Перейти к содержимому

Фотография

Biker Cross Tabagan '2007открытый чемпионат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#3354883
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[q]Победители
Женщины:
1. Бакирова Юлия
2. Бочкарёва Ольга
3. Прилужникова Светлана
4. Джулаева Дина
Мужчины:
1. Давыденко Андрей
2. Байсеитов Диас
3. Герасимов Виталий
4. Кармозин Глеб

Более детальные рез-ты - таблица
[/q]

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.05.2007, 22:33:29

  • 0

#341
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Писано "шлем" (и "перчатки"). Если говнодосный (а у тебя и ребят с бывшего снегодосканья.кз, подозреваю, именно такие) котелок можно назвать шлемом, то можно, фигле :rotate:

Сообщение отредактировал kirson: 26.04.2007, 15:40:28

  • 0

#342
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А в обыкновенном котелке говнолыжном реально будет проехать? катали же на табаган оупен в велосипедных


подозреваю что у дефочек скорость будет небольшая, что и в панамке не страшно, при условии что с трамплинов будете съезжать а не мочить фронт флипы.
  • 0

#343
Murash

Murash
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ну да, так все и есть как ты сказал. просто тут уже во всю продают площади. ты ж рекламщег, знаешь что это, чего тебе еще рассказывать? :rotate:

кстати, реклама на участниках - это отдельная тема. например форма футбольной комманды Милан, на которой реклама компании bet-and-win и в которой комманда играла в четверть финале с Мюнхенской Баварией была причиной иска в суд г. Мюнхена, поскольку в земле Бавария запрещена реклама азартных игр. Т.е. реально спорт во всем мире живет за счет рекламы, а ты говоришь не будут смотреть на надписи. Еще как будут. И все лишние наклейки попросят снять :D


Вот я и говорю, пусть спонсоры помимо маечек, рекламное пространство на которых принадлежит им, предоставляют и все остальное обмундирование включаю байки и все такое, тогда никто и никогда не будет
даже думать, чтобы налепить на все это какую-то наклейку или перекрасить в другой цвет. А так: техника моя, защита моя, я волен делать с этим все что угодно, маечку одену не вопрос.
Если я выпускаю защиту, собираю байки под собственным брендом, и он вам не понравится, вы мне скажите: заклей, сними, выбрось или не допустим до соревнований. Тогда это вдвойне абсурдт.

Кстати, может поясните более развернуто что есть "посторонняя реклама", каких брендов не должно быть, и какие именно наклейки и нельзя клеить, я помню, об этом уже говорилось, но хочу четко знать, что можно, и что нельзя.

Сообщение отредактировал Murash: 26.04.2007, 15:59:02

  • 0

#344
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений


А в обыкновенном котелке говнолыжном реально будет проехать? катали же на табаган оупен в велосипедных


подозреваю что у дефочек скорость будет небольшая, что и в панамке не страшно, при условии что с трамплинов будете съезжать а не мочить фронт флипы.


ты это Кузе скажи)))
Ато она уже начинает редбулом затаривацца )))))))))))))

Сообщение отредактировал in4ik: 26.04.2007, 15:51:30

  • 0

#345
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Тебе же писали про постороннюю рекламу - спонсор Пепси, а ты с флагом Ред Бул. Либо флаг спрячь, либо иди с ним.

Вот такая вот идея.
  • 0

#346
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Коль, написано там было да-криво, зато потом объяснили же - хватит уже жевать одно и тож. Всё это решаемо, позвони оргам и выясни - чего тут препираться то?
  • 0

#347
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


А в обыкновенном котелке говнолыжном реально будет проехать? катали же на табаган оупен в велосипедных


подозреваю что у дефочек скорость будет небольшая, что и в панамке не страшно, при условии что с трамплинов будете съезжать а не мочить фронт флипы.



Ну, мне не привыкать до финиша пешком переть .-))) .-(((((

Сообщение отредактировал Jackara: 26.04.2007, 16:14:08

  • 0

#348
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
а мы искренне надеялись что спонсором будет пивнуха какаянибуть.....
  • 0

#349
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
будет там афтепати (читай "халява")
  • 0

#350
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а мы искренне надеялись что спонсором будет пивнуха какаянибуть.....

