Перейти к содержимому

Фотография

w124 :: Седан vs. Купе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Cranber

Cranber
  • Частый гость
  • 56 сообщений
По-поводу дисков, не знаю, по мне лепестки какие-нть хитрые приятней этих, что стоят... А 17-18"... неа. :laugh:
Млин, помогите найти руководство по 124, хотябы маленький кусок с описанием функций приборной панели, я нашел в нете pdf'ку на 60Мб, там по большей части ремонт и обслуживание автомобиля. а хотелось бы инструкцию для рядового пользователя, в виде: приборная панель, маркировка и снизу расшифровка... :D
  • 0

#22
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Вот тута есть инструкции, причём не только на W124. И будет Вам счастье. :-)
http://www.gdtm.ru/mercedes.htm
http://www.gdtm.ru/w...uideW124Rus.htm

Удачи!
  • 0

#23
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
P.S. И вообще очень хороший сайт по Мерсам + ещё и про опции расписано что, как и куда устанавливать! Автору сайта http://www.gdtm.ru/ респект. Надеюсь будет интересно тем, кто хочет добавить что-либо из фирменных фич (а местный китайско-турецкий тюнингХЪ). Заодно и по ремонту децл есть.
  • 0

#24
folklor

folklor
  • Гость
  • 36 сообщений

В общем... посмотрим... придет и видно будет. Заказал, 95 года, 2.2 объем... 167 т.км.
Зацените, ссылка на машину
;)


Сам присматриваю такую машину и слышал что на 111 движке устанавливали систему впрыска PMS что бывает оч. неудобна зимой при заводе.. У меня вопрос: заменили ли ее к 94-95годам на нормальную систему?


В общем... посмотрим... придет и видно будет. Заказал, 95 года, 2.2 объем... 167 т.км.
Зацените, ссылка на машину
:)

где заказал если не секрет и во скока встала? :rotate:
  • 0

#25
Cranber

Cranber
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Встала где-то в 12.000 вечнозеленых... :dandy:

На моем стоит волюметр, он обычно на объеме 2.2 и выше, всегда стоит... т.е. HSM(или HSF) система впрыска...
  • 0

#26
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Год катаюсь на купэ. 2.8
диски влазиют 18 если хочеш 19 или 20 придётся купить крылья лягушки а задние крылья очень легко потдаются дутости..
запчасти по салону найти не трудно а очень трудно задняя часть кузова не меняется в отличий 124. а так машина сепер а что взял механику автомат ??
  • 0

#27
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
...да серпы эти хромированные режут глаз.
  • 0

#28
Cranber

Cranber
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Год катаюсь на купэ. 2.8
диски влазиют 18 если хочеш 19 или 20 придётся купить крылья лягушки а задние крылья очень легко потдаются дутости..
запчасти по салону найти не трудно а очень трудно задняя часть кузова не меняется в отличий 124. а так машина сепер а что взял механику автомат ??


Что ты имеешь ввиду под запчастями для салона?

Взял автомат... :dandy:
  • 0

#29
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Салон, говорит, просторный запчасти закатываются - очень трудно найти потом.
  • 0

#30
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Салон, говорит, просторный запчасти закатываются - очень трудно найти потом.


Красава...! ;)
Ещё я не понял причём тут диски на 19, и особенно на 20????? ....и прочтите внимательно - "а очень трудно задняя часть кузова не меняется в отличий 124" - ващеее..! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.