Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#501
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

.....

Каир Дэл Вэлгранд - дважды Юный Чемпион Кыргызстана! :)


Немного фоточек с бишкекской поездки.

Изображение Изображение

Прогулка в парке.

Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#502
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
И еще немного фоточек с бишкекского вояжа - как мы ходили в гости к мраморной красотке Ли. :dandy:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#503
LI.LO

LI.LO
  • Постоялец
  • 387 сообщений
давно не заходила в тему.
красавцы!
не то слово...

все-таки не смотря на свои размеры доги очень грациозны
  • 0

#504
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

давно не заходила в тему...


Что-то и я тему здесь подзабросила. Исправляюсь. Смахну паутину и размещу последние новости и фоточки Вэлгранда.

В мае на выставке в Таразе (САС) под эксп. Затуринского М. (КЗ) Каир Дэл Вэлгранд получил отлично, САС, ЛК, ЛПП и БИГ-2.

Изображение
  • 0

#505
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
На речушке...

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Хитрая мама подманивает ребенка....
Изображение

Ребенок о замыслах не ведает и подманивается...))))
Изображение

Замыслы реализованы - ребенок крайне недоволен. Вона, как моську перекособочило! )))
Изображение Изображение

Помирились...)))
Изображение
  • 0

#506
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Зарисовочки...
Изображение Изображение
Изображение

72db4e8a942a.jpg
  • 0

#507
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Дачник.
Кто хорошо копает, тот хорошо отдыхает!)))

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Кто там шебуршит?
Изображение

В крыше кто имел наглость завестись?
Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#508
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
никто дога не терял? Черный нечисто. На брезентовом поводке. У соседа пьющего видела.
  • 0

#509
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Марусичка, сориентируйте примерно по району обитания соседа пьющего.

Кобель? Уши купированы?

Фотографию нет возможности сделать?

Желательно чуть больше информации иметь, так проще владельцев искать.
  • 0

#510
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ДД! отвечу за Марусичку, район Малой станицы. уши купированы, морда с сединой. кобель или нет, пока не известно. как там Холли интересно?
  • 0

#511
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Как оказалось, это девочка. Черная. Белые носочки и белый галстук. На брезентовом поводке. :weep:
  • 0

#512
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Раз уж "засветилась" на этой темке, расскажу: у моих знакомых была догиня. А может и есть... Кэтти. Оказалась глухая. Вот неуправляемая в связи с этим была... Пробежалась по ковру, он свернулся и здоровенный телевизор упал с тумбы!!! Вот это "машина" :eek:
  • 0

#513
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...как там Холли интересно?

Полагаю, надо со Сталиной связаться. Наверняка у нее контакты остались новых владельцев.

Как оказалось, это девочка...

У меня, увы, пока никаких зацепок... ((((

На брезентовом поводке.

Брезентовый поводок - не самое худшее, что может случиться с собакой. ;) Я для дрессуры тоже его использую - удобнее. :)

Ну, и мы покажемся.
Почувствуйте разницу. )))

Давным-давно (еще в бэбячистве))))
Изображение Изображение

И не так давно (18 мес.)... Персонажи те же... )))
Изображение Изображение
  • 0

#514
Loreina

Loreina
  • Гость
  • 5 сообщений
Обожаю этих собак. У меня был в детстве немецкий..эх красивый) ходить меня учил, а потом отдали :weep: :weep: :weep:
  • 0

#515
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Обожаю этих собак. У меня был в детстве немецкий..эх красивый) ходить меня учил, а потом отдали :weep: :weep: :weep:

Догиня 1.5 года отдают кому, нужно в л\с соба не моя просто привезли и иуехали :( собака адекватная ласковая еще пару дней оставлю для себе :dont:
  • 0

#516
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вроде с Холли все в порядке . Видеть не видела, но по телефону связывалась. Что-то я разволновалась...... Наверное придется в гости к ним напрашиваться, чтобы Холли глянуть.....
  • 0

#517
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марусичка уехала, поэтому пока до дожки не добрались. она еще раз ходила, я ей рассказала, как Холли выглядит, примерно, Марусичка сказала, что вроде не она. седины нет. её отказались продавать, сказали держат для щенков. как приедет Марусичка, поедим посмотреть.
  • 0

#518
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
День добрый всем! Хотим взять щенка датского дога, палевого окраса, мальчишку. Ни у кого не ожидается потомство? :)
  • 0

#519
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
bunny, Вы имеете ввиду НЕМЕЦКОГО ДОГА?

Родина современного немецкого дога - безусловно, Германия. В X веке древнегерманские племена разработали Свод лесных охотничьих законов - "Геопоника", в котором описаны семь видов догообразных собак, в том числе собаки для травли вепря (дикий кабан) и медведя.

Эти дальние потомки молоссов, скрещенные, по мнению некоторых историков, с английскими охотничьими собаками, неожиданно появились в XV веке в виде современных немецких догов. Они имели множество местных названий: датский дог (ничего общего с Данией не имевший), старогерманский мастиф, буленбейзер, ульмский дог и др.

В 1879 году немцы решили положить конец такому разнообразию, и на совещании германских заводчиков под председательством доктора Бодинуса было принято решение признать догов национальной породой Германии и, упразднив предшествующие названия, именовать ее отныне немецким догом.


  • 1

#520
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да, видимо... Не вдавалась в такие детали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.