Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#6841
Лингрид

Лингрид
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а что делать тем, кто не имеет решения,т.е не подавал иск??

я не подавала,т.к С.Ю советовала не делать этого,якобы если аскар сядет-дела наши плохи будут и т.д.
каюсь-поверила ей и теперь .... еще раз понимаю,что С.Ю - не наш человек!!!

Hafiza, я тоже не подавала в суд по этой же причине, что и вы ,по совету Шумейко. Но в процессе суда над уголовным делом по Оразбаеву, если его осудять нас всех признают потерпевшими. Главная наша всех сейчас задача, чтобы его не оправдали, а у него очень грамотные адвокаты. Они защищают только элитные слои населения. Поэтому нам надо- ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. В большинстве мы- СИЛА
  • 0

#6842
Лингрид

Лингрид
  • Частый гость
  • 60 сообщений
King 1 вы меня по-моему не до конца поняли. Причем-то декларируют только ЕП этим мы будем заниматься после всех слушании, кто кого декларирует. Нам сейчас важно, чтобы не улизнул от ответственности Оразбаев. А вы знаете,как в нашей стране это делается. Только массовость поможет в данный момент не избежать ответственности мошенникам.
Если вы не доверяете ни ОО и не ПК скороспешно подавйте иск по делу Оразбаева прямо в суд Бостандыкского района №2 в индивидуальном порядке. Но сейчас доверенность ни в коем случае нельзя давать Шумейко, вы этим осложните только дальнейшее справедливое разбирательство суда по ДЕЛУ(а не строительству) Оразбаева
  • 0

#6843
Лингрид

Лингрид
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кстати, я тоже из Елимая
  • 0

#6844
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Сегодня кто придет в Пинокио!!!!!!!
Возьмите с собой Решение Суда или Исполнительный лист.
У кого не будет, думается мне, не должен присутствовать на собрании.
  • 0

#6845
Елимай

Елимай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а что делать тем, кто не имеет решения,т.е не подавал иск??

я не подавала,т.к С.Ю советовала не делать этого,якобы если аскар сядет-дела наши плохи будут и т.д.
каюсь-поверила ей и теперь .... еще раз понимаю,что С.Ю - не наш человек!!!



У меня та же беда!!!! Что делать? С.Ю просила не делать этого. Кстати где Анет? Зам.директора Оразбаева? Почему его не судят? Он вроде работал с Тамызом... :mad:
  • 0

#6846
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ыхтя..., согласен с тобой!
Хватит воздух гонять!
  • 0

#6847
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

а что делать тем, кто не имеет решения,т.е не подавал иск??

я не подавала,т.к С.Ю советовала не делать этого,якобы если аскар сядет-дела наши плохи будут и т.д.
каюсь-поверила ей и теперь .... еще раз понимаю,что С.Ю - не наш человек!!!


При любом раскладе, даже если Шумейко приведет дольщиков на судебный процесс, дольщики не будут защищать Оразбаева Аскара.
Так, что план Шумейко можно считать провальным, даже если будет затея с мифическим инвестором.
Нам разницы нет, что Шумейко выпишет доверенность, что Кенесбаеву выпишут.
Судья на процессе дольщиков тоже будет допрашивать в качестве свидетеля, а также в качестве пострадавших от мошеннических действий Оразбаева.
Первая партия, из 10 человек дольщиков, уже готовы дать заявления в суде по уголовному делу Оразбаева. Дальше больше.
По крайней мере, суд объединит всех нас, ЕП и ЕА.
И платить не надо гос. пошлину, все постепенно перейдет в руки Правление ОО.
Спасибо скажите Кенесбаеву У.Ж., что привлек достойного адвоката.
  • 0

#6848
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кстати, что это за адвлкат и кто ему платит?
  • 0

#6849
Лингрид

Лингрид
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Очень грамотный адвокат. Его всегда показывают на форуме адвокатов, но у мошенника Оразбаева на наши бабки еще круче.
  • 0

#6850
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кстати, что это за адвлкат и кто ему платит?


На судебном процессе учавствует 2 адвоката: Насханов Таир и Исхаков Ильдар.
А сколько платят-коммерческая тайна из взносов дольщиков.
Кстати, читайте свежий номер газеты "Республика", там пишут о Оразбаеве, Терещенко и о похождениях Шумейко С.Ю.
  • 0

#6851
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


а что делать тем, кто не имеет решения,т.е не подавал иск??

я не подавала,т.к С.Ю советовала не делать этого,якобы если аскар сядет-дела наши плохи будут и т.д.
каюсь-поверила ей и теперь .... еще раз понимаю,что С.Ю - не наш человек!!!


