Перейти к содержимому

Фотография

Двигло GOLFIII VR6 2.8Расскажите про минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Там есть выбор языка внизу...
  • 0

#22
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Там есть выбор языка внизу...


Я знал, я знал что ты так ответишь!
Черт! Почему раньше не додумался!
пасибо!
  • 0

#23
Yoric

Yoric
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Упс, не то  :rotate:
  • 0

#24
Kot Grek

Kot Grek
  • Гость
  • 11 сообщений
Не хочу портить вам настроение, но для того что-бы говорить about VR6 надо на нем покататься. Порвать пол города  со светофоров.а потом делать выводы.
Ради токого удовольствия можно многим пожертвовать и ни какой GT или GTI GOLFIII не войдет в сравнение с VR6!

Кстати, где находится етот ПОЛИГОН, и когда там все собираются в ближайшее время???
  • 0

#25
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Не хочу портить вам настроение, но для того что-бы говорить about VR6 надо на нем покататься. Порвать пол города  со светофоров.а потом делать выводы.
Ради токого удовольствия можно многим пожертвовать и ни какой GT или GTI GOLFIII не войдет в сравнение с VR6!
Кстати, где находится етот ПОЛИГОН, и когда там все собираются в ближайшее время???

да точно гольф с вр6 маленький самолетик!
а следующий полигон будет неезвестно когда, слиди на конфе появится верху тема adrc полигон?21, вот там и будет сказанно где сбор народа, а потом все вместе едут туда.обычно все на центральной площади собераютсяювообще слиди за конфой
  • 0

#26
Kot Grek

Kot Grek
  • Гость
  • 11 сообщений

Не хочу портить вам настроение, но для того что-бы говорить about VR6 надо на нем покататься. Порвать пол города  со светофоров.а потом делать выводы.
Ради токого удовольствия можно многим пожертвовать и ни какой GT или GTI GOLFIII не войдет в сравнение с VR6!
Кстати, где находится етот ПОЛИГОН, и когда там все собираются в ближайшее время???

да точно гольф с вр6 маленький самолетик!
а следующий полигон будет неезвестно когда, слиди на конфе появится верху тема adrc полигон?21, вот там и будет сказанно где сбор народа, а потом все вместе едут туда.обычно все на центральной площади собераютсяювообще слиди за конфой



Спасибо! :spy:  Считается! Если не сикре, сколько  HP у твоей BMW?? :rotate:
  • 0

#27
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Спасибо! :spy:  Считается! Если не сикре, сколько  HP у твоей BMW?? :rotate:

у него 525 M50 - в стандарте 192 л.с.
  • 0

#28
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Спасибо! :spy:  Считается! Если не сикре, сколько  HP у твоей BMW?? :rotate:

у него 525 M50 - в стандарте 192 л.с.


А у тебя?
  • 0

#29
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Спасибо! :spy:  Считается! Если не сикре, сколько  HP у твоей BMW?? :rotate:

у него 525 M50 - в стандарте 192 л.с.

это в стондарте 192 :lol:  :D  :lol:
  • 0

#30
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

это в стондарте 192 :D  :rotate:  :spy:

ну потому и пишу - в стандарте ; )

ты маньяк известный, фиг знает, чего у тебя там за сюрпризы под капотом ; ))))))

а у моей пАмойки 115 пони и поэтому она не едет.
  • 0

#31
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

это в стондарте 192 :D  :rotate:  :spy:

ну потому и пишу - в стандарте ; )
ты маньяк известный, фиг знает, чего у тебя там за сюрпризы под капотом ; ))))))
а у моей пАмойки 115 пони и поэтому она не едет.

да нет все у меня в стондарте, а хотелось бы побольше :lol:
да и своими силами.
маньяк у нас д.Сережа, вот у него это точно каждый раз сюрпризы, но говорят в прошлую субботу он проиграл Супре с номером 010, та что как в форсаже
да и не называй свою машину пАмойкой, относись к ней поласковиее и она к тебе тоже будет лучше
  • 0

#32
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
супра? видел несколько раз,
интересно на драг она придет?
  • 0

#33
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

супра? видел несколько раз,
интересно на драг она придет?


Я тут про VR6 спрашивал и вылилось это до супры!
:rotate:
  • 0

#34
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Не хочу портить вам настроение, но для того что-бы говорить about VR6 надо на нем покататься. Порвать пол города  со светофоров.а потом делать выводы.
Ради токого удовольствия можно многим пожертвовать и ни какой GT или GTI GOLFIII не войдет в сравнение с VR6!
Кстати, где находится етот ПОЛИГОН, и когда там все собираются в ближайшее время???

Даже если бы ты хотел испортить настроение - то у тебя вряд ли это бы получилось... по простой причине - VR6 не обеспечивает ни гольфу, ни тем более Пассату каких-либо особо выдающихся динамических качеств... таких качеств, которых ждешь от мотора объемом 2,8 литра и от такой легкой машины как Гольф. Пассат ваще резко и безнадежно отстает от БМВ пятой серии с объемом двигла 2,5 литра и аналогичной мощности (192 л.с.).

Так что мотор по ТТХ так себе и вся его уникальность и интересная инженерия состоит только в суперкомпактном размере из-за специфики неремонтнопригодного в наших условиях блока цилиндров.

Да, кстати "Порвать пол города  со светофоров.а потом делать выводы" вызывает особое уважение, особенно если посмотреть на поток машин, в котором как раз половина древнеегипетских Москвичей, машущих от старости "крыльями" Жигулей, ушастых и безухих Запорожцев, дедушкиных волжанок и прочего автохлама...  Ай, маладец!!! Ай, на каком иксклузифе катался...

