Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13721
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte
5. Berkut KZ
6. С С!!!
7. Nikon.kz
8. Рябина_07
9.Александр Ниг
10. Asyundra
11. Асахи
12. Insult_Boot2008
13. Толстой, (Монтекристо, Калиостро)
14. Рая
15. berik.kz
16. Booton
17. Федерер
18. МОТОР
  • 0

#13722
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Итак, уважаемые господа дольщики, с момента как Жанкозы объявил о проведении блиц-опроса (старт - 16.07.10г. 10ч.24м.), прошло уже более суток! Подведём промежуточные итогои:

Кто вообще верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Ярый
2. Климов
3. Шумейко
4. …


А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte
5. Berkut KZ
6. С С!!!
7. Nikon.kz
8. Рябина_07
9.Александр Ниг
10. Asyundra
11. Асахи
12. Insult_Boot2008
13. Толстой, (Монтекристо, Калиостро)
14. Рая
15. berik.kz
16. Booton
17. Федерер
18. МОТОР


Результат говорит сам за себя:
Валиеву, равно как и Шумейко, никто кроме продажных дольщиков (Климов, Цепкова, Мадина, Жайлау) не верит! :lol:

И где тогда 394 дольщика, входящих в ЖСК МЖК ЕА??? :-)

Сообщение отредактировал Berkut KZ: 17.07.2010, 11:55:07

  • 0

#13723
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

И где тогда 394 дольщика, входящих в ЖСК МЖК ЕА??? :-)


Конечно это сказки про 394 дольщика, сразу стало понятно, когда на просьбы показать список, в ответ лишь писался какой-то бред. Нет документа - нет доверия.
  • 0

#13724
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вниманию всех заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля»
находится по адресу:
РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106.
схема проезда (показать)
телефоны: (727) 244-59-66, 244-59-67, +7 (701) 769 08 79
е-mail: jsk_elimay@mail.ru
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz
Режим работы:
пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
ЖСК «Елимай-Елисейские поля» - это единственная организация, которая действительно борется за скорейшее возобновление и завершение строительства КГ Елисейские Поля и ЖК Елимай!

Офис ЖСК "Многофункци-анальный жилой комплекс Елимай"
находится по адресу: Жетысу 3 дом 25 (рядом с торговым центром "Магнум"). Тел. 8(727)3768053, то есть адрес и телефон тот же, что и в ПК АС и работают в этом ЖСК те же лица, что и в ПК Анальный Секс!
Делайте выводы, господа - какой из двух ЖСК по настоящему борется за права дольщиков, а какой ради шкурных интересов отдельной кучки людей!

Сообщение отредактировал Berkut KZ: 17.07.2010, 13:38:09

  • 0

#13725
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Всем дольщикам, которые звонили мне из Уральска, Актау, Астаны:

Всем ЕА-никам, кто не вступил в ЖСК, предупреждаю, что подсчет необходимого количества квартир идет от нашего ЖСК, если вас программа выплюнет, не обижайтесь потом.

какая программа? Государственная? А вы теперь оказывается решаете всю очередность. Всё, что вами сказанно может быть использовано против вас. Потом не обижайтесь. А теперь покажите, что именно на ваш жск возложили такие полномочия. Какие всё таки грязные методы. Ультиматумы ставите.
  • 0

#13726
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte
5. Berkut KZ
6. С С!!!
7. Nikon.kz
8. Рябина_07
9.Александр Ниг
10. Asyundra
11. Асахи
12. Insult_Boot2008
13. Толстой, (Монтекристо, Калиостро)
14. Рая
15. berik.kz
16. Booton
17. Федерер
18. МОТОР
19. m.i.a.
  • 0

#13727
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
а теперь я напомню, что есть государственный протокол. И не одно жск не вправе решать, кто получит квартиру в премьере, а кто нет. Так вот не берите полномочия, которыми вы не обладаете. Не нужно показывать приоритеты. Дольшики еа, не важно в жск или не в жск имеют право на квартиру. Вы точно самые умные.
  • 0

