Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9261
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Семён Семёныч, с видео обращением, я так понял, что не получилось? Модэраторы потрудились?
Может нужно тогда завуалировать наше обращение (без требований, упрёков, наездов и т.д.), или даже напротив - похвалить и поблагодарить Президента на фоне котлованов Елми Ай?!
Как думаете?

Сообщение отредактировал bagdad: 11.11.2009, 15:25:55

  • 0

#9262
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Было несколько обращений от разных дольщиков.

Одно из них 25 секундное нетральное.
Я дольщица ККИ, с 2007 года не могу получить квартиру, продолжаю платить кредит, нет надежды на завершение строительства, помогите решить эту сложную ситуацию. Имя

Бесполезно...
Свита делает короля, а раз раньше в свите были такие как Терещкенко, Аблязов, Балгинбаев и т.д., то нынешняя еще похлеще. Там могут пропустить левые вопросы например вопрос об инвалидов с 3000 голосов, которого еще вчера не было, я не говорю что наши проблемы важнее, напротив, их вопрос должен быть первым, но все это делается с целью отсечь поток нигатива.
  • 0

#9263
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Или вопрос от сексуальных меньшинств в простонородье "пидерастов", тоже входит в топ 30. Видимо наболело, а то вынуждены регистрировать браки в Голландии, Швеции и т.д. В общем УАТ и Монтекристо как всегда оказались правы на 100%. Моя надежда (0,0001%) улетучилась. Ну да ладно жизнь продолжается.
  • 0

#9264
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Или вопрос от сексуальных меньшинств в простонородье "пидерастов", тоже входит в топ 30. Видимо наболело, а то вынуждены регистрировать браки в Голландии, Швеции и т.д. В общем УАТ и Монтекристо как всегда оказались правы на 100%. Моя надежда (0,0001%) улетучилась. Ну да ладно жизнь продолжается.

В данный момент эта проблема актуальней в нашей стране !))
  • 0

#9265
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Надежда умерла как всегда последней! осталось 2 дня ! мы не залили значит можем не пыжится!
  • 0

#9266
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А кто знает, во сколько эта Прямая линия с Президентом будет на Хабаре? Че то я не нашел в программе http://tv.yandex.ru/...&...od=24&flag=
  • 0

#9267
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
М-да, если оттуда в верхах, вопросы пидаров, первостепенны и тему з.п. называют спамом, тогда и результат очевиден. Мы со своей ориентаций явно не вписываемся в эти рамки. Поэтому не удивительно что всякие наследники и хозяева оразбаевых и К очень быстро находят общий язык, главный топик которых мы, и как нас объегорить.

Причем знаете по науке, есть такое правило Парето, или правило большого пальца, если утрировать его, то смысл что обычно 20% из 100% и есть основное. Так и у нас, 20% дольщиков из всей нашей толпы, которые расположены и даже предрасположены к оболваниванию, типа выражают мнение всех дольщиков. Тут даже, с Сейфулина не надо нанимать массовку для собраний, чтобы аудитория дружно хлопала. Достаточно принять полудикий вид с ненормальными глазами и орать типа, «Будем строить? Будем? Будем !!!» И все! И все. Только приятное тепло блаженства, безграничной и тупой веры разливается по всем чреслам этих безмозглых зомби. Поэтому главное на этой стадии аферы для всех ТЕХ эти 20%. И для этого в ход должно идти все, от лести до прямого подкупа, в т.ч.и обещаний дать им уже не квартирами, а таунхаусами, но только когда наступит коммунизм.

Ну а остальные 80%? Что они? Да просто, согласно упомянутого правила – они не есть основное, ибо, и из-за того, что называется классикой по Пушкину А.С.: «народ безмолвствует».

PS. Пока сочиняла, странно, но исчез пост isa_almaty про пресс конференцию медведева, где он 4млн. вопросов по поводу поднятие з.п. назвал спамом. Что это? Цензура уже на этом поле? Помнится, Anti-KKI хотел сделать свой сайт специально для нас, тема умерла?

