Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане с 1 января будут введены талоны к водительским удостоверениямприехали...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6160

#5003138
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Сборная информация по ТВУ. Если есть уточнения - пишите Hamman-у - разместим в этом посту.
Для сдачи документов на получение Талона к Водительскому Удостоверению (ТВУ) требуется на 1чел:
- Копия Водит. Удостоверения – 1 шт (старого или нового образца – не важно)
- Копия Удостоверения личности -1 шт.
- Заявление на талон к водительскому удостоверению- 4 шт, которые можно скачать
с сайта http://www.e-kz.com/Pages/index.aspx внизу странички ссылка или
Бланк заявления на получение ТВУ.

Пример Заполнения Заявления (комментарии курсивом печатать не надо в чистовик)

Приложение 1
Начальнику Управления дорожной полиции
ДВД г. Алматы
от водителя Иванова Петра Сергеевича,
проживающего в г. Алматы, ул. Суюнбая д 3, кв. 4

…… талон к водительскому удостоверению, Серия AT № 003023 (посмотрите на своих правах)
- Фамилию Имя Отчество: Иванов Петр Сергеевич (ваша ФИО)
- ИИН: 790506876567 для открытия электронного почтового ящика с названием «790506876567@e-kz.com»; (ИИН – Индивидуальный Идентификационный номер – 12-ти значное число под датой рождения на вашем удостоверении личности (часто совпадает с наклеенным на него штрих кодом. Подробнее на http://www.zakon.kz/...asp?id=30105346 и http://www.zakon.kz/...asp?id=30107163 )
- Код доступа – Pet67r (Последовательность из шести цифр и букв). ( Буквы только латинские. Советуют наличие больших, маленьких букв и цифр)

Остальные четыре зачеркнутые ДА - так и остаются.
Дата = Дата сдачи заявления.
Ваша роспись.
Доподлинно известно, что документы принимают в ГорГАИ, на 13-м км. и Рыскулова Белинского

Если вы хотите заплатить 300 тг., то этот бланк вам скачивать и распечатывать не нужно.
Приносите копии уд.личн. и вод. уд., 300 тг. оплачивайте в сберкассу и сдавайте доки
«жалобный» тел по талонам (списано в ГорГАИ) 8 777 7053744

Процедура смена ПИНа (by Skiplo). Все достаточно просто. Вам необходимо дома иметь кард ридер с установлеными драйверами. После вам нужно скачать и установить программу Axalta Access Client (с нашего ФТП ftp://dc.e-kz.com/ACS%205.1.rar, прога бесплатная? весит 24 Мб. При установки проверить чтоб настройки соответствовали вот этому - http://vse.kz/index....m...i&img=32414 . После можно будет через эту прогу менять себе ПИН. Правда для этого надо знать предыдущий. Если предыдущий потерян - то тока через нас, у нас есть UNBLOСK пин. Запускаете COVE User Tool. Жмете Connect, вводите свой текущий пин. Далее идете на вкладку PIN и меняете.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.05.2008, 13:44:29

  • 0

#821
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
2 Skiplo
Сколько они в Евросети стоить будут не в курсе случайно?
не люблю я в эти ментовские "организации" ходить :rolleyes:
  • 0

#822
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я слышал их еще в Сулпаке будут продавать, по 500 тг, в Технодоме не знаю, а вот еще Рамстор и Грос ведут переговоры, чтоб у них тож продавали. В то же время газетные сети обижаются, что в их киосках не будут продавать. Еще говорят, что ими можно будет рассчитываться даже за границей, если нарушил.
Вы что, в бред с Евросетью верите?
  • 0

#823
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я слышал их еще в Сулпаке будут продавать, по 500 тг, в Технодоме не знаю, а вот еще Рамстор и Грос ведут переговоры, чтоб у них тож продавали. В то же время газетные сети обижаются, что в их киосках не будут продавать. Еще говорят, что ими можно будет рассчитываться даже за границей, если нарушил.
Вы что, в бред с Евросетью верите?

