Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9981
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
читаю и много чего не понимаю.
такое чувство - СЮШ как партизан в тылу врага. приехала откуда то, оформила паспорт и выполняет задание подпольное. так если мы знаем об этом, почему не сдать полицаю? надо проверить, может у нее нет прав занимать пост и вести за собой народ?
если САТ покует чемоданы, почему об этом корреспондент не пишет?
может я что то пропустил?
  • 0

#9982
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Целесообразность создания ЖСК -это не мои прихоти. Это созданная высшими эшелонами власти цепочка неразрывных взаимосвязанных действий для привлечения государственных денег, а именно Жана Курылыс, где распоряжается финансовой стороной г-н Масимов, нынешний премьер. Иначе всякая господдержкка, если она и будет выделена уплывет опять-таки в карман Терещенко. А он сами уже поняли любит тянуть намеренно, и не особо расторопен.

1. Если власть тупит, это не значит, что ей надо вторить и это туфту повторять.
2. Жана Курылыс не привлекает никаких денег, поскольку имеет всего навсего лишь исполнительные функции.
3. Кстати, те же дольщики Ак-Аула двигаются без всякого ЖСК и уже получили для начала пол ярда


Даже если власть тупит, проще и быстрее будет повторить, как Вы выражаетесь, эту туфу, чем умничать и учить власть, как и что делать. На это может уйти бесконечность. Если мы хотим получить от государства то, что нам нужно, то мы вынуждены играть по его правилам. ИМХО.
Насколько достоверна информация о том, что Ак-Аул получили что-то без создания ЖСК? Мы вроде ж тоже должны что-то получить на коммуникации. Вроде бы и должны получить, а вроде и нет ничего. И неизвестно будет ли. Может и у них так же?
  • 0

#9983
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Отчасти согласна с мнением УАТ.
Создание ЖСК отнимет время. Думаю для нас главная задача- переизбрать руководство ПК. Какую бы новую организацию мы не создавали, в итоге встанет вопрос об активах и средствах, необходимых для окончания стройки и проведения коммуникаций. Это все есть у ПК. Насколько всем известно, разрешения для проведения коммуникаций начинали получать на ККИ. Зачем по второму кругу мучиться, если большая часть документов уже получена. Нам важно сейчас не распылять силы, а сосредоточиться на главных задачах.


Хотелось бы вначале спросить, а почему только «отчасти», а после подумала, а с другой стороны почему бы и нет? И так сказать на базе зарождающейся плюрализма, вопрос к Мстителю, может пора показать эту самую соц анкету?

Вообще нас следовало называть дольщиками Вавилонской башни, т.к. если там в конце строителей смешали и сделали разноязычными, то у нас ничем ситуация не отличается, вроде говорим на одном языке, но каждый горазд на свое, с кулаками и пеной у рта хочет толкнуть и пропихнуть тока свое. Другой момент, из этой же серии, это наш разный соц статус… можно еще кучу накидать, но лучше остановиться и попутаться сделать один общий знаменатель по всем нашим хотелкам. Поэтому, может пора уже прямо сейчас начать накидывать вопросы для этой анкеты?
Например,
1) Ваш проект ЕП или ЕА? ____________
2) Ваш Договор № __________ от ____________
3) Считаете ли сейчас, что Ваш представитель _________ (ПК, ОО, прочие) оправдал Ваше доверие? ____________ (да, нет)
a. Если «Да», то почему? ____________
b. Если «Нет», требуется ли переизбрание исполнительного органа вашего представителя? ____________
4) Считаете ли Вы, что ЕП и ЕА должны совместно решать задачи строительства? ____________ (да, нет)
a. Если «Да», должен ли исполнительный орган ЕП и ЕА состоять в равном паритетном представительстве дольщиков от ЕП и ЕА, т.е. 50/50= ЕП/ЕА и какие плюсы и минусы Вы сможете перечислить при этом варианте? ___________
b. Если «Нет», почему и какие плюсы и минусы Вы сможете перечислить при разрозненном ведении «хозяйства»? _________________
5) Согласны ли Вы, чтобы наше строительство было завершено с помощью государства? ______________ (да, нет)
a. Если «Да», то согласны ли Вы на передачу активов на балансе компаний ККИ, Доссор-Девелопмен и Dos Construction государственному застройщику, по формуле «все, в обмен на мое жилье» ____________
b. Если «Нет», то почему и какие Вы видите иные решения? ____________
6) И т.д.

