Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9201
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Обязательно голосуйте за самый популярный вопрос по ККИ: http://www.line.gov....em.aspx?id=5488

За остальные тоже можно и нужно голосовать, причем каждый день и с разных компьютеров.

только кроме нас жителей Казахстана их никто не читает там другой Казахстан. :spy:
  • 0

#9202
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Нашел в разделе Экономика интересное обращение к Президенту, там тоже замешан Терещенко:

Уважаемый г-н президент, просим Вас разобраться и дать указания заинтересованным органам. Мы уже около года ждем приём на работу на ТОО «Silicium Kazakhstan» (кремниевый завод, входящий в программу 30 корпоративных лидеров), который «запустили» в декабре 2008 года. Мы надеялись, что найдем постоянную работу, однако, в отделе кадров данного предприятия каждый раз просят обратиться через месяц, то через три месяца. И уже на протяжении полутора лет. Мы устали ждать. Наглядно видно, что на этом заводе ни души, а по слухам, завод НЕ ЗАПУСТЯТ вообще!!! Получается Вас обманули, когда Вы приезжал на пуск завода!!! Получается чьи-то амбиции и интересы выше, чем Ваш неугомонный труд и забота о народе. Когда же данное предприятие-музей запустят и люди получать долгожданные рабочие места и средства для существования в это трудное время? Куда и как были потрачены средства в размере 110 000 000 евро? Почему владельцы завода (Сутягинский, Терещенко – экс-премьер РК) не предпринимают никаких мер для разрешения такой ситуации!? Или им выгодно, что бы завод не работал!? Кому выгодно такое положение вещей!? К слову сказать, за "активистом" партии Нур Отан, руководителем многочисленных фондов, крупным бизнесменом г-ном Терещенко тянется целый шлейф скандалов (к примеру, коттеджный городок елисейские поля). Почему личные интересы таких партийных механизаторов выше, чем интересы партии и народа, и они плевали на нужды простых людей. Автор: Күнсулу Аюп 01.11.2009 23:13

Вот такой вот наш благодеятель Терещенко!

Сообщение отредактировал bagdad: 07.11.2009, 13:16:30

  • 0

#9203
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Да, bagdad ты просто шокировал ! Вот оно че Михалыч! Да он тупо грабил , и грабил тупо! Но за это ему ни чё не было!
  • 0

#9204
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Были на собрании !ПИПЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!ПОЛНЫЙ!!!
  • 0

#9205
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
ЛЮДИ КТО ПЛАТИТ ВЗНОСЫ ???? !!
  • 0

#9206
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Сказали кто не будет платить взносы в размере 1200 тенге в месяц выкинут на х.. из списка дольщиков ! или если есть задолжнасть за 3 месяца тоже выкинут на х.. из списка !!!
  • 0

#9207
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Б...ь слов уже нет одни маты только остались! Опять выбрали Щумейко !! Елисейские поля вообще на собрания не пустили!! ШУМЕЙКО ОПЯТЬ НА СОБРАНИИ Х.Й В УШИ ВСЕМ ЗАПИХАЛА И Б..Ь ДОВОЛЬНАЯ! 2 ГОДА УЖЕ Х..НЁЙ СТРАДАЕТ ПАЛЕЦ ОБ ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛА ! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОДАВАЙ ! НА Х.. ЕЁ КОРМИТЬ ! ИЗ СПИСКА ОНА ВЫКЕНИТ ! БЛ..ТЬ ЛЮДЯМ УЖЕ НА ЖИЗНЬ СВОЮ НАСРАТЬ !!!НИ ХРЕНА НЕ БОЯТСЯ!!!!!!!((((((
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 и 2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2009, 20:40:28

  • 0

#9208
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ НЕ КОРРЕКТНЫЙ ЛЕКСИКОН !! ЗНАЮ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОНЯТЬ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СНИМАЮТ КВАРТИРУ И ПЛАТЯТ ДО СИХ ПОР КРЕДИТ ! ПРОСТО ЗЛО БЕРЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ !
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2009, 20:40:51

  • 0

#9209
HitmanBadboy

HitmanBadboy

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
ГОЛОСУЕМ ВСЕ И ПОДКЛЮЧАЕМ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ !!
ЗАХОДИМ СЮДА
http://92.46.120.168...?search=%...?КО
ТУТ ВСЕ ВСЕ НАШИ ВОПРОСЫ И 1 ПРО КРЕМНЕВЫЙ ЗАВОД)))))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2009, 20:41:07

  • 0

#9210
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Расскажите, что было на собрании

#9211
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений

Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ НЕ КОРРЕКТНЫЙ ЛЕКСИКОН !! ЗНАЮ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОНЯТЬ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СНИМАЮТ КВАРТИРУ И ПЛАТЯТ ДО СИХ ПОР КРЕДИТ ! ПРОСТО ЗЛО БЕРЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ !

