Перейти к содержимому

Фотография

Internetcafe & Gameclub SAMSUNGПоследние новости и обмен мнениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#141
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В связи с тем, что я больше не работаю в Инет кафе Samsung я не буду вести эту тему, в принципе о всех событиях можно будет продолжать писать здесь.
;)

Ушел таки...Удачи на новой работе

#142
Luxary

Luxary
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет! Теперь форум буду поддерживать я. Жду ваших вопросов и предложений.

Тема: 30 числа у нас стартует WCG. Приходите и регистрируйтесь. Регистрация на Quake3, Warcraft III, StarCraft уже началась.
  • 0

#143
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

В связи с тем, что я больше не работаю в Инет кафе Samsung я не буду вести эту тему, в принципе о всех событиях можно будет продолжать писать здесь.
:fie:

Ушел таки...Удачи на новой работе

Сенки Вери мачь :smoke:
  • 0

#144
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Тема: 30 числа у нас стартует WCG. Приходите и регистрируйтесь. Регистрация на Quake3, Warcraft III, StarCraft уже началась.

А просто прийти и посмотреть чемп можно? Особенно интересует квака.

#145
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А просто прийти и посмотреть чемп можно? Особенно интересует квака.

лучше бы организаторы закачивали демки в интернет.
как это делают везде :fie:
демок с нашими игроками в интернете очень мало.

#146
Luxary

Luxary
  • Гость
  • 24 сообщений


Тема: 30 числа у нас стартует WCG. Приходите и регистрируйтесь. Регистрация на Quake3, Warcraft III, StarCraft уже началась.

А просто прийти и посмотреть чемп можно? Особенно интересует квака.

Без проблем, приходите и смотрите. Единственное !толкучка будееет! Я четко решил что смотрящие не подойдут к играющим ближе чем на 5 шагов. Ибо обсервы любят умничать и подсказывать... Хоть и видели эту игру раз 5 за всю жизнь. Бои самых интересных игроков Quake пустим на большие мониторы. Специально для обсервов.
  • 0

#147
Luxary

Luxary
  • Гость
  • 24 сообщений

А просто прийти и посмотреть чемп можно? Особенно интересует квака.

лучше бы организаторы закачивали демки в интернет.
как это делают везде :fie:
демок с нашими игроками в интернете очень мало.


Демки я выложу, но куда? Есть FTP? Если есть давай адресс, закачаем и не только демки Quake.
  • 0

#148
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Был пару раз в Самсунге, стильно и приятно сделано, ничего не скажешь. Но в последний раз сидел под кондишном и изрядно поморозился, так как лето у нас больше смахивает на зиму :smoke:
Если вам диск с "Серьезным Сэмом" принести, вы его поставите на компы? Везде Сэм2 поисчезал из клубов, а так охота побегать... Заходили в Файт2, там вроде не против... "когда комп с сидюком освободится"... всю ночь ждали... так админ с него и не встал :fie:
  • 0

#149
Luxary

Luxary
  • Гость
  • 24 сообщений

Был пару раз в Самсунге, стильно и приятно сделано, ничего не скажешь. Но в последний раз сидел под кондишном и изрядно поморозился, так как лето у нас больше смахивает на зиму :)
Если вам диск с "Серьезным Сэмом" принести, вы его поставите на компы? Везде Сэм2 поисчезал из клубов, а так охота побегать...  Заходили в Файт2, там вроде не против... "когда комп с сидюком освободится"... всю ночь ждали... так админ с него и не встал :fie:

