Перейти к содержимому

Фотография

Объясните кыргызстанцу, казахский анекдот

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Помню один конкурс акынов в Казахстане.
Приехал и киргизский гость.
Киргиз пел про "братьев-казахов" и сама игра и техника были потрясающими. Всем на фестивале понравилось.
У казаха не было другой темы... начал петь "Если бы не Чынгыз Айтматов, кто вы такие", и все в таком духе. Даже если всем понравилась песня киргиза, А-биль Волгу получил казах. Это было в девяностых. Я сам замечаю, как с каждым годом, киргизы все больше и больше начиают презирать казахов. Я к ним не отношусь. Но это уже обороты. И не к чему хорошему, это не приведет.
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ИК ?
с отвратнейшим сервисом, с рыба-пива-кукуруза на пляже?
с заоблачными ценами?
в сат
в турцию съездить дешевле
  • 0

#23
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Gollum ?
При чем тут менты? Они везде хороши.
Моя тетя занимает очень высокий пост в Астане, только это меня спасает от наездов КЗ ментов. Иногда.
  • 0

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
И тут чимкентские ...тему считаю провокационной и оскорбительной.
Пошёл жаловацца ;)

Сообщение отредактировал SHEVA: 25.04.2007, 13:05:04

  • 0

#25
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Gollum ?
Мои друзья-казахи съездив в Турцию, признаются, что роднее и милее И-К нет. И я не против, что И-К для казахов уже родной.
  • 0

#26
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Мои друзья-казахи съездив в Турцию, признаются, что роднее и милее И-К нет. И я не против, что И-К для казахов уже родной.

А теперь обьясните мне, казахстанцу, этот киргизский анекдот... ;)
  • 0

#27
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Wildcat
Я говорю про казахов, а не про казахстанцев. До других, мне дела нет.
  • 0

#28
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
скоро алматинцы туда автобан построят, потом огородят всю казахстанскую собственность на побережье озера, ну и получится что ИК будет переименован в Малый Капчик ;)
  • 0

#29
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сомнений нет, что сервис намного хуже, однако начали появлятся достатчно хорошие места отдыха на иссыкуле взять бы хотя бы Радугу...отличные коттеджи....в прошлом году был и в этом году поеду

#30
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Фу...ЕсеналиевЧ а чего вы хотели добиться созданием этой тупой темы???У вас продвинутого киргиза, имеющего высокопоставленую тетю в Астане нет друзей казахов которые вам разъяснили смысл этого анекдота???
И очень "красиво" кричать, "Модераторы!Меня обидели!Всем плюс!" Хотите жаловаться жмите кнопку жалоба ...
Милый и добрый Вы... ;)
  • 0

#31
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Gollum ?
Мои друзья-казахи съездив в Турцию, признаются, что роднее и милее И-К нет. И я не против, что И-К для казахов уже родной.


Есеналиич, вы не переживайте, будет и вам счастье если туризм на ноги поставите, и не только казахи к вам ехать будут уж поверьте, еще и говорить будете как хорошо что унас нефти нет....чистый воздух, уникальный водоем, горы что еще надо???

Фу...ЕсеналиевЧ а чего вы хотели добиться созданием этой тупой темы???У вас продвинутого киргиза, имеющего высокопоставленую тетю в Астане нет друзей казахов которые вам разъяснили смысл этого анекдота???
И очень "красиво" кричать, "Модераторы!Меня обидели!Всем плюс!" Хотите жаловаться жмите кнопку жалоба ...
Милый и добрый Вы... ;)


да нормально все....стебается же парень :smoke:

#32
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Gollum ?
Мои друзья-казахи съездив в Турцию, признаются, что роднее и милее И-К нет. И я не против, что И-К для казахов уже родной.


Есеналиич, вы не переживайте, будет и вам счастье если туризм на ноги поставите, и не только казахи к вам ехать будут уж поверьте, еще и говорить будете как хорошо что унас нефти нет....чистый воздух, уникальный водоем, горы что еще надо???


+1
  • 0

#33
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Казахстанские компании, скупили уже 80% путевок на 2007.
Это о чем-то говорит.
  • 0

#34
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Wildcat
Я говорю про казахов, а не про казахстанцев. До других, мне дела нет.

А теперь обьясните мне разницу между казахом, казахстанцем и другими?
Или это у вас там так после революции очередной принято всех по любви к луже делить?
  • 0

#35
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum ?
Мои друзья-казахи съездив в Турцию, признаются, что роднее и милее И-К нет. И я не против, что И-К для казахов уже родной.

ну да, в принципе момент ностальгии отрицать трудно.
но сервис реально на ИК есть двух-трех отелях, остальное просто экстримальный отдых


2774259
дело в том что радуга это наш, казахстанский санаторий ;)
потому и с сервисом там более менее
  • 0

#36
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

2774259
дело в том что радуга это наш, казахстанский санаторий ;)
потому и с сервисом там более менее


ну насколько мне известно, вроде там все пополам казахи-кыргызы...точно утверждать не буду кто хоязева...но 1 номерок родственнички прикупили

#37
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


2774259
дело в том что радуга это наш, казахстанский санаторий ;)
потому и с сервисом там более менее


ну насколько мне известно, вроде там все пополам казахи-кыргызы...точно утверждать не буду кто хоязева...но 1 номерок родственнички прикупили

с киргизской стороны данияр усенов. но финансировали и управляют наши
  • 0

#38
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Я точно не помню как выглядело это место, но в детстве я ездил в Капчагай (или Балхаш. На карте так написано). Такое же большое озеро. Почему Вы ездите в Боровое и т.д., а не туда?

Wildcat
Я же говорю, дела нет. Даже объяснять лень.

Сообщение отредактировал ЕсеналиевЧ: 25.04.2007, 12:18:56

  • 0

#39
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Я же говорю, дела нет. Даже объяснять лень.

Дело ясное. Слив засчитан. ;)
  • 0

#40
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я точно не помню как выглядело это место, но в детстве я ездил в Капчагай (или Балхаш. На карте так написано).


да вы и вправду нехило стебаетесь я смотрю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.