#13728
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Жангозы, а ваше жск готова направить всех дольшиков еа в кки, для подписания дополнительные соглашений? Думаю нет. Вы отлично знаете, что будет. Если хотите закрепить землю, так закрепляйте, но зачем вы всех еп присоединяете к иску О НЕ ПРИЗНАНИИ ДОГОВОРОВ? А я сам отвечу. Вы хотите всех еа оставить без земли. О том, что премьера уже для всех готова, ну типа приезжай и живи, вы пишите постоянно. Единственная проблема, это мы мешаем, якобы нам нужны АРЕСТОВАННЫЕ активы. Так вот решение по премьере в протоколе НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЕА, а те кто не получит будут вселяться в жк еа. Такенов, это сам сказал. Вы хотите получить землю еа путем присоединения к не признанию, о якобы закреплении. Война между двумя правлениями оо и пк, это война оо и пк. А вы развязываете новую между еа и еп.
  • 0

#13729
sert64

sert64
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte
5. Berkut KZ
6. С С!!!
7. Nikon.kz
8. Рябина_07
9.Александр Ниг
10. Asyundra
11. Асахи
12. Insult_Boot2008
13. Толстой, (Монтекристо, Калиостро)
14. Рая
15. berik.kz
16. Booton
17. Федерер
18. МОТОР
19. m.i.a.
20.sert64
  • 0

#13730
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ем ЕА-никам, кто не вступил в ЖСК, предупреждаю, что подсчет необходимого количества квартир идет от нашего ЖСК, если вас программа выплюнет, не обижайтесь потом.



Ой как некрасиво! Не ожидал от вас такого. Попробуйте выплюньте меня с решением суда... мало не покажется.


Всем с решением суда, добро пожаловать к нам! Поскольку мы сами будем подавать в суд на расторжение договора, ни в коем случае не идите на МИРОВУЮ, как предлагает ПК АС.
Не может гос-во с нами заключать договор, пока мы завязаны еще одним договорным обязательством с ККИ, ДД, ПК АС.
А подсчет необходимого ко-во на сегодняшний день имеет большую погрешность. Чем точнее цифра, тем точнее будет подсчет. Поэтому просьба , если даже имеете решение суда на руках, придите и заполните опросник. А также не моя прихоть, но для обращения к гос. помощи мы должны быть в составе 2/3 общего кол-ва дольщиков. Просьба заполнить заявление, помочь самим себе в скорейшем подписании Генерального соглашения с ЖЖК. Иначе вы же будете виноваты. Почему проигнорировали ЖСК? Все надо делать вовремя. Или вам нравится по судам ходить?
Если вас нет в списках, я вас откуда запишу?

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 17.07.2010, 17:45:57

  • 0

#13731
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Если вас нет в списках, я вас откуда запишу?

Я есть в списках
  • 0

#13732
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Всем ЕА-никам, кто не вступил в ЖСК, предупреждаю, что подсчет необходимого количества квартир идет от нашего ЖСК, если вас программа выплюнет, не обижайтесь потом.


какая программа? Государственная? А вы теперь оказывается решаете всю очередность. Всё, что вами сказанно может быть использовано против вас. Потом не обижайтесь. А теперь покажите, что именно на ваш жск возложили такие полномочия. Какие всё таки грязные методы. Ультиматумы ставите.


Программа подсчета, "уважаемый" дольщик! Читайте внимательно, и не надо мне грубить, Кос! Если записано 200 - передаем 200, а не 201. Поэтому говорю, чтобы довести погрешность подсчета до минимума, просьба заполните опросник!

Скажите, пожалуйста!!!!..." может быть использовано против меня, ..."- Страшно сказать для кого стараюсь, о каких грязных методах , вы говорите? Это вы додумали сами, что якобы речь идет о государственной программе. Я же писала о компьютерной программе, и не я решаю очередность - это вы тоже сами додумали, и в конце меня же оскорбили. Некрасиво! Не по-мужски!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 17.07.2010, 18:03:54

  • 0

#13733
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Цель одна - передать активы в ЖЖК в обмен на гарантии.


