Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1281
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Помогите вспомнить!

Это довольно известная рождественская картина, снята в штатах, если не ошибаюсь. Фильм повествует об одном человеке, отце семейства, который попал в круговорот неприятных событий - задолжал крупную сумму денег, машиной дерево стукнул и т.п. И вот, стоит он на мосту и просит сделать так, чтобы он вроде бы и не рождался вовсе. К нему подходит человек и говорит - мол, хорошо, помогу тебе. Приходит чел этот домой - а его никто не знает, детей нет, события многие стали совсем другими - врач, у которого он еще подрабатывал пацаном, ведет бомжеватого образа жизнь (ГГ его в свое время предостерег от сильной врачебной ошибки) и т.п. В общем суть фильма такова, что ГГ понимает, что он нужен этому миру и просит у ангела вернуть все взад. :)

На Кинопоиске в одном списке с Семьянином и Мистером Судьба есть фильм Эта замечательная жизнь, по описанию подходит.

Точно. Этот фильм - Эта замечательная жизнь - спасибо большое!
  • 0

#1282
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
французкий фильм, комедия
жена ГГ/я и муж ГГ/ни сбегают вместе.
ГГ/ня остается одна с 3-4 детьми, да еще и беременная, которые достают соседа- ГГ/я.
Потом супруги возвращаются, а брошенные понимают, что уже не любят и не прощают их.

а еще... кино про три разные истории. помню только одну. там чувак в камеру рассказывает, как он соблазняет девушек:
- сейчас я на нее посмотрю, она не выдержит мой взгляд и отвернется, это будет значить, что я ее зацепил.
делает, но девушка не отводит взгляд. Чувак смущается, и убегает.
потом та же самая ситуация из уст девушки.
- сейчас я на него посмотрю, и если он не отведет взгляд, то значит, что я его закадрила.
парень ретируется.
- какой-то парень попался... разочарованно произносит она.
  • 0

#1283
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Jaquet: 05.05.2011, 11:52:48

  • 0

#1284
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
какойто импортный фильм, мелодрама
северный мрачный остров - женщина, живущая одна, находит на берегу мужчину
он болен или чтото с ногой - она его лечит и в итого любовь
помню, вроде была сцена, как она его моет в лохани...
  • 0

#1285
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

какойто импортный фильм, мелодрама
северный мрачный остров - женщина, живущая одна, находит на берегу мужчину
он болен или чтото с ногой - она его лечит и в итого любовь
помню, вроде была сцена, как она его моет в лохани...

Дрифтвуд

дежавю :-)

Сообщение отредактировал Argodon: 01.06.2011, 00:04:07

  • 0

#1286
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

дежавю :-)

спасиб
и всетаки триллер:)
  • 0

#1287
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


какойто импортный фильм, мелодрама
северный мрачный остров - женщина, живущая одна, находит на берегу мужчину
он болен или чтото с ногой - она его лечит и в итого любовь
помню, вроде была сцена, как она его моет в лохани...

Дрифтвуд


я тоже помню этот фильм, хотела найти посмотреть только с названием как-то непонятно... может есть еще какой-то вариант перевода на русском?

просто на кинопоиске под этим названием совсем другой фильм :spy:
и как теперь найти тот что нам надо? :-(


а все, нашла)))
такая низкая оценка критиков :spy:

Сообщение отредактировал Narine: 02.06.2011, 09:35:59

  • 0

#1288
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Когда-то давно по тв видела фильм-триллер или ужас, там девушка была косоглазенькая, одинокая, замкнутая, шитьем увлекалась. Очень любила одного парня. Что-то там еще было....не помню... в итоге она начинает убивать людей и из их частей тела шить куклу-любимого. Как-то так. Кто-нибудь знает название?
  • 0

