Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без "Хлеба"кто наследник ЗАО "KZ"?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

Опрос: Голосование (74 пользователей проголосовало)

Кто следующий?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Семейственность. Авторитаризм. Трайбализм. И прочие "измы". А вам всё нравится?

семейственность - конкретнее? и где ее нету? :rotate:
трайбализм - опять таки почти тоже самое что семейственность в некотором роде, и опять таки - а где его нету?
авторитаризм - кого? любой СИЛЬНЫЙ руководитель, в определенной мере диктатор и так должно быть. иначе страна (компания) любая будет в полной жопе всегда. а с таким народом так и подавно.

прочие "измы" - ? вода безосновательная... вы бы конкретнее говорили, может было б интереснее, а так - пустогонево это
  • 0

#62
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
дауж. весна однако. а me уж думал конструктив будет...

сколько жить будет - не вам судить и решать - надеюсь что очень долго.
у руля - не столь суть важно, хотя хотелось бы подольше.
  • 0

#63
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 ewyypvpu
гыыы, уверен?!
посмотри, что всегда в топах по всему миру есть. Это тот же самый телевизор, только черно-белый :rotate:
Читая неправильные странички в инете создают такой же фефект, как ТВ.
Тк ты идет на опереденную страничку за определенной инфой и оно тебе ее дает, все оно выполлнило свое предназначение.. ;)
Вот даже пелевин до тебя мысль донес.

А что в нашей жизни сейчас не химия? советские времена прошли уже..

а книги и интернет не зомбируют

ну вот пока ты так думаешь, ты благодатная почва для всякой "нужной" инфромации.
  • 0

#64
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


Семейственность. Авторитаризм. Трайбализм. И прочие "измы". А вам всё нравится?

семейственность - конкретнее? и где ее нету? ;)
трайбализм - опять таки почти тоже самое что семейственность в некотором роде, и опять таки - а где его нету?
авторитаризм - кого? любой СИЛЬНЫЙ руководитель, в определенной мере диктатор и так должно быть. иначе страна (компания) любая будет в полной жопе всегда. а с таким народом так и подавно.

прочие "измы" - ? вода безосновательная... вы бы конкретнее говорили, может было б интереснее, а так - пустогонево это

Вас прям распирало, чтобы вступить с кем-нибудь в дискуссию? Вы всем довольны? Прекрасно. Переубеждать я никого не собираюсь. Тем более я не субука, которому в принципе всё не нравится.
И я прекрасно понимаю, что мы имеем то, что заслуживаем. Вникните в суть темы - ведь я не призываю к смене хлебушка. Мне лишь просто интересно, кто будет следующий.
А то тут демагогия уже началась про ТВ, зомби, тампоны, Пелевины. :rotate:
Всё проще - кто следующий?

Сообщение отредактировал BVLGARI: 22.04.2007, 12:51:06

  • 0

#65
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
приближенный к царю это же логично. :rotate:

если "кому-то" захочется сменить ориентацию страны, сменят. Пипл стадами будет бегать, если кому-то это нужно будет. Вон сколько недовольных за городом живут. Дай денюку и все,... ;)
  • 0

#66
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Короче все свелось к "за то мы живем лучше чем в Африке"...
А я вот мечтаю жить, не опасаясь за будущее, что у меня не отберут дом, машину...
  • 0

#67
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вот и интересно, насколько приближенный? Лично у меня никаких в этом сомнений нет. Вопрос лишь в том, чей это человек будет и как он себя поведет через некоторое время, после становления презом.
Взять к примеру РФ, там ВВП фактически кинул ту элиту, которая его воздвигла.
  • 0

#68
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
2ewyypvpu

Пивной продакт-плейсмент и активная гражданская позиция, несовместимы.
  • 0

#69
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Взять к примеру РФ, там ВВП фактически кинул ту элиту, которая его воздвигла.

Помоему ВВП - самая натуральная марионетка и "кидает" он явно не по своей воле, до сих пор удивляюсь темпу его карьерного роста

#70
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ставлю на Даригу. почему? потому што я так думаю. вступать в споры по данному вопросу не желаю, ибо не вижу смысла...
  • 0

#71
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вот и интересно, насколько приближенный? Лично у меня никаких в этом сомнений нет. Вопрос лишь в том, чей это человек будет и как он себя поведет через некоторое время, после становления презом.
Взять к примеру РФ, там ВВП фактически кинул ту элиту, которая его воздвигла.