да я плачу кредит но не шумейко виновата а такие как Жараз и ему подобные которые вставляют палки которые всячески стараются остановить строительство чтобы забрать деньги можно было помощи они не оказывают а только хают на сайте и из под тяжка стараются укусить а Жараз и его кент и друг председатель правления ТОО как они себя кличут хотят по 500 тыс бакчов урватбь вот тут и клевещут и баломутят народ чтобы стройки не было тогда они эти деньги и получат а если будет строительство то им облом
  • 0

#9212
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ НЕ КОРРЕКТНЫЙ ЛЕКСИКОН !! ЗНАЮ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОНЯТЬ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СНИМАЮТ КВАРТИРУ И ПЛАТЯТ ДО СИХ ПОР КРЕДИТ ! ПРОСТО ЗЛО БЕРЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ !

да я плачу кредит но не шумейко виновата а такие как Жараз и ему подобные которые вставляют палки которые всячески стараются остановить строительство чтобы забрать деньги можно было помощи они не оказывают а только хают на сайте и из под тяжка стараются укусить а Жараз и его кент и друг председатель правления ТОО как они себя кличут хотят по 500 тыс бакчов урватбь вот тут и клевещут и баломутят народ чтобы стройки не было тогда они эти деньги и получат а если будет строительство то им облом

Да не мелите чушь, плохому танцору …

#9213
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Б...ь слов уже нет одни маты только остались! Опять выбрали Щумейко !! Елисейские поля вообще на собрания не пустили!! ШУМЕЙКО ОПЯТЬ НА СОБРАНИИ Х.Й В УШИ ВСЕМ ЗАПИХАЛА И Б..Ь ДОВОЛЬНАЯ! 2 ГОДА УЖЕ Х..НЁЙ СТРАДАЕТ ПАЛЕЦ ОБ ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛА ! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОДАВАЙ ! НА Х.. ЕЁ КОРМИТЬ ! ИЗ СПИСКА ОНА ВЫКЕНИТ ! БЛ..ТЬ ЛЮДЯМ УЖЕ НА ЖИЗНЬ СВОЮ НАСРАТЬ !!!НИ ХРЕНА НЕ БОЯТСЯ!!!!!!!((((((

больше и выбирать некого :smoke: остальные на диване пукают и пишут под градусом умники :D
  • 0

#9214
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Б...ь слов уже нет одни маты только остались! Опять выбрали Щумейко !! Елисейские поля вообще на собрания не пустили!! ШУМЕЙКО ОПЯТЬ НА СОБРАНИИ Х.Й В УШИ ВСЕМ ЗАПИХАЛА И Б..Ь ДОВОЛЬНАЯ! 2 ГОДА УЖЕ Х..НЁЙ СТРАДАЕТ ПАЛЕЦ ОБ ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛА ! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПОДАВАЙ ! НА Х.. ЕЁ КОРМИТЬ ! ИЗ СПИСКА ОНА ВЫКЕНИТ ! БЛ..ТЬ ЛЮДЯМ УЖЕ НА ЖИЗНЬ СВОЮ НАСРАТЬ !!!НИ ХРЕНА НЕ БОЯТСЯ!!!!!!!((((((

Я так понимаю, если опять выбрали Председателем в ПК АС Шумейко, то это означает одно из двух:
1. или так нам всем и надо - за то, что мы такие пассивные и инертные, слабые и безхребетные!
2. или это умелые и спланированные действия руководства (точнее отдельной группы лиц), направленные на фальсификацию в виде поддельных подписей, сбора посторонних людей на собрании не из числа дольщиков для массовости и т.д.!

Ну, коль Шумейко не хочет добровольно покинуть пост Председателя, то призываю всех байкотировать и блокировать все действия со стороны Шумейко, а так же провести референдум всех дольщиков ККИ, где поставить вопрос о доверии дольщиков к Шумейко!!!
  • 0

#9215
isa_almaty

isa_almaty
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На собрании вызвали полицию чтобы пройти в актовый зал, в итоге полиция помогала охранникам пропускающим всех по членским книжкам. :spy: ну ващее! хорошо на камеру все было снято!

Бывшие депутаты дрались с женщинами... мдааа. Избранники народа...
  • 0

#9216
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

На собрании вызвали полицию чтобы пройти в актовый зал, в итоге полиция помогала охранникам пропускающим всех по членским книжкам. :spy: ну ващее! хорошо на камеру все было снято! Бывшие депутаты дрались с женщинами... мдааа. Избранники народа...

А можно подробнее обо всем этом цирке сегодня?

#9217
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Ну, коль Шумейко не хочет добровольно покинуть пост Председателя, то призываю всех байкотировать и блокировать все действия со стороны Шумейко, а так же провести референдум всех дольщиков ККИ, где поставить вопрос о доверии дольщиков к Шумейко!!!

