Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1101
andre-andreas

andre-andreas
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте, парк Жарокова и какая еще улица, у нас тоже дожонок 3-х месяцев, хотели погулять.

В парк на Жарокова стала приезжать девочка дожонок, месяцев 6-7 от роду, с охранницей шпицем. Ето кто?


  • 0

#1102
dorawill

dorawill
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Здравствуйте, парк Жарокова и какая еще улица, у нас тоже дожонок 3-х месяцев, хотели погулять.

 

А давайте знакомиться. Вы где гуляете? У нас ребенок дожий 6 мес. Никак не можем найти компанию.


  • 0

#1103
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Услышала голос далекий и родной, от Светы, Брут, поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Так что, поднимая бокалы за нас, пожелайте тоже и им здоровья, и всего что можете пожелать хорошего!!!!


  • 1

#1104
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Соба на фото на дога похож? 5 его усыпят. Нужна помощь. Он без еды и на бетоне больше 2 недель
31122013185.jpg
  • 1

#1105
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Он агрессивный. Его сдал хозяин и его не отдают. Нужна помощь или идеи как его оттуда забрать и куда. Завтра последний день. Кто готов помочь, звоните мне 87018229222. Завтра постараюсь поехать
  • 0

#1106
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

И про дожатников совсем ничего не слышно и про их питомцев, ауууууу.


  • 0

#1107
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

И про дожатников совсем ничего не слышно и про их питомцев, ауууууу.

 

У дожатников все еще ремонт... *смайлик, нервно подергивающий левым глазом* )))

 

У питомцев все замечательно! Ура-ура! В рядах пополнение! Брут в очередной раз стал отцом! 

Мама малышей - Магия Арлекин Лола Для Персоны Комильфо.

 

Изображение111 024u.jpg


  • 0

#1108
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У питомцев все замечательно! Ура-ура! В рядах пополнение! Брут в очередной раз стал отцом! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Молодцы!!! Стараетесь :)


  • 0

#1109
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У дожатников все еще ремонт... *смайлик, нервно подергивающий левым глазом* ))) У питомцев все замечательно! Ура-ура! В рядах пополнение! Брут в очередной раз стал отцом! Мама малышей - Магия Арлекин Лола Для Персоны Комильфо.

и мы поздравляем Брута с очередными детками!
  • 0

#1110
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Спасибо! :)

 

 

... Стараетесь

 

А то?! ))) Настарались на любой вкус! Пятеро мальчишек - черные, мраморный и серомраморный, да две девчушки - мраморушки. :)

 

XK58J.gif

 

И еще фоточка мамы щенков - Магия Арлекин Лола Для Персоны Комильфо (п-к "Персона Комильфо").

 

Изображение111 064u.jpg


  • 1

#1111
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Про ремонт лучше не заикаться, я так думаю, что другие по второму кругу пойдут.... и по третьему, а у нас будет... даже слов нужных подобрать не могу.

Но очень рада, что у вас все так хорошо. ТТТ. Маманю оценили, а папаша как? Когда будет ваша очередная фотосессия? Уж больно красиво у вас получается. Я периодически любуюсь вашими прошлыми шедеврами. Особенно, самым первым. Жаль, что Самуэль так аристократически выглядеть не будет. Нам что-такое, типа пограничница в засаде, по дороге все наряды растеряла, а верный пес на страже.


  • 0

#1112
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А то?! ))) Настарались на любой вкус! Пятеро мальчишек - черные, мраморный и серомраморный, да две девчушки - мраморушки
ого, действительно целая коллекция!

 

Про ремонт лучше не заикаться, я так думаю, что другие по второму кругу пойдут.... и по третьему, а у нас будет... даже слов нужных подобрать не могу.
это кто по второму кругу пойдет? мы вот еще тоже никак не закончим всякие доделки доделывать )))))
  • 0

#1113
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...я так думаю, что другие по второму кругу пойдут.... и по третьему,...

 

Другие, на нас глядя, вообще от такой дурной затеи, как ремонт,  откажутся. :D

 

 

...Жаль, что Самуэль так аристократически выглядеть не будет. ...

 

Нууу, не мать, а ехидна! ))) Он так выглядит, что некоторые слюнями от восторга давятся восхищенно! ;)

 

 

...мы вот еще тоже никак не закончим всякие доделки доделывать )))))

 

Ага, это самая долгоиграющая стадия ремонта. А еще такие "делалки" есть, которые переделывать приходится. :faceoff:

 

 

ого, действительно целая коллекция!...

 

А вот и мы, всем коллективом. :bow:

 

007.JPG

 

009.JPG


  • 0

#1114
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ох ты! Вот такие они малепусенькие?! Тяжело представить, что вот из таких крысят вырастают такие могучие собы! Вот ведь чудо какое!

 

А ремонт у нас все еще первый, практически в той же стадии. 


  • 0

#1115
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...Тяжело представить, что вот из таких крысят вырастают такие могучие собы!...

 

Это они на фоне лошадки грызунами мерещатся. ))))))


  • 0

#1116
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Время летит стремительно, и они станут под стать маме и папе.

А вот по поводу фотографий Ольга как то высылала мне календарь с доберманами, я слюной истекла, красота! Доберман и с красавицей шампанское распивает и с десантником и ... универсальная собака. То же можно сказать и про дога. Будет смотреться шикарно в любых декорациях.


  • 1

#1117
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ой, что делается!!!)))

Свет, очередные поздравления!!))  Брут расстарался, передай ему персональные аплодисменты)))

 

зы

Такие славные мышки вырастают потом в почти лошадей!  :faceoff: )))


  • 1

#1118
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Поздравляю Брута и Лолу с детками! Лолке молока побольше, деткам расти здоровенькими и найти самых лучших хозяев. Бруту...а Бруту новых побед, титулов, а самое главное - здоровья!


  • 1

#1119
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А мы немножко подросли. :)

 

Наша единственная девчушка.

Возраст на фото - 3 дня.

 

002u.jpg

 

029u.jpg

 

009u.jpg

 

012u.jpg

 

017u.jpg


  • 2

#1120
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Головешка размером с тушку! Носопырка розовая! А чернеть будет постепенно? А глазенки будут голубые? Сколько весят? Из сколько в помете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.