Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оформление кредитовУслуги по организации 0%!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 451

#41
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Хорошо. Я узнаю и отпишусь Вам с кем он разговаривал.
Но он четко сказал, что причиной запроса оплаты был размер кредита, а не скорость, подтверждение или залог.
Если я не прав, то в этой же теме и извинюсь.

Буду ждать Вашего сообщения.
Если же Ващего знакомого проконсультировали не верно, к менеджеру оказывавшему консултацию будут предприняты взыскательные меры.
  • 0

#42
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Менеджера зовут Асель.
Жду Ваших пояснений.
Если не сложно опишите всю ситуацию, как Вы ее видите

PS. Кстати, какие бы ни были условия, как то: отсутствие залога, неподтверждение дохода etc. - не кажется ли Вам, что $500 за 1500 долларовый кредит, это уж слишком.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 27.04.2007, 13:57:40

  • 0

#43
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Менеджера зовут Асель.
Жду Ваших пояснений.
Если не сложно опишите всю ситуацию, как Вы ее видите

PS. Кстати, какие бы ни были условия, как то: отсутствие залога, неподтверждение дохода etc. - не кажется ли Вам, что $500 за 1500 долларовый кредит, это уж слишком.

из беседы с Асель я понял следующее:
у Вашего друга нет ни залога, ни подтверждения доходов, ни самой работы (если это Ваш друг). На таких условиях ему к сожалению не светит кредит ни в одном банке, даже откажут в МКОшках...
Значит если человек хочет получить кредит, то должен быть готов к тому что ему предстоит потратить определенную сумму на то, чтобы получить кредит.
По поводу того что 500 за 1500 много, то здесь все проще. Как Вы себе это видите? Заплатить 50$???

Всем клиентам мы оказываем услуги по организации кредита бесплатно. Клиент может сам пойти получить кредит в банке в любой момент самостоятельно, но мы сделаем всю работу самостоятельно!
  • 0

#44
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

из беседы с Асель я понял следующее:
у Вашего друга нет ни залога, ни подтверждения доходов, ни самой работы (если это Ваш друг). На таких условиях ему к сожалению не светит кредит ни в одном банке, даже откажут в МКОшках...

Вы ошибаетесь. У него есть и работа, и залог.

А по поводу этой фразы:

Значит если человек хочет получить кредит, то должен быть готов к тому что ему предстоит потратить определенную сумму на то, чтобы получить кредит.
По поводу того что 500 за 1500 много, то здесь все проще. Как Вы себе это видите? Заплатить 50$???

Как она сочетается со словом БЕСПЛАТНО и 0%???
Если пишете бесплатно, то и делайте бесплатно.
Или если ситуация такова, как Вы описали, то лучше скажите, что не сможете помочь.
По крайней мере не соврете против рекламы

Вообщем все понятно с Вашей конторой.
Заявленная информация в Вашей рекламе не соответствует реальности.
Слова свои насчет обмана назад не возьму.
To the my Blacklist! Однозначно.
Удачи Вам в Вашем "бизнесе".

PS ЦТ - авторитетный форум. Не стоит тут таким образом антирекламу создавать.

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 27.04.2007, 15:19:48

  • 0

#45
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Уважаемый, Beleeseemore. Я же четко написал что если это Ваш друг (тот о ком мне сказали), просто таких людей звонит в день очень много.
Если у Вашего друга все есть как Вы и сказали, то я гарантирую что кредит он получит и наши услуги будут бесплатны, как я и говорил.
По поводу того что мы ПОМОГАЕМ людям получить кредиты когда у них не все в порядке по документам, так это просто опция на выбор. К ней мы никого не склоняем, ибо нам это не нужно.

Только что поговорил с Асель, она вообще вчера по потребам на такую сумму никого не консультировала!
Так что Вы уж пожалуйста не говорите того, чего нет!!! Если есть желание сделать антирекламу, тогда предпримите другие ходы.
  • 0

#46
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Оу, парни, спакойнее, никакой антирекламы.

Дэнсэ, вчера разговаривал с Асель, и как ты понимаешь я тот самый друг. В каком состоянии мои документы неизвестно. Последнее место работы - рекламная агентсво. Срок 4 месяца. В продолжительности и есть загвоздка.
  • 0

#47
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Оу, парни, спакойнее, никакой антирекламы.

