Перейти к содержимому

Фотография

"Алтын Жулдыз 2007" вручилиискали лучших, а нашли...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Скоро появится альтернатива этому конкурсу :)

Ну-ка, ну-ка, ну-ка... колитесь, что это альтернатива така? Ышдмук (Silver) жулдыз что ли?

Сильно сомневаюсь, что он что то скажет. Хотя интригу создал. Зачот. :-/
  • 0

#22
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений



Скоро появится альтернатива этому конкурсу ;)

Ну-ка, ну-ка, ну-ка... колитесь, что это альтернатива така? Ышдмук (Silver) жулдыз что ли?

Сильно сомневаюсь, что он что то скажет. Хотя интригу создал. Зачот. :-/

Ничего не скажу. Могу просто дать подсказку:
Следите за деятельностью Медиа Академии. :)
  • 0

#23
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Просидела всю церемонию - нефпечатлило :-/

Скушно.......
Наигранно, скомкано:)

Особенно убили "выступления" ммм....не помню как его зовут - (победитель суперстар.кз.) так выделывался под фанеру. Улытау меня вообще сразили наповал - вышли с неподключенными инструментами и тоже так "душевно жгли": гитарист космами тряс, девка смычком и попой махала, внимание от фанеры на себя отвлекала..........мрак в общем;)
  • 0

#24
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Просидела всю церемонию - нефпечатлило :)

Скушно.......
Наигранно, скомкано;)

Особенно убили "выступления" ммм....не помню как его зовут - (победитель суперстар.кз.) так выделывался под фанеру. Улытау меня вообще сразили наповал - вышли с неподключенными инструментами и тоже так "душевно жгли": гитарист космами тряс, девка смычком и попой махала, внимание от фанеры на себя отвлекала..........мрак в общем:D


мдя, куда катимся :-/

#25
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Особенно убили "выступления" ммм....не помню как его зовут - (победитель суперстар.кз.) так выделывался под фанеру. Улытау меня вообще сразили наповал - вышли с неподключенными инструментами и тоже так "душевно жгли": гитарист космами тряс, девка смычком и попой махала, внимание от фанеры на себя отвлекала..........мрак в общем:laugh:


Для показа на ТВ фанерка неоходима.

#26
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Особенно убили "выступления" ммм....не помню как его зовут - (победитель суперстар.кз.) так выделывался под фанеру. Улытау меня вообще сразили наповал - вышли с неподключенными инструментами и тоже так "душевно жгли": гитарист космами тряс, девка смычком и попой махала, внимание от фанеры на себя отвлекала..........мрак в общем:laugh:


Для показа на ТВ фанерка неоходима.


да ладно, есть кто и в прямом эфире сами поют

#27
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Альтернативная премия - это интересно. Если действительно альтернативная будет :laugh:
А то как услышал, что академики академии целый год отслеживают работу всех СМИ, долго смеялся :D
Чего только для пущего пафоса не сделают :D
  • 0

#28
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Я все ждал фуршета. А его не было.

Потуги ведущего, по совместительству президента академии придать голосу торжественность вызывали только жалость.

Единственный плюс всей церемонии модель в красном которая выносила конверты с номинациями.

Так, же, по-моему все было известно заранее. Так как одна победительница пришла в вечернем платье, а ее подруги в обычной одежде. Хотя, может, все номинанты на всякий случай одеваются торжественно.
  • 0

#29
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений




Скоро появится альтернатива этому конкурсу :)

Ну-ка, ну-ка, ну-ка... колитесь, что это альтернатива така? Ышдмук (Silver) жулдыз что ли?

Сильно сомневаюсь, что он что то скажет. Хотя интригу создал. Зачот. :-)

Ничего не скажу. Могу просто дать подсказку:
Следите за деятельностью Медиа Академии. :lol:

Алло ребята, вы что с подачи Дариги Назарбаевой что ли работатете?
Тады канешна, альтернатива будет приличная :lol:
А если серьезно, что конкретно вы можете предложить современному медиа-пространству и бедным студентам?
  • 0

#30
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Альтернативная премия - это интересно. Если действительно альтернативная будет :lol:
А то как услышал, что академики академии целый год отслеживают работу всех СМИ, долго смеялся :lol:
Чего только для пущего пафоса не сделают :)

Дык! Они работают))) Почитал их историю - зачот. Другого в голову не приходит.
У них там сегодня какой то новичок появился. Студент третьего курса (психолог). Они там какую то супер-систему разработали - будут из новичка профессионального специалиста по обучению и развитию делать. Я так посмотрел, они и к обучению журналистов подходят серьезно.
Одни только тренеры чего стоят:
Дмитрий Бациев, Вячеслав Абрамов, Адиль Джалилов, Игорь Братцев и еще, много других.
Вот, как надо! ;)

Короче, альтернативный проект будет приурочен к юбилею одного из каналов. Больше он мне ничего не сказал))) :-)
  • 0

#31
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
31 что ли?
  • 0

#32
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

31 что ли?

Не знаю. Не сказал. В понидельник в сети появица. Думаю, расколем)))
  • 0

#33
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ау, Дик Сноу, вы де? и де ваша информация?
  • 0

#34
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Каждый, кто не будет замечен в веселье, будет расстрелян :smoke: :rotate:

#35
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ау, Дик Сноу, вы де? и де ваша информация?

Нет его!))
К Медиа Форуму готовиццо))
  • 0

#36
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Загулял с Ксенией Собчак.
Или загрустил что Мураками не приехал :lol:
  • 0

#37
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мне вот очень обидно, что совсем забыта так называемая старая гвардия. Хотя, какие они старые -им лет по 60, тем, кто поднимал нашу журналистику - корреспонденты "Огней Алатау", "Ленсмены", "Дружных ребят", "Шмеля" и т.д. Могли бы на очередных Жулдызах хоть по одному отмечать их заслуги. Никто не поспорит - как писали раньше, щас так не пишут. Все на скорую руку, и порой, безграмотно. А они за идею работали, от сердца писали. :spy: Вот, хотя бы, знаменитый в свое время Муллокандов Борис - блестящие интервью делал со звездами, альманах с анекдотами вел - не сброд интернетский, а золотой фонд. Отмечен всякими дипломами, о нем писал журнал Журналист и т.д и т.п. Нет, это не знакомый мой, просто препод наш бывший. Его по совместительству упрашивали работать В КазГУ, - и на его лекциях сроду прогулов не было. Короче, не помешало бы ветеранов журналистики отмечать - вот я к чему. Правда же?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.