Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9741
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ГОСПОДИ! КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ ВСЁ ЖЕ ПОСТРОИТСЯ! -так крик из души
  • 0

#9742
Дольшик 34

Дольшик 34
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотелось бы узнать у гостя 32, когда вы были на площадке последний раз? Голословно не надо вводить в заблуждение всех остальных. Прежде, чем утверждать, что ничего не делается, постарайтесь хотя бы вспомнить, что из себя представляла площадка в декабре прошлого года, и что есть сейчас. После этого утверждения у вас еще не отсохли руки для подобных записей? Кроме того, из за постоянных исков и кляуз Кенесбаева три раза останавливалась стройка и тормозились проплаты. Конечно, теперь нужно быстренько все свалить на СЮШ и сказать, что она ничего не делает, усиленно тормозит строительство и бабло лопатой загребает. Да после всех кляуз и заяв Кенесбаева приходится заниматься не стройкой, а постоянными отписками и дачей показаний в том, чего не делал. С другой стороны, никто из дравомыслящих людей не даст ни копейки тем, кто постоянно грызется внутри себя и не может определиться - продолжать строительсво или забрать вложенные когда то деньги. Конечно - любой из нас с удовольствием бы забрал денежки - но кто их вернет? Продолжение этих требований приведет только к тому, что мы с вами останемся вообще без ничего,т.к ни участки ни даже частично построенные дома никому из нас не принадлежат. Кстати, именно дом Кенесбаева, в отличии от всех остальных, уже завершен. Особо поражает и та наглось и бесцеремонность, с которой вышеупомянутый председатель ОО ЕП способен врать в глаза не только аппонентам, но и своим же сотоварищам. Ярким примером тому может служить то, что На сегодняшнем суде было им и его такой же наглой приспешницей было заявлено о том, что им ничего не было заранее известно о данном иске, хотя в день предыдущего судебного заседания уже в газете был напечатан ответ Кенесбаева о его неведении по данному вопросу. Это как понимать?
  • 0

#9743
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте Мститель,

Посмотрела список "дольщиков" ЕП и прошу внести коррективы. Я вместо мужа готова помочь Вам.
3. bobprost (Koza).
Что дает этот список?
  • 0

#9744
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые дольщики ККИ!
Нас начинают слышать!
Акции дают свой эффект, заметьте это только пока инициатива одного человека,
а эффект уже есть!
Хочу выразить огромное благодарствие сотруднику газеты "Свободы Слова" Нурмуханбетову Мирасу, который не бросил начатое свое дело и продолжает свое частное расследование в нашем деле!
Сегодня, вышла очередная статья (№7) в "Свободе Слова" о г-не Терещенко (стр.7), так же отдельный Рахмет, за немного информации про акции! Что так же даст отличный толчек, спящим дольщикам???!!!
Я в свою очередь, не собираюсь останавливатся на этом, как ранее говорил, есть отличная задумка в отношение акции, которая реально произведет эффект бомбы! (все в свое время)
Так же я призываю, снова и снова, придумывать акции и воплощать их в жизнь. По поводу надписей по городу, могу дать кое какие рекомендации, как бывалому :spy: , прочитайте "Свободу Слова"- там так красиво написанно про Нас!
И по спискам, по анкетированию, для соц.опроса, прошу отнестись серьезно, пожалуйста!
АКТИВНЕЙ! Плиз.

P.S. У меня есть предыдущие серии этой эпопеи в электронном виде, если у кого есть желание ознакомиться с уже вышедшими на свет материалами, прошу отписаться в личку, я скину на почту.