Дэнсэ, вчера разговаривал с Асель, и как ты понимаешь я тот самый друг. В каком состоянии мои документы неизвестно. Последнее место работы - рекламная агентсво. Срок 4 месяца. В продолжительности и есть загвоздка.

У меня такой вопрос. Есть что поставить в залог? Если да, то поможем. Можете связаться по ЛС для более детальной беседы.
  • 0

#48
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вверх!!!
  • 0

#49
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений


Оу, парни, спакойнее, никакой антирекламы.

Дэнсэ, вчера разговаривал с Асель, и как ты понимаешь я тот самый друг. В каком состоянии мои документы неизвестно. Последнее место работы - рекламная агентсво. Срок 4 месяца. В продолжительности и есть загвоздка.

У меня такой вопрос. Есть что поставить в залог? Если да, то поможем. Можете связаться по ЛС для более детальной беседы.


вообщето залог хотелось бы получить беззалоговый в размере 200 000 казахских денег.

Есть квартира, машина.

Денюшка как раз нужна на ремонт авто
  • 0

#50
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений



Оу, парни, спакойнее, никакой антирекламы.

Дэнсэ, вчера разговаривал с Асель, и как ты понимаешь я тот самый друг. В каком состоянии мои документы неизвестно. Последнее место работы - рекламная агентсво. Срок 4 месяца. В продолжительности и есть загвоздка.

У меня такой вопрос. Есть что поставить в залог? Если да, то поможем. Можете связаться по ЛС для более детальной беседы.


вообщето залог хотелось бы получить беззалоговый в размере 200 000 казахских денег.

Есть квартира, машина.

Денюшка как раз нужна на ремонт авто




23% годовых устроит?
  • 0

#51
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
из этой компании звонили домой, видимо, вы устроили телефон.обзвон жителей Алматы. Я спросила, сколько будут стоить ваши услуги, на что девушка сказала, что 1% от суммы кредита.
Насколько это правда?


а так же сразу вопрос:
нужен автокредит, 50% первонач.взноса есть,
сколько будут рассматривать дело и возможно ли получить кредит без всякой мороки ?
машина 2004 г.

Сообщение отредактировал LeeLOO: 30.04.2007, 19:28:15

  • 0

#52
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Поясню ситуацию. Если у Вас (это общее обращение) все в порядке с документами, то кредит мы проводим бесплатно! Если у Вас есть какие-нибудь проблемы с какими-нибудь документами, то вот здесь мы и предалагаем платные услуги.

CCCP, можем помочь, на вскидку, не зная полной картины, примерно под 16% годовых.
  • 0

#53
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
залога нет , есть реальная зп в ккб 150 тонн
сколько мона получить максимум денег ?
  • 0

#54
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
можно до 8000$, но проценты будут высокими, примерно 65% годовых, можно под 17% годовых, но максимум 3000$
  • 0

#55
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Уважаемый -dancer-! Скажите пожалйста. Мне нужен кредит в 4 000 убитых енотов на 4 года. Хочу купить машину. Залога нет. На официальной работе работаю один месяц. Какие могут быть условия кредита при таком раскладе.
  • 0

#56
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

залога нет , есть реальная зп в ккб 150 тонн
сколько мона получить максимум денег ?



1 100 000 - 1 200 000 тенге Устроит?
  • 0

#57
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


залога нет , есть реальная зп в ккб 150 тонн
сколько мона получить максимум денег ?



1 100 000 - 1 200 000 тенге Устроит?

Уважаемый, у Вас есть собственный топик. Я ничего не имею против Ваших ответов, но не в моей же теме. Вы спокойно можете отвечать людям адресовавшим свой вопрос мне по ЛС.
Если Вы им сможете предложить условия кредитования выгоднее моих, то я буду только рад за этих людей.

Fackerman, если у Вас есть не прерывный стаж работы (т.е. до нынешнего места Вы трудились более длительный срок и сразу ушли на нынешнее место работы), то помочь можно. А почему бы не оформить автокредит? Авто и будет Вашим залогом. Непосредственно условия (точные) сказать не смогу, только примерно от 16% до 23% годовых.
  • 0

#58
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


залога нет , есть реальная зп в ккб 150 тонн
сколько мона получить максимум денег ?



1 100 000 - 1 200 000 тенге Устроит?


поподробнее можно . процент , условия выдачи . возможность досрочного погашения и повторного взятия
  • 0

#59
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Chipper, звоните по телефону 244-24-44, Вас проконсультируют.
  • 0

#60
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
credits
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.