#9984
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений



Целесообразность создания ЖСК -это не мои прихоти. Это созданная высшими эшелонами власти цепочка неразрывных взаимосвязанных действий для привлечения государственных денег, а именно Жана Курылыс, где распоряжается финансовой стороной г-н Масимов, нынешний премьер. Иначе всякая господдержкка, если она и будет выделена уплывет опять-таки в карман Терещенко. А он сами уже поняли любит тянуть намеренно, и не особо расторопен.

1. Если власть тупит, это не значит, что ей надо вторить и это туфту повторять.
2. Жана Курылыс не привлекает никаких денег, поскольку имеет всего навсего лишь исполнительные функции.
3. Кстати, те же дольщики Ак-Аула двигаются без всякого ЖСК и уже получили для начала пол ярда

Даже если власть тупит, проще и быстрее будет повторить, как Вы выражаетесь, эту туфу, чем умничать и учить власть, как и что делать. На это может уйти бесконечность. Если мы хотим получить от государства то, что нам нужно, то мы вынуждены играть по его правилам. ИМХО.
Насколько достоверна информация о том, что Ак-Аул получили что-то без создания ЖСК? Мы вроде ж тоже должны что-то получить на коммуникации. Вроде бы и должны получить, а вроде и нет ничего. И неизвестно будет ли. Может и у них так же?

Вы можете мне дать ссылку на постановление правительства, где по шагам прописаны эти действия, особенно в части ЖСК? Более чем уверена, что нет и вы пребываете в каких то обрывках фраз из газет. Я не власть учу, а вас, чтобы вы не повторяли как попугаи бред сивой кобылы, а включали порой свое серое вещество. Я аргументировала свои доводы по бесполезности и ненужности этого шага, а вы что можете? А власть надо не учить, а требовать то, что она должна делать.

По Ак-Аулу, ихнее ИГ ничего не создавало, ни ОО и ПК ничего, но вместо болтовни сплотило своих 840 дольщиков, и требовало у власти решения их проблем, власть полукавив, в итоге сдалась, нашла решение для них, создало ТОО «Реабилитация МЖК Премьера» (название приблизительно такое), все дольщики перезаключили свои договора с Ак-Аула на это ТОО, это ТОО заключило договор с ФНБ Самрук-Казна о финансировании их стройки, в декабре они получили первый транш в виде 0,5 ярда. Сейчас у них какие то недоразумения, но я думаю, что железная воля их ИГ и их лидера, поставит все на место. Здесь есть их ветка, зайдите и прочтите все про их мытарства и действия…

#9985
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Даже если власть тупит, проще и быстрее будет повторить, как Вы выражаетесь, эту туфу, чем умничать и учить власть, как и что делать. На это может уйти бесконечность. Если мы хотим получить от государства то, что нам нужно, то мы вынуждены играть по его правилам. ИМХО. Насколько достоверна информация о том, что Ак-Аул получили что-то без создания ЖСК? Мы вроде ж тоже должны что-то получить на коммуникации. Вроде бы и должны получить, а вроде и нет ничего. И неизвестно будет ли. Может и у них так же?

И еще, как видно вы совершенно запутались в ситуациях и словах. Давайте я вас распутаю, и вам ничего не поделаешь придется потерпеть мой умничанье, год назад правительство выделило алматинскому обл акимату 5,3 ярда на строительство внешних коммуникаций для 3-х строек, включая нас и Ак-Аул. А то, что последние подписали и начали получать месяц назад, это буквально деньги направленные строительства их жилья. Удачи им и знаний нам...

