Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#7941
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Они переехали на Бухар Жирау, будут там до 15 мая, потом переедут в район Абая-Сайна.

Год назад я уже писал, что в офисе на Байсеитова/40 сотрудники ККИ будут потихоньку растворяться восвояси. А теперь,что мы видим: "АС" растворяется, понимая какой хомут берут они на свою нежную шею во главе с Шумейко, как Бременские музыканты. Будем сажать всех, вплоть до Шумейко со своей шайкой-лейкой.

Добрый вечер всем, вот получила копию приговора седня и с приговором ваще не согласна. На каком основании наши иски не удовлетворили......( о взыскании) пишут фигню, что Оразбаев А.Т., с 2008года не является директором Казкомиженеринг.....!!!??и типа наши иски потерпевших заявлены к ненадлежащим ответчикам......... Как здесь изложено, что его отец является директором казкоммерцинженеринг, тоо "доссор девелопмент", и "ксе девелопмент". Так теперь получается что не того посадили??? и с кого нам спрашивать ?? с отца надо было и садить его тогда.....Но все равно выходит что сыночку то дали 6 лет, а нам что делать??И тогда на каком основании Оразбаев младший передал все активы в ПК АС, если не являлся уже с 2008 года директором компании...!??????Короче я ваще не согласна и буду подавать апелляционную жалобу пока есть время, и предлагаю объединиться, чем нас будет больше тем думаю лучше.Я сама дольщица жк елим-ай. Кто со мной согласен??

Меня радует, что все дольщики ЕА просыпаются потихоньку, везде цветет сирень на пороге весны строительства обездоленных дольщиков, и подают апилиационные жалобы на семейство Оразбаевых и всех, кто причастен к хищению денежных средств дольщиков.
Но а мы пока, то есть я подаю жалобу в Администрацию Президента РК о бездействии судоисполнителей, а также в Нур-Отан по-моему решению исполнения Суда РК. Все должно быть под контролем Правительства и Президента РК, далее виднее будет, вплоть до Страсбургского Суда, чтобы на нас обратили внимание.
Писать мы умеем жалобы во все инстанции.
Победа будет за нами!!!
Гоните Шумейко в шею!

А пока, делаем ставки на футбол, господа ЕП, можно сказать-каталонцы. Болею за Барселонцев, которые порвут Аристократов теневого бизнесса. :-)
  • 0

#7942
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Кстати, за 250тыс. долларов США и более, которые вложили дольщики ЕП, можно купить добротный теремок не только у подножья гор проклятого Калкамана, но и в Кок-Тобе. Но и современный коттедж у лазурного берега Испании или другой страны, где есть демократия и мало коррупции, как у нас в Казахстане.
Так что, такие деньги на дороге не валяются случайно для Терещенко и для нас несчастных. Всем полезно писать и писать во все инстанции, вместо митингов во время кризисса.
Лучше по-хорошему Терещенко вернуть деньги обратно, пока он себя и своих племянников и племянниц не объявил банкротом.
Всех ждет распятье по сценарию "Спартака".
Не будем злить Папу и так много шуму в нашем доме.

Сообщение отредактировал Batmen: 06.05.2009, 22:44:22

  • 0

#7943
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Солоник - тот САМЫЙ? Можно "заказать" Терещенко...

не тот самый , а всего лишь такой же горе-дольщик ЕП :-)

Сообщение отредактировал Solonik: 06.05.2009, 23:14:17

  • 0

#7944
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

на Бухар-Жырау я была, кстати, план постройки снова меняют, на наш котеджный близко не похож.

а если мой дом уже построили? снесут что-ли?
  • 0

#7945
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Batmen вы пишите - я подаю жалобу в Администрацию Президента РК о бездействии судоисполнителей, а также в Нур-Отан =
А Вы знаете, что Тера сейчас в НурОтане возглавляет отдел по борьбе с коррупцией? Ваше письмо попадет к нему в руки и застрянет там навечно!
У меня мама, яроя приверженца Сталина, поседела на глазах за 2 года, сейчас говорит, был бы Сталин, расстрелял бы давно Теру и показал бы как народные деньги воровать!
А наш Нурик поздравил его и вручил ему медаль. Вот времена меняются!
  • 0