Сообщение отредактировал Mstitel: 14.01.2010, 13:17:38

  • 0

#9745
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хотелось бы узнать у гостя 32, когда вы были на площадке последний раз? Голословно не надо вводить в заблуждение всех остальных. Прежде, чем утверждать, что ничего не делается, постарайтесь хотя бы вспомнить, что из себя представляла площадка в декабре прошлого года, и что есть сейчас. После этого утверждения у вас еще не отсохли руки для подобных записей? Кроме того, из за постоянных исков и кляуз Кенесбаева три раза останавливалась стройка и тормозились проплаты. Конечно, теперь нужно быстренько все свалить на СЮШ и сказать, что она ничего не делает, усиленно тормозит строительство и бабло лопатой загребает. Да после всех кляуз и заяв Кенесбаева приходится заниматься не стройкой, а постоянными отписками и дачей показаний в том, чего не делал. С другой стороны, никто из дравомыслящих людей не даст ни копейки тем, кто постоянно грызется внутри себя и не может определиться - продолжать строительсво или забрать вложенные когда то деньги. Конечно - любой из нас с удовольствием бы забрал денежки - но кто их вернет? Продолжение этих требований приведет только к тому, что мы с вами останемся вообще без ничего,т.к ни участки ни даже частично построенные дома никому из нас не принадлежат. Кстати, именно дом Кенесбаева, в отличии от всех остальных, уже завершен. Особо поражает и та наглось и бесцеремонность, с которой вышеупомянутый председатель ОО ЕП способен врать в глаза не только аппонентам, но и своим же сотоварищам. Ярким примером тому может служить то, что На сегодняшнем суде было им и его такой же наглой приспешницей было заявлено о том, что им ничего не было заранее известно о данном иске, хотя в день предыдущего судебного заседания уже в газете был напечатан ответ Кенесбаева о его неведении по данному вопросу. Это как понимать?


Так, что? Продолжим акцию?
Ребята купили краски, Бог даст, напишут на видном месте. Думаю, в феврале соберем больше дольщиков в интернете. Я думаю, здесь не глупые дольщики сидят, и все отслеживают ситуацию.
А в газетах помимо "Свобода слова", наш многоуважаемый чистильщик в борьбе против коррупционеров объявит о месте назначении собраний, который я огласил 5 марта на нейтральной зоне: Байсеитова/40, где нас заманили за счет сказочной рекламы.
Что думаете, господа присяжные по поводу нового ЖСК?
Пора развеять разногласия между ПК "АС" и ОО.
Лед тронулся, господа присяжные.
  • 0

#9746
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Хотелось бы узнать у гостя 32, когда вы были на площадке последний раз? Это как понимать?


Нууу аще офигеть...мне понадобилось совсем немного побыть на суде и понять что Шумейко и Ко...
просто групповые аферисты...где каждый кормиться с ее руки.....а она понятно от кого.
Такое не мысленное нахальство...идти против своих же...правильно сказали просто оттягивание времени.
Кенесбаеву уже построили дом, ну конечно, что уже на все готовы, подкупить его, что бы заткнуть такого борца! А ЕА ваще не будут строить, так что ли? 70% готовы дома...какой там.вруны.
Мстителю, меня запишите в свои ряды, а там мы покажим вам кузькину мать!

Сообщение отредактировал RIKITIKITAVI: 14.01.2010, 14:10:58

  • 0

#9747
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у меня вопрос - что мешает ОО перерегистрироваться в ЖСК?
  • 0

#9748
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Интересная деталь - комменты в виде крика души, связанного с затянувшимся строительством ЕП и ЕА удаляются с сайта zonakz. Неужели "агенты" Теры и там пасут?
  • 0

#9749
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Легкая информация, на сегодняшний день мне отписалось порядка 37 человек, 9 человек я отметил сам-которые регулярно заходят и читают ветку.
В наших планах, договориться с Правлением ОО, о предоставлении информации для сайта www.antikki.kz,
что бы сделать более прозрачным деятельность ОО.
Так же идут переговоры, о бесплатной разработки интерфейса сайта, для более удобного пользования.
Основное конечно, предоставление инфы от Правления ОО.

P.S. Как только отпишется примерно 100 человек по списку, отправим первые анкеты- Соц. опрос.
Который так же будет включать в себя- один из основных вопросов- Вы за создание ЖСК или нет?

Сообщение отредактировал Mstitel: 14.01.2010, 16:29:09

  • 0

#9750
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

у меня вопрос - что мешает ОО перерегистрироваться в ЖСК?

