Перейти к содержимому

Фотография

Аллергоцентр г.Алматырасскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Для Kamin (по поводу сов.миновского АЦ) Кроме неё, там есть еще один доктор, может надо было к ней обратиться, если заведующая всегда занята?

в том то и дело, что всю работу центра она замкнула на себе. по--хорошему, можно бы делегировать прием пациентов или админ вопросы кому-либо другому, но нет же, либо там денежная составляющая, либо еще что-то, я в их кухне не смыслю, может кто прояснит, а страдают пациенты. даж прием у них не весь день, а полдня всего, так можно жтак организовать работу даже при одном враче, чтобы решение административных вопросов не мешало приему пациентов.
  • 0

#22
merri885

merri885
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Попробуйте пойти в Калкаман. Только в платную! Там вроде тоже отлично лечат. В понедельник туда ложиться знакомый на лечение на 10 дней.
  • 0

#23
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Allergo Clinic (Аллерго клиник), медицинский центр- кто был у Данары Нурлановны и вообще в этом месте, как Вам? Я переживаю... Ляльке 10 мес. На щеках покраснения. Вот решили сходить, пока не едим много чего, чтобы сразу выяснить от чего. В итоге нас послушали 5 мин., чего едим, чего нет и в общем сразу предложили, либо все перестать есть либо сдать кровь. Мы сдали дочину кровь. Взяли у нас ее очень хорошо, но вот переживаю из-за того, что во время приема телефон ее постоянно звонил, в кабинет кто-то постоянно входил, постоянно она отвлекалась и в конце, когда уже я попросила рассказать, на что же все таки там проверяют, мне сказала - на основные аллергены: рис, яйца и т.д. А рис мы дома не едим вообще практически, лялька наша нет, а мы очень редко, и я просила заменить его на кукурузу, так как кукурузную кашу мы варим. Но в этот момент Д.Н. осаждали ещё три пациента, отпихивая нас с дочей локтями и в общем теперь волнуюсь, на что нас там проверят и проверят ли вообще нашу кровь.... Все очень пафосно - золотые раковины, фараоны с фараоншами на всех стенах, черный кафель .... но что-то внимания маловато.... И ощущение сложилось, что стандарт для всех, чего бы ты не пытался рассказать, будешь, как все на основные пищевые аллергены сдавать, ешь не ешь.... Заплатили 7500 за прием с анализом. Денег не жалко, жалко если дочу зря кололи иголкой в венку... Как думаете, может зря переживаю. Анализ отдадут завтра, но всю недели промучалась.

Сообщение отредактировал Шер: 21.05.2013, 10:01:28

  • 0

#24
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Allergo Clinic (Аллерго клиник), медицинский центр- кто был у Данары Нурлановны и вообще в этом месте, как Вам? Я переживаю... Ляльке 10 мес. На щеках покраснения. Вот решили сходить, пока не едим много чего, чтобы сразу выяснить от чего. В итоге нас послушали 5 мин., чего едим, чего нет и в общем сразу предложили, либо все перестать есть либо сдать кровь. Мы сдали дочину кровь. Взяли у нас ее очень хорошо, но вот переживаю из-за того, что во время приема телефон ее постоянно звонил, в кабинет кто-то постоянно входил, постоянно она отвлекалась и в конце, когда уже я попросила рассказать, на что же все таки там проверяют, мне сказала - на основные аллергены: рис, яйца и т.д. А рис мы дома не едим вообще практически, лялька наша нет, а мы очень редко, и я просила заменить его на кукурузу, так как кукурузную кашу мы варим. Но в этот момент Д.Н. осаждали ещё три пациента, отпихивая нас с дочей локтями и в общем теперь волнуюсь, на что нас там проверят и проверят ли вообще нашу кровь.... Все очень пафосно - золотые раковины, фараоны с фараоншами на всех стенах, черный кафель .... но что-то внимания маловато.... И ощущение сложилось, что стандарт для всех, чего бы ты не пытался рассказать, будешь, как все на основные пищевые аллергены сдавать, ешь не ешь.... Заплатили 7500 за прием с анализом. Денег не жалко, жалко если дочу зря кололи иголкой в венку... Как думаете, может зря переживаю. Анализ отдадут завтра, но всю недели промучалась.

