Перейти к содержимому

Фотография

Cisco TrainingОбучение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
MOrpheUS

MOrpheUS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кто-нибудь поделитесь инфой в данной области.
где хорошо вдалбливают?
только в г.Алмате.
из всех имеющихся центров.
  • 0

#2
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
уровень знаний до, ожидаемый уровень после?
  • 0

#3
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
присмотритесь, обратите внимание на партнёрство.
  • 0

#4
MOrpheUS

MOrpheUS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

уровень знаний до, ожидаемый уровень после?


знание INTRO

мне бы по ним еще отзывы какие-нибудь найти.
над внешним видом хоршо поработали.
с этим я согласен, а вот на сколько они сильны в остальном?
  • 0

#5
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


уровень знаний до, ожидаемый уровень после?

знание INTRO

на выходе, стало быть, ожидаем ICND? Гы гы :lol:

мне бы по ним еще отзывы какие-нибудь найти.
над внешним видом хоршо поработали.
с этим я согласен, а вот на сколько они сильны в остальном?

Я по этому поводу тему создал, мегапопулярную :-)

Касательно кошек - оборудование есть, в общей сложности 5 стоек, соответственно вся P'шная линейка читается. Но лучше приходить уже непосредственно перед финальным рывком на CCNA(как минимум), дабы упорядочить/доструктурировать знания(как и на любой другой тренинг) и иметь свои идеи касательно конфигов. Благо жмотить вам никто не будет.

Сейчас ещё в понедельник вам Мега с Дьяблой подрасскажут, :lol:
  • 0

#6
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет мальчики!

abstrain.kz заходите сюда.
какие вопросы задавайте. преподы у нас хорошие.
все расскажу на все отвечу.

спс
  • 0

#7
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Какие курсы СИСКО нужны? В АИЭС (Алматинский Институт Энергетики и Связи) есть сетевая академия CISCO.
Сейчас там преподают CCNA, Wireless, и Network Security. Инструкторы очень грамотные, большие специалисты своего дела, давно занимаются этим.
Стоимость курсов для НЕСТУДЕНТОВ АИЭС примерно 30 000 тенге за семестр (любая программа). Для студентов энерго, вообще 13 000 тг.

Определитесь, что именно вам нужно и Welcome!
  • 0

#8
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дьябло? Конкуренты подают голос, цена более чем завлекательная и тем более спецы большого дела.
  • 0

#9
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
+1 за ABS

оговорюсь сразу, курсов не проходил, только сдавал экзамены в трех тестовых центрах, это ABS,KIT & ALSI но по общему впечатлению больше всех понравился abs, стройки у них хорошие, да и не брали они денег в отличии от других тестовых центров за то, что я сдаю у них, а платил напрямую в вуе. В других всегда брали 5$ в час. В отличии от алси тестовая комната более удобная. Мелочи все, но заставляют думать, что и к тренингу они относятся также тщательно.

Сообщение отредактировал moor: 16.04.2007, 18:55:34

  • 0

#10
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

+1 за ABS

оговорюсь сразу, курсов не проходил, только сдавал экзамены в трех тестовых центрах, это ABS,KIT & ALSI но по общему впечатлению больше всех понравился abs, стройки у них хорошие,


Позвольте поинтересоваться, это кто такие - стройки?
  • 0

#11
MOrpheUS

MOrpheUS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
насколько сейчас силен Казинформтелеком в обучении?
слышал он сдал позиции.
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дьябло? Конкуренты подают голос, цена более чем завлекательная и тем более спецы большого дела.

Добрый день. Обратите внимание на эту фразу. Семестр. Это полгода, у Вас есть столько времни? У нас курс это 5 дней т.е. интенсивный. В семестре Вы будете пару часов в неделю заниматься. Думаю так.

Стоимость курсов для НЕСТУДЕНТОВ АИЭС примерно 30 000 тенге за семестр (любая программа).

К тому же у Нас читается вся линейка курсов от Циско. Ну и не только (подробнее по вендорам на сайте). По вопросам организационным к менеджерам велкам. Я инструктор. Дьябла - Менеджер.
moor: Правила проведения тестов не позволяют брать дополнительную плату за время.
Просто поймите тестовые центры они не приносят никакой прибыли - это чисто имиджевое предприятие. В Алмате у нас кандидаты могут сдать тесты в ВУЕ и Прометрик. В Астане пока только ВУЕ.
Велкамы ту сертифайт пипл...

#13
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Мега, тогда уж расскажите, что поимеет пипл, когда завеллкамица в сертифайд...

Забыл Ышо: интенсивность конфликтует с качеством.
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, тогда уж расскажите, что поимеет пипл, когда завеллкамица в сертифайд...

1. Документальное подтверждение своих знаний.
2. Улучшенную продаваемость на рынке труда.
3. Повышение денежного вознаграждения.

Забыл Ышо: интенсивность конфликтует с качеством.