Ничего не мешает, но:
В виду того, что г-н САТ, как бывалый политтехнолог и ныне успешный бизнесмен, переложил всю свою вину на Оразбаева А. (проще говоря подставил его), при этом сам ушел от уголовной отвественности, благодаря вовремя им созданному ПК АС и в последствии за нашими спинами совершил сделку века (напомню, Оразбаев НЕЗАКОННО передал свои доли во всех ему ранее принадлежащих 4 компаниях за 400 тенге (!) в ПК АС в обмен на более мягкий приговор), тем самым все имеющиеся активы перешли в управление ПК АС.
Исходя из этого, у создания ЖСК два пути:
1. Путём слияния ПК и ОО, на что САТ устами Шумейко отвечает категорическим отказом.
2. Путём создания ЖСК с нуля или на базе ОО (непринципиально).
Как видите, первый путь нам отрезан в виду того, что тем самым Шумейко потеряет свой "интерес", а САТ рискует тем, что придётся добровольно вернуть всё награбленное! Этот путь был бы для всех нас наилучшим выходом из положения.
Второй путь долгий, тяжелый, проблемный и млечный, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ РЕАЛЬНЫЙ! Так как все активы (в т.ч. незавершенное строительство) принадлежат ККИ, Доссору и т.д., а владельцем этих компаний дэ-юро является ПК АС (дэ-факто - САТ), то вновь испечённому ЖСК необходимо будет добиваться передачи этих активов в ЖСК через суд, как это было в Астане с ЖК Байконур с ТОО Бразерс и многими другими! Только после этого государство может и должно оказывать финансовую помощь обманутым дольщикам. Государство никогда не будет финансировать частный бизнес, коим сейчас является ККИ! Государство выделяет деньги только обманутым дольщикам, коими нас не считают благодаря заявлениям Шумейко и только на проблемные объекты, коими не считают ЕП и ЕА благодаря заявлениям Нукенова и той же Шумейко!
Но чтобы облегчить себе задачу и пойти по первому пути, необходимо всего лишь собрать 2/3 голосов всех дольщиков ККИ и ультимативно переизбрать Председателя ПК!
Поэтому я призываю всех дольщиков ККИ, а особенно "псевдочленов ПК АС": будьте активнее, защищайте свои нарушенные права, требуйте от ККИ исполнения взятых на себя обязательств в полном объёме, а если они не могут (скорее не хотят), то пусть убираются из этого проекта вслед за Оразбаевым, а мы достроим своё жильё вместе с государством!

ДОЛОЙ ШУМЕЙКО!!!
  • 0

#9751
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Здравствуйте форумчане.Впервые пробую освоить форум.Я являюсь дольщиком ЕА(дог.купли продажи) и тоже жду у моря погоды.Прошу включить меня в список.был членом АС,с апреля не плачу взносы.Не вдоваясь в подробности думаю что весь спектакль отлично срежессирован заинтересованными лицами.И чем больше толпа тем легче им манипулировать.Кенеспаев,Жарас,Багдат и т.д.вместе с С. Ю.со своими амбициями сами того не подозревая работают на тех кто украл у нас деньги,все как в известной басне,про рака,лебедя и щуку.Давай мститель собирай народ,я с тобой.

Ну, хорошо Султанбек, я сам того не подозревая работаю на тех, кто украл у нас деньги! А Вы-то на кого работали всё это время? Что Вы сделали, кроме того, что с апреля перестали платить в ПК взносы - поддакнули Мстителю, что Вы с ним! Вы бы для начала, взяли бы балончик с краской и сами написали бы на людном месте, а потом бы тут рассуждали остальных!
Но хоть опомнились! И тому рад за Вас!
  • 0

#9752
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
терминатору.Я лишний раз убедился что горбатых только могила исправит.Я с тобой на бруденшавт не пил и намного старше тебя,так что не тыч.Ты же бегал помогал организовывать ПК АС, а теперь нормальным людям голову морочиш.Уверен --завтра ты будеш против ЖСК.Ты и против Кенеспаева был.Прошу меня не трогать. Насчет СЮ и Нукенова я думаю,если у них есть честь и совесть то они сами должны сдать дела ,так как не сдержали обещание данное дольщикам.
  • 0