#9986
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

....
P.S. Пришел с суда, как и думал, все так же, дольщики хавают друг друга, надоедает.


Даже при всей той ярости с которой сейчас сражаются два, а то и более лагерей дольщиков ККИ, всем ясно и хочется одного, чтобы скорее этот кошмар закончился.

Разумеется, это не разделяет те, кому эта кровь и междоусобная борьба на руку и которые уже до мозга и костей развращены коррупцией и даже не запахом, а видом кровавых и замешанных на людских страданиях деньгах. Эти нелюди специально разогревают народ, кормят их байками, кидают в толпу некое подобие косточки (прямой подкуп или некое подобие возобновления строительства), чтобы та почувствовала в зубах солоноватый привкус миража полуправды, придумывает жупел и образ врага, чтобы отвлечь дольщиков от своих истинных действий – воровства и мошенничества.

Сейчас эти удоды выбрали, повсеместно, т.е. не только у нас, но и по другим стройкам, новую тактику - нападение, теперь они прямо говорят нам в лицо, что мы лохи, им надоело прятаться и тайком обделывать свои делишки, мы уже явно мешаем им творить свое беззаконие и уверовав, что государство не только не наказывает их, но и прямо попустительствует их беспределу, теперь в обнимку с коррумпированной властью явно хочет всеми способами уничтожить нас, в том числе и через суд.

Поэтому повторюсь, нам всем следует остановиться, в этой паузе, собрать по максимуму мнения всех дольщиков ч/з анкетирование. Далее уполномочить нескольких лиц, чтобы они систематизировали полученные данные, резюмировали общую тенденцию и настроения дольщиков, находя компромиссные решения даже в диаметрально разных постановках вопросов. Это резюме, должно проектироваться в стратегический план нашего движения. Последний шаг, собрать общее собрание и вынести этот план на обсуждение и голосование. При этом до начала голосования, договориться, что меньшинство подчиняется воле большинства при любом раскладе. Далее, следует создать выборные системы контроля исполнения решения общего собрания. Эти комитеты, должны быть ротируемые с обязательным там участием несогласного меньшинства.

#9987
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 УАТ,

Очень хорошие вопросы, практически такие как в соц.анкете.
Давайте, не будем гнать лошадей, проверьте личку.

Сообщение отредактировал Mstitel: 23.01.2010, 12:15:23

  • 0

#9988
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Присутствовал на заседании суда, прежде всего для того чтобы

ПРИДТИ НА СУД И ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ!
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ САМОМУ!!!


Прежде всего для меня, как дольщика и ипотечника заплативщего и платящего сейчас свои деньги, непонятно о какой защите "чести, достоинства и деловой репутации" ТОО "Казкоммерцинжиниринг" идет речь??!!! Ведь моя семья уже должна жить и радоваться в том доме за который заплачено.
А в итоге НИЧЕГО!
Хорошо что еще Оразбаев получил дополнительные 3 года (что бы тоже не особенно радовался). Незнаю правда кого поблагодарить, наверное ПК "АС"?!

Некоторые возможно скажут что сейчас все изменилось в ККИ и все будет хорошо. Но все продолжается по старому сценарию опробованному Оразбаевым: чуть построить, и обещать, обещать....

Нам заверяют:

02.10.2009 | В Алматы забастовку устроили не дольщики, а директора и строители четырнадцати подрядных организаций Наталья Кунина
Сапаргали Нукенов, генеральный директор ТОО «Казкоммерцинжиниринг»: - Нам не нужны деньги от государства.......... Подрядчики мне доверяют. К концу этого года мы «Елисейские поля» закончим.


газета ЗАН от 31.08.09г /
"Слова эти подкреплены конкретными делами..... Благодаря инвесторам на сегодня люди получили семь тысяч квадратных метров жилья. Нужно обязательно сказать и о том, что успех ПК ”Алтын Сарай” стал возможен благодаря грамотным действиям опытного юриста кооператива Мырзахана Бисенбаева."

