Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#881
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нет, Самуэля в машине закрыли. Кстати, ротвейлеры - любители копать. Наш бы под лопату ложился. У нас же девиз: "быть поближе к хозяину"!
  • 0

#882
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Дожатникам привет! Некоторые пусть не расслабляются! Я так просто не отстану, еще найду повод встретиться :hi: . Меня суеверия не останавливают. Со всеми и со всем можно найти общий язык.. Только, увы, не со всеми людьми. Но мы-то нашли, наш особенный.
  • 1

#883
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Дожатникам привет!...

Принят! :hi:

...Я так просто не отстану...

Кто бы сомневался! :smoke:

...Но мы-то нашли, наш особенный. ...

:idea:

Ну а мы за город торопимся! Может еще и фоты приключатся...
  • 0

#884
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Будем ждать фототчет! Удачной прогулки!
  • 0

#885
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Всем привет!
Нам исполнилось 10 месяцев! С юниорством нас! :rotate:

Изображение111 354u.jpg

Изображение111 356u.jpg

Изображение111 359u.jpg

Изображение111 307u.jpg

"Пап, ну как шашлычЁк? Почти готов, да?"
Изображение111 309u.jpg

Изображение111 326u.jpg

Изображение111 336u.jpg

Изображение111 334u.jpg
  • 1

#886
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Всем привет!
Нам исполнилось 10 месяцев! С юниорством нас!

Поздравляем вас с юниорством, растите здоровенькими и красивыми (хотя он у вас и так красавчик!!!!)!
  • 1

#887
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
LanaS, поздравляем Вас от всего сердца! Как же быстро растут чужие детки...и человеческие, и почти человеческие :) Желаю Вам только побед на рингах, только улыбок в душе и только красивых бабочек на зеленых бескрайних лугах !!!!!!!!! :hi:
  • 1

#888
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Света1979, zemmma, Спасибо! :)

Эээх! Мне бы тоже хотелось только бабочек и непременно красивых. Но есть такие люди-редиски, готовые у несчастных владельцев собак отхряпать и те маленькие радости, которые им перепадают. Площадку, на которой "сто" лет дрессировались собаки, теперь отбирают для каких-то, очевидно очень-очень социально-значимых, целей... В виде стоянки, например...
Мы в расстройстве. :faceoff: :cry:
  • 1

#889
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
это площадка которая на утепова и розыбакиева? Жалко.... Все меньше и меньше мест остается, где можно спокойно погулять и позаниматься с собакой и это действительно очень печально :cry:
  • 0

#890
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Свет, какой импозантный конь в пальто ))))
Поздравляем с ноликом)) Желаем достойно и радостно прожить период юношества!!;))


Если с площадки выгонят, то куда денетесь?
  • 0

#891
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

это площадка которая на утепова и розыбакиева? ...

Она самая. Уже давно такая родная... :cry:

... радостно прожить период юношества!!...

Читаю сослепу: "радостно прожить период Конюшества". :D Вот, думаю, как кратко и емко!
Лен, Спасибо! :)

... Если с площадки выгонят, то куда денетесь?

Кабы "если"..., уже. До конца февраля время дали.
Кто нас приютит? :faceoff:

Пы.Сы. Земля странным образом в городе отсутствует. :ninja: Ищем в аренду...
  • 0

#892
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Интересно, а что вы на этом кусочке делали?! Там же не развернуться?!
  • 0

#893
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ау, куда все пропали?
А у нас сегодня днюха - 3 месяца!

Как приятно наблюдать за малышами у них всё впереди,а нам почти 13!
  • 0

#894
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Интересно, а что вы на этом кусочке делали?! Там же не развернуться?!

Нет, ну не три футбольных поля, конечно. Но как-то дискомфорта и тесноты не ощущается.
Может мы о разном? :spy:
  • 0

#895
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Знаю этот кусочек, но и ваши габариты не маленькие. А почему в парке вам не гулять?! Как поздно вы гуляете? Боитесь народ напугать? Или вас могут напугать :D ?
  • 0

#896
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не сразу увидела. Примите поздравления от нашего семейства! Как здорово, что есть такой важный повод порадоваться. Растите здоровыми и счастливыми!!!!!
  • 1

#897
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
LanaS и все-все-все, как Вы поживаете? Брут хулиганит или становится степеннее день за днем? Славный парень, привет из Тараза от всех нашей честной компании! :hi: Решился Ваш вопрос с площадкой? Жаль, что так получается...у Вас хоть была площадка, у нас здесь вообще глухо в этом плане. На выставки весной собираетесь? Все мечтаю попасть на выставку и по делам в южную столицу в одно время, пока ни разу не получилось :faceoff: Но я настроена решительно))

Спешу поздравить всех советских мужчин с днем защитника Отечества! Праздник официально перенесен, но я все же поздравляю сегодня, есть повод пожелать каждой семье, каждому дому и стране в целом мира и процветания !!!
  • 1

#898
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
zemmma, Спасибо!
Брут, конечно, растет! Во всех смыслах! ;) Очень ласковый ребенок, но с твердым характером. Мне нравится! :dandy:

Вопрос с площадкой пытаемся разрешить. Результат пока неизвестен. К сожалению. :faceoff:
По поводу площадки в Таразе. zemmma, вы ошибаетесь. Площадка у вас есть! И отличная площадка - при клубе "СВС", во главе с замечательным и талантливым руководителем и просто хорошим человеком - Гережук Аленой. И команда, как на подбор - дружные, отзывчивые, деятельные! Я вам очень-очень рекомендую! :idea:

А у нас сегодня очень важное и интересное мероприятие. Новый опыт. Пожелайте нам успеха!
Надеюсь, все пройдет гладко. О результатах, конечно, сообщу. :rotate:
  • 1

#899
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А у нас сегодня очень важное и интересное мероприятие. Новый опыт. Пожелайте нам успеха! Надеюсь, все пройдет гладко. О результатах, конечно, сообщу. :rotate:

Успеха вам!!!!!! Пусть все пройдет хорошо!
  • 1

#900
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Успеха вам!!!!!! Пусть все пройдет хорошо!

Спасибо! Нам пригодилось!
С задачей мы справились. Было непросто во всех отношениях, но весело!
Чуть позже расскажу, где же мы были, что делали и что получилось. С картинками! Материал интересный!

А пока из свежего...

Изображение111 407u.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.