Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#221
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Есчо мульт вспомните!
Короче, его показывали даже у нас киношке! И может даже как стерео-фильм!
В общем, американский полнометражный мультфильм. Весь сюжет и рисовка похожа на "Звездные войны". Там есть и герой, есть и принцесса, и роботы, и межпланетные корабли. Помню, у принцессы был робот-няня с огромной головой. А героя как-то занесло в какое-то болото, там как в "Искусственном интеллекте" жили отходные и уродливые роботы...


Хммм... Не Метрополис, случайно? Но это японский...

мм.. Не-е! Это не японский "Метрополис"! Это американский мультфильм.
  • 0

#222
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

точна точна..
Макконахи..
ммм.. а где он адвоката играет? он же, да?
где судил двух белых изнасиловавших черную девачку..

A time to kill (Время убивать), зачетный фильм, они там на пару с Сэмом Джексоном. Кстати, одна из лучших как мне кажется драматических ролей Макгонахи, одна эта роль позволят предположить, что вообще зря он в комедии и приключения ударился.


Поздно заметил, оказывается уже написали.
  • 0

#223
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


точна точна..
Макконахи..
ммм.. а где он адвоката играет? он же, да?
где судил двух белых изнасиловавших черную девачку..

A time to kill (Время убивать), зачетный фильм, они там на пару с Сэмом Джексоном. Кстати, одна из лучших как мне кажется драматических ролей Макгонахи, одна эта роль позволят предположить, что вообще зря он в комедии и приключения ударился.

там он все-таки еще "сладкий мальчик". с Буллок заигрывает...

я бы порекомендовал We Are - Marshall! ("Мы - одна команда"). я сильно изменил мнение о Макконахи, как актере. особенно если смотреть с оригинальным звуком.
  • 0

#224
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем привет. Напомните пожалуйста название советского фильма, показывали по моему в начале 90-х. Сюжет фильма таков, заемлю захватывают инопланетные существа. Которые назвают друг-друга геометрическими фигурами, например круг, квадрат, угол и т.д.
Напишите плиз кто что знает о таком фильме.
  • 0

#225
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

я бы порекомендовал We Are - Marshall! ("Мы - одна команда"). я сильно изменил мнение о Макконахи, как актере. особенно если смотреть с оригинальным звуком.

Спасибо (взял фильм на заметку).
  • 0

#226
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет. Напомните пожалуйста название советского фильма, показывали по моему в начале 90-х. Сюжет фильма таков, заемлю захватывают инопланетные существа. Которые назвают друг-друга геометрическими фигурами, например круг, квадрат, угол и т.д.
Напишите плиз кто что знает о таком фильме.

Посредник.
Хороший фильм.
Обсуждался в теме "Мио, мой мио и Враг мой"
  • 0

#227
BeTepok

BeTepok
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Всем привет. Напомните пожалуйста название советского фильма, показывали по моему в начале 90-х. Сюжет фильма таков, заемлю захватывают инопланетные существа. Которые назвают друг-друга геометрическими фигурами, например круг, квадрат, угол и т.д.
Напишите плиз кто что знает о таком фильме.

Посредник.
Хороший фильм.
Обсуждался в теме "Мио, мой мио и Враг мой"


Сенкс за название.
Не подскажите где его можно найти?
  • 0

#228
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Да не за что.
Увы, не знаю, сам бы не отказался.
Нашел только здесь:
http://www.sharereactor.ru/movies/2091
Но мулом качать долго и муторно
  • 0

#229
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма/сериала.

Сюжет таков (если помню точно): Сицилия. В тихом городке живет простая семья. Помню точно, что была девушка и брат. Девушку попытался изнасиловать сын местного босса, брат девушки его убил. Вендетта... семья бежит из города, но за ними по пятам следует нанятый семьей профессиональный убийца, которого они никак не могут обыграть... помню, что девушка была необыкновенной красоты =) от этого все неприятности,...

Да не за что.
Увы, не знаю, сам бы не отказался.
Нашел только здесь:
http://www.sharereactor.ru/movies/2091
Но мулом качать долго и муторно

если инет позволяет, то можно смотреть здесь http://www.intv.ru/view/?film_id=2515

там же можно и купить за 2 доллара.

а здесь можно скачать с рапиды http://www.binmovie....j_mio_1987.html

PS надеюсь никакие правила не нарушил...
  • 0

#230
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 windy_stranger
Огромные спасип, рахмет и сэнкс.

З.Ы. Это не фильм с Харви Кейтелем, про который вы говорили?
  • 0

#231
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2 Чарли:
пожалуйста.

по-моему нет, фильм итальянский.
  • 0

#232
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
1) Не помню название фильма, зарубежный, кажись, американский. Смотрел его в 90-е годы. Фильм молодежный и про молодежь, естественно. Помню только основной сюжет.
Там девушка познакомится с парнем, переспит с ним одну ночь и они разбегутся. Потом ее подружка по комнате/колледжу/общаге (точно не помню) пойдет сдавать анализ на СПИД и та девушка с ней, за компанию, просто так. Выяснится, что она заразилась ВИЧ/СПИДом от того парня и она пойдет искать его, чтобы предупредить его. Но все время будет отставать на один шаг в поиске, куда она не придет, он уже там побывал и только что ушел...
Сюжет примерно таков...