газета ЗАН от 31.08.09г /
...Как далее рассказывает Светлана Шумейко, ....строительство коттеджного городка ”Елисейские поля”, которое предполагается завершить к концу 2009 года.

Никогда не выхожу на центр тяжести, информацию принесли в офис КСЕ.
Хочу сказать автору одно: Напрасно стараетесь! Мы работали! Работаем! И будем работать! Цель у нас одна – расселить всех дольщиков КСЕ, в купленное ими жилье и мы делаем для этого всё возможное и невозможное.
С уважением,
Генеральный директор «КСЕ» Нукенов С.К.


И в итоге что? - НИЧЕГО!

И о какой "чести, достоинства и деловой репутации" может идти речь?! Для того чтобы отстаивать что-то в суде, необходимо сначала это иметь и заработать. И лучшее подтверждение - это реальный результат в виде зданного обьекта ЕП и ЕА. Но результата к великому сожалению нет.

Ведь даже отсутствие всего этого защищают госпожа юрист Интеграции-Достык (куда увели наши деньги). Если я вдруг не прав - поправьте.

И самое главное для меня было понять для чего затеян это действо с защитой "чести, достоинства и деловой репутации", КАКОВА ЦЕЛЬ?

Сообщение отредактировал Alsagat: 23.01.2010, 14:08:25

  • 0

#9989
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Поздравляю всех с юбилеем (500 стр.) нашей ветки!
Вот и перевернули мы полтысячную страницу за четыре года существования нашей ветки! А ведь если задуматься, то нужно понять, что это - наша с вами история! Сколько ещё придётся исписать страниц на данной ветке, чтобы вернуться к главной цели создания нашей ветки - обмену информацией среди участников данной ветки и других форумчан о преимуществах и недостатках проживания в КГ ЕП и ЖК ЕА?!
Подведём итоги четырёхлетней переписки и постмотрим, что мы имеем на сегодня:
1) Мокнующие кирпичные кладки домов на ЕП, вырытые котлованы на ЕА и очередное разочарование дольщиков!
2) Зэка-миллионера и брошенное им на произвол судьбы строительство!
3) Успешного бизнесмена (САТ) и его всяческие попытки уйти от ответственности!
4) Сбежавшего директора ККИ (Нукенов) и неисполненные им обещания!
5) ПК АС, защищающего интересы воров и засланного САТом казачка СЮШ в качестве Председателя ПК!
6) ОО ЕП, защищающего интересы дольщиков и отчаянного борца за справедливость Кенесбаева У.Ж.!
7) Разрозненные на несколько групп дольщиков!
8) Чиновников разных мастей, не желающих нам помогать и со стороны наблюдающих на противоборство ПК АС и ОО ЕП!

Вопрос к дольщикам ККИ: Сколько вы собираетесь ещё ждать завершения строительства от той кучки воров и мошенников, которые уже один раз нас обокрали?!
ДОЛОЙ ШУМЕЙКО!
  • 0

#9990
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Не много инфы для релакса:
http://www.zakon.kz/...-o-pravakh.html
http://www.zakon.kz/...ima-almaty.html

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 23.01.2010, 19:45:56

  • 0

#9991
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
говорят в бюджете не хватает денег чтоб порадовать людей фигурами из льда. а мы хотим попросить построит наших фигур. мы не слишком напрягаем людей, которые только и думают о народе все время :) ?!
  • 0

#9992
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Вы можете мне дать ссылку на постановление правительства, где по шагам прописаны эти действия, особенно в части ЖСК? Более чем уверена, что нет и вы пребываете в каких то обрывках фраз из газет. Я не власть учу, а вас, чтобы вы не повторяли как попугаи бред сивой кобылы, а включали порой свое серое вещество. Я аргументировала свои доводы по бесполезности и ненужности этого шага, а вы что можете? А власть надо не учить, а требовать то, что она должна делать.