#9268
evo_mit

evo_mit
  • Гость
  • 9 сообщений
Интересно, когда нибудь построят комплекс? или Кризис задвит
  • 0

#9269
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Интересно, когда нибудь построят комплекс? или Кризис задвит

Опачки, проснулись! Ну при чём тут кризис-шмризис??? :spy: :D
  • 0

#9270
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Кстати, а сайт оказывается существует http://antikki.kz/ , но я так понимаю он еще в процессе. Ну лиха беда начало, по крайней мере можем что то этим модерам в пику поставить, а то честно достало их патронирование. По большому, наша ветка одна из наиболее больших на этом топике и в масть по тематике недвижимости, и мы должны иметь больше лояльности у хозяев цт, нежели как с нами обращаются и банят по поводу и без. Для примера по поводу демократии на цт, посмотрите финансовую ветку и особенно БТА, там кастрировали все что можно и висело, и теперь там можно говорить только шепотом и то по поводу поломки банкомата. Тоже мне, всенародная площадка. Тока благодаря моим посещениям эти господа живут и процветают!

#9271
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Хех, все таки разместили, есть и среди тех кто отбирает вопросы нормальные люди с кем можно найцйти общий язык. Сильно не кртикуйте сидел дома вечером и сам себя записал.

http://kaztube.kz/Vi...08-ed493ac581f3

Ну давайте теперь от того сколько проголосуют многое зависит.

Как вы знаете у меня есть решение суда, об этом я словом не обмолвился, так что для меня не сама цель забрать деньги, а дальше трава не рости.
  • 0

#9272
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Начнут строить там видно будет можно ли выбить деньги или же ждать квартиры.
  • 0

#9273
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Хех, все таки разместили, есть и среди тех кто отбирает вопросы нормальные люди с кем можно найцйти общий язык. Сильно не кртикуйте сидел дома вечером и сам себя записал.

http://kaztube.kz/Vi...08-ed493ac581f3

Ну давайте теперь от того сколько проголосуют многое зависит.

Как вы знаете у меня есть решение суда, об этом я словом не обмолвился, так что для меня не сама цель забрать деньги, а дальше трава не рости.


Как проголосовать за ролик?
  • 0

#9274
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Народ, призываю всех проголосовать за письма дольщиков!!! Соберитесь с силами, подключайтесь, есть надежда, что нас услышат!
вот ссылка http://92.46.120.168...h=%...0?&page=3

Сообщение отредактировал Felicita_999: 12.11.2009, 19:06:48

  • 0

#9275
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Хех, все таки разместили, есть и среди тех кто отбирает вопросы нормальные люди с кем можно найцйти общий язык. Сильно не кртикуйте сидел дома вечером и сам себя записал.

http://kaztube.kz/Vi...08-ed493ac581f3

Ну давайте теперь от того сколько проголосуют многое зависит.

Как вы знаете у меня есть решение суда, об этом я словом не обмолвился, так что для меня не сама цель забрать деньги, а дальше трава не рости.




Прикольно, только со звуком какие-то проблемы. Как голосовать то? там нет звездочек)))))))).
  • 0

#9276
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Народ, призываю всех проголосовать за письма дольщиков!!! Соберитесь с силами, подключайтесь, есть надежда, что нас услышат!
вот ссылка http://92.46.120.168...h=%...0?&page=3





Голосовать нужно начинать с этой ссылки: http://www.line.gov....rch...0?&page=1
  • 0

#9277
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Очень хорошее видео получилось, даже два! Будем надеяться, что это приблизит нас к решению наших проблем!
Я тут просматривал президентский сайт и самое интересное, что в рубрике Строительство и ЖКХ ни одного вопроса от "членов" ПК АС я не нашел. Более того, в поисковике я набрал Шумейко Светлана, а в ответ - поиск результатов не дал. Тут я задумался: Ну, да конечно у Шумейко никаких проблем со строительством двух объектов нет и соответственно ей не зачем задавать какие либо вопросы к главе государства! А с другой стороны, почему ни один дольщик не затронул тему дольщика-оборотня в лице Шумейко С.Ю., что она представляет интересы толькоТерещенко С.А. и т.д.? Ответ оказался прост: многим дольщикам далеко начихать на то, кто будет руководить ПК АС и на то - нужен ли этот ПК вообще! Большинство дольщиков вообще устраивает, что Председателем ПК АС пока является Шумейко, потому что завтра, когда всё станет на свои места и привлекут маститых воров к ответственности, им всем нужен будет крайний (виноватый) из числа дольщиков! Ну, конечно же им окажется Шумейко! И тогда эта толпа будет готова её порвать на части, и при этом будут поговаривать, что они с самого начала были против Шумейко! А пока, дольщики включили "режим ожидания"!

Сообщение отредактировал bagdad: 12.11.2009, 22:53:45

  • 0

#9278
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
гы-гы
Два ролика... Чёй-то они переусердствовали или подумали что от разных людей. Правда никто из них не обещал что их протолкнут в эфир.

