Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#7281
Правление ОО

Правление ОО
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В субботу 14 марта в 11.00. в здании офиса на Розыбакиева 105А в актовом зале состоится собрание дольщиков Казкоммерцинжиниринга по вопросу участия в уголовном процессе над Оразбаевым.Обращаться по тлф. 2463877, 2775537.
  • 0

#7282
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


шумейко нужно ипать во все дыры!!!! :laugh:

Выродок, и...и свою мать во все дыры!!! Подонок со сгнившими яйцами!!
Шумейко работает как вол, и работает грамотно!! Именно этот факт вас всех и бесит!!
Вы, стадо подонков правления оо, затеяли весь этот лай на ветке только по причине желания присвоения активов ККИ в интересах своих и людей, находящихся в "тени", но стоящих за правлением оо, но никак не в интересах дольщиков ЕА и ЕП!!! Вся эта война спланирована и ведется исключительно ради личного корыстного обогащения отдельных людей! Чувствуется опытная рука кукловодов.
Мне нужна моя квартира, и мне нет разницы чей инвестор будет ее строить - ПК или правления. Повторяю, Шумейко работает грамотно, и только от нее я вижу на сегодня реальные подвижки в решении наших проблем.

Я тебя и твою мать ебал во все дыры мудак ты конченный!!!!!! :D
  • 0

#7283
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений

шумейко нужно ипать во все дыры!!!! :laugh:

Хайуан!!!
  • 0

#7284
Потерпевший

Потерпевший
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='trophy J' date='12.03.2009, 14:23' post='7954072']

[/quote]

[/quote]

Уважаемый фанат госпожи Шумейко!

Приведите хоть один пример, подтверждающий благие намерения Шумейко в интересах дольщиков.

Кроме того, что она лижет зад Оразбаеву и Терещенко, до сегодняшнего мы ничего не видели.

На счет "личного корыстного обогащения отдельных людей" поздно, этим уже воспользовались вышеуказанные кукловоды.

Не спи дольщик.Трезво смотри на ситуацию.
  • 0

#7285
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ужас какой!!! Опять все началось! Не теряйте облик человеческий,не будьте посмешищем,вы че делаете?? неужели нельзя без оскорблений! Противно!
  • 0

#7286
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Выписалась из кардиологии и ознакомилась с содержанием ветки.


Рано выписали из больнички из кардиологии, не по целевому назначению направили, не в ту степь, а в психушку надо было.

Что касается оскорблений и угроз, терпеть больше не буду, обращусь в соответствующие органы,по большому счету мне наплевать на подобные выпады,но я еще не разучилась себя уважать


Обратитесь к модератору. Если он конечно примет ваше заявление, на сайте-кнопка жалоба.

Я смело смотрю в глаза каждому, мне не в чем перед кем-либо оправдываться.


У вас самой бестыжие глаза, лишний раз сдираете с пенсионеров взносы.

Надеюсь в самое ближайшее время получу ответы на поставленные вопросы, и сразу соберем общее собрание, всех известим сообщениями.


Все уже давно потеряли надежду и мифического инвестора.

Не я ли этим занимаюсь? Вот будет ответ из надлежащих органов, так и узнаем кто из-за своих ников лает.А вот на вопрос почему Шумейко так бережет все , что принадлежит ККЕ?-отвечу.Все активы,принадлежащие ККЕ приобретенены на наши с Вами деньги.


Вот только за это вам можно платить в качестве сторожа стройки, а не председателя ЖСК.

Внесите толковое предложение!!!


Тебе сколько ни толчи, надо идти в суд и сажать Оразбаевых, у тебя одно понятие: Гос. Плем. Завод "Каменский" дойное хозяйство с дольщиков.

Так активно поливая грязью все и вся, стирая всю работу одним грязным словом,руководствуясь только грязными домыслами, вести диалоги,тон которых не позволит себе ни один уважающий себя человек, понимаю , что опять полетят в мой адрес комья грязи, но скажу :подобные высказывания не от большого ума.