По Ак-Аулу, ихнее ИГ ничего не создавало, ни ОО и ПК ничего, но вместо болтовни сплотило своих 840 дольщиков, и требовало у власти решения их проблем, власть полукавив, в итоге сдалась, нашла решение для них, создало ТОО «Реабилитация МЖК Премьера» (название приблизительно такое), все дольщики перезаключили свои договора с Ак-Аула на это ТОО, это ТОО заключило договор с ФНБ Самрук-Казна о финансировании их стройки, в декабре они получили первый транш в виде 0,5 ярда. Сейчас у них какие то недоразумения, но я думаю, что железная воля их ИГ и их лидера, поставит все на место. Здесь есть их ветка, зайдите и прочтите все про их мытарства и действия…


Постановление Правительства №1271 от 28.08.2009. Описание Механизма 2.
Ваше умничанье само по себе не так уж и плохо, когда б не такое количество желчи и агрессии по отношению к оппонентам.

Сообщение отредактировал lilian5: 24.01.2010, 00:17:35

  • 0

#9993
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Вы можете мне дать ссылку на постановление правительства, где по шагам прописаны эти действия, особенно в части ЖСК? Более чем уверена, что нет и вы пребываете в каких то обрывках фраз из газет. Я не власть учу, а вас, чтобы вы не повторяли как попугаи бред сивой кобылы, а включали порой свое серое вещество. Я аргументировала свои доводы по бесполезности и ненужности этого шага, а вы что можете? А власть надо не учить, а требовать то, что она должна делать.

Постановление Правительства №1271 от 28.08.2009. Описание Механизма 2.
Ваше умничанье само по себе не так уж и плохо, когда б не такое количество желчи и агрессии по отношению к оппонентам.


Ну надо же, действительно есть такая инструкция…

Вспомнилось «Собачье сердце», где Профессор Преображенский говорил своему ученику Борменталю: «... А советских газет я не читаю ни до обеда, ни после; не читаю и вам не советую». Тем не менее, для буквоедов каз правды, даю бесплатный совет: переименуйте ПК "АС" в ЖСК "ОО" и спите спокойно.

Насчет призыва жалости к оппонентам, тоже немного из Булгакова:
- Вы ненавистник пролетариата! - гордо сказала женщина (непонятного пола).
- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович.

#9994
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Увадаемая lilian5,
А к чему Вы призываете своими упреками в желчи и агрессии? :laugh: К любви к мошенникам? :) К пониманию? :) Или всё-таки к адекватному восприятию ситуации? :D
Тогда как должны реагировать дольщики, которых, грубо говоря, имеют не первый год? :D
  • 0

#9995
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ранее сообщение по акциям:

Цель Акции: Привлечь общественность и чиновников к проблеме ККИ долщиков.
Действия: Писать на стенах зданий, заборах, стенах банков(Банкцентркредита, где лежат наши деньги), на крупных пересечениях улиц и т.д.
Примерные лозунги:

"ТЕРЕЩЕНКО-ВОР", "ЕСИМОВ ПОМОГИ.ККИ", "ВЕРНИТЕ ЖИЛЬЕ.ККИ", "ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.ККИ", "ТЕРЕЩЕНКО-МОШЕННИК", "ТЕРЕЩЕНКО-НЕ ХРАПУНОВ.ПОЙМАЕМ"

Так же было бы действенно на районнах так и домах так и в подъездах таких лиц и сподвижников его вЕсЕчиства как
"ШУМЕЙКО-МОШЕННИЦА.ККИ", "НУКЕНОВ-СЛЕДУЮЩИЙ.ККИ", "ШУМЕЙКО-БЕРЕГИСЬ".
и других лиц ПК АС.
-----------
Может и это немного послужило толчком для увольнения Нукенова? :D, Как ранее говорил здесь от имени Шумейки- Нукенов, ему инфу приносят в офис с ЦТ.
Кто следующий?

