Перейти к содержимому

Фотография

"Жаралы сезiм"Made in... Алматы ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да ладно, чего вы...
я тож ревела..
у этого фильма хорошо получаеца разжалобить )
:laugh:


согласна

но можно было бы снять хотя бы чуть-чуть качественней
  • 0

#22
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
видел у пиратов сей диск...щас подумал наши вот тоже рванулись как узбеки фильмы штамповать :laugh:
пгикольно....
  • 0

#23
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Почитал данную ветку, хочу сказать одно, что вы ничего не знаете о состоянии казахского кинематографа и не работаете на Казахфильме.

У Вас и с дедукцией неплохо, оказывается! :D

НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ, но так снимать нельзя!!!!! ... Если нет бабла, то и снимать подобие кино нельзя. ...

Как выясняется можно. :laugh:
  • 0

#24
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Качество съемок ужасно (уровень домашнего видео), наложение звука еще хуже, диалоги это вообще нечто (разговоры дебилов с идиотами) и при всем этом смотреть интереснее чем Рэкетир, вот такое чудо этот фильм :rolleyes:
  • 0

#25
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Качество съемок ужасно ... и при всем этом смотреть интереснее чем Рэкетир, вот такое чудо этот фильм :smoke:

Не знаю... Я вышел из зала на 25 минуте. Не смог больше выдержать. О чем честно признался Еркену, но он не обиделся. Более того, Еркен признал, что технических огрехов очень много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.