Перейти к содержимому

Фотография

Biker Cross Tabagan '2007открытый чемпионат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#3354883
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[q]Победители
Женщины:
1. Бакирова Юлия
2. Бочкарёва Ольга
3. Прилужникова Светлана
4. Джулаева Дина
Мужчины:
1. Давыденко Андрей
2. Байсеитов Диас
3. Герасимов Виталий
4. Кармозин Глеб

Более детальные рез-ты - таблица
[/q]

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.05.2007, 22:33:29

  • 0

#41
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Да тут не личное...млин. Им на вопросы отвечают и вопросы задают, но как критика пошла, так слились все. Будем ждать до завтра, да только не увидят они удаленного тобой.
Где и кто судьи?
Костя один строитель трассы мирового уровня? Или "не эксплуататор" проплатил за сертификацию трассы?
Как будет проходить распределение по четверкам?
Блин, ну постеснялись бы из рунета брать положение и прочее вступительное... Ведь там же Чикин-гений пиара и еще куча студентов!!! Ну неужели вместе с федерацией они не могли поумнее и поавторнее написать об этом!?
Мы выступим на этом шоу... ну так, чисто поржать...
  • 0

#42
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вот и отлично - заберите весь призовой фонд! :-/

Транспорт будет, с погодой пока везёт, есть организаторы и пиарщики (будут СМИ значит) - стоит пригласить кырыгызов и пободаться с ними на трассе (всего этого не так не хватало 2-3 года назад на Кумбеле).
По Правилам и судейству - это все решаемо (Правила и схема разбивки по заездам, судьи есть толковые). Потом нужна музыка-развлекалово-болталово-ведущий, который в теме.

Главное щас - это трасса. Техника там есть (профили правда выводить кто будет?). Можно выбрать такой кусок склона в 300 м, чтобы гонщиков возить наверх на старт на грузовике (канатка не нужна, это не ДХ и за 1200 м ничего не увидит никто снизу). Раз склон сбоку виден - устроить трибуны для зрителей (чтоб не на земле сидели, а культурно кушали на лавочке пирожок под зонтиком и кричали "хоп-хоп-Хоб!") - а напротив баннеров налепить вдоль трассы - будет нарядно.
ЗЫ на длинной-растянутой трассе скиснут и гонщики, и зрители- фотографы. Да времени это займёт много больше. Не стоит мешать ДХ и 4Х, даже из креатифных побуждений.

Сообщение отредактировал Timur_j: 12.04.2007, 23:45:17

  • 0

#43
Xstarrr

Xstarrr
  • Гость
  • 49 сообщений
то Неки : почему чисто поржать?!
Киря скажи лучше так: так чтисто всех порвать!!!! :-/
  • 0

#44
BobbyJR

BobbyJR
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
мы киргизы кажись приедем. хехе..
можно подробнее где это, и как туда добратся? во сколько начало и как бы нам всё успеть?

спасибо.. ждите в гости..
  • 0

#45
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Вот и отлично - заберите весь призовой фонд! :-/

Транспорт будет, с погодой пока везёт, есть организаторы и пиарщики (будут СМИ значит) - стоит пригласить кырыгызов и пободаться с ними на трассе (всего этого не так не хватало 2-3 года назад на Кумбеле).
По Правилам и судейству - это все решаемо (Правила и схема разбивки по заездам, судьи есть толковые). Потом нужна музыка-развлекалово-болталово-ведущий, который в теме.

Главное щас - это трасса. Техника там есть (профили правда выводить кто будет?). Можно выбрать такой кусок склона в 300 м, чтобы гонщиков возить наверх на старт на грузовике (канатка не нужна, это не ДХ и за 1200 м ничего не увидит никто снизу). Раз склон сбоку виден - устроить трибуны для зрителей (чтоб не на земле сидели, а культурно кушали на лавочке пирожок под зонтиком и кричали "хоп-хоп-Хоб!") - а напротив баннеров налепить вдоль трассы - будет нарядно.
ЗЫ на длинной-растянутой трассе скиснут и гонщики, и зрители- фотографы. Да времени это займёт много больше. Не стоит мешать ДХ и 4Х, даже из креатифных побуждений.