Багдад,
Но что вы здесь бисер мечете, а? Было бы кому...
"Или, или,… ". Да тут все разом и очков иметь не надь.
А призывать наших баранов к светлому будущему, тем паче к каким то бойкотам, блокам, референдумам – это бой с тенью, без реванша. Вы призываете этих мышек, которые сегодня голосовали за мошенников, за ночь протрезветь и уже завтра трясти плакаты на площади? Да не смешите людей!

#9218
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Ну, коль Шумейко не хочет добровольно покинуть пост Председателя, то призываю всех байкотировать и блокировать все действия со стороны Шумейко, а так же провести референдум всех дольщиков ККИ, где поставить вопрос о доверии дольщиков к Шумейко!!!

Багдад,
Но что вы здесь бисер мечете, а? Было бы кому...
"Или, или,… ". Да тут все разом и очков иметь не надь.
А призывать наших баранов к светлому будущему, тем паче к каким то бойкотам, блокам, референдумам – это бой с тенью, без реванша. Вы призываете этих мышек, которые сегодня голосовали за мошенников, за ночь протрезветь и уже завтра трясти плакаты на площади? Да не смешите людей!

Уат!
Если наших баранов и мышек, как Вы выразились, устраивает данное положение дел, то меня в корне не устраивает, так как главная причина - это Шумейко С.Ю.! И чем бльше об этом будет освещаться здесь (на форуме) и в СМИ, тем быстрее эти бараны и мыши изменят своё мнение!
И клоуном я никогда, и не для кого не был!
  • 0

#9219
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений



Ну, коль Шумейко не хочет добровольно покинуть пост Председателя, то призываю всех байкотировать и блокировать все действия со стороны Шумейко, а так же провести референдум всех дольщиков ККИ, где поставить вопрос о доверии дольщиков к Шумейко!!!

Багдад,
Но что вы здесь бисер мечете, а? Было бы кому...
"Или, или,… ". Да тут все разом и очков иметь не надь.
А призывать наших баранов к светлому будущему, тем паче к каким то бойкотам, блокам, референдумам – это бой с тенью, без реванша. Вы призываете этих мышек, которые сегодня голосовали за мошенников, за ночь протрезветь и уже завтра трясти плакаты на площади? Да не смешите людей!

Уат!
Если наших баранов и мышек, как Вы выразились, устраивает данное положение дел, то меня в корне не устраивает, так как главная причина - это Шумейко С.Ю.! И чем бльше об этом будет освещаться здесь (на форуме) и в СМИ, тем быстрее эти бараны и мыши изменят своё мнение!
И клоуном я никогда, и не для кого не был!


Спокуха, в Багдаде все спокойно!

При чем тут эта безмозглая баба? Если не было бы ее, то другую муклу жумейко придумали бы и впарили бедным дольщикам. Все дело в нас и все только из нас. Мы имеем то, чё заслужили. То, что надо просвещать, базар жок, но здесь мах 20-30 нас, которые уже и так супер просвещены. А все главные события не здесь, а в овчарне, где другой волчара, под маской сранного ПК, вовсю и на славу работает.

Поэтому меня, лично просто бесит, эта тупая и покорная позиция этих крыс и то что я попала в эту компанию и передрягу. И на самом деле, поговоришь с нашими другами по несчастью, то просто диву даешься, что за неандертальцы предполагались быть моими соседями. Просто ужас и кошмар. Для них Солнце по прежнему вертится вокруг Земли, поэтому просветления в их черепах нужно еще ждать, ждать и ждать.

Хотя, все же есть маленькая надежда, я так понимаю уже группа с ЕА человек эдак в 50 уже активно работает с ОО, ну ну, возможно перспектива закрепления лейбла на лбу тупого дольщика «окончательный лох» ускоряет процесс превращения из обезьян в людей.

#9220
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Блондинко ограничила доступ к собранию ввиду присутствия зам.акима и риска срыва лапшегонного "ХХI съезда КПСС", огородив его "безоблачное" проведение псами в камуфляже. Признаться, смотрелось сие действие постыдно и омерзительно! Из зала снова доносились до боли знакомые речевые интонации (на грани истерики) и уже ни чем не удивляющие нас бурные овации сторонников "золотого дворца" и делегатов вышеназванного съезда.
P.S. Любопытная деталь: доказательство отсутствия ПРАВДЫ в ПК "АС" ярко демонстируется в шквале писем Президенту РК, где нет ни одного крика души от людишек, лояльных преступной группе.
P.P.S. Меня терзают смутные сомнения и неутешительный вывод: дольщиков, не являющихся членами ПК "АС", сама организация таковыми теперь не считает, а посему логично думать, что их дома достраивать не собирается? :-)

Сообщение отредактировал Asahi: 08.11.2009, 17:23:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.