Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь в получении кредита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#12931532
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обращаю внимание всех, кто хочет оказать помощь в получении кредита - все предложения ТОЛЬКО в личку. Нарушители будут наказываться по п. 2.2.4 Правил.
Исключений не будет делаться никому.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2012, 14:05:18

  • -1

#601
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Скрытый текст

 

Если 2 кредита будут оформлены в одном банке, тогда разницы нет. Одну сумму возьмете или по частям. Если разные банки соответственно разные переплаты.

Предлагаю сейчас не спешит с оформлением кредита. Банки для защиты своих ресурсов временно подняли ставки по кредиту. И на сегодняшний условия в БВУ невыгодные. Независимо на какие Вы цели берете кредит.

 

Не согласен.

Если есть страховка жизни заемщика, то на одного оформить кредит будет дешевле.


  • 0

#602
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Скрытый текст

 

Страховка жизни имеется только в Каспи. И если не ошибаюсь ее убрали. В моих комментариях не было ничего сказано про Каспи или какой либо определенный банк.

Честно, сугубо мое личное мнение - я противник условии и процесса рассмотрения кредитов в Каспи банке. Но мне очень сильно нравится метод привлечения Ломтадзе.

Он гениальный человек в продажах и в финансах!


  • 0

#603
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Скрытый текст

 

Страховка жизни имеется только в Каспи. И если не ошибаюсь ее убрали. В моих комментариях не было ничего сказано про Каспи или какой либо определенный банк.

Честно, сугубо мое личное мнение - я противник условии и процесса рассмотрения кредитов в Каспи банке. Но мне очень сильно нравится метод привлечения Ломтадзе.

Он гениальный человек в продажах и в финансах!

Страховка жизни в Каспи ловушка для лохов мне кажется. Потому что недавно произошел случай когда застрахованный человек скончался в больнице после операции а страховая признает наступлением страхового случая если смерть наступила в результате несчастного случая! Но и естественно, в манере Каспи отказали в выплате по страховому случае. если будете подписывать страховку обратите внимание на это!



#604
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте,нужен займ в размере 18 тыс долларов под проценты.Имеется действующий бизнес. Всё оформим нотариально.
Пишите  в ЛС


  • 0

#605
Life`s_good

Life`s_good
  • Гость
  • 14 сообщений

Нужны деньги в размере 1,5-2 млн. тенге.  Всем кто реально поможет оформить беззалоговый кредит, то "рахмет" гарантирую сразу. Сразу внесу поправку, почему не могу сам, т.к. официально не работаю, и пенсионных отчислений нет, и залога нет.

Но в каспи банке  "лучший клиент", но их непонятный скоринг работает раз от разу.    Кредит погашать буду без проблем, т.к. не заинтересован портить свою кредитную историю.  Кредитная история идеальная. 6-8 кредитов досрочно закрыты , просрочек вообще не имеется. В черном списке нигде не числюсь.  

Буду рад тому, кто реально может помочь. Людей "бьющих себя в грудь", и у которых дела расходятся со словами, прошу не беспокоить, т.к. для меня время дороже. 


Сообщение отредактировал Life`s_good: 01.03.2015, 19:34:19

  • 0

#606
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Официально не работаю, пенсионных тоже нет но есть залог по оценочной стоимости оценили 4900000 тенге. Вопрос, какой из банков может дать кредит под 50% залога и чтобы жена дети в бумагах не требовались (имеется в виду св-во о браке и дети чтобы не упоминались в док-ах)? Устраивают любые проценты в пределах разумного и меньше бумажной бюрократии.


  • 0

#607
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Нужен потребительский кредит в размере 3 мил. Официального дохода нет и соответственно пенсионки, но есть стабильный доход.Прошу писать с предложениями в ЛС.


  • 0

#608
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Здравствуйте всем!!

Необходимо взять кредит на сумму 1,0 - 1,5 млн. тенге.

У меня свой бизнес (ИП), но пенсионные отчисления маленькие, с минимальной зп. Хорошая кредитная история. 


  • 0

#609
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

подскажите в каком банке или организации можно звять кредит на  бу авто 2002-2006 года с первоначальным вкладом  50%

каспи дает под авто от 2007 г


Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 05.03.2015, 23:05:11

  • 0

#610
Life`s_good

Life`s_good
  • Гость
  • 14 сообщений

Нужны деньги в размере 1,5-2 млн. тенге.  Всем кто реально поможет оформить беззалоговый кредит, то "рахмет" гарантирую сразу. Сразу внесу поправку, почему не могу сам получить (оформлю все на себя, от вас только помощь в одобрении), т.к. официально не работаю, и пенсионных отчислений нет, и залога нет. Поэтому нужна помощь людей, кто реально может помочь. 

Но в каспи банке  "лучший клиент", но их непонятный скоринг работает раз от разу.    Кредит погашать буду без проблем, т.к. не заинтересован портить свою кредитную историю.  Кредитная история идеальная. 6-8 кредитов досрочно закрыты , просрочек вообще не имеется. В черном списке нигде не числюсь.  

Буду рад тому, кто реально может помочь. Людей "бьющих себя в грудь", и у которых дела расходятся со словами, прошу не беспокоить, т.к. для меня время дороже.


Сообщение отредактировал Life`s_good: 10.03.2015, 19:26:53

  • 0

#611
Life`s_good

Life`s_good
  • Гость
  • 14 сообщений

Тут реально кому-нибудь помогали в получении кредита ? Или как обычно "воздух" (много слов "Да я, да я ...., а на деле фигня полная ) ?  


  • 0

#612
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Life`s_good вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#613
Stas008

Stas008
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужен займ 7 000 000 тнг. Без залога. На любой срок. Чистый. ПО 25 тыс пол года. Откат по факту получения. Жду предложений
  • 0

#614
serena1982

serena1982
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте всем!!! Очень срочно нужна помощь взять кредит на сумму1,5-2. млн. тенге без залога. Были кредиты задолженности не было.
  • 0

#615
serena1982

serena1982
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте всем!!! Очень срочно нужна помощь взять кредит на сумму1,5-2. млн. тенге без залога. Были кредиты задолженности не было.


  • 0

#616
Тима Габаров

Тима Габаров
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! Хотел уточнить у знающих людей. Какие требования у любого банка на кредит в районе 7 тясяц баченских? Отчисления, и тд? Хочу взять кредит впервый раз. Работаю год уже, отчисления исправно поступают. Времени нету проехать по банкам, кто знает отпишитеся)


  • -1

#617
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Михаил_С вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#618
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Нужен займ 7 000 000 тнг. Без залога. На любой срок. Чистый. ПО 25 тыс пол года. Откат по факту получения. Жду предложений

если помощь еще нужна, пишите на 45aleksp@gmail.com обязательно помогу.

 

Помогите мне, у меня даже залог есть.


  • 0

#619
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД!   Друзья подскажите в каком банке на данный момент самая низкая ставка по потребительскому кредиту ?


  • 0

#620
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Товарищи, ктл может помочь взять ипотеку? пишите в личку. Пенсионных и подтверждения  нет, КИ испорчена, но доход неплохой и стабильный.

Готов рассмотреть предложения без предоплаты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.