Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

ЛезгинкаКто может научить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#141
huntkey

huntkey
  • Гость
  • 8 сообщений
А я Русский танцую лезгинку не хуже азеров и тд :dandy: вот что значит в крови прям зажегательный танец
  • 0

#142
ali6a808

ali6a808
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Согласна с теми кто говорит,что у Азербайджанцев нет Лезгинки!Но почему-то они любят приписывать этот танец себе!Хотя имеют много интересных своих национальных танцев!Почему бы не показывать везде и всюду их,чтоб люди знали и видели их культуру…Так на каком концерте не танцуют,так Лезгинку :D На 1 Мая вообще станцевали танец, который танцевал Дагестанский Культурный Центр ранее 1Мая 2009 года,видео имеется для сравнения!И под эту музыку Дагестанцы танцевали ранее на стадионе!И это не первый случай когда присваивается музыка и постановки того же «ВАЙНАХА» Чеченский Культурный Центр, «ТУРАНА» Турецкий Культурный Центр и т.п.Начните уже ставить с Вашим таким хорошим педагогом свои танцы,мы с удовольствием посмотрим и порадуемся за Вас! :beer:
  • 0

#143
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! у меня братишка учился лезгинке в каком-то культурном центре, танцует не хуже кавказцев, а порой даже может где-то и лучше, и всё так отчётливо. вобщем он танцует супер, я говоюпотому так, что сама занималась практически всеми видами танцев, не профи, но что-то в этом понимаю... :rotate:
  • 0

#144
Sammy13

Sammy13
  • Гость
  • 14 сообщений
6 летнего мальчишку научить танцевать кто может?
  • 0

#145
Sammy13

Sammy13
  • Гость
  • 14 сообщений
Хотелось бы чтоб хотябы азы так сказать освоил... :lol:
  • 0

#146
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хотелось бы чтоб хотябы азы так сказать освоил... :(

Вы можете научится в нашем культурном центре. Мальчики занимаются по четвергам и субботам. Можете позвонить по этому номеру мы вам скажем всю информацию 87015569666

Сообщение отредактировал Саби83: 01.07.2010, 10:57:14

  • 0

#147
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хотелось бы чтоб хотябы азы так сказать освоил... :(

Вы можете научится в нашем культурном центре. Мальчики занимаются по четвергам и субботам. Можете позвонить по этому номеру мы вам скажем всю информацию
  • 0

#148
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Хотелось бы чтоб хотябы азы так сказать освоил... :rolleyes:

Вы можете научится в нашем культурном центре. Мальчики занимаются по четвергам и субботам. Можете позвонить по этому номеру мы вам скажем всю информацию

Ваш центр находится в Алматы? Здесь можно заказать CD с уроками лезгинки: ЛЕЗГИНКА

Сообщение отредактировал Nivadila: 05.07.2010, 15:27:09

  • 0

#149
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений



Хотелось бы чтоб хотябы азы так сказать освоил... :smoke:

Вы можете научится в нашем культурном центре. Мальчики занимаются по четвергам и субботам. Можете позвонить по этому номеру мы вам скажем всю информацию

Ваш центр находится в Алматы? Здесь можно заказать CD с уроками лезгинки: ЛЕЗГИНКА

Да, он находится в Алматы.
  • 0

#150
Латифа_90

Латифа_90
  • Гость
  • 24 сообщений
Милые Дамы,девушки,девочки приходите учиться прекрасному танцу лезгинка! 87015569666 Сабина!
  • 0

#151
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Милые Дамы,девушки,девочки приходите учиться прекрасному танцу лезгинка! 87015569666 Сабина!

Да-да-да! Приходите к Сабиночке! НЕ пожалеете!!! :dandy:
  • 0

#152
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
В татарском центре на Толе Би Муканова должны преподавать

#153
sakkura

sakkura
  • Гость
  • 36 сообщений
интересно никто не знает в астане есть где преподают лезгинку?
  • 0

#154
lady_vip

lady_vip
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я по национальности русская,но мне очень нравится танец лезгинка, особенно как ее танцуют девушки...восторг так и берет свое при виде этого плавного, изящного красивого танца..очень хотелось бы научиться...скажите,возможно ли мне русской научиться лезгинке??? если да,то подскажите где.. :-)
  • 0

#155
lyubov0812

lyubov0812
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Очень хочу научиться танцевать лезгинку. Подскажите пожалуйста где это можно сделать. Русская девушка.
  • 0

#156
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
добрый день,
уважаемые танцоры лезгинок.
У нас есть идея провести фестиваль - конкурс по лезгинке.
хотелось бы узнать у любителей, профессионалов насколько будет это интересно для вас. сколько видов лезгинок существует? и другие моменты в этом прекрасном танце.
И кого могли бы мы пригласить в жюри?
заранее благодарю. все предложения жду в личку.
  • 0

#157
_Selena_

_Selena_
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь знает где можно заняться профессионально танцами? Лезгинку танцевать я умею, скажем так на любительском уровне, а хочется прям профессионально, что б в ансамбле каком-нибудь потом танцевать... :rotate:
  • 0

#158
Латифа_90

Латифа_90
  • Гость
  • 24 сообщений

добрый день,
уважаемые танцоры лезгинок.
У нас есть идея провести фестиваль - конкурс по лезгинке.
хотелось бы узнать у любителей, профессионалов насколько будет это интересно для вас. сколько видов лезгинок существует? и другие моменты в этом прекрасном танце.
И кого могли бы мы пригласить в жюри?
заранее благодарю. все предложения жду в личку.

Здравствуйте. Я потерялаваш номер телефона. Вы не могли бы дать контакты Бексултана если мы говорим об одном и том же фестивале.Мы участнии очень заинтересованы
  • 0

#159
Латифа_90

Латифа_90
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь знает где можно заняться профессионально танцами? Лезгинку танцевать я умею, скажем так на любительском уровне, а хочется прям профессионально, что б в ансамбле каком-нибудь потом танцевать... :rotate:

Здравствуйте. Позвоните вот на этот номер я Вам дам всю интересующюю вас инфу 87015569666
  • 0

#160
Латифа_90

Латифа_90
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер! Очень хочу научиться танцевать лезгинку. Подскажите пожалуйста где это можно сделать. Русская девушка.

87015569666 позвоните если вы еще не нашли где заниматься, я вам все объясню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.