Перейти к содержимому

Фотография

"Идем в кино?"набиваем стрелы здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 890

#21
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Тогда все желающие встречаются 21 мая здесь на форуме. Но если есть другие предложения, более эффективные, давайте рассмотрим. :spy:
  • 0

#22
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Дамы и господа, а что вы думаете насчет приобрести или забронировать билеты заранее, хотя бы утром в день показа? Может кто может поспособствовать
  • 0

#23
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

а я знаю, что ты не любишь быть ответственным, но может всетаки попробуешь ты?? :cry:  :spy:

Хорошо. Давайте. Как правило, Арман показывает премьеры на один день раньше, чем Отау-Синема, поэтому предлагаю забить стрелку на вечер 22 мая в четверг у Армана (если конечно, он будет там в это время, но скорее всего будет).
Только как мы узнаем друг друга?

предлагаю так: те, кто будут стоять около банкомата - те цтшники;)
но если кто захочет, может транспорант притащить :smoke:
  • 0

#24
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

а я знаю, что ты не любишь быть ответственным, но может всетаки попробуешь ты?? :cry:  :spy:

Хорошо. Давайте. Как правило, Арман показывает премьеры на один день раньше, чем Отау-Синема, поэтому предлагаю забить стрелку на вечер 22 мая в четверг у Армана (если конечно, он будет там в это время, но скорее всего будет).
Только как мы узнаем друг друга?

предлагаю так: те, кто будут стоять около банкомата - те цтшники;)
А что писать на транспаранте? А потом возле банкомата бывает много людей стоят, может лучше под кинобилбордом, который врыт в землю и стоит немного правее Армана?
но если кто захочет, может транспорант притащить :smoke:


  • 0

#25
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А что писать на транспаранте? А потом возле банкомата бывает много людей стоят, может лучше под кинобилбордом, который врыт в землю и стоит немного правее Армана?
  • 0

#26
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А что писать на транспаранте? А потом возле банкомата бывает много людей стоят, может лучше под кинобилбордом, который врыт в землю и стоит немного правее Армана?

напиши: "ЦТшники всех стран объединяйтесь!!!!" :spy:
  • 0

#27
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А что писать на транспаранте? А потом возле банкомата бывает много людей стоят, может лучше под кинобилбордом, который врыт в землю и стоит немного правее Армана?

напиши: "ЦТшники всех стран объединяйтесь!!!!" :spy:

Неее... лучше будем скромно улыбаться, это будет наш кодовый знак.
  • 0

#28
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А что писать на транспаранте? А потом возле банкомата бывает много людей стоят, может лучше под кинобилбордом, который врыт в землю и стоит немного правее Армана?

напиши: "ЦТшники всех стран объединяйтесь!!!!" :spy:

Неее... лучше будем скромно улыбаться, это будет наш кодовый знак.

скромно - это вот так:  :smoke:  ;) ?
  • 0

#29
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну, мое литсо можете посмотреть на фотках в общемузыкальном и группироваться вокруг. так не растеряемся :spy:
  • 0

#30
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А что писать на транспаранте? А потом возле банкомата бывает много людей стоят, может лучше под кинобилбордом, который врыт в землю и стоит немного правее Армана?

напиши: "ЦТшники всех стран объединяйтесь!!!!" :smoke:

Неее... лучше будем скромно улыбаться, это будет наш кодовый знак.

скромно - это вот так:  ;)  :cry: ?

Ха-ха-ха... да-да вот именно так. :spy:  ;)
  • 0

#31
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А меня по номеру узнаете... я его себе на лоб приклею :spy:
  • 0

#32
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Дамы и господа, а что вы думаете насчет приобрести или забронировать билеты заранее, хотя бы утром в день показа? Может кто может поспособствовать

Ок я утром куплю билеты, а вечером никто не придет...  :spy:  вроди ниче идея :smoke:
  • 0

#33
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Итак, встретимся через 10 дней!!! :spy:
  • 0

#34
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Сборы рядом с Рокси, будем надеяться, что она придет:spy:
  • 0

#35
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сборы рядом с Рокси, будем надеяться, что она придет:spy:

А я не знаю, как выглядит Рокси.
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Сборы рядом с Рокси, будем надеяться, что она придет:smoke:

А я не знаю, как выглядит Рокси.

говорят, довольно неплохо выгляжу  :spy:
  • 0

#37
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Дамы и господа, а что вы думаете насчет приобрести или забронировать билеты заранее, хотя бы утром в день показа? Может кто может поспособствовать

Ок я утром куплю билеты, а вечером никто не придет...  :spy:  вроди ниче идея :smoke:


Уверен, что в первый-второй день показа их легко можно будет продать жаждущим перед сеансом. Надо покупать заранее, 100%, а то только отстойные места могут остаться
  • 0

#38
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Дамы и господа, а что вы думаете насчет приобрести или забронировать билеты заранее, хотя бы утром в день показа? Может кто может поспособствовать

Ок я утром куплю билеты, а вечером никто не придет...  :spy:  вроди ниче идея :cry:

Уверен, что в первый-второй день показа их легко можно будет продать жаждущим перед сеансом. Надо покупать заранее, 100%, а то только отстойные места могут остаться

Тогда автор за произведением..;) я согласен!!! Если будешь покупать мне и Амелии тоже возьми... мы сто пудов подойдем :smoke:
  • 0

#39
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сборы рядом с Рокси, будем надеяться, что она придет:smoke:

А я не знаю, как выглядит Рокси.

говорят, довольно неплохо выгляжу  :spy:

Оу... значит сразу и узнаю... хотя неплохо бы знать какие-нибудь приметы... ну хотя бы цвет волос...
  • 0

#40
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ой, я тут не подумал об одном. Нам наверное надо покупать билеты всем вместе, инчае какой резон собираться и идти в кино, если все сидеть будут в разных местах. Так что же делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.