Перейти к содержимому

Фотография

Internetcafe & Gameclub SAMSUNGПоследние новости и обмен мнениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#21
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

По поводу карт, приходи подскажеш какие.
Версия у нас 1.5
Насчёт музыки громкой выговор сделаю. Без меня наверное было.
Насчёт читов тоже можно поставить.
Сервак будет в смысле он есть уже только пока страйщиков мало было вот и не запускали его.
А про фейс контроль это шутка была. ;)

1.По поводу версии сорри, наверное действительно не разглядел...
2.читы ставить не стоит..  :smoke: а вот CD поставить в обязон!!
3.А вот насчет выделенного сервера.. вчера был свидетелем, как несколько человек явно хотели погамать в КС, но в отсутсвии центрального сервера то один создаст, поиграет 10 минут - к нему тока тока народ подтягивается - а он бац и выходит, издевательство какое то.... :spy: или другая ситуация - кто нить создает сервер, и к нему никто не заходит, тока он выйдет, тут народ  заходит в список серверов и ничего не видит и в итогу все садятся  во всякую ерунду от нечего делать гамать начинают, сам лично полчаса во всякую лабуду  играл, пока  сам не создал сервер, и минут 10 терпеливо ждал пока народ подсосется...так не есть гуд играть...
4.а карты как нить сам заскочу принесу... хотя их с инета скачать без проблем можно...
  • 0

#22
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Я имел ввиду что насчёт читов поставим это и есть CD.
Выделенку сделаем.
А карты неси чего не будет хватать скачаем. :spy:
  • 0

#23
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Стильная кафушка, мне понравилось.
  • 0

#24
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
клубец супер, компы не тормозят, сеть классаная, игры вроде как современные в общем клуб цевильный...

кстати цены там очень даже неплохие, можно оч даже дечево играть на батл нете... так что народ... заходите.. всех ждем
  • 0

#25
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
да кстати насчет игр по инету..хотел погамать в КС на game.online.kz , так там админ мне сказал что это обойдется мне в 40 теньге за метр... вообщем сказал что низя а если за то  такую сне цифру заломил....ууууууу... :spy:
что так и будет?
  • 0

#26
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
а у ут2003 играют?
или как везде позорный кс и все?
  • 0

#27
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
2 Omonra
Насчёт игр хочу попробовать пробить по дешевле чем просто инет полазить.
2 Crim Народа пока моло ходит, так что всё ещё в переди, приходи с друзьями кто гамит в Unreal(надеюсь угадал ты про что) а там дальше и контенгент анриальщиков собьется.:spy:
  • 0

#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Без слов, на данный момент лучший гамплейс города. Мне жуть как у вас понравилось, особенно туалет с картинками. :spy: И еще, как-то странно у вас компы расставлены,не очень было удобно гамать.

#29
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
компы расставленны как раз очень классно, вот представь чот идет чемп скажем по контре как раз комадны садятся спиной друг к другу. вообще интерьер супер, короче... приходите погамаем и в старик и в варик и в контру ^^
  • 0

#30
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

компы расставленны как раз очень классно, вот представь чот идет чемп скажем по контре как раз комадны садятся спиной друг к другу. вообще интерьер супер, короче... приходите погамаем и в старик и в варик и в контру ^^

С каких пор в контру^^
Хотя можно попробовать, но я не одын буду :spy:
  • 0

#31
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Кстати народ так получается, что иногда я не всегда на месте(сори за каламбур), так что проследить за качественным исполнением обязанностей операторов не всегда могу, так что если что пишите сюда о претензиях и пожеланиях.
  • 0

#32
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Вобщем так народ 17.мая 2003 г. в 22.00 будет проходить игра между KZ и Rus (источник Adolf[R.A.] Shwek[R.A.] и http://www.apl.kz) если Раша согласится на обсервера с нашей стороны, можно будет пустить игру на плазменники для всеобщего обозрения. Как получится отпишу позже.
З.ы Забыл совсем, игра по варкишу.
  • 0

#33
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Даешь игры Раша vs Казахстан на плазменниках!!!!
Обязательно поприсутствую на этом :spy:
  • 0

#34
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

..а там дальше и контенгент анриальщиков собьется.:spy:

а у вас UT или UT'03? или перед визитом звонить
Изображение
  • 0

#35
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Написанно UT 436
Не знаю это то, или нет вобщем если есть дистриб нужной версии несите поставим :smoke:
Ещё есть Unreal II: The Awakening
И вобще пишите ваши пожелания несите дистры игр усё поставим. :spy:
  • 0

#36
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

компы расставленны как раз очень классно, вот представь чот идет чемп скажем по контре как раз комадны садятся спиной друг к другу. вообще интерьер супер, короче... приходите погамаем и в старик и в варик и в контру ^^

С каких пор в контру^^
Хотя можно попробовать, но я не одын буду :spy:

Ходили позавчера вечером, так вот админы у вас убийцы полные в контре, видать целыми днями тока в нее и дрочатся.
Что такое ОСП (в кваке3)?
2Шарк: ты, мудила! говорил в контру будешь, а сам тварь тока с фобосом в вар гамил!

#37
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Блин, почему всё интересное происходит когда меня нет а?
И главное все молчат как рыбы об лёд.:spy:
Кстати в контряк они ламерьё я их делаю хотя сам играю плохо толи дело ~[С4] Mupas?~ псих полный, да и ~[C4] King?~ меня как барсика делает.
  • 0

#38
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Блин под Смашем ответил фак.
Фак опять? это я NIcKI
  • 0

#39
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Ну вот справедливость восторжествовала, .... фак.
З.ы Два верхних поста мои.
  • 0

#40
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ники какой у тебя график смен просто я несколько раз приходил... хотел пообаться.. да потграть как пологается.. а тебя нету.. :spy:  распиши все как есть чтоб народ знал.. хоетл еще один вопрос прояснить.. ну при встрече поговорим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.