Ну если частная лавочка залезла в такой проект, то почему-бы и не поверить в Евросеть?
  • 0

#824
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Я слышал их еще в Сулпаке будут продавать, по 500 тг, в Технодоме не знаю, а вот еще Рамстор и Грос ведут переговоры, чтоб у них тож продавали. В то же время газетные сети обижаются, что в их киосках не будут продавать. Еще говорят, что ими можно будет рассчитываться даже за границей, если нарушил.
Вы что, в бред с Евросетью верите?

Ну если частная лавочка залезла в такой проект, то почему-бы и не поверить в Евросеть?


это было бы удобно, разве нет?? :rolleyes:
  • 0

#825
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ну с тем же успехом, если с них пыль сдувать еще полгода, то могли бы их и в автоматах продавать...
  • 0

#826
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Специально для Lexys
Евросеть будет продавать талоны точно!может мамой поклясться (задумчиво)???
О цене сказать не могу - не знаю.

Сообщение отредактировал Skiplo: 11.12.2007, 12:38:26

  • 0

#827
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Через 10 минут он-лайн по новой автостраховке. Всем кому интересно - заходите!

#828
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Специально для Lexys
Евросеть будет продавать талоны точно!может мамой поклясться (задумчиво)???
О цене сказать не могу - не знаю.

Quod erat demonstrandum — что и требовалось доказать :rolleyes:
  • 0

#829
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Может вопрос и не в тему, но с 2000 года в РК существует ЗАО Национальный Процессиновый центр. Почему процессированием талонов занимается не он а частная лавочка?

Сообщение отредактировал -=Vlad=-: 11.12.2007, 13:00:39

  • 0

#830
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Skiplo, я конечно пытаюсь вам поверить, что это не прикол, хотя больше на него смахивает. Потому как еще НИ РАЗУ не было такого, чтобы государственные документы выдавались через розничную сеть. Клясться не надо, жизнь покажет. Если это будет, я буду просто в глубоком шоке.
  • 0

#831
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Вот получил талон пару часов назад... (в Алматы)

собственно сам ТАЛОН

Сообщение отредактировал BreezeSub: 11.12.2007, 13:27:30

  • 0

#832
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Через 10 минут он-лайн по новой автостраховке. Всем кому интересно - заходите!

А по страховке разве есть еще вопросы? Вроде разжевали все подробно в каждом издании страны.
  • 0

#833
AleAndrea

AleAndrea
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь знает, можно ли получить талон в Астане, если прописка не в Астане?
  • 0

#834
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вот получил талон пару часов назад... (в Алматы)

собственно сам ТАЛОН

Как? Где? приобрели????
  • 0

#835
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Вот получил талон пару часов назад... (в Алматы)

собственно сам ТАЛОН


вопрос такой: зачем сейчас получать талон, если он "не работает"?? ведь, возможно, когда всю систему на конец наладят, внесут еще какие-либо изменения и обновят талон :rolleyes:
  • 0

#836
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вопрос такой: зачем сейчас получать талон, если он "не работает"?? ведь, возможно, когда всю систему на конец наладят, внесут еще какие-либо изменения и обновят талон :rolleyes:

Можно талон получить сейчас, в спокойной обстановке,
а можно потом - при ажиотаже :dandy:
  • 0

#837
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А где полоучить? (медеуский)
  • 0

#838
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Схему получения и все камни получения талона в студию!!!!

http://kolesa.kz/con.../news/2684.html
  • 0

#839
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Вот получил талон пару часов назад... (в Алматы)

собственно сам ТАЛОН

Как? Где? приобрели????


На работе чел предложил зделать, отдал копию РНН, удостоверения и прав - отдал и через час принёс талон.
  • 0

#840
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


вопрос такой: зачем сейчас получать талон, если он "не работает"?? ведь, возможно, когда всю систему на конец наладят, внесут еще какие-либо изменения и обновят талон :rolleyes:

Можно талон получить сейчас, в спокойной обстановке,
а можно потом - при ажиотаже :dandy:


а можно потом при ажиотаже его опять получать в связи с внесенными изменениями :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.