Перейти к содержимому

Фотография

Б/У авто до 15.000$Посоветуйте, что лучше взять...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
навена стоит ещё поторговаться чуток и брать
  • 0

#62
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Возьмии бумера 5 Е39 2.8 и не думай, за такие деньги самый лучший вариант, мерена 210 только подшатаного или пустого, лехуса es300 он уже морально устарел да и сливатся будеши с Toyota window, камри купишь себе кусок пластмасы которая в цене очень быстро падает, а на счет запчастей .......если у тебя есть 15000$ на машину неужели ты не сможешь раз в год выложить 1000$ а то и меньше.
  • 0

#63
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

камри купишь себе кусок пластмасы которая в цене очень быстро падает,

Не скажи брат, в данном ценовом диапазоне камрюшки либо 20ки либо 25ки котрые уже в течении 5ти лет не только упали но выросли в цене, по крайней мере в 2003 году знакомый брал европейку 3л 98 года за 13 тыщ у.е., сейчас же за европейки 97 года просят уже 15 тыщ.
Возможно ты имел ввиду американской сборки камрюшки, но ИМХО кармри америка рядом не стоит с камри европа, и не советую брать американца
  • 0

#64
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

лехуса es300 он уже морально устарел да и сливатся будеши с Toyota window

Понимаю, что морально конечно устарел, но беру для себя и надолго поэтому как то все равно. Главное чтобы машина была надежная, неушатанная в хлам, недорогая в обслуживании. По поводу того, что буду сливаться с Toyota Windom тоже как то все равно...
В начале этой ветки я писал, что бумеры отметаются сразу,т.к. они мне никогда не нравились...
Просто мне говорят, что Lexus ES300 лучше 20 камри стопудово, надежный, недорогой в обслуживании. Кто то писал, что за такие деньги можно взять 30 камри, но мне кажется или она будет очень "подуставшая" или будет "пустая"...

Сообщение отредактировал mikkim: 19.04.2007, 10:51:40

  • 0

#65
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

лехуса es300 он уже морально устарел да и сливатся будеши с Toyota window

Понимаю, что морально конечно устарел, но беру для себя и надолго поэтому как то все равно. Главное чтобы машина была надежная, неушатанная в хлам, недорогая в обслуживании. По поводу того, что буду сливаться с Toyota Windom тоже как то все равно...
В начале этой ветки я писал, что бумеры отметаются сразу,т.к. они мне никогда не нравились...
Просто мне говорят, что Lexus ES300 лучше 20 камри стопудово, надежный, недорогой в обслуживании. Кто то писал, что за такие деньги можно взять 30 камри, но мне кажется или она будет очень "подуставшая" или будет "пустая"...



Ну на счет камри не буду сильно спорить может и в правду те на которых катался были америкосавские но все равно интерьер и движка похуже чем у бумера, а я тебе просто скажу не торопись поедь посмотри машины прокатись на бумере и на лехусе да и на камри машин много, купить успеешь, а там уже к чему душа ляжет.
  • 0

#66
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Вот в том то и дело, что нравится этот Lexus ES300. Просто нужно знать реально эта машина с таким пробегом и годом выпуска стоит 14 тысяч зеленых??? И еще все таки не нравятся закоцанные кромки дверей, хотя может я придираюсь? Но все таки сумма немаленькая...
  • 0

#67
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вот в том то и дело, что нравится этот Lexus ES300. Просто нужно знать реально эта машина с таким пробегом и годом выпуска стоит 14 тысяч зеленых??? И еще все таки не нравятся закоцанные кромки дверей, хотя может я придираюсь? Но все таки сумма немаленькая...

Брат, ну если нравиться так купи, и не слушай никого тебе же ездить, а вдруг потом другую купишь а потом жалеть будешь.
ПС смотри подпись :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.