Зря переживала.... Отдали анализ, вместо 15 аллергенов сделали нам аж 20. Все подробно объяснили, что есть, что не есть, чем мазаться (щёки). И в этот раз никто не врывался в кабинет и не ходил. Итого за 2 визита и анализ - 10500 тг.
  • 0

#25
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

если конечно еще актуально :smoke:
при совминовской больнице (сейчас называется Центральная клиническая больница Управ Делами Президента) аллергоцентр есть хороший :rolleyes:
сама больничка проверенная, хорошая, мы всей семьей там Изображение
а тут узнала что при ней еще и АЦ есть,
у меня поллиноз, обострение жуткое было, правда лечение не из дешевых, сразу говорю..я там оставила чуть больше тыщи дол, зато народу мало, тишина, уют, персонал гламурный :laugh:

PS. только там тож не на все надо соглашаться, что-то кул, а что-то бизнес :smoke:

К сожалению, кроме кул условий:), мне там три года назад никак не помогли, хотя лежала там 10 дней на дневном стационаре и все рекомендации соблюдала. После лечения в обычной "скорой" в Астане, где сняли отек Квинке, улучшений в Совминке не было вообще. При том, что делали дорогостоящие процедуры - УФ крови, плазмофорез, озонирование и т.д.
Обследование провели на много десятков тысяч тенге. Диагноз был никакой - все в норме. Не рекомендую.
  • 0

#26
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! Уже как два года лечусь от аллергии. Лечилась у Караевой на Ауэзова, врач очень грамотный мне нравиться. Так что советую!
  • 0

#27
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А от инсектной аллергии кто-нибудь лечился? Хоть какой-то эффект есть?


  • 0

#28
nesterovna

nesterovna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Была в Аллергомеде, который находится на Темирязева Розыбакиева, в феврале месяце 2013 года с ребенком. На приеме у кандидата мед наук Витковской Оксаны Анатольевны, которая чуть не сделала моего семимесячного ребенка ИНВАЛИДОМ!!! Я не знаю, каким образом ей дали кандидатскую степень??? За прием у нее тоже не хилая цена 8000 тенге! Она назначила моему семимесячному ребенку уколы ВНУТРИВЕННО ПРЕДНИЗОЛОНОМ (не выянив причину аллергической реакции и без анализов). Она реально хотела угробить моему ребенку здоровье и психику!!! Когда я начинала обзванивать все частные скорые помощи, никто не делал капельницы семимесячным деткам и не понимал ЗАЧЕМ??? Потом когда я приехала в БЕСПЛАТНУЮ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ (потому что там все делают малышам), чтобы сделали капельницу моему ребенку по рекомендации врача, все стояли и крутили пальцем у виска!!!! Потом молодой специалист написал мне сдать анализы, для того чтобы выявить причину аллергической реакции и назначил всего Финистил по 10 капель, потому что малышу этого достаточно. Оказалось в итоге у моего малыша была аллергическая реакция на лямблиоз! А так бы накачала семимесячного ребенка ГОРМОНАМИ, по рекомендации КАНДИДАТА МЕД НАУК ВИТКОВСКОЙ!!! Вот так наверное Витковская О.А. с помощью дорогих приемов своих покупает себе СТЕПЕНИ НАУК!!! Витковская Оксана Анатольевна, я Вам желаю, чтобы Вас и ваших детей, и ваших внуков так же лечили, как лечите ВЫ!!! 

Всем Добра!