#9753
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
Багдату.Правильное замечание.Просто комп недавно освоил.Пенсионный возраст.Я хотел сказать дружнее надо быть.ЖСК думаю правильно будет.А что если через СМИ назначить место проведения собрания,мы же не политическое общество
  • 0

#9754
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Багдату.Правильное замечание.Просто комп недавно освоил.Пенсионный возраст.Я хотел сказать дружнее надо быть.ЖСК думаю правильно будет.А что если через СМИ назначить место проведения собрания,мы же не политическое общество

Вот это - правильно! Дружными и сплочёнными нам нужно быть! В одиночку или с разрозненными группами мы никогда не победим! Собрание собирать - приветствуется! Но к собранию, точнее к его основной цели, нужно быть готовым! Иначе опять соберёмся, погалдеем и разбежимся! Нужно сразу же там на собрании обезглавить ПК в законном порядке, без шума и гама! А для этого нужно, чтобы как можно быстрее и больше активизировалось дольщиков, особенно это касается действующих и бывших членов ПК, таких как Вы.
Скажите Султанбек, ради общей цели, Вы готовы провести беседы с членами ПК, о том, что вас всё это время обманывали и за вашими спинами приближенные к руководсту ПК и ККИ дольщики Елимая делили между собой ещё не построенные таунхаусы Полей?
  • 0

#9755
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Насчет СЮ и Нукенова я думаю,если у них есть честь и совесть то они сами должны сдать дела ,так как не сдержали обещание данное дольщикам.

Замечательные слова! Но ведь они доказывают обратное, что у них нет ни чести, ни совести и поэтому они добровольно никогда не сдадут дела! По этой причине и нужно нам всем активизироваться и лишить их данной власти!
  • 0

#9756
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Пишут много и создают негативное отношение к АС. А по поводу высказывания одной особы представительницы кенесбаева вчера в суде о том что собрание от 05.09.09 не состоялось по причине того что было всего 5 человек очень интересно. Если вы думаете что это мы так оставим то ошибаетесь. Дача ложных показаний в суде УКРК. Был я на собрании ваш кенисбаев пришел только с одним конспектом и делал из всех зомби без документов это было так забавно:bored::):D а тех кто пытался что то спросить он затыкал. Беспредел господа!
  • 0

#9757
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ух ты, как в начале форума - все те же - афродита, рикитикитави, коза или еще остальные, извините всех не помню. как мы строили планы. ну в основном я прислушивался, т.е. читал в запой. как было все здорово придумано, запланировано. отдельный город. мечтал, по утрам - здрасьте налево, направо. охраняемая территория. дети бегают вокруг, никто не беспокоится о безопасности...
ребята, финансово не могу помочь, но в остальном пожалуйста. помогу сьездить, доставить, поднести, подвести... лишь бы развести с кредитом. или дом, или бабки. запиште меня. я с вами.
  • 0

#9758
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Границы форумы-расширяются:bored:, это наглядно видно как стало больше появлятся "случайнные прохожие", выражающие мнения в сторону защиты ПК АС, а в народе именнуемые как утки. Ну совсем практически не было.
На мой взгляд это доказывает, что дела наши по-тихоньку движутся в правильном направлении, т.е. наши активные действия по интернет сборам!
Прошу прощения, за немного запоздалое, но не совсем, объявление, пожалуйста при указании себя в списке- ОБЯЗАТЕЛЬНО! давайте свою электронную ПОЧТУ!

Сообщение отредактировал Mstitel: 15.01.2010, 00:39:06

  • 0

#9759
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
электронка - zulfiya67@gmail.com
  • 0

#9760
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Прошу прощения, за немного запоздалое, но не совсем, объявление, пожалуйста при указании себя в списке- ОБЯЗАТЕЛЬНО! давайте свою электронную ПОЧТУ!

отправил в лс.
с у/в.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.