неспортивно...
... зато приятно...
  • 0

#351
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

а мы искренне надеялись что спонсором будет пивнуха какаянибуть.....



Генеральный спонсор: Urban Athletic
Пивной спонсор и спонсор After Paty: Ирбис
  • 0

#352
Murash

Murash
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Тебе же писали про постороннюю рекламу - спонсор Пепси, а ты с флагом Ред Бул. Либо флаг спрячь, либо иди с ним.

Вот такая вот идея.




Идея мне очень хорошо ясна.

Ну вот тогда и пропишите спонсор - "Пепси": наклейки, флаги и т.д. других компаний производящих прохладительные напитки . если пивники- то других пивных брендов. Не допустимы на участниках соревнований.(что тоже неправильно и кривовато, ну да ладно). Чтобы райдеры, у которых есть спонсоры, (которые их обеспечивают техникой, одевают, тренируют) конкурирующих брендов, либо не совались туда, либо искали компромиссный вариант.

Тимур,я пишу здесь, не для того чтобы попрепираться, и вопрос это интересен не только мне. От этого может неплохо зависеть количество участников.
  • 0

#353
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

От этого может неплохо зависеть количество участников.

о, Боже! Коля, спонсируемый фирмой Юппи, не придет... сорвенования сорваны!

Коля, за что ты борешься? (С)

Если тебе ясна идея, и тебе сказали какие спонсоры и какие организаторы сорвенования, какие правила, что еще тебе надо знать??? Ты можешь позвонить мне, написать мне в почту, в личку, в аську, я тебе все расскажу.

Сообщение отредактировал kirson: 26.04.2007, 17:04:43

  • 0

#354
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Тебе же писали про постороннюю рекламу - спонсор Пепси, а ты с флагом Ред Бул. Либо флаг спрячь, либо иди с ним.

Вот такая вот идея.




Идея мне очень хорошо ясна.

Ну вот тогда и пропишите спонсор - "Пепси": наклейки, флаги и т.д. других компаний производящих прохладительные напитки . если пивники- то других пивных брендов. Не допустимы на участниках соревнований.(что тоже неправильно и кривовато, ну да ладно). Чтобы райдеры, у которых есть спонсоры, (которые их обеспечивают техникой, одевают, тренируют) конкурирующих брендов, либо не совались туда, либо искали компромиссный вариант.

Тимур,я пишу здесь, не для того чтобы попрепираться, и вопрос это интересен не только мне. От этого может неплохо зависеть количество участников.


БРЕД!!!!!

Что первый раз на соревнованиях такого типа?
Читайте международные класификации и порядки проведений!
а за мелочи, такие как название на велике или на защитной аммуниции, никто вам и не говорит. Запрет на нашение рекламной информации (KZ происхождения) не являющейся спонсором проведения соревнований.
  • 0

#355
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тимур,я пишу здесь

Ну выйдет ЭА в майках черных, а киргизы в майках жайнт - по любому поверху на всех будут белые "урбан атлетик"! И чего огород городить на ровном месте?
  • 0

#356
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
устроили нитрокамеру и красят байки в чорный! :rotate:

Сообщение отредактировал kirson: 26.04.2007, 17:47:59

  • 0

#357
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
продам рекламную площадь на лбу :rotate:
очень дорого !!!!!!!!!!!!!
87013202020! предоплата 100%
дайте в конце концов заработать :D
  • 0

#358
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
на лбу шлем. не канает.
  • 0

#359
Murash

Murash
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

а за мелочи, такие как название на велике или на защитной аммуниции, никто вам и не говорит.



вот и хорошо, а то наклейки отдирать, аэрографию закрашивать и все такое не хотелось бы ради этого. Так получается, это уже не действительно - "Участникам запрещается нести на себе или велосипеде постороннюю рекламную продукцию (флаги, майки с логотипами, наклейки на велосипеде и прочее)."


то Kirson: А бьюсь я, за добро и справедливость!!

Сообщение отредактировал Murash: 26.04.2007, 18:19:59

  • 0

#360
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
флудеры.. байки свои пока готовьте к зарубе лучше. а то будут вам потом слетающие цепи, пробитые вилки и свернутые рули
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.