#1289
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Когда-то давно по тв видела фильм-триллер или ужас, там девушка была косоглазенькая, одинокая, замкнутая, шитьем увлекалась. Очень любила одного парня. Что-то там еще было....не помню... в итоге она начинает убивать людей и из их частей тела шить куклу-любимого. Как-то так. Кто-нибудь знает название?

http://vse.kz/index.php?/topic/116147-pomogite-vspomnit/page__view__findpost__p__12976625
  • 0

#1290
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Argodon, спасибо, оно!
  • 0

#1291
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
помогите и мне пожалуйста :
азиатский фильм (кажется японский). молодая красивая талантливая певица теряет зрение. затем ее влюбленный фанат жертвует своими глазами дабы она смогла видеть.
в конце фильма они сидят вроде на берегу.
  • 0

#1292
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Better Faster Stronger
возможно вы говорите про фильм Куклы

вот кадры, по ним легче будет понять то или нет

Сообщение отредактировал Narine: 11.06.2011, 09:54:42

  • 0

#1293
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Better Faster Stronger
возможно вы говорите про фильм Куклы

вот кадры, по ним легче будет понять то или нет

:beer:

точно! спасибо!!!
третья часть Кукол ...как я могла забыть :-(
  • 0

#1294
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Помогите вспомнить:
Российский фильм, думаю начала 2000-х.
Три отморозка грабят нескольких мужиков, которые играют в покер, при ограблении у одного звонит телефон и он набивают стрелку подруге, но оказывается один из сидящих в комнате мужиков - отец этой подруги.
Я думаю кто смотрел - тот понял о каком фильме. Подскажите название. Там позже продолжение было.
  • 0

#1295
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Пытаюсь вспомнить. Американский, весьма динамичный боевичок. Начало-середина 90-х.
Главный герой-молодой парень, я ошибочно думал что это У. Болдуин, но просмотрев недавно его фильмографию чего то похожего не нашел. Вобщем по сюжету ГГ случайно становится виновником гибели сынка некоего главаря мафии, естественно эта самая мафия начинает гоняться за ним. Но благодаря счастливым стечениям обстоятельств и собственной смекалки парню постоянно везет и он выкручивается из всех ловушек. Финальная сцена если не ошибаюсь на каком то стадионе.
Запомнилась фраза, когда в очередной раз ему удалость уйти от бандитов, кажется машина чья то свалилась вниз," Ну и денёк сегодня..А еще не вечер..."
  • 0

#1296
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Правша: Даже не думай!
  • 0

#1297
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хотела бы вспомнить сюжет фильма, для дальнейших поисков названия))
просто единственное что помню это несколько взрослых мужчин в машине(вроде желтая) типа нашей газели)) откуда-то убегают, среди них один дурачок вроде... кажется в клетчатой рубашке сидит.
фильм старый, наверное 90х... скорее всего комедия

знаю что этого не достаточно но может подкинете списочек фильмов с чем-то похожим, я поисчу дальше :rolleyes:
  • 0

#1298
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

хотела бы вспомнить сюжет фильма, для дальнейших поисков названия))
просто единственное что помню это несколько взрослых мужчин в машине(вроде желтая) типа нашей газели)) откуда-то убегают, среди них один дурачок вроде... кажется в клетчатой рубашке сидит.
фильм старый, наверное 90х... скорее всего комедия

знаю что этого не достаточно но может подкинете списочек фильмов с чем-то похожим, я поисчу дальше :rolleyes:


почемуто только "Тупой еще тупее" вспоминается :)
  • 0

#1299
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

почемуто только "Тупой еще тупее" вспоминается

неее))) этот фильм я хорошо знаю!! :D

там мужики старше!
по ходу я только кадр один этот помню, где они сидят в машине и что-то обсуждают/спорят

мне кажется жанр - ироничная комедия, именно ирония над мужиками, каждый из них по-своему какой-то "не такой"))
  • 0

#1300
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Narine, Точно одни мужики? А то Джей и молч. Боб вспоминаются)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.