Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#481
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почему фильм Watchman перевели как Короли улиц..хз :smoke:

какой еще Вотчмэн? я вообще-то про запрос о Стрит кингз
  • 0

#482
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Почему фильм Watchman перевели как Короли улиц..хз :smoke:

какой еще Вотчмэн? я вообще-то про запрос о Стрит кингз


:D Разобрался. Когда этот фильм на imdb был еще in production, его рабочее название было Night Watch- Cледил за ним, так как там играет Лаури.
Кстати, на сайте imdb в Additional details приводится данная информация. :D
  • 0

#483
bobby_digital

bobby_digital
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Как называется новый фильм с участием Киану Ривза, там где он ищет убийц своего бывшего напарника. И ещё - что у него за тачиал была в фильме? )

а тачка тама Dodge Charger
  • 0

#484
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Тачила Чарджер СРТ купэ 2007 года, черный стоит где то около 30 тонн баков в США в масле
  • 0

#485
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Достаточно сложный вопрос.
Сериал Коломбо.
Про шахматы. Два шахматиста встречаются в кафе до матча и играют партию солонками на клетчатой скатерти. Один из них проигрывает, понимает, что ему ни за что не выиграть, и убивает победителя.
Вопрос: как называется серия?
  • 0

#486
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Про шахматы, не от туда кадр? :D
  • 0

#487
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Достаточно сложный вопрос.
Сериал Коломбо.
Про шахматы. Два шахматиста встречаются в кафе до матча и играют партию солонками на клетчатой скатерти. Один из них проигрывает, понимает, что ему ни за что не выиграть, и убивает победителя.
Вопрос: как называется серия?

http://www.imdb.com/title/tt0069906/
  • 0

#488
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
из сюжета:
бандюга (микки рурк) скрываясь от полиции, берёт в заложники маленького мальчика и на протяжении фильма побег, укрытия и общение с ребёнком, в конце концов рурка убивают на глазах дитёнка., который привязался к рурку всем сердце.
видела давно лет 10 назад, может где-то соврала)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.09.2008, 12:06:37

  • 0

#489
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
может это был не Рурк, а Кевин Костнер? а фильм "Идеальный мир"?

http://www.imdb.com/title/tt0107808/
  • 0

#490
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

из сюжета:
бандюга (микки рурк) скрываясь от полиции, берёт в заложники маленького мальчика и на протяжении фильма побег, укрытия и общение с ребёнком, в конце концов рурка убивают на глазах дитёнка., который привязался к рурку всем сердце.
видела давно лет 10 назад, может где-то соврала)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Все, мне надоело. Предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума

  • 0

#491
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

может это был не Рурк, а Кевин Костнер? а фильм "Идеальный мир"?

http://www.imdb.com/title/tt0107808/



да точно, спасибо!


только от + избавилась..
  • 0

#492
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня все утро пыталась тщетно вспомнить - какая-то то ли полячка, то ли болгарка приезжает в штаты, там знакомится с двумя проходимцами, которые крадут у нее все деньги из шкафа, пока она ползала под кроватью, доставала чемодан. После этого она начала повсюду за ними ходить и требовать отдать деньги, а по-английски не говорит. В итоге стала с ними жить, а они над ней подтрунивали, что она грязная и не моется. А она тут взяла и заговорила - оказывается, все это время учила язык втихаря. И в конце она с ними обоими переспала, а потом их как-то кинула, приехала обратно домой с деньгами, ее встречает муж с двумя детьми, и каждому ребенку она подарила по большому плюшевому медведю!
  • 0

#493
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Сегодня все утро пыталась тщетно вспомнить - какая-то то ли полячка, то ли болгарка приезжает в штаты, там знакомится с двумя проходимцами, которые крадут у нее все деньги из шкафа, пока она ползала под кроватью, доставала чемодан. После этого она начала повсюду за ними ходить и требовать отдать деньги, а по-английски не говорит. В итоге стала с ними жить, а они над ней подтрунивали, что она грязная и не моется. А она тут взяла и заговорила - оказывается, все это время учила язык втихаря. И в конце она с ними обоими переспала, а потом их как-то кинула, приехала обратно домой с деньгами, ее встречает муж с двумя детьми, и каждому ребенку она подарила по большому плюшевому медведю!

Сюжет жесть, тоже бы хотел посмотреть это.
  • 0

#494
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Девачка. Сдаеться мне это Из РОссии с любовью, Николь Кидман, или нет?
  • 0

#495
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

2 Девачка. Сдаеться мне это Из РОссии с любовью, Николь Кидман, или нет?

Да вроде там немножко другой сюжет был.
  • 0

#496
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
хз. я из Болгаров то знаю Бербатова и все. Так что на такие вопрос тяжко отвечать
  • 0

#497
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

хз. я из Болгаров то знаю Бербатова и все. Так что на такие вопрос тяжко отвечать

Ну еще Христо Стоичков и Филипп Киркоров
П.С. Сорри забыл Киркроров румын.
2 Devachka: Фильм чей (амер или др) и каких годов
  • 0

#498
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нет, знаменитых там вроде никого не было (так бы быстро нашла), и точно не "Из России с любовью".
Фильм американский, конец 80-х, начало 90-х.
За болгаров ручаться не могу, но восточноевропейка она была точно!
  • 0

#499
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Нет, знаменитых там вроде никого не было (так бы быстро нашла), и точно не "Из России с любовью".
Фильм американский, конец 80-х, начало 90-х.
За болгаров ручаться не могу, но восточноевропейка она была точно!

Напомню еще пару моментов: Девушка была из Польши, постоянно носила купленные в маленьком магазине наушники с встроенным приёмником и не менее дурацкие очки для езды на велосипеде. Если оно, то фильм называется Я была на марсе. Честно говоря мне он не понравился, в своё время даже сил не хватило досмотреть.
  • 0

#500
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


Нет, знаменитых там вроде никого не было (так бы быстро нашла), и точно не "Из России с любовью".
Фильм американский, конец 80-х, начало 90-х.
За болгаров ручаться не могу, но восточноевропейка она была точно!

Напомню еще пару моментов: Девушка была из Польши, постоянно носила купленные в маленьком магазине наушники с встроенным приёмником и не менее дурацкие очки для езды на велосипеде. Если оно, то фильм называется Я была на марсе. Честно говоря мне он не понравился, в своё время даже сил не хватило досмотреть.

спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.