Во сколько будет эфир, а то я с 18:00 по 21:00 не смогу смотреть, на учебе.
  • 0

#9279
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ща посмотрел второй ролик, щерь блин... :) Хотя его я первым разместил на сайте, они его вывесили последним.
Этот я два раза переписывал, дочу не с кем было оставить, лезла в камеру тоже любит посниматься.

Про шумейко говорить смысла нет т.к. она исполнитель, и как правильно сказала УАТ не будь её нашли бы другую овцу для стада.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 13.11.2009, 09:23:34

  • 0

#9280
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Нашел статью про Тамыз из газеты Цесна от 22.08.08г. Вот выдержки из интервью корреспондента с рук-ом Тамыз:
[quote]Основное направление деятельности АО «TAMIZ INVEST GROUP» — строительство в столице жилых комплексов эконом-, комфорт- и бизнес-класса для широкого круга населения, отвечающих высоким техническим стандартам и эстетике. И судя по деятельности компании, ей это удается успешно претворять в жизнь, даже несмотря на ипотечный кризис.[/quote]
[quote]В городе возводится более двухсот жилых объектов, на большинстве из которых работы сейчас приостановлены. Согласно правительственному решению, половину объектов строят за счет государственных средств — в основном через фонд «Казына». Не многие строительные компании воспользовались этими финансами, из-за кабальных условий кредитования значительная их часть отказалась от предложенных денег. Не воспользовались ими и в АО «TAMIZ INVEST GROUP».
— На условия кредита под высокие проценты может пойти далеко не каждая компания, и то в крайнем случае. У нас такой необходимости не было, — отметил в беседе председатель правления АО Расим Беридзе. — У нас был свой объем строительных работ.[/quote]
[quote]— Но как компании это удалось сделать в условиях жесткой конкуренции? — невольно возник вопрос.
— Наша компания за минувшие годы обрела имидж надежного партнера в делах, — рассказал первый заместитель председателя правления АО «TAMIZ INVEST GROUP» Сергей Разумов.[/quote]
[quote]Такое доверие к компании появилось не вдруг. Уже в самом ее названии — АО «TAMIZ INVEST GROUP» — скрыта главная направленность действий. Мало иметь опытные кадры, хорошую техническую оснащенность, для успешного дела необходимо еще надежное финансирование. Это главная прерогатива компании, ее цель — эффективное использование средств. Правоту этих намерений доказал и разразившийся ипотечный кризис, принесший много проблем для большинства строительных компаний, отдельные из которых сейчас на грани банкротства.
К этому еще добавим, что «TAMIZ INVEST GROUP» имеет высокую техническую оснащенность. Парк спецмашин насчитывает более 80 единиц — это более двух десятков башенных кранов, большегрузных автомобилей, мощные трактора, автомиксеры для доставки бетона на стройки. Этот мощный парк планируют увеличить еще на 30 единиц. Есть один бетонный завод производительностью 100 тонн в час, в перспективе — возведение еще одного. Ведь стройка продолжается: в столице компания сейчас одновременно возводит восемь жилых комплексов — пять по программе акима и три своих.[/quote]
[quote]Больной сегодня для всех компаний, возводящих в Астане жилые комплексы, вопрос — взаимоотношения с дольщиками. В АО «TAMIZ INVEST GROUP» и эта проблема решается спокойно, без нервов, жалоб и судебных разбирательств. Часть дольщиков по их согласию переведена в другие ЖК, другим возвращаются внесенные деньги. Последних осталось не более полутора десятков, с ними рассчитаются в ближайшие месяц-полтора.[/quote]
Кроме возводимых сегодня жилых комплексов у них есть перспектива строительства бизнес-центра, жилья в Косши, на Левобережье столицы уже выкуплены земли под новые жилые объекты. Специалисты, руководители АО «TAMIZ INVEST GROUP» готовы участвовать и выигрывать в строительных тендерах. Для этого у них есть все возможности, ведь они устремлены в будущее. [/quote]
корреспондент Стас Ишимов
Теперь у меня вопрос к руководству ККИ и ПК АС:
Согласно этой статьи, в Тамызе полное финансовое благополучие, но при этом они должны ККИ (т.е. нам)! Так почему же за весь год, который существует ПК АС и тем более с момента, как ПК АС стал правообладателем (учредителем ККИ) не взыскал с Тамыза причитающуюся сумму и не наложил арест на всё имущество Тамыза, где бы оно не находилось и в чём бы оно не выражалось?!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил - теги

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2009, 11:07:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.