Кондеры я отключаю как только просят. Ибо я тоже промерзаю под ними. Попроси сделаем. Сэм у нас есть вроде везде... Сейчас навожу порядок какраз с играми. На некоторых компах стоят не все игры. Но если хочешь принеси с собой диск. Ждать не будешь (благо ). Но только до 20/08/2003 или будешь грузить игру через сеть :smoke: Компы залиты играми под завязку... 20 числа после обеда (хотя скорее всего ночью) все компы буду перезаливать.
Кстати если у кого есть пожелания и идеи насчет игр (какие игры, какие утилиты к играм итд) выкладывайте. Клуб все таки для вас. Будем заливать игрушки под вас. Например Блицкриг зальем, подумаем насчет Противостояния.
Теперь у нас около 4 CD-Keyев для Warcraft ROC и 3 для FT. Скоро закупим еще 1 ключик для FT и в Бателнете будет 16 компов! Думаю для любителей CS сделать четыре инет машины. Я пробовал поиграть, ничего прикольно.
  • 0

#150
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а интернет у вас есть ?
скорость ? цена ?

#151
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Насколько я помню 512 Кбайт/сек, 140тг/час, 80 тг/Мб. Если расценки не поменяли.
Меня вырубала клава на машинах для инета: кнопки power/sleep/wake, расположены на месте где обычно распологаются del/end/PgDn. Хочешь удалить символ и жмешь пауэр. Комп ессно отрубается - приходиться звать админа чтоб открыл крышку стола и врубил комп. Месяц уже в Самсунге не был. Есть ли такой трабл по-прежнему?

#152
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Насколько я помню 512 Кбайт/сек, 140тг/час, 80 тг/Мб.

короче есть ограничение трафика. [отстой]
много не накачаешь :smoke:

#153
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Насколько я помню 512 Кбайт/сек, 140тг/час, 80 тг/Мб.

короче есть ограничение трафика. [отстой]
много не накачаешь :smoke:

Интересно а что вы хотели чтобы они себе в убыток работали?
  • 0

#154
Luxary

Luxary
  • Гость
  • 24 сообщений

Насколько я помню 512 Кбайт/сек, 140тг/час, 80 тг/Мб. Если расценки не поменяли.
Меня вырубала клава на машинах для инета: кнопки power/sleep/wake, расположены на месте где обычно распологаются del/end/PgDn. Хочешь удалить символ и жмешь пауэр. Комп ессно отрубается - приходиться звать админа чтоб открыл крышку стола и врубил комп. Месяц уже в Самсунге не был. Есть ли такой трабл по-прежнему?

Меня просто вбесила эта клава. Кнопки вытащил почти сразу :smoke: И спокойно теперь работаю.
  • 0

#155
Luxary

Luxary
  • Гость
  • 24 сообщений

а интернет у вас есть ?
скорость ? цена ?

Если точно:
150 один час за использование машины плюс 40 теньге за мегабайт аплоад трафика.
Игры 80 теньге за час.
Battlenet 120 теньге за час. Без трафика.

Скорость 512 кбит/с.

Ну вообщем скорость бодрая
  • 0

#156
Luxary

Luxary
  • Гость
  • 24 сообщений

а интернет у вас есть ?
скорость ? цена ?

Если точно:
150 один час за использование машины плюс 40 теньге за мегабайт аплоад трафика.
Игры 80 теньге за час.
Battlenet 120 теньге за час. Без трафика.

Скорость 512 кбит/с.

Ну вообщем скорость бодрая

Упс. *тенге
  • 0

#157
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Battlenet 120 теньге за час. Без трафика.

а вот это уже интересно !!! :smoke:

#158
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Battlenet 120 теньге за час. Без трафика.

а вот это уже интересно !!! :smoke:

Ну так крутые гамера (Стар/Вар) в Самсунге тока в Баттлнете и торчат.

#159
Luxary

Luxary
  • Гость
  • 24 сообщений

А просто прийти и посмотреть чемп можно? Особенно интересует квака.

лучше бы организаторы закачивали демки в интернет.
как это делают везде :smoke:
демок с нашими игроками в интернете очень мало.


Хорошая новость: Samsung в казахстане предоставит место для демок на своем сайте.
  • 0

#160
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Хорошая новость: Samsung в казахстане предоставит место для демок на своем сайте.

крута ! когда будут игры то проходить ?
больше всего интересует конечно же quake3arena.
линк кинь потом сюда плиз.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.