Ой не факт...
Интенсивность дает возможность в короткие сроки получить необходимые знания. И в последующем их успешно применять на благо Нашей Родины и себя лично.... К тому же интенсивыне курсы. Это обычно Авторизованное обучение. Т.е. обучение по методикам вендоров. Загляните на сайт любого вендора, Вы не найдете там курсов длящихся полгода. Люди ценят свое время.
Растянутые курсы (2 часа в день через день) удобны если у Вас есть время, и возможность подстраиваться под расписание УЦ длительное время (не факт что через два месяца после начала обучения, у Вас не появится дополнительная работа, увлечения, отпуск и т.д.), а неделю запланировать проще. И чем еще хороши длительные курсы. Так это возможностью переварить спокойно ту порцию информации (небольшую) и на следующее занятие придти с вопросами по существу.

#15
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Мега, тогда уж расскажите, что поимеет пипл, когда завеллкамица в сертифайд...

1. Документальное подтверждение своих знаний.
2. Улучшенную продаваемость на рынке труда.
3. Повышение денежного вознаграждения.

1. Абстраргируясь от дампов самостоятельно, заставив абстраргироваться от дампов работодателя.
2. Не на всяком рынке про них слышали.
3. Отсутствует. Понимаете, о человеке судят по его делам. Об айтишнегах по реализованным проектам.


Забыл Ышо: интенсивность конфликтует с качеством.

Ой не факт...
Интенсивность дает возможность в короткие сроки получить необходимые знания. И в последующем их успешно применять на благо Нашей Родины и себя лично.... К тому же интенсивыне курсы. Это обычно Авторизованное обучение. Т.е. обучение по методикам вендоров. Загляните на сайт любого вендора, Вы не найдете там курсов длящихся полгода. Люди ценят свое время.
Растянутые курсы (2 часа в день через день) удобны если у Вас есть время, и возможность подстраиваться под расписание УЦ длительное время (не факт что через два месяца после начала обучения, у Вас не появится дополнительная работа, увлечения, отпуск и т.д.), а неделю запланировать проще. И чем еще хороши длительные курсы. Так это возможностью переварить спокойно ту порцию информации (небольшую) и на следующее занятие придти с вопросами по существу.


Ну, Мега, вы дали угля :rotate:

Резюмируя: не редки случаи, когда вот эта насыщенность заставляет даже знающего инсдрюктора бежать галлопом по верхам Европы, оставляя слушателей у развёрстого корытца знаний.
  • 0

#16
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
мужчины и женщины!
вот подобную переписку я наблюдаю очень часто!
люди грят грят, умничают, а учиться так и не приходят, даже к конкурентам.
наша база клиентов весьма солидная, почти все клиенты возвращаются вновь и вновь.
вобщем хватит болтать. вы ничего не узнаете пока сами не испытаете! приходите учитесь!
  • 0

#17
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Правила проведения тестов не позволяют брать дополнительную плату за время.


это по правилам VUE? или по правилам Прометрика тоже?

те ALSI как филиал прометрика нарушает условия тестов? я сдавал у них 3 экзамена, и за каждый экзамен платил им по 15$
  • 0

#18
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

мужчины и женщины!
вот подобную переписку я наблюдаю очень часто!
люди грят грят, умничают, а учиться так и не приходят, даже к конкурентам.
наша база клиентов весьма солидная, почти все клиенты возвращаются вновь и вновь.
вобщем хватит болтать. вы ничего не узнаете пока сами не испытаете! приходите учитесь!


Дьябла, вы менеджировать давно выучились? Вам бы такту занять, чтоли. Просто задумайтесь о том, что люди не умничают вовсе, а имеют in depth inside view о профильном ИТ обучении вообще, и вашем УЦ в частности.
  • 0

#19
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Мега, тогда уж расскажите, что поимеет пипл, когда завеллкамица в сертифайд...

1. Документальное подтверждение своих знаний.
2. Улучшенную продаваемость на рынке труда.
3. Повышение денежного вознаграждения.

1. Абстраргируясь от дампов самостоятельно, заставив абстраргироваться от дампов работодателя.
2. Не на всяком рынке про них слышали.
3. Отсутствует. Понимаете, о человеке судят по его делам. Об айтишнегах по реализованным проектам.


:rotate: как сертифицированный адепт циски выскажу выскажу свое мнение,

1. Каждого работодателя менять трудно, а если в условиях которые спускают работодатели недхантерам стоит "Network Sr. Architect, CCNP required", и хоть ты убейся, но на эту должность без CCNP ты не попадешь.

2. Это как повезет, мне сертификат CCNA помог получить зарплату выше среднего, а сертификат CCNP ее удвоил

3. см пункт 1, сертификат часто является необходимым но не достаточным условием приема на работу. Я согласен о том, что и без сертификата можно много знать и работать отлично, но 600$ (столько ccnp стоит) не такие деньги чтобы отрезать себе часть возможностей.

И еще для меня сертификация это реальный способ систематизировать знания, получить новые знания. Да и просто challenge,4 года назад для меня человек с CCNP это был не достижимый идеал, а сейчас я понимаю что это все фигня и реальный challenge это лаба в CCIE экзамене.
  • 0

#20
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
moor: По правилам Тестовых Центров и ВУЕ и Прометрик.
Один_в_Поле: По трем пунктам скажу сразу. Зря Вы так. И на рынке нас знают и сертификаты тоже ценятся :rotate: А за дампы... если бы я сдавал по дампам... то каких токо сертификатов не поимел бы... а так скромненько... Майкрософт и Оракл... :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.