Ярый, не передавать нужно, а отсудить активы, и одновременно расторгнуть договор с бывшим застройщиком. Или вы хотите столкнуть двух застройщиков лбами?
  • 0

#13734
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
инсульт вы единственный человек, по ту сторону, кого я никогда не посмею оскорбить! А 'использованно против вас', я имел виду против вашего жск, а не против вас лично. Как человека я вас уважаю, иначе не вижу смысла тратить столько временеми на дольшиков. Жаль, что именно вы оказались по ту сторону. Я никогда не спрашивал кто вы. Напишите свое имя. С уважением константин. (единственное, нужно было уточнить по программе, а то пришлось самому догонять:D )

Сообщение отредактировал Кос 4: 17.07.2010, 23:48:51

  • 0

#13735
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
Уважаемы дольщики,

Тут эта «святая» троица ПК/ККИ/МЖК пытается вновь подтасовывая фактами обмануть Вас. Поэтому давайте разберемся в сути вопроса.

Ниже вновь схема расположения земель, на котором обозначены кадастровые номера земель и название компаний которым эти земли принадлежат. Итак
Изображение

1. На балансе компании ТОО «КСЕ Девелопмент» находятся 2 участка

a) Кад № 03-047-422-1866 назначение кресть. хозяйство. S=17,5 га
b) Кад № 03-047-422-1867 назначение кресть. хозяйство. S=11 га

2. На балансе компании ТОО «Dos construction» находятся 3 участка

a) Кад № 03-047-422-1868 назначение ИЖС. S=22 га (здесь должны были быть КГ ЕП)
b) Кад № 03-047-422-2026 назначение ИЖС. S=22,3 га
c) Кад № 03-047-422-2025 назначение МЖС. S=4,9691га (здесь должны были быть ЕА)

ТОО «КСЕ Девелопмент» 100% принадлежит ТОО «ККИ» и ранее она владела всеми землями указанными выше. Все эти земли, как и сама компания ТОО «КСЕД», была куплена исключительно на деньги дольщиков, причем как ЕП так и ЕА (что доказано уголовным процессом над Оразбаевым). Далее Оразбаев выводит 3 жирных зем. участка с назначениями ИЖС и МЖС с ТОО «КСЕ Девелопмент» на совершенно постороннюю компании ТОО «Dos construction»

Т.о. если раньше дольщики имели отношение к этим землям ч\з цепочку «ККИ»-«ККИДевелопмент», то сейчас дольщики сами по себе, а их земли совершенно в другом месте, т.к. ни у кого из дольщиков в договорах нет ни слова и упоминания о компании ТОО «Dos construction» и главное, что именно эта компания отвечает перед дольщиком по своим обязательствам, в т.ч. и своими активами.

ТЕПЕРЬ, мы подали иск в суд, чтобы признать эти левые Оразбаевские договора недействительными и вернуть эти земли обратно с компании ТОО «Dos construction»на компанию ТОО «КСЕ Девелопмент». Потому что это земли дольщиков и только их, поэтому должны находиться в зоне их досягаемости. В т.ч. и юридической.

Это естественно вызывает Яростную реакцию сопротивления со стороны этой тройки ПК/ККИ/МЖК и чтобы как то оправдать свои действия, эти мошенники вновь прикрываются дольщиками, говоря что если мы выиграем этот суд, то будут обездолены дольщики ЕА.

Сегодня ни дольщики ЕА ни дольщики ЕП де юре и де факто не имеют вообще никакого отношения к этим землям, т.к. они находятся на другой компании. Поэтому кто делает дольщиков обездоленными, если они и так, повторяю ни де факто ни де юре не имеют СВОИХ земель?

Если ПК бьет себя в грудь, что он защищает интересы дольщиков и типа владеет всеми компаниями Оразбаева, то в чем проблема дать уверенность всем (!) дольщикам и ЕА и ЕП, что перед ними ТАКЖЕ отвечает и компания, владеющая этими очень жирными землями?

Тут наш Митрофанушка спрашивает меня, готово ли наше ЖСК ЕА-ЕП «… направить всех дольщиков еа в кки, для подписания доп соглашений…». :D Пусть Жайляу даст мне знать когда будут готовы допики к договорам ЕА и ЕП, где обязательства перед ними несет как ККИ, так и ДС, я тут же приведу всех (!) дольщиков. Для меня это не вопрос, вопрос в другом, что этот житрожопый ПК вновь пытается все свалить с больной головы на здоровую и главное совершенно не собираются облегчать или решать ситуацию дольщик- застройщик...