  • 0

#29
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Была в Аллергомеде, который находится на Темирязева Розыбакиева, в феврале месяце 2013 года с ребенком. На приеме у кандидата мед наук Витковской Оксаны Анатольевны, которая чуть не сделала моего семимесячного ребенка ИНВАЛИДОМ!!! Я не знаю, каким образом ей дали кандидатскую степень??? За прием у нее тоже не хилая цена 8000 тенге! Она назначила моему семимесячному ребенку уколы ВНУТРИВЕННО ПРЕДНИЗОЛОНОМ (не выянив причину аллергической реакции и без анализов). Она реально хотела угробить моему ребенку здоровье и психику!!! Когда я начинала обзванивать все частные скорые помощи, никто не делал капельницы семимесячным деткам и не понимал ЗАЧЕМ??? Потом когда я приехала в БЕСПЛАТНУЮ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ (потому что там все делают малышам), чтобы сделали капельницу моему ребенку по рекомендации врача, все стояли и крутили пальцем у виска!!!! Потом молодой специалист написал мне сдать анализы, для того чтобы выявить причину аллергической реакции и назначил всего Финистил по 10 капель, потому что малышу этого достаточно. Оказалось в итоге у моего малыша была аллергическая реакция на лямблиоз! А так бы накачала семимесячного ребенка ГОРМОНАМИ, по рекомендации КАНДИДАТА МЕД НАУК ВИТКОВСКОЙ!!! Вот так наверное Витковская О.А. с помощью дорогих приемов своих покупает себе СТЕПЕНИ НАУК!!! Витковская Оксана Анатольевна, я Вам желаю, чтобы Вас и ваших детей, и ваших внуков так же лечили, как лечите ВЫ!!! 

Всем Добра!

ДД, не Витковская, а Митковская Оксана Анатольевна, и она не к.м.н., а доктор наук и профессор.


  • 0

#30
Anastassiya_____

Anastassiya_____
  • Гость
  • 8 сообщений
Я лечусь в диагностическом центре на Ауэзова Джамбула, врач Артеменко Светлана Александровна. Но знаю еще что есть врач Караева, тоже хвалят.. У меня полиноз, летний насморк.. Я уже 4 года лечусь. Первый год сильно чесались глаза. Пропила антиполлин 2 года, и это лето перенесла довольно хорошо. Хочу зимой опять полечится и всем советую! )) так же слышала что они лечат высыпания и астму.
  • 0

#31
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята а где сдать кровь на аллергены? В некоторых лабах нет, которые мне надо.
И незнаете хорошего детского аллерголога?
  • 0

#32
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего детского аллерголога. Началось все месяца 3 назад. Ребенку 8 лет. Чихает по утрам и сопли в течении дня постоянно.