Сообщение отредактировал Mstitel: 24.01.2010, 13:13:07

  • 0

#9996
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Увадаемая lilian5,
А к чему Вы призываете своими упреками в желчи и агрессии? :D К любви к мошенникам? :smoke: К пониманию? :D Или всё-таки к адекватному восприятию ситуации? :lol:
Тогда как должны реагировать дольщики, которых, грубо говоря, имеют не первый год? :D

Вы правильно заметили, я призываю к адекватному восприятию ситуации. На мой взгляд, не совсем адекватно кидаться на таких же дольщиков как и ты только потому, что они не совсем согласны с твоей точкой зрения. Как Вы считаете? Думаю, мы добьемся большего если будем относиться друг к другу со взаимопониманием и уважением, нежели если будем грызться между собой, вымещая всю злобу и отчаяние друг на друге. Всем нам и так, простите, хреново. Давайте элементарно уважать друг друга!
  • 0

#9997
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ну надо же, действительно есть такая инструкция…

Вспомнилось «Собачье сердце», где Профессор Преображенский говорил своему ученику Борменталю: «... А советских газет я не читаю ни до обеда, ни после; не читаю и вам не советую». Тем не менее, для буквоедов каз правды, даю бесплатный совет: переименуйте ПК "АС" в ЖСК "ОО" и спите спокойно.

Насчет призыва жалости к оппонентам, тоже немного из Булгакова:
- Вы ненавистник пролетариата! - гордо сказала женщина (непонятного пола).
- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович.


А мне вспомнились "Джентельмены удачи".
- У тебя мама есть?
- Есть.
- А папа есть?
- Есть.
- Тогда почему ты такой злой? Как собака!

Сообщение отредактировал lilian5: 24.01.2010, 14:45:00

  • 0

#9998
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Ну надо же, действительно есть такая инструкция…

Вспомнилось «Собачье сердце», где Профессор Преображенский говорил своему ученику Борменталю: «... А советских газет я не читаю ни до обеда, ни после; не читаю и вам не советую». Тем не менее, для буквоедов каз правды, даю бесплатный совет: переименуйте ПК "АС" в ЖСК "ОО" и спите спокойно.

Насчет призыва жалости к оппонентам, тоже немного из Булгакова:
- Вы ненавистник пролетариата! - гордо сказала женщина (непонятного пола).
- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович.


А мне вспомнились "Джентельмены удачи".
- У тебя мама есть?
- Есть.
- А папа есть?
- Есть.
- Тогда почему ты такой злой? Как собака!


А, я тоже помню этот сюжет, это говорил мнимому доценту, тот чебурек, который разбавлял бензин ослиной мочой. Ну и? Что то родное в этом нашли? Ну, бывает… Глотните свежего воздуха и думайте о позитивном, например как вам «… до шлема добраться…» (к/ф "Д.у")

#9999
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
не отходите от темы. зачем цитировать фильмы, если мы и так не слышим друг друга. давайте зададим себе извечные русские вопросы - что делать и кто виноват? мы вроде знаем кто виноват, но не можем привлечь к ответственности. теперь давайте - что делать? кроме того - писать на стенах, что еще? ЧТО? :D
  • 0

#10000
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

не отходите от темы. зачем цитировать фильмы, если мы и так не слышим друг друга. давайте зададим себе извечные русские вопросы - что делать и кто виноват? мы вроде знаем кто виноват, но не можем привлечь к ответственности. теперь давайте - что делать? кроме того - писать на стенах, что еще? ЧТО? :D


Если это, вы адресуете мне, то свой план дальнейшего я написала в своем посте: http://vse.kz/index....c...&p=11481905, но для начала все же, действительно требуется провести анкетирование, чтобы понять, что и как вообще хотят дольщики ККИ, и привела свой вариант анкеты: http://vse.kz/index....c...&p=11558209

Далее, следует провести в середине февраля собрание всех дольщиков ККИ, а до этого времени провести четкие организационные мероприятия:
1. по сбору, анализу и резюмированию анкет
2. по обеспечению 100%-го присутствия дольщиков на этом собрании

Т.е. вот вам один из ответов на извечный вопрос что делать и посмотрим уже на ваши действия.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.