Более 4-х лет нам морочат голову, половину срока по вине этого ПК. За все это время никто из дольщиков, кроме на подобии Цепковых, не получил ничего! Ни жилья, ни гарантий, НИ-ЧЕ-ГО!!! Сейчас пошел уже третий год, как та же шушера, но в новом обличье МЖК, пердалят и саботируют нашу волю, чтобы государство наконец достроило наши дома. В угоду своих шкурных и шакальих интересов, начинают даже выворачивать и вольно трактовать постановления правительства, чтобы показать нам их значимость и незаменимость… :bow:

***

#13736
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
Уважаемые Дольщики, особенно Дольщики ЕА,

Прошу еще раз прочитать правительственный протокол, касаемый переселения в ЖК Премьера. В нем говориться: «При наличии свободных квартир в ЖК «Премьера» перераспределить в них дольщиков (при их согласии) из ЖК «Елим-Ай», «Шыгыс», «Омирзак», «Бесагаш 2», «Оркен», «Яблоневый сад» и «Аксайское предгорье».

Как видно, на те 1500 строящихся дополнительных квартир в ЖК Премьере здесь очередь из 7-ми проблемных строек области.
Я не в курсе о количестве дольщиков с других проектах, но только ЕА- 660 человек и «Шыгыс»- 400, уже покрывают 70% от строящегося дополнительного жилья в ЖК Премьера, поэтому пока мы будем раскачиваться, наши места могут быстро заполниться желанием других дольщиков.

У нашего проекта есть эти чертовы активы и в силу их присутствия, у наших дольщиков есть несколько больше преимуществ перед другими. Но это не значит, что если ЕА не пойдет в Премьеру, Премьеру не будут строить, просто у нас ничего, как обычно, не будет, и не более. Поэтому предложенный Акиматом вариант, это наш последний и единственный шанс получить нам всем наше жилье.

Главное чтобы эти мошенники ПК/ККИ/МЖК отвалили с нашей дороги и не мешали нам.

Ваш ЖСК ЕА-ЕП!

#13737
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
в таком случае напишите за какой срок вы готовы обзвонить ВСЕХ дольшиков еа (жск1, жск2, пк и не входящих не в одну организацию) для подписания доп соглашений с кки. Желательно, это сделать в короткие сроки ведь суд идет. И еще, ваш жск не является единственной организацией, занимающейся премьерой. Не знаю какие у вас там ограничения, кто попадет, кто нет. В нашем жск нет какой либо численности. Записываем всех на премьеру.
  • 0

#13738
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
а пока не подписано не одно соглашение между еа и кки. Отзовите иск. Вот когда подпишут, без проблем дайте новый ход. Сейчас и посмотрим насколько вы думаете о дольшиках. Т е схема проста вы отзываете о непризнании , далее мы готовим соглашения, а вы начинаете обзванивать всех дольшиков еа. Затем когда ВСЕ дольшики еа подписывают, соглашение с кки. Можете возобновить судебное производство в рамках передачи активов. Если конечно выиграете судебное разбирательство. А если нет, то значит эти доп соглашения окажутся очередной ненужной бумажкой. Вот так мы и теряем время.

Сообщение отредактировал Кос 4: 18.07.2010, 11:17:39

  • 0

#13739
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte
5. Berkut KZ
6. С С!!!
7. Nikon.kz
8. Рябина_07
9.Александр Ниг
10. Asyundra
11. Асахи
12. Insult_Boot2008
13. Толстой, (Монтекристо, Калиостро)
14. Рая
15. berik.kz
16. Booton
17. Федерер
18. МОТОР
19. m.i.a.
20.sert64
21. Neonomad
  • 0

#13740
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte
5. Berkut KZ
6. С С!!!
7. Nikon.kz
8. Рябина_07
9.Александр Ниг
10. Asyundra
11. Асахи
12. Insult_Boot2008
13. Толстой, (Монтекристо, Калиостро)
14. Рая
15. berik.kz
16. Booton
17. Федерер
18. МОТОР
19. m.i.a.
20.sert64
21. Neonomad


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.