Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#2501
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

я тоже подумала о Государственной Границе..

может, тогда Битва за Москву? или Блокада? 


  • 0

#2502
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Доброй ночи! Помогите пожалуйста вспомнить зарубежный фильм про старое время. Мужчина женился на женщине (похожа на Мерил Стрип). У него была ещё сестра, старая дева(одевалась во все чёрное), которая привязалась к его жене. Потом он грубо выгнал сестру, сестра умерла в одиночестве и пришла как дух в день смерти. Ещё у него была дочка, которая вроде ушла из дома, вроде революция началась какая-то

Сообщение отредактировал Артемида: 15.08.2020, 23:07:56

  • 0

#2503
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Нашла сама! Дом духов.
  • 0

#2504
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма
Вроде Иранский фильм был, точно не помню
Там брат с сестрой из бедной семьи
Девочка потеряла где то свою обувь, но не говорила родителям что потеряла, так как семья была очень бедная. Они с братом носили одну обувь на двоих. В школе объявили соревнования, и призом за 3 место были кроссовки. Брат так старался прийти третьим, но пришел вторым что ли. Очень трогательная история, до слез. Смотрела один раз лет 15 назад
  • 0

#2505
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма
Вроде Иранский фильм был, точно не помню
Там брат с сестрой из бедной семьи
Девочка потеряла где то свою обувь, но не говорила родителям что потеряла, так как семья была очень бедная. Они с братом носили одну обувь на двоих. В школе объявили соревнования, и призом за 3 место были кроссовки. Брат так старался прийти третьим, но пришел вторым что ли. Очень трогательная история, до слез. Смотрела один раз лет 15 назад

Дети небес


  • 1

#2506
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Подскажите пожалуйста точное название фильма
Набираю Вспоминая Нэда поисковик выдаёт совсем другие фильмы

В маленькой деревушке пожилой мужчина выигрывает крупную сумму денег в лотерею. Но от радости умирает. Его друзья выдают себя за него. В эту авантюру включается вся деревня, кроме одной вредной женщины.

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 25.10.2020, 13:03:06

  • 0

#2507
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Подскажите пожалуйста точное название фильма
Набираю Вспоминая Нэда поисковик выдаёт совсем другие фильмы

В маленькой деревушке пожилой мужчина выигрывает крупную сумму денег в лотерею. Но от радости умирает. Его друзья выдают себя за него. В эту авантюру включается вся деревня, кроме одной вредной женщины.

сюрпризы старины нэда


  • 1

#2508
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Советско- японский фильм. Японец бедный, хочет жениться. Денег не хватает, едет в Россию (царская Россия) на охоту. Добывает там пушнину. Денег достаточно.Вернувшись на родину, узнает что невеста вышла замуж за богатого. В отчаянии приехал назад в Сибирь. Там встречает русскую девушку. Деревня, где она живёт отрезана от мира, лютая зима. Он вызывается доставить хлеб. Он и верный пёс(полуволк)доставляют таки хлеб.
Фильм толи про любовь, толи про дружбу человека и собаки.
Как-то так...
  • 0

#2509
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Фильм абсолютно не старый, зарубежная фантастика, один из ярких эпизодов - а-ля поезд, но как бы летящий или на магнитной подушке, что-то в нём  находится и челы пытаются его взорвать чтоли. Одни защищают, другие пытаются взорвать, зрелищно снято, как-то они там летают, прыгают и т.д. Поезд вроде между скал каких-то "летит".

Никак не могу вспомнить что за фильм.


  • -1

#2510
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Подскажите пожалуйста название фильма

Прикреплённые изображения:

  • 20201122_203317.jpg

  • 0

#2511
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Нашла)
Фильм называется Повод. 1986
Отзывы очень позитивные
Особенно про кота
  • 0

#2512
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Нашел.
"Под северным сиянием"
1990
  • 1

#2513
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Фильм абсолютно не старый, зарубежная фантастика, один из ярких эпизодов - а-ля поезд, но как бы летящий или на магнитной подушке, что-то в нём  находится и челы пытаются его взорвать чтоли. Одни защищают, другие пытаются взорвать, зрелищно снято, как-то они там летают, прыгают и т.д. Поезд вроде между скал каких-то "летит".

Никак не могу вспомнить что за фильм.

соло из зв войн историй

 

не благодари!

всеО исключительно из любви к людям


  • 2

#2514
химик2016

химик2016
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма.
Фильм европейский, французский или немецкий. Женщина фанатка помогает своему кумиру музыканту или актеру, точно не помню, избавиться от тела убитой им женщины. Закапывает труп в лесу, поблизости где живет мама. На допросах до конца будет отбиваться, что так и не сумеют доказать виновность музыканта или актера.
  • 0

#2515
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма.
Фильм европейский, французский или немецкий. Женщина фанатка помогает своему кумиру музыканту или актеру, точно не помню, избавиться от тела убитой им женщины. Закапывает труп в лесу, поблизости где живет мама. На допросах до конца будет отбиваться, что так и не сумеют доказать виновность музыканта или актера.

"Она его обожает"


  • 1

#2516
химик2016

химик2016
  • Гость
  • 38 сообщений

"Она его обожает"[/quote]

Супер!
Спасибо большое
  • 0

#2517
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Подскажите пожалуйста название фильма
Вор заходит в богатый дом, когда начнёт собирать драгоценности в спальню заходит пара, и начинают заигрывать друг с другом
Вор прячется в шкафу, и к своему удивлению наблюдает за картиной в спальне сидя в кресле.
Через некоторое время мужчина убивает женщину ...
Знаю что в роли Клинт Иствуд.
Только не могу найти фильм в его фильмографии)
  • 0

#2518
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите пожалуйста название фильма

Абсолютная власть не?


  • 2

#2519
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Подскажите пожалуйста название фильма

Абсолютная власть не?
Да, спасибо большое)
  • 0

#2520
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Помогите вспомнить фильм

Из сбивчивого описания - что-то в духе Тарантино. Единственная зацепка, врезавшаяся в память - героя облили краской.

"Там была какая то перестрелка,  все в каком то помещении  бетонном полупустом  было, персонаж зашёл, на него вылили краску сверху  или просто плеснули, тоже уже не помню."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.