так пристали к моей фразе о компенсации... :spy:
давайте лучше поговорим о прошедших матчах... если можно скажите какие были результаты в последних играх Лиги Б :-)
  • 0

#195
Best Angel

Best Angel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
если можно скажите какие были результаты в последних играх Лиги Б

iron bob, На предыдущей страничке Олег выложил результаты по Лиге А и лиге Б :spy:
  • 0

#196
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Для особо внимательных:

http://llf.ct.kz/liga_a.htm

http://llf.ct.kz/liga_b.htm
  • 0

#197
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
лана сорьки... неа мужики эт я видел...
просто у меня программки нет... я и не помню кто с кем играл в последнем туре... :spy:
  • 0

#198
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
просто я еще слышал что у ДДА СОС за не явку в последнем туре тех поражение... в табличке его не вижу...
  • 0

#199
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
По поводу дежурства команды АТФ Банк.
Они пришли вовремя на свою игру, отыграли и ушли все, то есть и не дежурили.
Повезло, двух последних игр не было.
Хорошо, один доброволец помог вести протокол следующего матча.
Вопрос о санкциях рассмотрим в субботу, чтобы не было соблазна другим командам также вести себя.
  • 0

#200
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
две оставшиеся игры были в следующий день...

Сообщение отредактировал iron bob: 21.05.2007, 16:13:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.