При любом раскладе, даже если Шумейко приведет дольщиков на судебный процесс, дольщики не будут защищать Оразбаева Аскара.
Так, что план Шумейко можно считать провальным, даже если будет затея с мифическим инвестором.
Нам разницы нет, что Шумейко выпишет доверенность, что Кенесбаеву выпишут.
Судья на процессе дольщиков тоже будет допрашивать в качестве свидетеля, а также в качестве пострадавших от мошеннических действий Оразбаева.
Первая партия, из 10 человек дольщиков, уже готовы дать заявления в суде по уголовному делу Оразбаева. Дальше больше.
По крайней мере, суд объединит всех нас, ЕП и ЕА.
И платить не надо гос. пошлину, все постепенно перейдет в руки Правление ОО.
Спасибо скажите Кенесбаеву У.Ж., что привлек достойного адвоката.

Так все же, скажите я могу дать доверенность Кенесбаеву в той форме, которую опубликоыало здесь ООО?
Вот только фраза "Доверенность выдана с правом передоверия на 3 (три) года.) меня напрягает. И кому нужно отдать эту доверенность?
  • 0

#6852
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Те кто не подавал иск-еще не поздно. надо пойти в канцелярию бостандыкского суда на косманавтов,объяснить,в чем дело,а именно,что шумейко отговорила. я пойду в понедельник и сдам свой иск,пусть присоединят к делу
  • 0

#6853
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Batmen, скиньте,плиз,сайи газеты!
  • 0

#6854
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Те кто не подавал иск-еще не поздно. надо пойти в канцелярию бостандыкского суда на косманавтов,объяснить,в чем дело,а именно,что шумейко отговорила. я пойду в понедельник и сдам свой иск,пусть присоединят к делу

А есть у кого-то форма этого иска? Хотим сегодня сдать.
  • 0

#6855
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
где то в районе 16.00 скину инфо точную по искам. утром сказали по телефону-что надо подойти в канцелярию и т.д,
подруга сходит,все четко узнает и я сообщу
  • 0

#6856
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Интересно Шумейко подаст в суд за статью в газете "Республика"?
На меня уже давно подала в Прокуратуру.
Не сыпь мне соль на раны...
О снижении иска с 18 миллиона на 17 миллионов тг. И теперь надо опять идти 24.02.2009г. в Гор. суд.
Просит: Решение Бостандыкского районного суда от 16.07.2008г. по настоящему делу- изменить в части суммы материального ущерба в пользу Илипбаева Ж.М., снизить с 18 340 000 тг. до 17 261 215 тг.
Приложение: гражданское дело №2-2797/08 в 1 томе, копия обращения директора ТОО "Алтын Сарай", Шумейко С.Ю.
Ей богу, как на базаре.

Прокурор города Алматы
Государственный советник Д.И. Байтукбаев
Юстиции 3 класса

P.S.
Пора Шумейко назначить председателем психиатрической лечебницы палаты №... .
  • 0

#6857
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Batmen, скиньте,плиз,сайи газеты!

http://www.respublik...ws/markets/951/
из статьи сумма "8701752327 тенге" - напоминает чуть ли не номер сотового телефона....
в принципе по статье - ничего нового

Сообщение отредактировал Don Borzini: 20.02.2009, 14:48:19

  • 0

#6858
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Что то не открывается у меня эта ссылка
  • 0

#6859
Макошь

Макошь
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые читатели!

Портал www.respublika-kz.info, совместный проект редакции казахстанской газеты «Республика - деловое обозрение» и московской редакции информационно-аналитического портала «Республика» стал недоступен для пользователей в Казахстане и за рубежом с вечера пятницы 13 февраля 2009 года из-за массированных DDoS-атак. Они привели к серьезному сбою на сервере, где размещен портал.

Пока идут работы по восстановлению оборудования, принято решение выкладывать материалы на странице в ЖЖ - http://respublika-kaz.livejournal.com/. Смеем вас уверить, что качество материалов и публикаций не изменится от того, что мы ушли в ЖЖ.

А еще – нам удалось восстановить работу сайта газеты «Республика – деловое обозрение» - www.respublika-kz.com.

Кстати, зная о проблемах с доступом к ЖЖ в Казахстане, и не только к нему, но и многим другим интернет-ресурсам, мы решили дать подсказку, как выйти в виртуальность, минуя все препоны, в том числе – блокировку сайтов. Выход на практически любой интернет-ресурс можно найти с помощью прокси-серверов.

Кроме того, вы можете подписаться на электронную рассылку - информационной ленты портала и ПДФ-версии газеты. Для этого вам нужно прислать с вашего ящика на ящики media.respublika@gmail.com и respublika_kz@list.ru сообщение со словами: Подписка на «Республику».
Читайте «Республику» и будьте в курсе событий в Казахстане, России и мире.
  • 0

#6860
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
И эта фигня тоже не открывается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.