Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#741
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
*

Сообщение отредактировал Speed skater: 30.04.2009, 17:41:05

  • 0

#742
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

*

это вопрос или ответ? :(
  • 0

#743
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Это послание из космоса.
Кому ещё что подсказать? :spy:
  • 0

#744
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот вчера был фильм по Кино+,
уже в который раз смотрю, но всегда не с самого начала.
один из моих любимых фильмов.

в общем там мать и дочь. обе художницы. мать сажают в тюрьму за убийство любовника, а дочь скитается по разным приемным семьям.

мать из тюрьмы сильно влияет на дочь и даже на ее окружение.
в роли матери - Мишель Пфайффер, в роли одной из приемных "матерей" (не знаю как там это прально называется) Рене Зельвегер. она еще кончает самоубийством.
сорри, что путано, но, думаю, узнаваемо)
  • 0

#745
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вот вчера был фильм по Кино+,

Белый олеандр
  • 0

#746
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
спасибо! как мне всетки нравятся актрисы из"старой гаврдии".
  • 0

#747
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Люди нужно название фильма, там парень попадает в прошлое, и говорить им что можно же ездить на поезде, а они говорят сделай а он не может сделать, мы же тоже не можем сделать. Он много что предлагает, а сделать не может.
  • 0

#748
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
парень чёрный? и парень ли вообще или мужчина? Подозрения падают на этот фильм.
  • 0

#749
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Люди нужно название фильма, там парень попадает в прошлое, и говорить им что можно же ездить на поезде, а они говорят сделай а он не может сделать, мы же тоже не можем сделать. Он много что предлагает, а сделать не может.

Неужели это такое описание Назад в будущее? :bored:
  • 0

#750
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Нет не тот, тот старый фильм, мне рассказали давным давно. Там еще они высекали огонь, он и говорит можно же спичками пользоваться, они спрашивают а что это такое, он им обьясняет, те просят сделать спички, он так и так пытаеться не получаеться, обычный оболтус как и все мы, из современности.
  • 0

#751
violettas

violettas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма/сериала.

Сюжет таков (если помню точно): Сицилия. В тихом городке живет простая семья. Помню точно, что была девушка и брат. Девушку попытался изнасиловать сын местного босса, брат девушки его убил. Вендетта... семья бежит из города, но за ними по пятам следует нанятый семьей профессиональный убийца, которого они никак не могут обыграть... помню, что девушка была необыкновенной красоты =) от этого все неприятности,...


Да не за что.
Увы, не знаю, сам бы не отказался.
Нашел только здесь:
http://www.sharereactor.ru/movies/2091
Но мулом качать долго и муторно

если инет позволяет, то можно смотреть здесь http://www.intv.ru/view/?film_id=2515

там же можно и купить за 2 доллара.

а здесь можно скачать с рапиды http://www.binmovie....j_mio_1987.html

PS надеюсь никакие правила не нарушил...



Фильм, о котором вы пишете, называется "Океан". Действительно действия разворачиваются на острове Сицилия. Это фильм Роджеро Деодато. В главной роли снималась Анна Диегес.
  • 0

#752
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
в общем ищу такой фильм
очень смутно помню, т.к. смотрел еще в первой половине девяностых в раннюю школьную пору так сказать )
вощем это был хоррор про медальон или амулет, точно не могу сказать, в общем почти не помню, что было на протяжении всего фильма, но концовку помню - мужик встает из могилы и орет "отдайте мой амулет (медальон)" :) и титры. баста.
  • 0

#753
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Помогите с названием фильма. Раньше его показывали под названием "Стоянка подержанных автомобилей", старый американский фильм. Там гг боялся авто красного цвета, но в конце фильма был вынужден перепрыгнуть на красной спортивной тачке вроде как через каньон.
так вот, фильм тот показывали в начале 90-х по одному из т.н. "коммерческих" каналов и конечно копия была насквозь пиратская. Может название не так звучит или что, но по названию я фильм такой нигде не нашёл.
Кто знает, как фильм реально называется?