Или есть что-то иное сказать "about VR6"? Помимо "порвать, что-то говорить, потом делать выводы"?
  • 0

#35
Kot Grek

Kot Grek
  • Гость
  • 11 сообщений

супра? видел несколько раз,
интересно на драг она придет?

Я тут про VR6 спрашивал и вылилось это до супры!
:lol:


А у моей красотки 174HP в стандарте : :lol: МКП
Супра сдесь не в тему.
  • 0

#36
Kot Grek

Kot Grek
  • Гость
  • 11 сообщений

Не хочу портить вам настроение, но для того что-бы говорить about VR6 надо на нем покататься. Порвать пол города  со светофоров.а потом делать выводы.
Ради токого удовольствия можно многим пожертвовать и ни какой GT или GTI GOLFIII не войдет в сравнение с VR6!
Кстати, где находится етот ПОЛИГОН, и когда там все собираются в ближайшее время???

Даже если бы ты хотел испортить настроение - то у тебя вряд ли это бы получилось... по простой причине - VR6 не обеспечивает ни гольфу, ни тем более Пассату каких-либо особо выдающихся динамических качеств... таких качеств, которых ждешь от мотора объемом 2,8 литра и от такой легкой машины как Гольф. Пассат ваще резко и безнадежно отстает от БМВ пятой серии с объемом двигла 2,5 литра и аналогичной мощности (192 л.с.).
Так что мотор по ТТХ так себе и вся его уникальность и интересная инженерия состоит только в суперкомпактном размере из-за специфики неремонтнопригодного в наших условиях блока цилиндров.
Да, кстати "Порвать пол города  со светофоров.а потом делать выводы" вызывает особое уважение, особенно если посмотреть на поток машин, в котором как раз половина древнеегипетских Москвичей, машущих от старости "крыльями" Жигулей, ушастых и безухих Запорожцев, дедушкиных волжанок и прочего автохлама...  Ай, маладец!!! Ай, на каком иксклузифе катался...
Или есть что-то иное сказать "about VR6"? Помимо "порвать, что-то говорить, потом делать выводы"?


Наверное ты не ездил на VR6. ну а если и ездил, то на ДРОВАХ!!!!! :lol:
Ну а двигло на VR6, ни чем не хуже чем на BMW 525 и даже 328 :lol:
Да!!!!!!! Старичков у нас предостаточно, особенно аульных дибилов.
По твоему что может обеспечить динамические качества???????????????? У тебя что-то по динамичнее????????? :lol:
  • 0

#37
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Наверное ты не ездил на VR6. ну а если и ездил, то на ДРОВАХ!!!!! :lol:
Ну а двигло на VR6, ни чем не хуже чем на BMW 525 и даже 328 ;)
Да!!!!!!! Старичков у нас предостаточно, особенно аульных дибилов.
По твоему что может обеспечить динамические качества???????????????? У тебя что-то по динамичнее????????? :lol:


Их я ездил :lol: , причем на таких, которые еще не превратились в ДРОВА :p , чтобы быть проданными на территорию CIS,  и на Гольфе и на Пассате. Не впечатлило до писанья кипятком, адназначна... По рассказам почти всех их обладателей - вагеноводов - соперником ВР6му они назначают как минимум М3, а ты про какие-то жалкие 325е и 328е упоминаешь, не стыдно так опускаться ;) ???

Ваще когда говорят про мотор ВР6, то это напоминает мне прикол Фоменко: "Капля никотина убивает лошадь (читай - "Пассат"), хомячка (то бишь "Гольф") она разрывает на куски" ;) .

Мотор хороший, не спорю, уникальный (рядно-смещенный), звук у него на высоких оборотах ваще великолепный обеспечивает машине хорошие динамические качества, но далеко не отличные...

А ДжиТиАй проигрывает по динамике, я так и написал, но не сильно, зато превосходит в отточенности управляемости, помимо этого, этот мотор более живуч в наших условиях
  • 0

#38
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

По твоему что может обеспечить динамические качества???????????????? У тебя что-то по динамичнее????????? :lol:

Открою тебе маленькую тайну...
У РустОса BMW 540. VR6 на полигоне он уже рвал. Записано на видео. Ещё вопросы?
  • 0

#39
Kot Grek

Kot Grek
  • Гость
  • 11 сообщений

По твоему что может обеспечить динамические качества???????????????? У тебя что-то по динамичнее????????? :lol:

Открою тебе маленькую тайну...
У РустОса BMW 540. VR6 на полигоне он уже рвал. Записано на видео. Ещё вопросы?



Тогда в данном случае уже всё упрётся в стоимость тилежек, цена GOLFа и BMW540.
Достаточно ковванных внутринностей, чипа и хорошего вала (стоимость: 1500$) на VR6 и можно смело вставать с WRX(до 280hp)
Проверенно!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :p
  • 0

#40
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Тогда в данном случае уже всё упрётся в стоимость тилежек, цена GOLFа и BMW540.
Достаточно ковванных внутринностей, чипа и хорошего вала (стоимость: 1500$) на VR6 и можно смело вставать с WRX(до 280hp)
Проверенно!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Ну началось  :p

А можно взять и сделать лёгкую трубчатую раму, поставить V8 с коробкой с разборки и тогда при бюджете 2000$ max можно рвать вообще всех подряд. по прямой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.