#7946
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
ЕП отодвинули в дальний уголок и расширяют ЕА и плюс к нему еще пару пятен. Так что поле наше уменьшается и уменьшется... Что хотят, то и творят.
  • 0

#7947
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
завтра еду в бостандыкский суд подавать апелляционную жалобу, кто не согласен с приговором присоединяйтесь. Пока у нас есть еще время, надо подавать жалобы, а потом будет поздно когда уже приговор вступит в законную силу, со счета а так же движемого и недвижемого имущества оразбаевых снимут арест и пипец....денег мы наших ваще ни када не увидим. Давайте уже добьем семейку оразбаевых, суд длился с февраля, стока нервов и ради чего....чтобы нам отказали в исках, и активы передали в отдел новой махинации :-) во главе Шумейко.Ну и где опять обещанный инвестор?? что ПК АС не пишет ничего не ветке, ждут пока снимут арест.Кстати где подтверждающие бумаги, о том, что Аскар якобы передал активы в ПК АС...?Если так то надо будет теперь и на ПК АС подавать в суд на взыскание наших денег.....ну Светлана Юрьевна держитесь....или отпишитесь
  • 0

#7948
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ЕП отодвинули в дальний уголок и расширяют ЕА и плюс к нему еще пару пятен. Так что поле наше уменьшается и уменьшется... Что хотят, то и творят.

Как это так "отодвинули"? :( Там что, прям-таки дома переносят и ставят друг дружку? :-)
Цокольные этажи закапывают что-ли? Народ, кто был на полях, расскажите внятно, пожалуйста! :-)
  • 0

#7949
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
НурОтан помогает долльщикам:

http://www.khabar.kz...ex.cfm?id=80223
  • 0

#7950
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

НурОтан помогает долльщикам:

http://www.khabar.kz...ex.cfm?id=80223

И при чём тут ЕП и ЕА? :-) Статья ведь о проблемах СТОЛИЧНЫХ дольщиков.
  • 0

#7951
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А может нам тоже к ним обратиться???
  • 0

#7952
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

А может нам тоже к ним обратиться???


Ну вот вы к господину Терещенко и обратитесь. Он там один из рулящих. Мало вам одного раза - кинет второй. Он уже новый паспорт себе готовит. На ПМЖ в Израиль. ФИО даже меняет. На Терещенко Кидало Кидалович. Чтоб никто не догодался.
  • 0

#7953
HEPING

HEPING
  • Гость
  • 30 сообщений
Насчёт подавать аппеляцию, во сколько? Что скажут ОО ? Почему затишье? :rotate: :dandy:
  • 0

#7954
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Аппеляцию нужно подать до 14 мая мы дольщики Елисейских полей уже подаем звоните в офис ОО
Отнесете в Бостандыкский суд в 6 экземплярах

#7955
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Аппеляцию нужно подать до 14 мая мы дольщики Елисейских полей уже подаем звоните в офис ОО
Отнесете в Бостандыкский суд в 6 экземплярах

А те, кто давал ОО свои доверенности, автоматически в числе аппелирующих?
  • 0

#7956
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Каждый дольщик подает от своего имени текст в офисе ОО

#7957
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
СРОЧНО!!!

пишем жалобу!!! и до 14 мая завозим ее в суд!!!

В коллегию по уголовным делам
Алматинского городского суда

От потерпевшего _____________,
Адрес: _______________________


АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

28 апреля 2009 года приговором Бостандыкского районного суда №2 г.Алматы Оразбаев А.Т. был осужден по ст.ст.228, 176 ч.3 УК РК к 6 годам лишения свободы и Сенгазыева А. по ст.218 к штрафу в размере 100 МРП.
С данным приговором не согласен, считаю его излишне мягким, не учитывающим интересы потерпевшего.
Так, Оразбаев А.Т. похитил мои денежные средства в крупном размере, ущерб не возместил.
Сенгазыева А. под руководством Оразбаева А. намеренно исказила финансовую отчетность, что также привело к хищению моих денежных средств.
Кроме того, судом первой инстанции незаконно были отклонены наши ходатайства о возвращении дела на дополнительное расследование в части привлечения к уголовной ответственности Терещенко С, Акынбекова А., Шаукерова Н. и других к уголовной ответственности, в группе лиц похитивших денежные средства, вынести частное постановление на предмет отмены постановлений об отказах в возбуждении уголовных дел в отношении ряда лиц на стадии предварительного следствия.
Также необоснованно из обвинения была исключена ст.177 УК РК в отношении Оразбаева А. Так, в ходе судебного заседания достоверно было установлено, что Оразбаев А. не имея разрешения на строительство, собирал денежные средства у дольщиков, которые похитил. В связи с чем, при новом рассмотрении Оразбаев А. должен быть осужден также и по ст.177 ч.3 УК РК.
При таких обстоятельствах, руководствуясь ст.411 УПК РК,

