Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский Клуб (БК)Кто еще рубится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#161
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Млин был 3 левла но меня взломали щас зашел все так по новому 1 ап взял, я че то со стрелками не разобрался как попасть в магазин или вообще в город!!!???
  • 0

#162
dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ламер :laugh: На 0 л. можешь передвигаться только по комнатам боев ( на стрелки нажимаешь влево, вправо, вверх, вниз) с 1 л. можешь перейти в комнату перехода (тоесть уйдешь от 0-х и никогда не вернешься) и там уже можешь выйти из главного здания БК и ходить по городу (не по стрелкам, а по анимации)
  • 0

#163
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
7 уровень в бк :laugh:
ник all eyes on me
если есть вопросы обращайтесь :D !!!
расскажу что да как !
  • 0

#164
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Мой ник Ангел Гавриил.
Буду рад принять себе в клан алматинцев.
Обращайтесь...до конца марта я буду в сандсити. :-)
  • 0

#165
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Мой ник Ангел Гавриил.
Буду рад принять себе в клан алматинцев.
Обращайтесь...до конца марта я буду в сандсити. :-)
  • 0

#166
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Мой ник Ангел Гавриил.
Буду рад принять себе в клан алматинцев.
Обращайтесь...до конца марта я буду в сандсити. :-)
  • 0

#167
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Извеняюсь за три одинаковых поста, то ли форум то ли инет с утра глючил. :-)
  • 0

#168
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Бк это не игра а соревнование кошельков Тактика здесь занимает всего 10 процентов
все остальное зависит от реальных денег До 4 уровня это не так заметно так как не велик выбор оружия
и артники не хотят покупать оружие начальных уровней но с 4 многие закупаються А все предметы имеют свойство разваливаться
так что даже ваше терпение и надежда на удачу здесь бесполезны Так что эта игра-бесполезная трата времени нервов и денег(на инет)
И не думайте что вы будете самым лучшим и крутым в бк -потому что конкурентов немерянно которые также хотят быть лучшими и крутыми
Хотя девушкам легче-парни чтоб им угодить шлют им кредиты и предметы Так что если вы не девушка и не хотите тратить лишние пару сотен/тысяч реальных баксов то лучше играйте в darkages Сайт ихний darkagesworld.com
  • 0

#169
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вот прикольная Альта-БК! мне больше понравилась! NeverLands там и возмодностей больше чем в БК, и более развернутей и интересней!!! :dandy:
  • 0

#170
Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Не... народ, я скажу БК точно проигрывает флэш играм, по зрелищности и тактике. Я сам играл в БК дошел помойму до 4-го уровня. Да игра меня зацепила, типа автоматов, чисто повезет не повезет, на удачу. Потом был перерыв и я наткнулся вот на это Timezero.
Игра сделана просто супер, респект разработчикам. Траффика ест не больше чем БК, потому как для нее сделан грамотный клиент, чесно сказать сам не проверял, но так написано на оф сайте. :dandy:
  • 0

#171
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вона нас сколько, ЦэТэшно - БыКашников :lol:
Даешь тусу в Алматы?
Для, как говорится знакомства и сплочения :-)

Жду мнений :D
  • 0

#172
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ZavhoZ
MATYM6A
ШЕШЕН
Это все мои... :-)


Продавай лишних чаров - чо зря держать!!!

Купи!Недорого возьму :lol: .
  • 0

#173
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Хотя щас тактика появилась http://suncity.comba...=1111780350&p=1
Недавно на 1 апреля админы скинули в цветочном цены на кактусы и фикусы кактусы стоили всего 12 кр фикусы 6 кр Спекулянты накупили этих кактусов и стали перепродавать -многие нажились Меня так надули правда я в кредит брал на форуме оформили Но платить не буду
  • 0

#174
alexsikz

alexsikz
  • Гость
  • 9 сообщений
Игра прикольная, я во многие переиграл, в том числе и ультиму. Минусы игры что местной валюты почти никогда не хватает, особеннно если ее бездарно тратить. вот моя инфа скоро 8й возьму;)

http://devilscity.co.....р Добродушный

а еше сижу в клане www.pax-romana2.narod.ru сделал этот сайтец сам :-)
если посетите его спасибо заодно может скажите что в нем не так .
  • 0

#175
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Тоже сейчас в Девилсе,
Сбежал из Кэпа, а то эти столы БлэкДжэка меня разорят :)
ууу,
ну так как? мутим коммюнити? встречи в реале?

все еще жду мнений :)
  • 0

#176
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А встречи нет-нет бывают :)
Для непосвященных - это обычно Камелот.
Мну 9ый, ник Любитель Префа. В данный момент качую по просторам БК, торговля, собирание нового комплета...

Для тех кто привык ныть в БК 9ок Алматинцев уже трое, в скором времени планируется пополнение )

2 Doser Брысь от столов! Там не одна душа уже похоронена :)

Сообщение отредактировал Forgotten: 14.04.2005, 17:01:36

  • 0

#177
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Объясните, почему так ценятся раритеты?У меня дофига вещей старых, не знаю, продавать или нет.
  • 0

#178
VIRUsS

VIRUsS
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Люди вот ват еще более лучший вариант чем БК и НеверЛендс! Территория
  • 0

#179
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А встречи нет-нет бывают ;)
Для непосвященных - это обычно Камелот.
Мну 9ый, ник Любитель Префа. В данный момент качую по просторам БК, торговля, собирание нового комплета...

Для тех кто привык ныть в БК 9ок Алматинцев уже трое, в скором времени планируется пополнение )

2 Doser Брысь от столов! Там не одна душа уже похоронена :-)


Как же, слышали про Любителя Префа :D
Мне бы на восьмой забраться, пока годик не стукнул...
На следующий сбор в Камелот зовите меня тоже.

2 Завхоз, лично мое мнение о раритетах такое: Это нужно коллекционерам, так как в магазинах таких вещей уже нет. То есть если они лично для тебя никакой ценности не предстовляют, то продай все. закупись и в бой за экспой :p
  • 0

#180
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Объясните, почему так ценятся раритеты?У меня дофига вещей старых, не знаю, продавать или нет.

Раритеты ценятся далеко не все. Это: щиты не требующие ловкость (для магов очень ценно, сейчас правдо ток для 7го), предметы дающие умения, перчатки, шлемы, серьги (ценно для заточек, опять таки для магов), оружие (так как не требует умений и дает довольно не плохие мф, особенно сильно будет цениться когда сброс умений станет опять платным). Остальное мусор,который можно смело сдавать в гос выше гос ст-ти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.