Вы хотите заглянуть в будущее? Почему вас тянет рассуждать о том, в чем вы не можете разбираться? Такие темы я считаю провокацией, поскольку кроме очередной волны неграмотно-политизированого флейма она не может ничего достичь.
  • 0

#72
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Предлагаю ЧузенВану не отвечать - это сократит топик раз в 5. Просто паренек вошёл в образ шута, и не может оттуда выйти. :rotate:
Давайте по теме-голосуйте и прогнозируйте, кто наш будущий кормчий.

up


Ставлю на Даригу. почему? потому што я так думаю. вступать в споры по данному вопросу не желаю, ибо не вижу смысла...

Вот именно в таком духе я и призываю отвечать. ;)
  • 0

#73
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Ставлю на Даригу

Делайте ставки господа!
Она будет продолжать дело отца по демократизации Казахстана, улучшению благосостояния граждан, а также укреплению позиций РК на международной арене! Победит на честных выборах при острой конкуренции "оппонентов" и будет править до 2030. Уж лучше она чем её муженёк

Сообщение отредактировал Vzhiq: 22.04.2007, 14:13:03


#74
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Какая разница кто? Лучше задумайтесь о том, какие потрясения ждут РК в процессе этих перемен. Кто бы он/она ни был - он не устроит все центры силы, у которых есть ресурс и воля изменить статус кво. Таких центров силы немного, но точно больше одного. И политического опыта у них достаточно для того, чтобы понимать, что шанс перераздать карты по-новой, у них будет только один.

Поэтому наслаждайтесь политической стабильностью и экономическим подъемом, юноши, и задумывайтесь перед сном о том, что это действительно благо и, что так может быть не всегда :rotate:

Сообщение отредактировал Fuji: 22.04.2007, 14:35:09

  • 0

#75
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Поэтому наслаждайтесь юноши, и задумывайтесь перед сном о том, что это действительно благо и, что так может быть не всегда :rotate:

Не грузи, старый
Вряд ли при живом ноль первом эти центры силы начнут менять статус-кво. НАН умнейший человек и не позволит такому случиться. Его наверняка сделают каким-нибудь почетным главой гос-ва и последующие правители будут ходить к нему домой за советом, так же как и древние цари молились богам в храмах

#76
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

НАН умнейший человек и не позволит такому случиться. Его наверняка сделают каким-нибудь почетным главой гос-ва и последующие правители будут ходить к нему домой за советом, так же как и древние цари молились богам в храмах

Неужели кто-то сомневается, что он будет править пожизненно? Его дом после отставки будет очень далеко... Ходить за советами будет тяжеловато, разве что с помощью спиритических сеансов.
  • 0

#77
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Человек "семьи" [ 11 ] ** [45,83%]
??? уверенность в завтрашнем дне вас просто оставила.
  • 0

#78
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Человек "семьи" [ 11 ] ** [45,83%]
??? уверенность в завтрашнем дне вас просто оставила.

Как ни странно, но именно это и дает хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне

#79
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Да пускай лучше будет член или человек "семьи". Главное чтоб не было нового передела собственности и сопутствующих ему проблем в политике и экономике......
Представьте себе придет к власти чужой "семье" и подумает что газеты, заводы, пароходы надо отдать народу..... ничего спокойного.... Главное для меня чтоб к власти не приближался генерал-дваджы доктор наук Рахат Оргазым.....
  • 0

#80
ewyypvpu

ewyypvpu
  • Гость
  • 18 сообщений

2ewyypvpu

Пивной продакт-плейсмент и активная гражданская позиция, несовместимы.

Про́дакт пле́йсмент (англ. product placement, дословный перевод размещение продукции) ? рекламный приём, заключающийся в том, что реквизит в фильмах, телевизионных передачах, компьютерных играх, музыкальных клипах или книгах имеет реальный коммерческий аналог. Обычно демонстрируется сам рекламируемый продукт или его логотип, или упоминается о его хорошем качестве.
не понял,ты имеешь ввиду что дербес рекламирую ,что-ли ;)

не как у вас все запущено :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.