Сообщение отредактировал Юлияпро: 13.06.2016, 10:20:45

  • 0

#33
Lala777

Lala777
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Решила поделиться моей историей борьбы с аллергией. Надеюсь кому-нибудь поможет. Аллергия началась в 2009 году, когда мне было 18 лет. До этого ее не было вообще никогда, ни на пыльцу, ни на пищевые продукты. В общем, в конце мая пошли сопли ручьем, думала простуда, потом начался чих как у мамонта, я думала, что нос отвалится, потом начали дико чесаться глаза, по ночам не могла заснуть, т.к. нос забивался и я задыхалась. Также было какое-то идиотское состояние, как-будто голова весит кг 30. То, что это аллергия я по своей тупости почему-то не поняла, так и ходила до конца осени. С первым снегом все прошло. На следующий год все повторилось, только стало еще хуже, в плане симптомов, особенно когда чесались глаза, слизистая опухала очень сильно, так что я почти ничего не видела. Так я и ходила, пока где-то в 2012 году учительница в универе, видя меня постоянно опухшую и шмыгающую с пачкой салфеток, не посоветовала Авамис. Я попробовала, мне он помог, по крайней мере симптомы уменьшились. Пользовалась им 2 года, пока не прочитала, что он гормональный и дико вредный. Дальше мои мытарства продолжились, аллергия приглушалась кучей таблеток, от Зодака до не помню чего, много их было. Что касается врачей, по совету знакомой пошла на прием аллерголога Нурпеисова Таира в НИИ Кардиологии и внутренних болезней. Честно, вид у него был какой-то обкуренный и речь такая же. Его отец тоже знаменитый аллерголог (мне по идее сказали идти к нему), но он был в отъезде, поэтому я попала на прием к сыну. Не успела зайти, с порога заявил - консультация 5000т. Если вкратце, то все, что он говорил, я читала уже в инете. Без каких-либо анализов, выдал бумажку с ДИАГНОЗОМ АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬЦУ!!!! где была написана полная ахинея, типа сидеть дома, проводить влажную уборку, соблюдать диету, пить антигестам. препараты. Открыл Америку. Взял, нет, вырвал из рук деньги и послал с богом. До сих пор ощущение, что меня нае*али, аж противно. Это мое личное впечатление, может, в чем я сильно сомневаюсь, он кому то и помог. Тупо сидит и деньги рубит. Ладно, в 2014 году пошла в Республиканский центр аллергологии на Пятницкого, в отчаянии у регистратора спросила какой у вас врач реально хороший и поможет. Чтобы не было рекламы, не буду писать фамилию, да и не от врача зависит лечение, как я поняла потом. Дело было в декабре, поэтому сразу сдала анализы на аллергены (наверное все аллергики знают, что нельзя сдавать анализы в другое время). Выяснилось, что аллергия на пыльцу луговых трав. Прописали Антиполлин с этой пыльцой, выдается он только по рецепту в нескольких аптеках. Что касается цен, то консультация стоила 1500т, а сам антиполлин то ли 9000, то ли 11000. Я конечно прифигела от цены, тем более, что обжигалась столько раз, но решила взять, ибо аллергия просто достала по самое не балуйся. Делает их фирма «Бурли». Я думала купить напрямую у них,позвонила, но они не занимаются розничной продажей. И спросила про цены, они у них такие же. Начала я лечение с нового года, т.е. с 2015 года и до конца февраля. Не буду писать как их принимать, там все написано, да и объяснят, если надо. Никакой реакции во время приема не было. Я с надеждой думала, что весной аллергия не проявится, но ошиблась. Все повторилось, я тут же позвонила лечащему врачу. Она сказала, что так бывает, с первого раза такую затянутую аллергию, как у меня так просто не вылечить и сказала пить поллезин (он кстати мне помог сразу же, и не гормональный). В этом году снова пошла к врачу, но чуть позже, в феврале. Деньги за прием, кстати, не взяла, а сразу выписала рецепт на антиполлин. Он кстати подорожал. В этом году стоил 13000 (я прифигела еще раз), пила до конца марта и, о, чудо! Аллергия началась только начале июня, да и то, только нос забивается иногда и чихаю, но я пью тот же поллезин иногда, 2-3 раза в неделю. Главное, что глаза и нос не чешутся, не распухает лицо, нет того ужасного состояния. Антиполлин начал действовать, и я буду продолжать лечение дальше. Лечитесь и будьте здоровы!


  • 0

#34
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Как и многие на этом форуме, мы ходим к аллергологу Данаре Нурлановне из Аллергоклиники в Шахристане на Навои. 2 года прошли лечение АСИТ, остался один год еще.

 

Сыну 8,5 лет, аллергия началась года три назад, поначалу особо не придавала значение. Потом была акция в НИИ кардиологии и внутренних болезней, пошла туда на бесплатную консультацию, сама страдаю аллергией на пыльцу лет 10, сдала анализы сама и заодно решила сына тоже проверить. К моему удивлению, степень аллергии у сына была выше и аллергенов больше. Врач, который консультировал в НИИ, особо не внушал доверие, да и по деньгам как-то мутно у них было, кассы как таковой не было.

 

Стала искать информацию, и через знакомых, узнала про Данару Нурлановну. Сходили на прием, всё понравилось, и отношение, всё-всё подробно объяснила, что и зачем, да и по ценам у них дешевле выходит, все медсестры такие внимательные. Сейчас у нас симптомы аллергии смягчаются, сегодня только были на приеме, нам назначили небольшое лечение на период цветения аллергенов. Сам прием бесплатный, т.к. мы проходим у них лечение АСИТ, платили только за промывание носа со скидкой 50%, 1 тыс.тенге. 


