Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#8641
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Объявление!
4 августа 2009г. в 10.00 состоится встреча у входа в департамент КНБ, находящемся ниже Абая по Байзакова.
7 августа 2009г. в 9.00 состоится очередное заседание суда в Бостандыкском суде №1 в мкр. Орбита(Вверх по Навои не доезжая до Аль-Фараби 150м.справа будет указатель к суду). Всем заинтересованным просьба явиться.


4 августа встреча с кем из еомитета? Повестка какая?

7 августа суд по делу привлечения Терещенко и Ко?
  • 0

#8642
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Бэтмен, ты чо курил то? :dandy:
  • 0

#8643
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Объявление!
4 августа 2009г. в 10.00 состоится встреча у входа в департамент КНБ, находящемся ниже Абая по Байзакова.
7 августа 2009г. в 9.00 состоится очередное заседание суда в Бостандыкском суде №1 в мкр. Орбита(Вверх по Навои не доезжая до Аль-Фараби 150м.справа будет указатель к суду). Всем заинтересованным просьба явиться.




Да, непоняяятно
Кто с кем встречается, почему?
  • 0

#8644
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну не с Папой Римским же! :laugh:
Как показывает "путь ошибок трудных" встречаются дольщики с... дольщиками ;)
  • 0

#8645
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
кто был на встрече? поделитесь новостями!
  • 0

#8646
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений
немного не въехал-это че темы елимай и еп объединили?

#8647
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

немного не въехал-это че темы елимай и еп объединили?




Догброе утро! Чей мальчик?
  • 0

#8648
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений


немного не въехал-это че темы елимай и еп объединили?




Догброе утро! Чей мальчик?

сам ты мальчик , горе-дольщик я

#8649
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

немного не въехал-это че темы елимай и еп объединили?

Чтобы стройка ускорилась... :-)
Кстати, что со стройкой? Говорят, что снова останавливается в связи с арестом счетов... :laugh:
  • 0

#8650
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Кстати, что со стройкой? Говорят, что снова останавливается в связи с арестом счетов...


Она уже месяц как останавливается. Подрятчиков кидают тоже не сразу, а постепенно. Например платя по 50% зарплаты и вьезжая по ушам не хуже чем дольщикам.

Я так думаю ближе к Новому году (после того как допрет) они тоже в суды иски подавать начнут.

"Я всем должен!!! Я тебе должен. Тебе и тебе! Нет, тебе не должен... Упасть и подняться! Нет - лежать, раз упал!" (Игла)

#8651
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Дольщики КазКоммерцИнжиниринга, Ак-Ауыл, Верный, Ипотечники, а так же "Движение оставим народу жилье" собираются уг. Жарокова ул. Кирова д. 270 кв. 24 в субботу в 11:00 для обсуждения подготовки автопробега в Акимат Алматинской области г. Талды-Корган с обращением Акиму обл. Умбетову С. по вопросу выделения средств государственной поддержки.
Пора нам всем объединиться, обездоленным дольщикам по Алматинской области!
Посмотрим под кем прячется и какие гарантии на будущее строительство, и с кем дружит на самом деле Шумейко?

Сообщение отредактировал Batmen: 06.08.2009, 00:36:37

  • 0

#8652
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
что было на встрече 4-го августа?
кто- нибудь может ответить?
  • 0

#8653
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

что было на встрече 4-го августа?
кто- нибудь может ответить?


Свежие новости на Центральном Канале Строительного Лохотрона:
Слухайте!
Были на встрече дольщики ККИ у КНБ.
Оставили заявления с подписями по поводу суда, Терещенко и т.д., выслушали нас дали "определенный" совет по поводу строительства в Алматинской области.
Нужно теребить Талды-Корган, в частности Акима области, заявлениями и ответами, чтобы лишний раз знать откуда, из какой инстанции идет финансирование гос. поддержи, СамрукКазына и т.д.
Чтобы контроль был не только фиктивных отчетов ПК "АС" перед дольщиками, но государства, обл. Акимата и т.д.
А не под личным контролем Шумейко со своей бандой-шайкой-лейкой.
Все инстанции пройдем, чтобы вывести мошенницу-Шумейко на чистую воду и докажем кто она и под какой маской-личиной прячется Шумейко.

Сообщение отредактировал Batmen: 06.08.2009, 14:34:54

  • 0

#8654
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

что было на встрече 4-го августа?
кто- нибудь может ответить?

Наверное следует связаться с ОО"ЕП", они однозначно могут ответить...
  • 0

#8655
Правление ОО

Правление ОО
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вниманию дольщиков ЕП и ЕА!

В субботу, 8 августа, в 11.00 час. состоится заседание Координационного Совета обманутых дольщиков, будет обсуждаться подготовка к предстоящему автопробегу Алматы-Талды-Корган для передачи обращения дольщиков к акиму Алматинской области по вопросам завершения строительства жилищных комплексов. Заседание состоится по адресу ул. Богенбай батыра (бывшая ул. Кирова), уг. ул. Клочкова (между ул. Ауэзова и Жарокова), д. 270, кв. 24, 1-й этаж.

  • 0

#8656
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
А че заседать то? И так все понятно...Нас имеют - Мы крепчаем

"Я буду вести процесс против системы!" (Кабельщик)

#8657
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я давно предлагал устроить голодовку,что-то никто не хочет!Давно говорил,что нас должно услышать правительство или вежливо попросить его услышать!Ноль! Честно говоря, я уже не надеюсь на окончание строительства!2 года назад я должен был жить в своем доме,со своей семьей.Эти два года, плачу кредит, плачу за съемную квартиру,на которой живу, временно,.Купил этот коттедж,знаете почему,отвечу,потому что в Карасайском райне по два госакта на одну землю!Еще на инфрастуктуру для детей позарился!А Вот теперь главный вопрос,затейники этой аферы,Вы на что надеетесь?
  • 0

#8658
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Порву, как Тузик грелку!Имейте это ввиду!
  • 0

#8659
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ипотечники голодали, военные прыгали с кранов, уже нечем удивить народ и публику.
У Шумейко один лозунг для "спящих" и "зомбированных" дольщиков и проверенный опыт Кашпировского, Чумака и Лени Голубкова (МММ).
Имели, Имела и буду Иметь.
У этой крысы в мозгу 1000 способов, фокусов, опытов, а также привлечения взносов не через Интернет-Сайт, а через СМС и звонки на домашний телефон пенсионерам.
Скоро мы возьмемся за жабры Шумейко и за нового "подставного пешку" от Терещенко , Нукенова Сапыргали Ишаковича.
Дольщики ЕА отдали по 100 000$ и ЕП по 250 000$ за свое кровное жилье.
Эти мошенники научились в своем офисе обрабатывать персонально каждого возмущенного дольщика.
Этому беспределу придет конец!
Мы скоро с братками хребет сломаем на собрании подставному "секретарше" Терещенко, Сапыргали Ишаковичу.
Всем привет и доброго здравия, и в решений справедливости!
  • 0

#8660
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У меня нет цели -- удивлять народ и публику!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.