А мы по сей день считаем, что вы блондинка в шоколаде. Пора в рекламном ролике сняться, в "Сникерсни".

Следующее собрание будет отчетным, и нам предстоит принять некоторые решения.


Некоторые решения суда либо Царя Поднебесного (Терещенко).

Спасибо всем, кто поддержал меня в трудную минуту!


Кто готов отдать последний кусок взноса?

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ЛЮДИ!


Как у Христа за пазухой. Совсем ошалела безбожница!
  • 0

#7287
trophy J

trophy J
  • Гость
  • 41 сообщений



шумейко нужно ипать во все дыры!!!! :lol:

Выродок, и...и свою мать во все дыры!!! Подонок со сгнившими яйцами!!
Шумейко работает как вол, и работает грамотно!! Именно этот факт вас всех и бесит!!
Вы, стадо подонков правления оо, затеяли весь этот лай на ветке только по причине желания присвоения активов ККИ в интересах своих и людей, находящихся в "тени", но стоящих за правлением оо, но никак не в интересах дольщиков ЕА и ЕП!!! Вся эта война спланирована и ведется исключительно ради личного корыстного обогащения отдельных людей! Чувствуется опытная рука кукловодов.
Мне нужна моя квартира, и мне нет разницы чей инвестор будет ее строить - ПК или правления. Повторяю, Шумейко работает грамотно, и только от нее я вижу на сегодня реальные подвижки в решении наших проблем.

Я тебя и твою мать ебал во все дыры мудак ты конченный!!!!!! :D

Я тебя уже вые....л и даже в ноздри, тем более твоих ослиц, ишак яйцеголовый кастрированный!!!!
  • 0

#7288
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Куда смотрят модераторы?
Вовремя судебного процесса над Оразбаевым Шумейко и шайка-лейка пытаются спасти свои шкуры и взносы дольщиков ругательными способами на сайте, вместо собрания.
Вот она троица: Терещенко, Оразбаев, Шумейко.

Сообщение отредактировал Batmen: 12.03.2009, 20:03:55

  • 0

#7289
Батырбек_kz

Батырбек_kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
Мы вам ничего не дадим: ни тенгушки, ни арматуры и всего прочего.
У нас своя программа с Шумейкой, и привлечем в ближайшие годы нашего инвестора.
За информацию, будьте любезны, оплачивайте взносами.
Поймите мою ситуацию, как была, так и остаюсь вашем ЖСК, в будущем КСК, исполнительным директором всех поручений, по согласованию с Шумейкой.
Будущее за нами!!!

#7290
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
Жарас ты КОЗЕЛ![b]Ты бесишся от бессилия Е интересы и выгоду одним словом ты мудило не боломуть людей и всеравно по mdjtve не будет
  • 0

#7291
Лингрид

Лингрид
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Эти высказывания госпожи Шумейко после очередной зимней спячки.
Как было здесь на ветке без вас тихо и спокойно, пока вы находились в больничке(на курорте, на государственных харчах)
А теперь опять морочите головы людям, которые итак сполна поплатились за ваши мафиозные выпадки во главе с Терещенко.
А еще просите ни в чем неповинный народ , чтобы пришли опять к вам с повинной, за то, что тут на ветке вскякие сумбурные реплики выкрикиваете про светлое будущее.
Опять повторяю Вам бестыжим из ПК не на ветке доказывайте свою мощь, а на деле, хотя бы свою конторку разверните на развалинах стройки и то хоть какое- то движение будет, хоть доверчивые дольщики будут там к вам тропинку истаптывать.
  • 0

#7292
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Жарас ты КОЗЕЛ![b]Ты бесишся от бессилия Е интересы и выгоду одним словом ты мудило не боломуть людей и всеравно по mdjtve не будет