  • 1

#35
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ольга Дутова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#36
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ!!! подскажите пож-та , кто знает  где сейчас принимает Демченко ?


  • 0

#37
Nikoodim

Nikoodim
  • Гость
  • 8 сообщений

Наверное никто не знает


  • -1

#38
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДВ!!! подскажите пож-та , кто знает  где сейчас принимает Демченко ?

ДД, в алергоцентре на Пятницкого, она давно там принимает, не куда и не уходила!


  • 0

#39
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Как и многие на этом форуме, мы ходим к аллергологу Данаре Нурлановне из Аллергоклиники в Шахристане на Навои. 2 года прошли лечение АСИТ, остался один год еще.

Сыну 8,5 лет, аллергия началась года три назад, поначалу особо не придавала значение. Потом была акция в НИИ кардиологии и внутренних болезней, пошла туда на бесплатную консультацию, сама страдаю аллергией на пыльцу лет 10, сдала анализы сама и заодно решила сына тоже проверить. К моему удивлению, степень аллергии у сына была выше и аллергенов больше. Врач, который консультировал в НИИ, особо не внушал доверие, да и по деньгам как-то мутно у них было, кассы как таковой не было.

Стала искать информацию, и через знакомых, узнала про Данару Нурлановну. Сходили на прием, всё понравилось, и отношение, всё-всё подробно объяснила, что и зачем, да и по ценам у них дешевле выходит, все медсестры такие внимательные. Сейчас у нас симптомы аллергии смягчаются, сегодня только были на приеме, нам назначили небольшое лечение на период цветения аллергенов. Сам прием бесплатный, т.к. мы проходим у них лечение АСИТ, платили только за промывание носа со скидкой 50%, 1 тыс.тенге.

Добрый вечер! А на что у вас аллергия? Есть ли результат по Асит?
А дочери аллергия на полынь и плесень уличную. Тоже предлагают АСИТ, но мы пока думаем ...

Сообщение отредактировал Юлияпро: 16.10.2016, 02:27:07

  • 0

#40
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Как и многие на этом форуме, мы ходим к аллергологу Данаре Нурлановне из Аллергоклиники в Шахристане на Навои. 2 года прошли лечение АСИТ, остался один год еще.

Сыну 8,5 лет, аллергия началась года три назад, поначалу особо не придавала значение. Потом была акция в НИИ кардиологии и внутренних болезней, пошла туда на бесплатную консультацию, сама страдаю аллергией на пыльцу лет 10, сдала анализы сама и заодно решила сына тоже проверить. К моему удивлению, степень аллергии у сына была выше и аллергенов больше. Врач, который консультировал в НИИ, особо не внушал доверие, да и по деньгам как-то мутно у них было, кассы как таковой не было.

Стала искать информацию, и через знакомых, узнала про Данару Нурлановну. Сходили на прием, всё понравилось, и отношение, всё-всё подробно объяснила, что и зачем, да и по ценам у них дешевле выходит, все медсестры такие внимательные. Сейчас у нас симптомы аллергии смягчаются, сегодня только были на приеме, нам назначили небольшое лечение на период цветения аллергенов. Сам прием бесплатный, т.к. мы проходим у них лечение АСИТ, платили только за промывание носа со скидкой 50%, 1 тыс.тенге.

Добрый вечер! А на что у вас аллергия? Есть ли результат по Асит?
А дочери аллергия на полынь и плесень уличную. Тоже предлагают АСИТ, но мы пока думаем ...

 

 Добрый день!

 

Аллергия у него на целый букет трав и растений, точно знаю есть липа, полынь, луговые травы...

 

Результат как мне казалось был, но в этом году август и начало сентября какие то чересчур цветущие что ли были, симптомы аллергии были налицо, не знаю даже, может без Асит еще хуже было бы...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.