Прошу:

1. Изменить приговор и увеличить до максимального срок наказания в виде лишения свободы Оразбаеву А.Т. и избрать наказание в отношении Сенгазыевой А., связанное с лишением свободы.
2. Отменить приговор и направить дело в части для дополнительного расследования по основаниям, указанным в ст.303 УПК РК, в отношении Терещенко С., Акынбекова А.
3. Вынести частное постановление на предмет отмены постановлений об отказах в возбуждении уголовных дел в отношении ряда лиц на предварительном следствии.


Потерпевший ____________

«___» ____________ 2009г.
  • 0

#7958
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
СРОЧНО!!!

пишем жалобу!!! и до 14 мая завозим ее в суд!!!

В коллегию по уголовным делам
Алматинского городского суда

От потерпевшего _____________,
Адрес: _______________________


АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

28 апреля 2009 года приговором Бостандыкского районного суда №2 г.Алматы Оразбаев А.Т. был осужден по ст.ст.228, 176 ч.3 УК РК к 6 годам лишения свободы и Сенгазыева А. по ст.218 к штрафу в размере 100 МРП.
С данным приговором не согласен, считаю его излишне мягким, не учитывающим интересы потерпевшего.
Так, Оразбаев А.Т. похитил мои денежные средства в крупном размере, ущерб не возместил.
Сенгазыева А. под руководством Оразбаева А. намеренно исказила финансовую отчетность, что также привело к хищению моих денежных средств.
Кроме того, судом первой инстанции незаконно были отклонены наши ходатайства о возвращении дела на дополнительное расследование в части привлечения к уголовной ответственности Терещенко С, Акынбекова А., Шаукерова Н. и других к уголовной ответственности, в группе лиц похитивших денежные средства, вынести частное постановление на предмет отмены постановлений об отказах в возбуждении уголовных дел в отношении ряда лиц на стадии предварительного следствия.
Также необоснованно из обвинения была исключена ст.177 УК РК в отношении Оразбаева А. Так, в ходе судебного заседания достоверно было установлено, что Оразбаев А. не имея разрешения на строительство, собирал денежные средства у дольщиков, которые похитил. В связи с чем, при новом рассмотрении Оразбаев А. должен быть осужден также и по ст.177 ч.3 УК РК.
При таких обстоятельствах, руководствуясь ст.411 УПК РК,

Прошу:

1. Изменить приговор и увеличить до максимального срок наказания в виде лишения свободы Оразбаеву А.Т. и избрать наказание в отношении Сенгазыевой А., связанное с лишением свободы.
2. Отменить приговор и направить дело в части для дополнительного расследования по основаниям, указанным в ст.303 УПК РК, в отношении Терещенко С., Акынбекова А.
3. Вынести частное постановление на предмет отмены постановлений об отказах в возбуждении уголовных дел в отношении ряда лиц на предварительном следствии.


Потерпевший ____________

«___» ____________ 2009г.
  • 0

#7959
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Кстати про БАТЫРБЕКА ПОЧЕМУ ТО НЕОБАСНОВАННО ЗАБЫЛИ.

А я так думаю его вина потыжелее Шумейко будет.

А вообще я сплю и вижу как на скамье подсудимых СИДЯТ ВСЕ! (Как еще Уткин завещал)


Терещенко почему то в черных очках. Как Геринг. А Батырбек почему то без очков.
  • 0

#7960
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

пишем жалобу!!! и до 14 мая завозим ее в суд!!!

все в разные что ли? Или в центральный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.