Sektant, вы не правы по отношению к Жарасу.
Вы даже ногтя не стоите по отношению с ним. Ваше место в заднице с помойной тряпкой, с Шумейкой и Аскаром.
Никто здесь не бесится, тут вся правда-матка.
Баламуть-не баламуть. Шумейко со своим "Богданом" ждет преждевременная "могилушка".
За грехи родителй- отвечают внуки.
Правда всегда за нами!!!
  • 0

#7293
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
Жарас да хватит прикидываться разными никами то ты \Бытман то ты Ленинград то еще под 6_ю никам да как не крати мудак если хочеш МУДАК и хватит гадить на Шумейко сколько она сделала тебе ПИДОРУ и не снилось И ты НИКОГДА И 100 Й части этого не сделаеш
  • 0

#7294
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
ЖАРАС ПРИ СЛЕДУЕТ СВОИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ХОЧЕТ КИНУТЬ ВСЕХ И ЗАБПАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН ОТСУДИЛ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЮТ ДАННЫЙ САЙТ НЕ ВЕРТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ БЭТМАНА ЛЕНИНГРАДА И ЕЩЕ МНОГИМ ИМЕННАМ ПОД КОТОРЫМИ СКРЫВАЕТСЯ ПРОХВОСТ И НЕГОДЯЙ ПО ИМЕНИ ЖАРАС КОТ ОРЫЙ Л НЕ ВЕРТИ ЭТОМУ КОЗЛУ
  • 0

#7295
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Жарас да хватит прикидываться разными никами то ты \Бытман то ты Ленинград то еще под 6_ю никам да как не крати мудак если хочеш МУДАК и хватит гадить на Шумейко сколько она сделала тебе ПИДОРУ и не снилось И ты НИКОГДА И 100 Й части этого не сделаеш


А мы за это платим ему, чтобы ты, вонючий потрох, нюхал ему задницу, потому что он выйграл в суде и будет дербанить всех, кто украл 120 миллионов долларов.
  • 0

#7296
zorro7780

zorro7780
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
глюк

#7297
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений
Не знаю что мы будем нюхать но ты идиот понюхаеш у всех и приползеш еще просить опять как ты это делал не раз уже ты мечешся как марионетка ищеш там где тебе выгодно а то что народ хочет тебе насрать у те бя одна мысль деньги и деньги которые ты должен конторе которая защещела твои интересы и которой ты должен два ляма вот ты и обсираешь тут вспе МУДАК
  • 0

#7298
Лингрид

Лингрид
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сектант, ты с головой дружишь? Какой я тебе ленинград?
Тебя в какой такой секте бошку пробили? И кто такой сектант или там бэтман мне по барабану.
Единстственное, чего я хочу, чтобы людишки из ПК Сарай языком зазря не трепались, язык без костей, вот и молотят и морчат тут людям голову.
Вот ты такой сектант, скажи хотя бы тут на сайте, какие меры приняты от ПК Шумейко в продвижении строительства обещанных еще три месяца назад с показом слайдов и спектакля. Мы даже там никакого Инвестора в глаза не видели.
А теперь чешете, что Шумейко тут Бог и Аллах.
Бог вам- Судья.
  • 0

#7299
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
sektant-это подставное лицо ККИ.
Ни бе, ни ме, ни кукареку.
Она как бы хотела высказаться, но не получается.
sektant в кафе сидела с Шумейко; одна политика, привлечение мифического инвестора.
Шумейко получает 1500 у.е. за красивые слова и фиктивные отчеты.
Гоните ее в шею!!!
  • 0

#7300
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Сегодня на процессе опять выступали дольщики. Та же история: не подготовились, в результате один даже чуть ли не защищал Оразбаева, сам о том не догадываясь. сказано же: выступающие! подойдите пораньше, спросите адвоката, он объяснит, что говорить. В субботу на собрании, как раз, об этом надо тему поднять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.