Тим, нах им говорить о том, что они сами знают, Мля, у нних же там агенство целое, студентов хреново не мерено да и федерация умная. пусть сами думают как это делать. Твоя любовь к окружающим рулез конечно, но не до такой степени. из грязья да в князья...Первый Казахстанский...Пока не переименуют, не успокоюсь.
  • 0

#46
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я был на орг.встрече, там увы не вышел разговор (я сам отчасти в этом виноват) - поэтому оформлю письменно здесь.

На пиар внимание не обращай - тут и вправду, что не сделай, будет "впервые в КЗ" :-/ Кста, кто проводит "первую кз адвенча рейс", марафоны, дхармы, проч? Как хотим, так и назовём!
ЗЫ о, а кыргызы за призовыми собираются :)
  • 0

#47
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

то Неки : почему чисто поржать?!
Киря скажи лучше так: так чтисто всех порвать!!!! :-/

пока киргизов не было, то вопрос кого порвать не стояд ваще. Теперь хоть знать будем. Так что чисто поржать уже не получиться. Просто поржем...ХАХАХАХА
То Фалкон...Фамилии киргизов не скажу
  • 0

#48
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Я был на орг.встрече, там увы не вышел разговор (я сам отчасти в этом виноват) - поэтому оформлю письменно здесь.

На пиар внимание не обращай - тут и вправду, что не сделай, будет "впервые в КЗ" :-/ Кста, кто проводит "первую кз адвенча рейс", марафоны, дхармы, проч? Как хотим, так и назовём!
ЗЫ о, а кыргызы за призовыми собираются :)

А КAR уже кто-то проводил в таком формате? Тим, ты не путай, то что они называют первым, уже проводилось кучей народа, на разных трассах.
Впервые в КЗ... Апл рейс от федерации и сАД мидия. Тебе понравиться? Не думаю. Так же как и не понравиться другим, кто работал...подчеркну, реально работал в этом направлении. и тут откуда нивозьмись
пояился фсивс етись.
Я поржу если на старте два кыргыза окажуться.
  • 0

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Так ведь и 4Х на 1200 м трассе никто в мире ещё не догадался провести. :-/
А за Эпл рейс не боюсь, это: 1) "не экстрим" и 2) студенты "зрелищен только 4Х" скажут в любое время дня-и-ночи.
  • 0

#50
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

К сведению всех читающих: зарегистрировался первый участник - ДЕВУШКА!

Инчик тебя записывать?

О, ниче се! а мы тут обсуждали что девушек не хватает. кажется я даже догадываюс кто это
кстати, по указанному имейлу мне на мои вопросы никто до сих не ответил. пришлось в личках спрашивать. он вообще как-то обрабатывается или туда можно вообще не обращаться?
  • 0

#51
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
по теме:
возьмите Диони в качестве ведущего, он клевый ведущий и особенно в теме...

Сообщение отредактировал Hob: 13.04.2007, 10:44:26

  • 0

#52
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
Студентов-из-сада ещё раз прошу писать по теме

  • 0

#53
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


то Неки : почему чисто поржать?!
Киря скажи лучше так: так чтисто всех порвать!!!! :laugh:

пока киргизов не было, то вопрос кого порвать не стояд ваще. Теперь хоть знать будем. Так что чисто поржать уже не получиться. Просто поржем...ХАХАХАХА


я бы небыл так сомонадеян, ты Кирил наверно как никто должен знать что такое байкеркросс, бордеркросс и прочие кроссы.. случайность имеет очень большую роль, цепь зажевало, камень попался... конечно то что райдеров в атлетике сильных много это большой плюс,но всеже я бы не опережал события.

вчера проезжал мимо лимпопы, рядом пацаны дворовые уже деньги выигрышные между собой делили, несмешно ли?
  • 0

#54
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Хоб, цепь просто так не зажуёт (ставят чейн-доги например) - это твой был косяк, если подумать.