Добавлю еще, что вспомнил... молодежь там будет отвязная, они будут там перепрыгивать через заборы к богатым людям, чтобы искупаться у них в бассейне... =)))

2) Второй фильм более раний. Кто помнит, в конце 80-х годов по телевизору (нынеший "Первый канала") шли специализированные недели кино - Американские, французский, австралийские и так далее...
Американцы были, естественно, круче всех. Они показали фильм "Flash" (Вспышка), что-то вроде супермена и еще один фильм, название точно не помню, но кажись "Дети Нью-Йорка". Его название не могу вспомнить...
В фильме, подростка забудут родители в Нью-Йорке (или они умрут, тоже не помню) и он оставшись один, будет выживать в этом мире из "стекла и бетона". Познакомиться с ребятами улицы, начнет продавать наркотики... эээ... ммм.. дальше не помню...

Сообщение отредактировал Kirac: 19.12.2007, 14:15:13

  • 0

#233
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Второй фильм более раний. Кто помнит, в конце 80-х годов по телевизору (нынеший "Первый канала") шли специализированные недели кино - Американские, французский, австралийские и так далее...
Американцы были, естественно, круче всех. Они показали фильм "Flash" (Вспышка), что-то вроде супермена и еще один фильм, название точно не помню, но кажись "Дети Нью-Йорка". Его название не могу вспомнить...
В фильме, подростка забудут родители в Нью-Йорке (или они умрут, тоже не помню) и он оставшись один, будет выживать в этом мире из "стекла и бетона". Познакомиться с ребятами улицы, начнет продавать наркотики... эээ... ммм.. дальше не помню...

Главного перса - белого пацана - в конце концов находят взрослые родственники.
Он уговаривает друга-негра поехать с ним. Тот отказывается.

Канадский сериал это был. 1-й сезон. Дети с улицы Деграсси

Сообщение отредактировал Werwolf: 19.12.2007, 14:17:21

  • 0

#234
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сюжет таков (если помню точно): Сицилия. В тихом городке живет простая семья. Помню точно, что была девушка и брат. Девушку попытался изнасиловать сын местного босса, брат девушки его убил. Вендетта... семья бежит из города, но за ними по пятам следует нанятый семьей профессиональный убийца, которого они никак не могут обыграть... помню, что девушка была необыкновенной красоты =) от этого все неприятности,...

Тайная поездка (Viaggio Segreto)?
Италия, 2006 г.
  • 0

#235
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

1) Не помню название фильма, зарубежный, кажись, американский. Смотрел его в 90-е годы. Фильм молодежный и про молодежь, естественно. Помню только основной сюжет.
Там девушка познакомится с парнем, переспит с ним одну ночь и они разбегутся. Потом ее подружка по комнате/колледжу/общаге (точно не помню) пойдет сдавать анализ на СПИД и та девушка с ней, за компанию, просто так. Выяснится, что она заразилась ВИЧ/СПИДом от того парня и она пойдет искать его, чтобы предупредить его. Но все время будет отставать на один шаг в поиске, куда она не придет, он уже там побывал и только что ушел...
Сюжет примерно таков...

Добавлю еще, что вспомнил... молодежь там будет отвязная, они будут там перепрыгивать через заборы к богатым людям, чтобы искупаться у них в бассейне... =)))

Детки (Kids)
  • 0

#236
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Главного перса - белого пацана - в конце концов находят взрослые родственники.
Он уговаривает друга-негра поехать с ним. Тот отказывается.

Канадский сериал это был. 1-й сезон. Дети с улицы Деграсси

Да, там будет какой-то негр, который будет учить его продавать наркотики... А разве это сериал был? Вроде как обычный фильм...
Я помню, что этот парниша, главный герой, будет ходить в клетчатой рубашке и такая безрукавка из плащевки будет а_ля героя Майкла Дж. Фокса из "Назад в будущее"


1) Не помню название фильма, зарубежный, кажись, американский...

Детки (Kids)

точно, он... сенькаю веркин мяч...
  • 0

#237
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да, там будет какой-то негр, который будет учить его продавать наркотики... А разве это сериал был? Вроде как обычный фильм...
Я помню, что этот парниша, главный герой, будет ходить в клетчатой рубашке и такая безрукавка из плащевки будет а_ля героя Майкла Дж. Фокса из "Назад в будущее"

Ага.
Я помню, еще с родителями в кино на него ходил.
А банда там называлась - "Черные пантеры", в этом роде.
Еще пацаны подглядели, у кого их взрослый пахан покупал ширево.
Он? Самое интересное, в сериале я не видел этой серии.
  • 0

#238
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Да, там будет какой-то негр, который будет учить его продавать наркотики... А разве это сериал был? Вроде как обычный фильм...
Я помню, что этот парниша, главный герой, будет ходить в клетчатой рубашке и такая безрукавка из плащевки будет а_ля героя Майкла Дж. Фокса из "Назад в будущее"

Ага.
Я помню, еще с родителями в кино на него ходил.
А банда там называлась - "Черные пантеры", в этом роде.
Еще пацаны подглядели, у кого их взрослый пахан покупал ширево.
Он? Самое интересное, в сериале я не видел этой серии.

да вроде он, я про банду плохо помню... возможно, что на основе сериала сняли фильм или же нам показали первую серию... но фильм шел под другим названием "Дети Нью-Йорка", он так назывался, кажись...
Я потом у ровесников спрашивал про него, многие помнят этот фильм, но в названии не уверены...
  • 0

#239
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я потом у ровесников спрашивал про него, многие помнят этот фильм, но в названии не уверены...

Хороший фильм. Может у меня плохие кластеры в детском секторе памяти и я путаю. Я не нарочно, если что.
  • 0

#240
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Насколько мне помнится фильм назывался "Корабль влюблённых". Там ещё коробки для конфет были в форме красных сердец.

Спасибо!Это он! :rolleyes:

А еще фильм вспомнила... Девушка (американка) приехала в пустыню, вроде бы у нее какие -то гонки были на авто по пустыне.И там встретила араба.В конце фильма она у него осталась..Помню кусками.В детстве обожала этот фильм!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.