Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский Клуб (БК)Кто еще рубится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#1
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот подсел на эту немудренную игруху, 3 дня не отрвать.
Прелести:
Игра по нету (на винте иметь ничего не надо, играть с любого компа с выходом в нет)
Интересно!!!
Живые люди против тебя, с которыми и пообщаться и покричаться можно :rotate:
Играет тьма народу, в любое время суток больше минуты ждать боя не приходится. (4 виртуальных города. В каждом из из них мин 500 чел рубится [реально висящих в сети] видел до 1000 доходило).
Много времени не отнимает (Здоровье восстанавливается где-то за час), а следовательно проверяю героя раз в час- полтора, тратя 5 мин на бой.... ПЛЮСОВ МНОГО
 :spy:
Кто заинтересовался советую прочитать Это
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Жалко, работает тока под ИЕ, иду регится.

#3
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Жалко, работает тока под ИЕ, иду регится.

Выбирай противников с умом, не лезь сразу в драку...
Начально советую 1 на выносливость, 2 на ловкость, 1го up'а еще один на выносливость и так по переменке...
Я вышел на 1 уровень со статистикой 4 к 1 (выигрыш-проигрыш)...
ЗЫ А вообще там я уже встречался с Казахстанцами с Актобе и Караганды, вот только с Алматы не видел...
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Тока я не понял как там драться, в чате чтоль?
Про обмундирование в онлайне это они прикольно придумали!

#5
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тока я не понял как там драться, в чате чтоль?
Про обмундирование в онлайне это они прикольно придумали!

Вверху справа кнапка - ПОЕДИНКИ (там выбираешь для новичков)
И не забудь начальные статы раскидать...
  • 0

#6
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кстати некоторые ламы настолько тупы что дерутся одним стилем. Советую до сложного боя оценить противника...

http://darclan.comba...n/analizator.pl -
анализатор лога

http://suncity.combats.ru/zayavka.pl            - логи
  • 0

#7
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Зарегился, пока обед)) ник Kipya )) пришлось извратица)
Ща бум разбираца...
  • 0

#8
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Заходите  всегда рад в БК у меня ник stiff ноунеймов там вагон будут вопросы спашиваите
И еще трате деньги аккуратно а тоя по ошибке купил рубашку раскаиня фу такая гадость
  • 0

#9
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Вот работу разгребу по душу Кинга пойду :rotate:
  • 0

#10
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Заходите  всегда рад в БК у меня ник stiff ноунеймов там вагон будут вопросы спашиваите
И еще трате деньги аккуратно а тоя по ошибке купил рубашку раскаиня фу такая гадость

Уровень какой? Клан? Склонность?
Лечить можешь?
В каком городе и зеле обычно обитаешь? Вопросов накопилось немало...

ЗЫ  У меня ник там  ~C4 | King?~
  • 0

#11
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ скажите где бабло взять можно, 3 раза нарвалься на протника сильней себя. Завалить только одного удалось струдом.
  • 0

#12
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Народ скажите где бабло взять можно, 3 раза нарвалься на протника сильней себя. Завалить только одного удалось струдом.

Бабло там заработать сложно... только в основном за уровни дают, так как это бабло почти реальное (Еврокредиты слышал? Так некоторые за евро кредиты покупают...) но есть и тотализаторы, глпдиаторские бои (ставки делать можно), можно заняться перепродажей артефактов броней итд. Есть те кто занимается этим между городами... Есть те кто работет оптом, но для этого торговцем быть надо (А когда и как профессии осваеваешь пока сам не знаю)
Поэтому если заработаешь, то трать разумно...
Меня например како-то вампир зае..л четыре раза подпадряд жизни выпивал :rotate: пришлось часнок покупать...
ЗЫ А насчет противника который сильнее тебя, так лучше сам заявку на бой подавай и рядом с теми кто желает биться есь синий восклицательный знак. СМОТРИ ИЗ ИНФО Если противник сильнее, то отказывай не раздумывая...
  • 0

#13
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Уровень 2 склонностей не имею
играю недавно
город Devil City
скоро новый город появиться Изумрудный
вопрос Кинг ты на каком уровне в каком городе
и как давно сидишь
  • 0

#14
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Уровень 2 склонностей не имею
играю недавно
город Devil City
скоро новый город появиться Изумрудный
вопрос Кинг ты на каком уровне в каком городе
и как давно сидишь

Сижу 4 дня
1 ур 3 up
Город suncity - довольно славный город...

Как получить профессию?
  • 0

#15
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сконцентрироваться, а разъяренный ~C4 | King?~ опрометчиво саданул точнейший тычок кистью руки в кадык противника. -10  - обожаю криты 8)
  • 0

#16
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Решил перебраться в  Столицу.
Скоро буду (ближайшим поездом).
  • 0

#17
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
время жалко...убивать, но попробую
  • 0

#18
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
во, добрался до 1-го, ник ниже
народ, посоветуйте плз, имеет ли смысл развивать дальше ножи и кастеты (1) или лучше сразу ченть посолиднее?
---
** вспомнил что-то важное, а в это время Big_Worm, проклиная этот сайт, провел бросок через бедро противника. -8[10/33]
  • 0

#19
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

во, добрался до 1-го, ник ниже
народ, посоветуйте плз, имеет ли смысл развивать дальше ножи и кастеты (1) или лучше сразу ченть посолиднее?
---
** вспомнил что-то важное, а в это время Big_Worm, проклиная этот сайт, провел бросок через бедро противника. <span style='color:red'>-8[10/33]</span>

Имеет, если тебя никто баблом не согревает...
Максимально можно вложить 5скилов в уменее + то что дается вещами... Нормальный топор или меч сможешь купить уровне на 3 только, и то поддержанный и если бабло не тратил.
Я например Вкладываю все  в секиры и буду тратить не раньше 4 ур. И то чуть на магию, хочу научиться лечить...
Сейчас у меня 22кр могу дать под % (Через месяц вернешь 26,4 [ставки стандартные, дешевле не найдешь]).
  • 0

#20
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Кастеты это тупиковый вариант в начале не плохие параметры а потом на следующих уровнях атас причем до 4 уровня продать ты ничего не можешь лучшии выбор это топоры или дубины, мечи дорогие: вот неплохая статья  DarkLaw
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.