Сообщение отредактировал Я, легенда: 21.05.2009, 03:59:38

  • 0

#754
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
to Я, легенда
Показывали давненько фильм с похожим названием Подержанные автомобили, ещё.
Уже писал про него тут, содержания фильма не помню, но надо будет освежить воспоминания :)
О! почитайте-ка это сообщение(от Nesdigitalart'a), как раз то, что нужно.

По поводу красной машины, вспоминается Кристина, но не уверен с прыжками через каньон.

ЗЫ Кристину можно вычеркнуть, хотя...

Сообщение отредактировал Argodon: 21.05.2009, 04:58:08

  • 0

#755
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Конечно же это не Кристина по Кингу, Кристину я знаю.
А вот "Подержанные автомобили" - это как раз то. И милю машин собирали, и перекрашенная красная тачка - плохая примета. Старик Рой помер от инфаркта, когда его Шевроле разбили в хлам на тест-драйве. Ну точно.
Спасибо!

п.с. не знал, что в главной роли - Курт Рассел! :)

Сообщение отредактировал Я, легенда: 21.05.2009, 05:15:25

  • 0

#756
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Очень давно смотрела комедию одну,смутно помню,но мне сильно понравился. Хотелось бы еще посмотреть,ток название не помню. Вообщем там про мальчика хлюпика такого,который не пользуется успехом в школе то ли в колледже. Потом помню такой смешной эпизод был,будто бы его привозят как самого страшного преступника,весь в цепях,кандалах,в маске а-ля Ганнибал Лектор... Потом его все начинают бояться и уважать. Надеюсь кто нить подскажет как называется.
  • 0

#757
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Очень давно смотрела комедию одну,смутно помню,но мне сильно понравился. Хотелось бы еще посмотреть,ток название не помню. Вообщем там про мальчика хлюпика такого,который не пользуется успехом в школе то ли в колледже. Потом помню такой смешной эпизод был,будто бы его привозят как самого страшного преступника,весь в цепях,кандалах,в маске а-ля Ганнибал Лектор... Потом его все начинают бояться и уважать. Надеюсь кто нить подскажет как называется.


возможно имеется в виду фильм с участием Ди. Дж. Куаллс - НОВИЧОК
  • 0

#758
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да,точно! Спасибо Dr.Akula. Он там снимается,по его имени нашла фильм. Называется ток по другому,кажись Крутой парень.
  • 0

#759
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
вообщем наш фильм такой с юмором там из кого знаю жантик снимается!!!!! вот самые запомнившееся цитаты!
"(Дед говорит своей свинье которую тока что зарезал не так как хотел )
- Эээхх, Яшка, не дали тебе умереть по-человечески???

И вот еще (парень говорит своей любимой которую забирает такой крутой рекитер вынуждая женитьтся (жантик)
- И к кому ты уходишб?? к этому твоему мафиознику?? и о чем ты с ним разговариать будешь???
- А я с ним разговаривать не буду, я с ним буду жить!!(ему в ответ)
  • 0

#760
siam

siam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
День добрый!
(Не сразу заметил эту тему, отправил в Фильмы детства, пардон за дубляж)
Хотел бы узнать название фильма, может кто-нибудь вспомнит. В конце 80-х его показывали раз или два в гостях у сказки, скорее всего снят где-то в странах соцлагеря.
Сказка довольно мрачноватая и с незапомнившимся концом. А в начале фильма в какую-то сельскую таверну ночью приезжает столичный певец и останавливается там за каким-то делом, попутно разбивая местный стакан своим могучим голосом. Выспавшись он начинает бродить по окрестностям, находит какой-то не то дворец, не то замок, в котором несомненно кто-то есть, но дверей то ли нет, то ли закрыты. Посему он пытается залезть по плющу до окна с зажженным светом, но в последний момент видит внутри нечто, от чего его хватает Кондратий и он падает вниз. Это как-то оказывается связано с таинственным исчезновением его знакомой певицы практически во время выступления в театре и с неким дядей Х в маске, который видимо подрабатывал колдуном в том же театре. В общем, вариант призрака оперы.
Еще запомнилось, что большинство действий происходило ночью, и был еще таинственный незнакомец с хвостом, который катался на моторчике по ночному лесу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.