Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1361
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Плиз, Название? Там играет Чендлер из Друзей. Он влюбляется в жену килера (Брюс Уиллис) А килер в жену Чендлера. Заранее спасибо
  • 0

#1362
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
The whole nine yards Фильм не видела, но ИМДБ грит так.
  • 0

#1363
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

The whole nine yards Фильм не видела, но ИМДБ грит так.

В российском прокате фильм назывался 9 ярдов. К стати есть еще сиквел- 10 ярдов.
  • -1

#1364
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
в добрых 90-х смотрел в видео салоне ужастик, название что то типа "Экстра" как мне запомнилось, начинается тем, что на окраине леса дом стоит. Из леса из земли какая то тварь вылазиет непонятная с башкой полуовальной чтоль и начинает вроде как в сторону дома двигаться. В доме тетя в ванне моется и эта тварь головой??!!! стену пробивает и женщину съедает. вообщем мне фильм тогда показался дико ужасным :D так бы хотелось сейчас его найти, потому как до конца духу досмотерть не хватило :lol: что вот гуглил гуглил ничего подходящего под описание не нашел. Может кто знает?
  • 0

#1365
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Плиз, Название? Там играет Чендлер из Друзей. Он влюбляется в жену килера (Брюс Уиллис) А килер в жену Чендлера. Заранее спасибо

9 ярдов
  • 0

#1366
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

ошиблись на одну букву :-)
Экстро
  • 0

#1367
La Loba A

La Loba A
  • Гость
  • 14 сообщений

в добрых 90-х смотрел в видео салоне ужастик, название что то типа "Экстра" как мне запомнилось, начинается тем, что на окраине леса дом стоит. Из леса из земли какая то тварь вылазиет непонятная с башкой полуовальной чтоль и начинает вроде как в сторону дома двигаться. В доме тетя в ванне моется и эта тварь головой??!!! стену пробивает и женщину съедает. вообщем мне фильм тогда показался дико ужасным :D так бы хотелось сейчас его найти, потому как до конца духу досмотерть не хватило :lol: что вот гуглил гуглил ничего подходящего под описание не нашел. Может кто знает?

Что-то не помню такого момента в "Экстро".. :spy:
  • 0

#1368
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Экстро

От спасибо, посмотрел по кадрам, ну точно он. Попробую скачать и увидеть детские страхи)))
  • 0

#1369
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Экстро

От спасибо, посмотрел по кадрам, ну точно он. Попробую скачать и увидеть детские страхи)))

Лучше бы я не смотрел))) все таки теперь все воспринимается по другому.
  • 0

#1370
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А я исчо подумала на тыквоголового
  • 0

#1371
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Помогите найти фильм по кусочку сюжета.
Сцена: в какой-то дом врываются несколько человек и пытаются забрать толи наркотики, толи оружие. стращают обитателей оружием, забирают товар и сваливают.
Идея такая: разные люди рассказывают эту сцену со своей т.з. и на экране показывают эту сцену со слов автора.
Помню, что один негр рассказывал, как они врываются в дом, там куча негров, притон гангстеров, они все такие крутые, с пушками, наркота на столе, девки в коже, мужики в золоте и диван в ягуаре. Круто всех положили и ушли.
Другой участник рассказывал: врываются в дом, там какие-то лохи, домашняя обстановка, грязь и бардак.
Потом показали как это было на самом деле: вообще все по-другому.
Вобщем что-то такое. Фильм 2000-х.
  • 0

#1372
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Может кто знает. По детству смотрел ужасы вроде как. Вообщем то что помню))) мужик сдает девушке комнату в доме, а у нее под кравотью живет какая то хрень, вообщем в итоге эта хрень убивает девушку и оказывается что эта хрень дочь мужика .))) все что помню
  • 0

#1373
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Американский фильм 80-х, где в Нью-Йорк приезжает молодежь, селится где-то в старой грязной квартире, все они мечтают танцевать. Они вымывают квартиру, начинают весело жить вместе и танцевать на улице :D всё что вспомнила, мне было лет 9-10 когда смотрела его в первый раз
  • 0

#1374
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
помогите, пжлста, вспомнить российский сериал о военном времени, шпионах, агентах. Помню только, финальная сцена происходит где-то на опушке леса и агенты вычисляют друг друга по, казалось бы, обычному разговору. Спасибо!
  • 0

#1375
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

помогите, пжлста, вспомнить российский сериал о военном времени, шпионах, агентах. Помню только, финальная сцена происходит где-то на опушке леса и агенты вычисляют друг друга по, казалось бы, обычному разговору. Спасибо!

Не " В августе 44-го "? Там похожая сцена была. Правда это вроде не сериал...

Изображение..Изображение

В августе 44-го
  • 0

#1376
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
не знаю назв фильма, подскажиет плз
там трое в тюрьме находят книгу о вечной жизни и читая происходят страшные вещи
в итоге главный герой вселился в игрушку своего сына
смотрела с середины, сильно поразил
по моему штатовский фильм
  • 0

#1377
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Американский фильм 80-х, где в Нью-Йорк приезжает молодежь, селится где-то в старой грязной квартире, все они мечтают танцевать. Они вымывают квартиру, начинают весело жить вместе и танцевать на улице :D всё что вспомнила, мне было лет 9-10 когда смотрела его в первый раз

шаг вперед ретро :D
no idea )
  • 0

#1378
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Американский фильм 80-х, где в Нью-Йорк приезжает молодежь, селится где-то в старой грязной квартире, все они мечтают танцевать. Они вымывают квартиру, начинают весело жить вместе и танцевать на улице :D всё что вспомнила, мне было лет 9-10 когда смотрела его в первый раз


Скорее всего "Полный вперед", думаю "Танцуй-танцуй" (Индия) взяли сюжет у них, а те может в свою очередь еще у кого-то
  • 0

#1379
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


помогите, пжлста, вспомнить российский сериал о военном времени, шпионах, агентах. Помню только, финальная сцена происходит где-то на опушке леса и агенты вычисляют друг друга по, казалось бы, обычному разговору. Спасибо!

Не " В августе 44-го "? Там похожая сцена была. Правда это вроде не сериал...

Тоже про него подумала... Смутило, что спрашивают про сериал...
  • 0

#1380
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да, точно, это не сериал, а фильм. Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.