Благодаря продуманным Правилам и нормальному судейству о всех местных кроссах в финал выходили сильнейшие райдеры. Щас на кону много денег и роль судей будет куда больше, кроме старта-финиша нужны судьи на трассе, которые будут следить за прохождением ворот и спортивным поведением участников. Малейшая судейская ошибка может стоить райдеру при-зо-вых.
  • 0

#55
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

спасибо.. ждите в гости..

те призы, что завернули для Кири, разверните, и заверните для киргизов :laugh:
  • 0

#56
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

мы киргизы кажись приедем. хехе..
можно подробнее где это, и как туда добратся? во сколько начало и как бы нам всё успеть?

спасибо.. ждите в гости..


Зарегистрироваться можно до 26 апреля (включительно) по телефонам, которые я выложил в первом посте. Незарегистрированные участники не допускаются к заездам.
  • 0

#57
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


мы киргизы кажись приедем. хехе..
можно подробнее где это, и как туда добратся? во сколько начало и как бы нам всё успеть?

спасибо.. ждите в гости..


Зарегистрироваться можно до 26 апреля (включительно) по телефонам, которые я выложил в первом посте. Незарегистрированные участники не допускаются к заездам.

как добраться - на сайте табагана: www.tabagan.kz
из города пол часа езды.
3 часа на дорогу от бишкека и минут 40 продираться через город. Т.е. вам надо запланировать часа 4 на дорогу.


2 Киря:
ты меня удивляешь. правда :laugh:
  • 0

#58
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

юрист на юриста :D
1. Чикин прав. Открытый есть открытый.

1. С этим согласен, открытым вы назвать можете :laugh:

2. Леха ты путаешь с этапами кубка (мира) и прочей подобной шнягой. Чемп есть чемп, на нем определяется ЧЕМПИОН, а не обладатель кубка.
3. Формат - "Открытый Чемпионат Казахстана по Байкер Кроссу". Были такие соревнования? Не было, не правда ли (или если были давай инфу, саппорт, так сказать)? Мы видели Хаса-кап, мы видели "Фестивали" :D

с отличием кубка и чемпионата разобрались:D
Вы намерены провести чемпионат. Причем чемпионат Казахстана. Причем по байкеркроссу. То есть победители станут Чемпионами Казахстана.
Существует ли в Казахстане оффициально такой вид спорта как байкеркросс чтобы по нему становиться чемпионом?
Имеет ли право Федерация проводить чемпионат Казахстана?

Ну и на счет "до нас"... "мы" это нынче и Костя, который выше упоинался.
Может ли кто то из "Вас" сказать, что устраивал соревнования по МТБ раньше него? реально жду ответа на этот вопрос.

На этот вопрос ответа не знаю.
Но тут вопрос в другом. Почему в названии соревнований присутствует слово "первый", когда соревнования подобного рода проводятся в Казахстане уже несколько лет. Если вы назвали назвали соревнования чуть по другому, их суть от этого не изменилась.
  • 0

#59
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


спасибо.. ждите в гости..

те призы, что завернули для Кири, разверните, и заверните для киргизов :D

Наташа, я по определению не возьму всех призов.
Киргизы ждут крови - будет им.
А так, время расставит все на свои места.

2 Киря:
ты меня удивляешь. правда :laugh:



Чем же???
  • 0

#60
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

На этот вопрос ответа не знаю.
Но тут вопрос в другом. Почему в названии соревнований присутствует слово "первый", когда соревнования подобного рода проводятся в Казахстане уже несколько лет. Если вы назвали назвали соревнования чуть по другому, их суть от этого не изменилась.


Подобного уровня и формата в Казахстане действительно впервые. Это точно. Можно проводить соревнования особняком, а можно пригласить участников с других городов и стран. К тому же есть федерация сноуборда и экстремальных видов спорта города Алматы по рейтингу которой, каждый может стать чемпионом по итогам проведённых соревнований. Это как в боксе, много федераций и ассоциаций бокса, соответственно много и чемпионов, а единого нет. Есть чемпионы по определённым версиям. Уровень и статус определяется организатором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.