Перейти к содержимому

Фотография

Что делать с правым рулем если запретятмнения имтересны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

Опрос: вопрос наболевший, но актуальный (54 пользователей проголосовало)

Кто на что готов?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
а это немало но надо еще что то придумать
  • 0

#22
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
А я боюсь фстерчново бить. Подушки говорят больно бьют и травму наносит.
  • 0

#23
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а я закажу себе панель с америки, переставлю где угодно руль
а потом куплю доки на сто которое имеет лицензию...
  • 0

#24
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Я понимаю что нам главное постебаЦа, НО не забываем ГОЛОСАВАТЬ

что я буду делать в случае запрета правого руля я уже написал. т.к. в голосовании такого пункта нету, голосовать я не буду. а вообще такой опрос лучше следовало бы создать в автоветке, но чувствую что MLC не долго думая подарит болт, и закроет тему.

Сообщение отредактировал Ozarsif: 13.04.2007, 17:16:37

  • 0

#25
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Я понимаю что нам главное постебаЦа, НО не забываем ГОЛОСАВАТЬ

что я буду делать в случае запрета правого руля я уже написал. т.к. в голосовании такого пункта нету, голосовать я не буду. а вообще такой опрос лучше следовало бы создать в автоветке, но чувствую что MLC не долго думая подарит болт, и закроет тему.


в том то и дело что здесь флейм, а там бан
  • 0

#26
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Первый вариант - самый лучший! :D
Нашим праворулькам лобовой удар не страшен, если застегнуться и подушка есть.
Прекрасная смерть для прекрасной машины!

Заодно очистим город от беспредельщиков.
  • 0

#27
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

если запретят - поставлю машину на месяц на стоянку. а то правые будут мстить и бить всех подряд


так до 2010 еще долго :D
  • 0

#28
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
может авто пробегом до Астаны со всей Республики, все равно терять нечего. ну там и оставить
  • 0

#29
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


если запретят - поставлю машину на месяц на стоянку. а то правые будут мстить и бить всех подряд

так до 2010 еще долго :D

да кто их поймет. тут регулярно слышишь о том, что мол может и поскорее, чем в 2010 запретим?
  • 0

#30
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
С удовольствием бы сначала исполнила первый пункт, ну а потом на то что осталось и дарственную выписать не грех. :D
  • 0

#31
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
...Сам я не знаю...Но делать что нидь нада!...Голосовал в нэтте...Спрашивали удос и личные данные для записи голоса!...Типа голосование...Скока протиф запрета...Низнаю поможет, нет...
Млтн кто то и Хариеры 2004-2006 года купил или аристы 2003-2006 года взял...а они стоят дай боже...по 40-50 тыщ!...Чё они тварить будут,..?
  • 0

#32
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А можно и по тормозам дать по альФараби, перед особо настырными, маргающими. Или лучше групповое торможение, машин 10 от одного светофора до следующего светофора.

представляю, пол Алматы битых авто :rotate:

ЖП будут круглосуточно работать
  • 0

#33
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

у мине нету ни левого ни правого руля
что мне делоть?

А вы по какой стороне тротуара ходите? по правильной? :rotate:
Вот, все с этого начинается...

ИМХО это конечно полная дурость запрещать праворульки...
Так как реальной перспективы им нет... либо ТАЗы либо теже япошки или европейки с европы тока более старшие :smoke: в общем многострадальную экологию Алматы это не улучшит... да и ситуацию на дорогах к сожалению тоже... не в рулях дело... дело в том что находится между этим самым рулем и сидением :-)
  • 0

#34
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


у мине нету ни левого ни правого руля
что мне делоть?

А вы по какой стороне тротуара ходите? по правильной? :rotate:
Вот, все с этого начинается...

ИМХО это конечно полная дурость запрещать праворульки...
Так как реальной перспективы им нет... либо ТАЗы либо теже япошки или европейки с европы тока более старшие :smoke: в общем многострадальную экологию Алматы это не улучшит... да и ситуацию на дорогах к сожалению тоже... не в рулях дело... дело в том что находится между этим самым рулем и сидением :-)


я слышал что кто то праворульный стукнулся с чьим то авто - Бэнтли, владелец Бэнтли племянник очень крутого чиновника. Вину конечно на праворукую скинули. кто слышал, кто этот крутой чиновник?
  • 0

#35
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Народ, не могу найти поиском тему кто дезинформирует президента. вырезали что ли?


[19.04.2007]

Депутат Назарбаева предлагает разобраться с силовыми структурами, которые дезинформировали президента о количестве аварий с участием праворульных автомобилей



АЛМАТЫ. 19 апреля. Kazakhstan Today. Депутат мажилиса Дарига Назарбаева предлагает разобраться с силовыми структурами, которые дезинформировали президента о количестве аварий с участием праворульных автомобилей, передает корреспондент агенства.

?Нужно разбираться с теми структурами силовыми, которые предоставили президенту информацию о том, что праворульные машины являются главным источником аварий на дорогах, и тем самым дезинформировали главу государства?, - сказала Д. Назарбаева на брифинге, состоявшемся сегодня в Алматы в рамках VI Евразийского медиа-форума.

?У нас демократическое общество. Парламент - это одна из ветвей власти, законодательная ветвь, как вы знаете, и депутаты имеют свою точку зрения по этому вопросу?, - напомнила Д. Назарбаева. ?Во-первых, они представляют интересы своих избирателей, которые вот таким вот ?соломоновым? решением, что называется, на сегодня лишаются средства передвижения?, - отметила депутат мажилиса.

?Мы знаем, что праворульные машины в свое время, да и сейчас доступны людям среднего достатка, которые, может быть, долгие годы копили деньги на то, чтобы эти машины приобрести. И в одночасье лишить их этих машин и возможности на них передвигаться - это, конечно, я считаю, политически и социально ошибочное решение в данном случае?, - заключила Д. Назарбаева.
  • 0

#36
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Эта что-ли? Она на месте...

http://www.zonakz.net/articles/17472
  • 0

#37
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Ужас нах какие советы ;) . А еще некоторые за правый руль! :rotate:

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 23.04.2007, 10:46:03

  • 0

#38
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Эта что-ли? Она на месте...

http://www.zonakz.net/articles/17472


нет, на ЦТ была.
  • 0

#39
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
по ходу дела премьер сказал против эксплуатиции правого руля.

надо старый кингурятник прикрутить, ух достали
  • 0

#40
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Езь один вариант, но не хотелось бы его озвучивать. Если интересно могу в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.